Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#5626 2017-01-03 23:53:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Особенно меня умиляет, что она в своем же дневнике убеждает свою же бабу, что та больший мужик, чем кто-то там.
Ну я могла б понять, будь это сторонний диалог с кем-либо, фигли не похвастаться: "а моя-то!..", но...но...

#5627 2017-01-04 02:17:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А я поржал над тем, как прекрасен, со слов Вафли, суровый мужыг Данечка, весь в дефачковом косметосе...
И ничего бы в этом такого не было, если бы эти две мизогинки не асуждали всех дайригеев скопом и не пиздели "они в нас играют".

Отредактировано (2017-01-04 02:18:32)

#5628 2017-01-04 09:17:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

lock Hurricane boys
Star wolf
Star wolf
...и когда волка попросили вернуть ее домой, он ответил НЕТ
Есть тексты, которые никак не можешь закончить (например, моя Школьная история, ребята, чесслова, девятая глава уже на подходе, как горячий пирожочек) - этот текст я никак не могла начать, чем и тормозила весь процесс и Даню, у которого идей было и есть еще на два романа вперед.
Но - я закрыла свой личный гештальт, я не только начала писать, но мы даже начали его выкладывать. Итак, друзья, наша с  Rabbit girl новая работа в соавторстве, Hurricane boys.
Новый Орлеан, полгода прошло после Катрины, и, разумеется, история началась на Марди Гра, прямо во время праздничного шествия. Работа не претендует на историческую достоверность, но ее и не должно там быть. А почему, поймете, когда прочтете все до конца - а мы сначала все напишем.
Все самое интересное - по клику на картинку.

https://ficbook.net/readfic/5095643 - вот эта ссылка под картинкой

#5629 2017-01-04 10:56:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какая беспомощная писанина  :facepalm:
Серьёзно, Додо и НК пишут лучше (я это сказал?! боже)

#5630 2017-01-04 11:57:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Он вымылся под холодной водой, мысленно пообещав себе взгреть старую скрягу за то, что та опять не заплатила истопнику, разогрел в микроволновке готовую лазанью, включил лампу над кроватью и достал с полки первую попавшуюся книгу.

разогрел в микроволновке

микроволновке

Хорошо хоть не в лофте живет...

Отредактировано (2017-01-04 11:58:00)

#5631 2017-01-04 16:07:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хочу как-нибудь заценить Дунину тусу. Я даже знаю, где этот night train находится, не так далеко от меня, если на машине, но я без машины. Надо как-нибудь себя смотивировать туда заглянуть :D

#5632 2017-01-04 17:47:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Микроволновка-то хоть хорошая была?

#5633 2017-01-04 17:51:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

lock как сойти за сто баксов
Star wolf
Star wolf
...и когда волка попросили вернуть ее домой, он ответил НЕТ
Внезапно у меня родился рецепт популярности, достойный капитана очевидность. Хотите всем нравиться? Говорите людям то, что они хотят слышать.
Вот я, например, людям не нравлюсь, люди утверждают, что у меня тяжелый характер. А все почему? Да потому, что я говорю о людях то, что я о них думаю. И это, разумеется, нравится далеко не всем.
Например, когда одна моя родственница сильно располнела, я не стала с ней сюсюкаться и называть ее милым пирожочком с розовыми щечками. Я сказала ей: милая, тебе только 23, а ты уже шире меня втрое, ты забросила спорт, забросила танцы, ты сидишь в офисе и жрешь пирожки и булочки, и все это, конечно, хорошо и мило, но к тридцати годам ты дожрешься до двухста кило, заработаешь себе грыжу позвоночника и будешь передвигаться только одним способом, то есть качением, потому, что твои ноги перестанут тебя держать. Разумеется, моя родственница предпочла общаться с теми, кто говорил и говорит ей, что она милый пирожочек. А я ожидаемо оказалась в категорию завистливых тварей. Хотя, заметьте, мои слова были продиктованы заботой о ее здоровье, а вовсе не завистью к ее красоте и лишним килограммам сала на жопе.
Мы не общаемся уже три года. За эти три года - я знаю только по слухам, но все же - моя родственница заработала серьезные проблемы с сердцем, дважды пыталась похудеть, но пирожки оказались сильнее, в 26 лет весит около 150кг и с трудом передвигается. Я в ее глазах все еще злая тварь - а люди, которые говорят ей, как она сказочно прекрасна, какой она пирожочек и какие шикарные у нее сиськи, разумеется, в фаворе.
Что было бы, если бы я, как и все подпевалы, громко кричала о том, как она прекрасна? Правильно, мы были бы лучшими подружайками и общались бы по сей день.
Было бы это лицемерием с моей стороны? Да, разумеется. Потому, что когда человек болен, нужно не пестовать его болезнь и говорить о том, что жри, моя радость, ты так прекрасна, слонопотамчик мой, а пинать его в сторону диетолога, клиники для похудения и спортзала. Но - кому какое дело, когда на кону твои хорошие отношения с человеком, правда? Ведь главное в этой жизни - быть как сто баксов, нравиться всем и улыбаться.
Пример второй - он поближе к реальности и не имеет такого срока давности. Как-то раз, буквально в декабре, я спросила у человека, почему он считает, что обидка ебаная - единственная адекватная реакция на слова о том, что он непрофессионален в каком-то деле, и почему ему не пришло в голову пойти и подучиться тому, в чем у него намечаются провалы. В ответ на это человек устроил еще одну ебаную обидку и ушел с гордо поднятой головой и всем эти "вы просто ничего не понимаете, смерды". А я так и осталась стоять с полным непониманием ситуации и отвисшей челюстью. Потому, что если бы мне сказали, что я не волоку в том, что я делаю, я бы разозлилась на себя, я бы пошла учиться, я бы всему миру доказала, что я профи, а не пошла бы жаловаться, что птиченьку маленькую обидели. Но - чувак пошел обижаться и записал меня во враги народа. И теперь все, кто говорит, что чувак на самом деле профи и не нужно ему ничему учиться - они друзья, а я, что логично, ебаная вражина, которая не понимает тонкой душевной организации.
Что было бы, если бы я вылизала чувака с ног до головы и сказала бы ему, что он на самом деле профи, а все, кто думает иначе, просто давятся от зависти? Правильно, я была бы первой в мире друзьяшкой и самым лучшим бро. Но, вот странно, я действительно хотела этому чуваку добра, я очень хотела, чтобы он был профи в своем деле, а не гавновой посредственностью - и наебалась.
Так вот, мои дорогие мальчики и девочки. Никогда не поступайте так, как я. В жопу прямолинейность. Лебезите. Лицемерьте. Все посредственности талантливы. Все жирные коровы - милые пышечки. Все алкаши - творческие сложные натуры. Все бездарности непоняты жестоким обществом. Только так вы будете по-настоящему популярными и всеми любимыми бро. Больше позитива, мать вашу. Больше милоты, больше радуги из жопы и розовых пони. Отращивайте километровые языки. Облизывайте их всех. Кругом небесные светила, на солнце нет пятен. Поняли? Вот только так.
И улыбайтесь, мать вашу. Улыбайтесь, суки. А то хули вы все не сто баксов, с кривыми рожами и ни капельки мне не нравитесь.

#5634 2017-01-04 17:52:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Crime Doesn't Pay...Seriously, It Really Doesn't
Rabbit girl
Rabbit girl
counting stars


Прежде всего, апдейт к обзору первой серии. По поводу последнего трюка. Таки что-то подобное можно сделать, нет, правда. Кому-то мне очень стыдно, кто-то я не сохранил ссылку на видео.
Но есть принтскрин.


Суть в том, что, в общем, подтянуть себя на двух руках можно, если обе вверху и с согнутыми локтями. Ну и, конечно, ноги нужно поднимать одновременно, а не как на видео. Короче, трюк-то вполне возможен, а выход – не очень. Поэтому все равно нарисована лажа, но мне стыдно, что я косячу в описаниях. Буду исправляться.


А теперь к серии. Начинаем мы с комической сцены в магазине формата «все по 89 центов», куда врываются грабители с пистолетиками из рук. Они набирают всякого в дешевом магазине доллара на три и не расплачиваются. Величие главгадая, ворующего из фаст-фуда кетчупы и заправляющего их в банку, можно узреть во всей красе, когда он сидит в своем трейлере или грабит магазин искусственных шуб.

Повествование обрывается и возвращает нас в стрип-клуб, где работает главная героиня. Тут у нас довольно богохульный номер с библией и всем таким. Хоть кадилом не машет.


Ииии… бочка!
В смысле, крутка так называется. Бочка. Ручки бы еще враспор, а то на согнутых локтях как-то не очень хорошо. Не удержится же. Ну и ножки обычно либо поджимают, либо в разножку.

Параллельно с выступлением религиозной стриптизерши у нас беседуют героиня и ее подруга Жизель. Это такая, с хвостиками. Их диалог прерывает прибытие отца Жизель, который… ну, как бы поделикатнее… привел в стрип-клуб к дочери деловых партнеров, чтобы она склонила их к заключению сделки. Я не шучу.

Выступление девочки с хвостиками мне прямо очень понравилось. Ничего не сделала, только вокруг шеста походила – в прямом смысле слова. И то в ногах запнулась и упала.
 

Естественно, сделка отменена, отец в ярости наезжает на дочу, та плачет, а верная подруга решает спасти положение.

Параллельно злодей – а зовут его Дешевка – решает прикарманить самый большой в мире цирконий. Он стоит почти 300 долларов, чо. Можно понять. При нынешнем курсе я бы тоже за 300 баксов, чем за их отсутствие.
План комично тяжелый для такого результата, но не это смущает Дешевку. Ему может помешать только Стрипперелла, а значит, пора платить киллерам. Целых восемь баксов. Угу. Ну, или разбираться самому.

А дальше у нас сольник главной героини, и это феерия. Бессмысленно и беспощадно, примерно так это называется. На более-менее вменяемые элементы здесь похожи лишь отдельные… па.
 

Она, естественно, позвала отца подруги и параллельно с отрабатыванием чаевых учит его воспитанию детей. Вспоминаю Физрука и стриптизершу-психолога, хотя Стрипперелла была раньше. Ясно, чем вдохновлялись.

Номер обрывается по доброй традиции. Спешное переодевание – и в штаб-квартире уже новое задание. Дешевка устроил в центре переработки, ну, предсказуемо засаду для нашей героини, куда она попадается. Он сажает ее в огромную бутылку кока-колы и заполняет это дело пенни, предварительно рассказывая свой план.
Естественно, пока Стрипперелла выбирается из сложной ловушки, Дешевка не дремлет и таки крадет цирконий.

Эпическая погоня, махач на огромных карандашах, и добротная, кстати, драка. Ну и покатушки на огромном вибрирующем банане.

В общем, добро торжествует, а у нас финалочка от Жизель.
Грустной доче, нарезающей унылые круги пешком у шеста, добрый папа всовывает сотку за стринги, и семья мирится.


Во-первых, мне сто раз говорили, и я радостно поделюсь этой истиной. Не надо прыгать на шест. Но, даже если прыгаешь, чтобы поднять ноги, сначала нужно взять упор. Ну, хотя бы одной из них за пилон зацепиться, подтянуться на руках…
Во-вторых, в принципе, косяк, который совсем косяк, видно только в покадровом режиме: Жизель ничем не держится за пилон, кроме правой руки, а потом отпускает ее. Если бы между ног зажала – было бы вполне реализуемо, что, в принципе, дальше и попытались нам показать. С одной натяжкой: зажимать надо не голенями, а коленями и бедрами. Есть такой элемент, Splash. Он же банан, кто как зовет.



Итого. Трюков снова критически мало, я обижен. Сюжет серии несколько простенький, по сравнению с предыдущими, смешнявок критично меньше, хотя сама концепция достаточно задорная.
С другой стороны, показанное здесь куда больше похоже на работу стрип-клубов в те времена: тогда о пилоне как о спорте задумывались редко, да и со стриптизом не смешивали. Во всяком случае, судя по фильмам и всему такому. Так что, наверное, с какой-то точки зрения это даже хорошая серия.

А вы что скажете?

#5635 2017-01-04 17:59:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что это они там смотрят такое?

#5636 2017-01-04 18:01:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хотите всем нравиться? Говорите людям то, что они хотят слышать.

В этом она права.

#5637 2017-01-04 18:05:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне одному кажется, что 150 кг вафлиной родственницы на деле 50?

#5638 2017-01-04 18:10:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тогда почему у четы такой бугурт от темы на хс?

#5639 2017-01-04 18:10:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хотите всем нравиться? Говорите людям то, что они хотят слышать.

В этом она права.

Конкретно в этой фразе - да. Но как обычно Вафля раздувает всё до невероятных размеров и мир у неё чёрно-белый. Тактичность? Не, не слышал. Держать мнение при себе, когда оно никому не нужно? Тоже не слышал.
У Вафли только два варианта - либо хуесось в лицо (из самых лучших конечно же побуждений), либо подлизывай изо всех сил.

#5640 2017-01-04 18:11:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Потому что это чета))) а что, они уже перестали корчить из себя мальчиков-геев да?

#5641 2017-01-04 18:13:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хотите всем нравиться? Говорите людям то, что они хотят слышать.

В этом она права.

Ну уж во всяком случае не обсирайте людей под предлогом "я же о тебе забочусь, дура". Что-то как-то незаметно, чтобы она сама с готовностью следовала советам, данным в форме "дорогуша, поди-ка вымой рот с мылом и засунь язык себе в жопу, пока хуев в панамку не напихали". Вместо того, чтобы сказать "ой, спасибо за совет, добрый мимокрок", она начинает что? Высираться в тройном объёме, отстаивая своё право на говнометание. Чем это отличается от её истории про толстую родственницу?
Мораль? Альтернатива хамству отнюдь не "облизывание". И нелюбовь к ней вызвана совсем не тем, что она говорит не то, что хотят слышать люди.

#5642 2017-01-04 18:13:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так вот, мои дорогие мальчики и девочки. Никогда не поступайте так, как я. В жопу прямолинейность. Лебезите. Лицемерьте. Все посредственности талантливы. Все жирные коровы - милые пышечки. Все алкаши - творческие сложные натуры. Все бездарности непоняты жестоким обществом.

Да-да, именно так, а балетный вшивалье невзъебенно профессионален, творческ и талантлив. =D Умеешь же следовать собственным советам.
Даничка, непочитай.

Отредактировано (2017-01-04 18:15:48)

#5643 2017-01-04 18:24:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля, блядь!
В очередной раз убеждаюсь, что когда таким прямолинейным заявляют, что они бездарные, злобные и отталкивающие, они бегут писать в Спортлото.

#5644 2017-01-04 18:25:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля, тварина ты свиномордая, перестань свои бзики и истерики по поводу чужих и своих жиров выдавать за честность и прямолинейность. Выразить обеспокоенность чьим-то здоровьем и полить человека дерьмом на ровном месте за то, что он не тощий - это две разные вещи, идиотка бешеная.
А про непрофессионализм муже своей скажи, потому что мотаться дохлой селёдкой вокруг шеста, когда выдаёшь себя за неебись какого полдансера и деньги за это берёшь, - это как раз тот самый непрофессионализм.
Прямо удивительно, сколько из человека дерьмища прёт несмотря ни на что.

#5645 2017-01-04 18:27:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля, если бы кто-то твоей комплекции и общей неухоженности начал лезть ко мне и раздавать советы с позиции имиджмейкера и стилиста, то я бы просто орнула в голосину и тоже перестала общаться с таким ебанатом. Не обольщайся - твою правду-матку никто не ценит не из-за того, что все вокруг лицемеры, а из-за того, что ты страшная оплывшая хабалка, живущая в съемной ободранной комнате. Ты ничего из себя не представляешь, чтоб твое мнение хоть в каком-то вопросе было ценным.

#5646 2017-01-04 18:33:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А хор поддакивающих половых тряпок в каменты уже подтяулся, или всё-таки подружаенькам надоело в этом дерьме возиться? Меня это больше всего поражало - у них среди читателей и любители Марго Роби, и полные, и им на головы срут, а они всё равно поддакивают и лобызаются в дёсны.

#5647 2017-01-04 18:46:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что это они там смотрят такое?

Стриппереллу и смотрят, наверное. Мульсериал такой про супергероиню-стриптизершу когда-то по эмтиви показывали.

#5648 2017-01-04 18:58:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

RABBIT GIRL
Rabbit girl
Есть одна тонкая грань: говорить правду, имхо, можно людям, которые тебе действительно дороги и которые просят твоего мнения. Левым незнакомым чувакам из интернета я лично говорить негатив не буду. Напишу либо хорошее, либо промолчу.

Но это тоже не сразу пришло.

url u-mail дневник профиль  поделиться
2017-01-04 В 22:29  KRAINOSTI
Krainosti
Хорошо, улыбаца буду

url u-mail дневник профиль  поделиться
2017-01-04 В 22:30  STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, эм... ну... вообще-то, до левых чуваков из интернетов мне вообще нет дела, мне до глубокой спины дверь, кто там в ЖЖ опять неправ, а кто топ-блогер незаслуженно, я не лезу в разборки чужих мне людей и логично ожидаю, что и все эти люди не полезут со своим мнением ко мне.
Правда, чаще бывает иначе.
Правда, я пока не видела, чтобы кто-то лично мне тет-а-тет предъявить обоснованную претензию.

url  поделиться
2017-01-04 В 22:31  STAR WOLF
Star wolf
Krainosti, вот давай. Не расслабляйся. Правильная улыбка должна сойтись на жопе.

url  поделиться
2017-01-04 В 22:35  RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, иногда у тебя включается правдорубство на пустом месте, потому что уж больно люди хуйню порют. Я тебя понимаю, на самом деле, в какой-то момент количество говна этого вокруг копится и нужно выговориться. Но вообще, лучше просто не лезть из своего окопа.

url u-mail дневник профиль  поделиться
2017-01-04 В 22:45  STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, с некоторых пор мне стало проебом на людей, которые не вызывают во мне эмоционального отклика. Каждый волен дрочить, как ему вздумается, даже если способ их дрочки травмоопасен. Другое дело, что очень часто и люди, на которых, казалось бы, не положить, начинают нести просто феерическую пургу. И вот сидишь ты такой красивый и думаешь: сказать или промолчать? Виноват-то будешь в любом случае.

#5649 2017-01-04 18:59:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Комменты к стриппирелле

КОММЕНТАРИИ
2017-01-04 В 22:39  STAR WOLF
Star wolf
Был еще уси-пуси момент со Стрипереллой в ток-шоу, где ведущая чуть ли не облизывает нашу героинюшку с головы до ног, чем натурально вгоняет ее в краску.

url u-mail дневник профиль поделиться
2017-01-04 В 22:44  RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, ну, велл) Я тут и половину гэгов не пересказываю, иначе это уже будет несерьезно)

url поделиться
2017-01-04 В 22:47  STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, просто этот момент тоже довольно комичен, супергероинюшка - карикатурная скромница, бегающая по улице с голыми сиськами и работающая в стрипклубе. Ну мимими же.

url u-mail дневник профиль поделиться
2017-01-04 В 22:48  RABBIT GIRL
Rabbit girl
Star wolf, ну дык да. Там еще будет серия, где она с реальной Пэм пересечется...

url поделиться
2017-01-04 В 23:03  STAR WOLF
Star wolf
Rabbit girl, ой, не пали контору, мне же тогда смотреть будет неинтересно))

#5650 2017-01-04 19:33:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

под каждым таким диалогом хочется подписывать "вы сидите в одной комнате!"
Интересно, они перепиской в днявках заменяют реальное общение друг с другом или сначала это всё обсуждают, как нормальные люди, а потом идут это стенографировать в днявки, чтобы другие видели?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума