Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#26 2016-11-16 23:50:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Аноны, не сочтите меня собирателем личной армии, я наткнулся и сквиканулся сначала об паточность юзера, а потом вот об это из его дневничка:

Скрытый текст

И Рейниволф её называет жирной? :bull:

#27 2016-11-16 23:51:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


А эту Даню вроде бы сюда как ебанашку приносили; помню, такой приметный белый-белый дневничок.

A что за Даня? Чем известна? Какой ник на дайри?

#28 2016-11-16 23:52:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


А сколько ей лет?

#29 2016-11-17 00:58:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


По виду хорошо за 40.

#30 2016-11-17 09:46:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


По виду ей лет 25, если брать левую фотку. Правая - действительно полное говно в плане рук снимавшего, так можно любого изуродовать. Но с обсираемой Таней, конечно, она рядом не валялась.
Устроить, что ли, набег на постик с комментариями о том, какая Танечка хорошенькая...

#31 2016-11-17 11:34:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


ну, я не знаю, по-моему, в комментах там правильно про разницу между нормальной моделью и этой таней. как для просто девочки - может, и нормально, но до модели не дотягивает. поставила бы, что она плюссайз, или как там это правильно.
хотя тупо вообще это обсуждать. чести не делает.

#32 2016-11-17 12:09:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Так как я понимаю, Таня и не позиционирует себя как МОДЕЛЬ. Ей просто сделали красивый фотосет тематический. И до плюссайз ей еще жрать и жрать килограмм пятнадцать, прямо скажем.

#33 2016-11-17 12:16:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Да что за Даня-то?

#34 2016-11-17 12:19:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


по посту, ж, вроде, она модель, нет?

я путаюсь уже. авторша пишет:
"В общем, представьте себе типичного папика, который подобрал в маке девочку, кричащую "свободная касса" и решил сделать из нее фотомодель. В жанре ню, простигосподи. И все бы было хорошо, потому, что, по сути, из любой среднестатистической девочки можно сделать хоть ню-модель, хоть что угодно, если в нее вложиться."
"скажу только, что это не фоточка на айфончик с фильтром из инстаграмчика, а матиго профессиональный фотосет"
"фигура у нее не ок. точнее, фигура ок для рожавшей бабы, которой она и является, чо - но не для модели."

если таня считает себя моделью, то претензии правильные.
там вообще в комментах фотки похуже, чем в посте. в после и правда нормально бы было. и тоже, вроде, с "фотосессий". меня больше они смущают.

о! нашла эту таню. она и правда везде пишет, что она - фотомодель и организатор своих фотовечеринок.

#35 2016-11-17 12:26:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

поставила бы, что она плюссайз, или как там это правильно.

:facepalm:
ну фотомодель и фотомодель, и чо? если ее снимают на деньги папика, то какая кому печаль?

#36 2016-11-17 12:49:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

поставила бы, что она плюссайз, или как там это правильно.

:facepalm:
ну фотомодель и фотомодель, и чо? если ее снимают на деньги папика, то какая кому печаль?

Ну вот Рейнивольф от этого печаль великая, видишь.

#37 2016-11-17 12:50:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

ну фотомодель и фотомодель, и чо? если ее снимают на деньги папика, то какая кому печаль?

ну не знаю. философия какая-то. :dontknow: всех моделей снимают на деньги папиков, пока они не становятся знамениты и не получают хорошие денежные контракты. и истории про "подобрал в маке девочку, кричащую "свободная касса" - там через одну.
да и поющих трусов таких много. их тоже мало кто любит.

#38 2016-11-17 13:13:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

пока они не становятся знамениты и не получают хорошие денежные контракты

И чем это плохо?

#39 2016-11-17 13:21:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

пока они не становятся знамениты и не получают хорошие денежные контракты

И чем это плохо?

ну, когда они клевые - это хорошо. как водянова какая-нибудь. а когда вот такие - не очень. это уже оффтоп. посредственность не надо поощрять. была бы она гениальная модель без должной фин.поддержки - тогда стыдно говорить, что фото плохие. а так, ну хз.
хотя фотографии сами по себе не оч.

#40 2016-11-17 13:31:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон, посредственность может пробиться в бизнес, да, но стать знаменитой и получать хорошие денежные контракты - уже нет, спрос нисхуя не рождается, а нет спроса на ее красоту - нет и продаж.

#41 2016-11-17 13:36:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


:heh:
так там его и нет, судя по всяким страничкам. гуглится дама за две секунды. коммерческих съемок нет, все tfp. в агентствах не работает.
любить ее не за что, по боку совершенно дамочка, но понты меня покоробили.
а я просто профили открыла.

#42 2016-11-17 14:39:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

всех моделей снимают на деньги папиков

- скажи это скаутам модельных агентств. Они теперь "папики". Особенно те, что тетки.

#43 2016-11-17 15:36:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


@Анон, это какой-то ромашковый мир с пони. вы серьезно думаете, что скауты ходят по макдакам и ищут там моделей? они по кастингам ходят низкоуровневым.
и вообще, аноны, надо как-то определиться: папики - это хорошо или плохо? потому что если плохо, то поносить пост с негативом про папика и его посредственность - это тупо. получается, все за одно и то же. и автор, и все остальные. но она плохая.

#44 2016-11-17 15:38:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

всех моделей снимают на деньги папиков, пока они не становятся знамениты и не получают хорошие денежные контракты.

ну эта не получит хороший денежный контракт, так и будет на деньги папика фотаться. хз, не вижу тут трагеди. вот если бы ее пихало по показам и журналам крупное агентство, то еще понимаю возмущение, а оплаченные фотки, висящие в интернетах, кому как мешают?

#45 2016-11-17 15:46:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


@Анон,

Анон пишет:

ну эта не получит хороший денежный контракт, так и будет на деньги папика фотаться. хз, не вижу тут трагеди. вот если бы ее пихало по показам и журналам крупное агентство, то еще понимаю возмущение, а оплаченные фотки, висящие в интернетах, кому как мешают?

а вот это другой вопрос. смысла ноль. на каждую такую больную реагировать - нервов не хватит.

но если так подумать, сколько народ блевал что с максимки доширака, что с карины барби. и никто чет не ужасался, что так делать плохо.

#46 2016-11-17 18:19:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Ох, б-же)
Я знаю, что я вбрасываю на вентилятор говно. И подливаю масла в огонь. Но мне правда будет веселее, если обсирать меня будут в моем дневнике, а не где-то еще. Серьезно.

Так что начну с деанона.
Всем привет, я Даня. Для особо внимательных: на дайри меня можно найти под ником Daniel Hall, дневник seasonofmists.diary.ru
Я основательно посмеялся с того, что тут было. И, как верно замечено, ссылку на один из моих постов действительно скидывали ранее. В районе 200 страницы.
Любопытное для меня открытие, но лично я ничего страшного в обсуждении не увидел. Меня, вроде как, даже попытались преподнести в позитивном ключе в противовес госпоже Ловчей. В итоге я тоже оказался зловредной мразью. Забавно)

Но у меня есть парочка мыслишек для обсуждения.
1.    Я понимаю, что в отдельных случаях, когда дайри-юзер кидает всех неугодных в ЧС или же отвечает на любой комментарий (пользуясь терминологией Эллочки-Людоедки Лены Миро) дристней, хочется кому-то пожаловаться и поплакаться. И побомбить, чего уж там. Но по моему дневнику и дневнику Рейни_Волф вполне заметно, что мы охотно отвечаем на комментарии. Даже если их пишут странные люди, типа той же Ловчей.
Так что, еще раз. Велком, с днем жестянщика.

NB, немного глупо, что у юзера, начавшего этот балаган, судя по всему, не стоит шапка-невидимка, и статистика невозбранно палит его ник. Но вот комментировать там нечего. Нет дневника – нет проблем.

2.    Господа комментаторы. Вы всерьез думаете, что это ок: сравнивать «фотомодель» с офисным работником? Почему-то никто из вас не сравнивает оперную певицу с бухгалтером на поприще пения. И если певица ужасна как Флоренс Фостер Дженкинс, не нужно быть звездой мюзиклов, чтобы это понимать. Более того, каждый второй в запале воскликнет: «Да наш бухгалтер, Марьпетровна, лучше поет!»  Только это всего лишь эмоциональная ремарка, верно? Примерно как в посте. Или в комментах там было что-то в духе «я так без одежды выгляжу, и я не рвусь»… не суть.

3.    Моя позиция неизменна: сравнивайте Татьяну с Чучей, с Кобзар. Это равноценно. Моделей с моделями, певцов с певцами.
Но все-таки для любителей странных сравнений. Извращенцы) Все поленились пролистать 9 (многаааа, ащ-ащ) страниц блога и найти по простейшим интуитивным тегам фотографии, которые в дневнике у Рейни_Волф есть. Так что я не поленюсь и скину фотографии, которых там нет.
http://s41.radikal.ru/i093/1611/4f/44fb07fefcde.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1611/00/a23e06d122ff.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1611/75/ec3b3e01bfdc.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1611/0e/ca8d7ab53628.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1611/af/5cc9325f8b51.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1611/7e/a311a07faaa0.jpg
Ну, раз для вас это так принципиально. Свои фото также могу предоставить)

4.    Критиковать не высказывание, а автора –  охуенный, блядь, прием. Правила демагога в действии. Хотя, ок, как повод для срача – очень круто. Давайте продолжим) Только мне как-то даже зацепиться не за что. Анонимность – штука удобная. Даже слишком.

5.    Btw всех есть свои причины, чтобы писать в определенном роде. Во всяких там европах пол теперь даже при рождении не пишут. Подрастет – решит само. И оправдываться никто ни перед кем не должен. Но если вдруг кого-то эти причины действительно волнуют, у кого-то гендерная дисфория (нормальная, а не самодиагнозы) – велком и в третий раз в дневники. Может, даже интересно поболтаем. А пока критика ваша выглядит смешно, учитывая мужские окончания глаголов большей части комментаторов)
Вы такие прям милые, в чужом глазу сразу все соринки нашли, бревна в своих замечать даже не пытаетесь.

6.    Меня также умилила непоследовательность обсуждения. Достаточно кому-то было написать нейтральный комментарий, так сразу же в нем находились «дыры», подчас противоречащие друг другу. В таком случае очевидной выглядит не цель обсудить и извлечь из этого лулзы, а непосредственно найти дерьмо именно в конкретном юзере и заставить его сердечко разбиться. Что в этом прикольного? Нууу, не знаю. А вдруг кто-нибудь слабый попадется. И правда же загремит в дурку.

7.    Раз уж тут вообще обсуждение планомерно съехало на госпожу Татьяну, то, повторю то, что было написано в посте и что пропустили все в угоду холивару: личность она крайне неприятная, папик ее – и подавно. И, да, когда тебе мешали работать на проекте, а потом и вовсе выжили из него, ничуть этого не стесняясь, я считаю вполне закономерным иметь антипатии.

Скрытый текст

Вот только причем тут это? То, что Рейни_Волф не захотелось вспоминать все грязные подробности, не делает человека, о котором он пишет, лучше.

8.    Я действительно не понимаю, к чему здесь комментарии о фигуре Татьяны, но, так и быть, еще раз. У нее торчит живот, отсутствует мускулатура на руках и ногах, висит грудь, в наличии целлюлит на заднице и плохой тургор кожи. Внимание, человек не работает. У нее целые 24 часа в сутки свободное время.
Плохую физическую форму видно даже на хорошо зафотошопленных фото. Могла бы она это исправить, учитывая, сколько денег и времени у нее в распоряжении? – Конечно. Но ей лень. И работать с нормальными фотографами ей тоже лень. Она предпочитает быть «моделью ню», хотя такого амплуа, в сущности, в модельном мире нет. Обычные модели могут иметь ню-съемки, потому что их результат имеет художественную ценность и является интересной творческой работой. О том, что делает Татьяна, такого сказать нельзя, и по качеству фотографий это заметно. Вывод – это не фотографии в профессиональном смысле, женщина просто «берет тем, что природа дала». И вся ее мнимая слава зиждется на комментариях про «писечку».
Я не рассматриваю моральный облик всего этого. Просто как данность: называть вещи нужно своими именами. Поймите, что с этими фото не так. Речь не идет о красоте рожавшей женщины, которую тоже можно интересно показать. Сколько таких креативных и здоровских фотопроектов. Но эти фото не имеют с ними ничего общего: они не содержат идеи и эстетики, и они технически плохи. Не нужно позиционировать их как профессиональные, это ложь.

#47 2016-11-17 18:27:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Даня зря вы это сделали. Если только вы не внимание блядь.Проще было промолчать и не заметить. Быстрей бы утихло.а так действительно дерьмо на вентилятор подлили. Но судя по всему вам льстит  когда вас обсуждают

#48 2016-11-17 18:34:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Еда сама пришла, обязательную программу откатала на отлично, стоит на табуреточке, зловредная мразь, невозмутимый очень и безупречно логичный, готовый к диалогу. Не то что ты, юзернейм. :sacrasm:

#49 2016-11-17 18:43:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Если только вы не внимание блядь.

Судя по всему, именно она.

#50 2016-11-17 18:54:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн


Анон пишет:

Судя по всему, именно она.

Поди, дома уже все углы от счастья обоссала, что хоть на холиварочке кто-то ее заметил.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума