Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

Внимание, новое расследование на холиварке, спеши принять участие!

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание

Слушайте, я не помню, рассказывал ли я вам про Танечку. Если нет - то это - вообще отдельная песня. Даже не знаю, с чего начать, а мне очень хочется позлословить. В общем, представьте себе типичного папика, который подобрал в маке девочку, кричащую "свободная касса" и решил сделать из нее фотомодель. В жанре ню, простигосподи. И все бы было хорошо, потому, что, по сути, из любой среднестатистической девочки можно сделать хоть ню-модель, хоть что угодно, если в нее вложиться. Ну там, отправить в спортзал, подтянуть обвисшие сиськи, вот это все... но тут великосветское жлобство и дурновкусица столкнулись с провинциальностью и ленью. И получилось то, что получилось.
ворнинг, опасносте, вытекшие глаза, бездна вкуса, оплывшее тело детектед
Я не буду долго живописать о том, что не так с этой фотографией, скажу только, что это не фоточка на айфончик с фильтром из инстаграмчика, а матиго профессиональный фотосет.
Казалось бы, какое мне дело до какой-то там провинциальной бабцы, которая пытается играть во взрослые игры, но получается все равно сельский бордель.
Оукай, рассказываю. Получилось так, что когда-то мы с Даней работали наемной силой на рок-вечеринках, которые подгреб под себя папик Танечки. Сначала как спонсор, а потом и вовсе стал совладельцем и единственным руководителем. Он подарил вечеринку своей провинциальной бабце со словами "делай все, что хочешь", и та, во-первых, быстро превратила вечеринку в вечеринку голых жеп, а во-вторых, начала травить Данечку - и в итоге его с вечеринки очень некрасиво и по-бабски. Началось все с того, что из фотоотчетов удалялись все Данины фотографии, а закончилось форменной травлей и всем этим "уходи, ты мешаешь нам работать". Веселее всего было то, что меня пытались уговорить остаться со словами: ну он-то плохой, но ты-то хороший, ты оставайся, мы тебя ценим, мы тебя любим. Видимо, я был не настолько сказочнопрекрасен, чтобы затмить королевишну бензоколонки.
Так или иначе, мы ушли, Танечка осталась со своей верной свитой, мы основали новую вечеринку и ушли в рок-андеграунд с байкерами, блэкджеком и крутыми шоу.
И началось.
Даня делает вечеринку в байк-клубе - Танечка устраивает байкерскую вечеринку.
У Дани появляются фотографии на мотоцикле - Танечка рожает целый фотосет на мото.
Даня дает интервью на байк.фм - Таня вообще устраивается туда ведущей.
И вот это кончиво-дрочево продолжается вот уже... два года, больше? Даня делает - Таня копирует. Даня креативит - Таня играет в обезьянку. Дошло до того, что на наши вечеринки ходят посланцы от Тани, чтобы красть идеи, людей, группы...
Казалось бы, баба, у тебя мужик - денежный мешок, найми себе стилиста, сходи в спортзал, займись собой, сделай себе сиськи и, в конце концов, найми задорого креативщика, который будет придумывать тебе всякие крутые идеи для твоих вечерух. Нонет, вместо этого - вся эта попытка помериться письками. Попытка отжать и украсть. А сама же - как была, так и осталась оплывшей коровой, которую как не фотошопь, а все равно гавняшка.
В общем, тут Таня выдала очередную порцию копипаста, и я немного истекаю ядом о том, что если бы у меня было столько денег, я бы только тем и занимался, что вджобывал в свое тело и в себя любимого. А не вотэтовсьо.

Ладно, хрен с ней, с Таней. Я еще хотел тут написать о том, что обожеяготовлю и о том, как же я люблю готовить - когда готовлю не для себя. Но об этом я напишу как-нибудь потом. А сегодня у меня день ленивых валяшек и ничегонеделания. Продолжаем медузиться и пытаемся выздоравливать.

#26 2016-11-16 23:50:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это сообщение перенесено из темы "Бесящие дайри-юзеры". Ебанутый анoн

Аноны, не сочтите меня собирателем личной армии, я наткнулся и сквиканулся сначала об паточность юзера, а потом вот об это из его дневничка:

Скрытый текст

Слушайте, я не помню, рассказывал ли я вам про Танечку. Если нет - то это - вообще отдельная песня. Даже не знаю, с чего начать, а мне очень хочется позлословить. В общем, представьте себе типичного папика, который подобрал в маке девочку, кричащую "свободная касса" и решил сделать из нее фотомодель. В жанре ню, простигосподи. И все бы было хорошо, потому, что, по сути, из любой среднестатистической девочки можно сделать хоть ню-модель, хоть что угодно, если в нее вложиться. Ну там, отправить в спортзал, подтянуть обвисшие сиськи, вот это все... но тут великосветское жлобство и дурновкусица столкнулись с провинциальностью и ленью. И получилось то, что получилось.
ворнинг, опасносте, вытекшие глаза, бездна вкуса, оплывшее тело детектед

ну и фотки, собственно.
http://rainywolf.diary.ru/p210941711.htm

И Рейниволф её называет жирной? :bull:

#27 2016-11-16 23:51:07

Анон

А эту Даню вроде бы сюда как ебанашку приносили; помню, такой приметный белый-белый дневничок.

A что за Даня? Чем известна? Какой ник на дайри?

#28 2016-11-16 23:52:44

Анон

А сколько ей лет?

#29 2016-11-17 00:58:33

Анон

По виду хорошо за 40.

#30 2016-11-17 09:46:56

Анон

По виду ей лет 25, если брать левую фотку. Правая - действительно полное говно в плане рук снимавшего, так можно любого изуродовать. Но с обсираемой Таней, конечно, она рядом не валялась.
Устроить, что ли, набег на постик с комментариями о том, какая Танечка хорошенькая...

#31 2016-11-17 11:34:53

Анон

ну, я не знаю, по-моему, в комментах там правильно про разницу между нормальной моделью и этой таней. как для просто девочки - может, и нормально, но до модели не дотягивает. поставила бы, что она плюссайз, или как там это правильно.
хотя тупо вообще это обсуждать. чести не делает.

#32 2016-11-17 12:09:31

Анон

Так как я понимаю, Таня и не позиционирует себя как МОДЕЛЬ. Ей просто сделали красивый фотосет тематический. И до плюссайз ей еще жрать и жрать килограмм пятнадцать, прямо скажем.

#33 2016-11-17 12:16:57

Анон

Да что за Даня-то?

#34 2016-11-17 12:19:06

Анон

по посту, ж, вроде, она модель, нет?

я путаюсь уже. авторша пишет:
"В общем, представьте себе типичного папика, который подобрал в маке девочку, кричащую "свободная касса" и решил сделать из нее фотомодель. В жанре ню, простигосподи. И все бы было хорошо, потому, что, по сути, из любой среднестатистической девочки можно сделать хоть ню-модель, хоть что угодно, если в нее вложиться."
"скажу только, что это не фоточка на айфончик с фильтром из инстаграмчика, а матиго профессиональный фотосет"
"фигура у нее не ок. точнее, фигура ок для рожавшей бабы, которой она и является, чо - но не для модели."

если таня считает себя моделью, то претензии правильные.
там вообще в комментах фотки похуже, чем в посте. в после и правда нормально бы было. и тоже, вроде, с "фотосессий". меня больше они смущают.

о! нашла эту таню. она и правда везде пишет, что она - фотомодель и организатор своих фотовечеринок.

#35 2016-11-17 12:26:45

Анон

Анон пишет:

поставила бы, что она плюссайз, или как там это правильно.

:facepalm:
ну фотомодель и фотомодель, и чо? если ее снимают на деньги папика, то какая кому печаль?

#36 2016-11-17 12:49:03

Анон

Анон пишет:

поставила бы, что она плюссайз, или как там это правильно.

:facepalm:
ну фотомодель и фотомодель, и чо? если ее снимают на деньги папика, то какая кому печаль?

Ну вот Рейнивольф от этого печаль великая, видишь.

#37 2016-11-17 12:50:41

Анон

Анон пишет:

ну не знаю. философия какая-то. :dontknow: всех моделей снимают на деньги папиков, пока они не становятся знамениты и не получают хорошие денежные контракты. и истории про "подобрал в маке девочку, кричащую "свободная касса" - там через одну.
да и поющих трусов таких много. их тоже мало кто любит.

#38 2016-11-17 13:13:10

Анон

Анон пишет:

пока они не становятся знамениты и не получают хорошие денежные контракты

И чем это плохо?

#39 2016-11-17 13:21:27

Анон

Анон пишет:

пока они не становятся знамениты и не получают хорошие денежные контракты

И чем это плохо?

ну, когда они клевые - это хорошо. как водянова какая-нибудь. а когда вот такие - не очень. это уже оффтоп. посредственность не надо поощрять. была бы она гениальная модель без должной фин.поддержки - тогда стыдно говорить, что фото плохие. а так, ну хз.
хотя фотографии сами по себе не оч.

#40 2016-11-17 13:31:00

Анон

Анон, посредственность может пробиться в бизнес, да, но стать знаменитой и получать хорошие денежные контракты - уже нет, спрос нисхуя не рождается, а нет спроса на ее красоту - нет и продаж.

#41 2016-11-17 13:36:46

Анон

:heh:
так там его и нет, судя по всяким страничкам. гуглится дама за две секунды. коммерческих съемок нет, все tfp. в агентствах не работает.
любить ее не за что, по боку совершенно дамочка, но понты меня покоробили.
а я просто профили открыла.

#42 2016-11-17 14:39:24

Анон

Анон пишет:

всех моделей снимают на деньги папиков

- скажи это скаутам модельных агентств. Они теперь "папики". Особенно те, что тетки.

#43 2016-11-17 15:36:04

Анон

@Анон, это какой-то ромашковый мир с пони. вы серьезно думаете, что скауты ходят по макдакам и ищут там моделей? они по кастингам ходят низкоуровневым.
и вообще, аноны, надо как-то определиться: папики - это хорошо или плохо? потому что если плохо, то поносить пост с негативом про папика и его посредственность - это тупо. получается, все за одно и то же. и автор, и все остальные. но она плохая.

#44 2016-11-17 15:38:26

Анон

Анон пишет:

всех моделей снимают на деньги папиков, пока они не становятся знамениты и не получают хорошие денежные контракты.

ну эта не получит хороший денежный контракт, так и будет на деньги папика фотаться. хз, не вижу тут трагеди. вот если бы ее пихало по показам и журналам крупное агентство, то еще понимаю возмущение, а оплаченные фотки, висящие в интернетах, кому как мешают?

#45 2016-11-17 15:46:07

Анон

@Анон,

Анон пишет:

ну эта не получит хороший денежный контракт, так и будет на деньги папика фотаться. хз, не вижу тут трагеди. вот если бы ее пихало по показам и журналам крупное агентство, то еще понимаю возмущение, а оплаченные фотки, висящие в интернетах, кому как мешают?

а вот это другой вопрос. смысла ноль. на каждую такую больную реагировать - нервов не хватит.

но если так подумать, сколько народ блевал что с максимки доширака, что с карины барби. и никто чет не ужасался, что так делать плохо.

#46 2016-11-17 18:19:43

Анон

Ох, б-же)
Я знаю, что я вбрасываю на вентилятор говно. И подливаю масла в огонь. Но мне правда будет веселее, если обсирать меня будут в моем дневнике, а не где-то еще. Серьезно.

Так что начну с деанона.
Всем привет, я Даня. Для особо внимательных: на дайри меня можно найти под ником Daniel Hall, дневник seasonofmists.diary.ru
Я основательно посмеялся с того, что тут было. И, как верно замечено, ссылку на один из моих постов действительно скидывали ранее. В районе 200 страницы.
Любопытное для меня открытие, но лично я ничего страшного в обсуждении не увидел. Меня, вроде как, даже попытались преподнести в позитивном ключе в противовес госпоже Ловчей. В итоге я тоже оказался зловредной мразью. Забавно)

Но у меня есть парочка мыслишек для обсуждения.
1.    Я понимаю, что в отдельных случаях, когда дайри-юзер кидает всех неугодных в ЧС или же отвечает на любой комментарий (пользуясь терминологией Эллочки-Людоедки Лены Миро) дристней, хочется кому-то пожаловаться и поплакаться. И побомбить, чего уж там. Но по моему дневнику и дневнику Рейни_Волф вполне заметно, что мы охотно отвечаем на комментарии. Даже если их пишут странные люди, типа той же Ловчей.
Так что, еще раз. Велком, с днем жестянщика.

NB, немного глупо, что у юзера, начавшего этот балаган, судя по всему, не стоит шапка-невидимка, и статистика невозбранно палит его ник. Но вот комментировать там нечего. Нет дневника – нет проблем.

2.    Господа комментаторы. Вы всерьез думаете, что это ок: сравнивать «фотомодель» с офисным работником? Почему-то никто из вас не сравнивает оперную певицу с бухгалтером на поприще пения. И если певица ужасна как Флоренс Фостер Дженкинс, не нужно быть звездой мюзиклов, чтобы это понимать. Более того, каждый второй в запале воскликнет: «Да наш бухгалтер, Марьпетровна, лучше поет!»  Только это всего лишь эмоциональная ремарка, верно? Примерно как в посте. Или в комментах там было что-то в духе «я так без одежды выгляжу, и я не рвусь»… не суть.

3.    Моя позиция неизменна: сравнивайте Татьяну с Чучей, с Кобзар. Это равноценно. Моделей с моделями, певцов с певцами.
Но все-таки для любителей странных сравнений. Извращенцы) Все поленились пролистать 9 (многаааа, ащ-ащ) страниц блога и найти по простейшим интуитивным тегам фотографии, которые в дневнике у Рейни_Волф есть. Так что я не поленюсь и скину фотографии, которых там нет.
http://s41.radikal.ru/i093/1611/4f/44fb07fefcde.jpg
http://s020.radikal.ru/i706/1611/00/a23e06d122ff.jpg
http://s018.radikal.ru/i508/1611/75/ec3b3e01bfdc.jpg
http://s017.radikal.ru/i419/1611/0e/ca8d7ab53628.jpg
http://s020.radikal.ru/i713/1611/af/5cc9325f8b51.jpg
http://s017.radikal.ru/i443/1611/7e/a311a07faaa0.jpg
Ну, раз для вас это так принципиально. Свои фото также могу предоставить)

4.    Критиковать не высказывание, а автора –  охуенный, блядь, прием. Правила демагога в действии. Хотя, ок, как повод для срача – очень круто. Давайте продолжим) Только мне как-то даже зацепиться не за что. Анонимность – штука удобная. Даже слишком.

5.    Btw всех есть свои причины, чтобы писать в определенном роде. Во всяких там европах пол теперь даже при рождении не пишут. Подрастет – решит само. И оправдываться никто ни перед кем не должен. Но если вдруг кого-то эти причины действительно волнуют, у кого-то гендерная дисфория (нормальная, а не самодиагнозы) – велком и в третий раз в дневники. Может, даже интересно поболтаем. А пока критика ваша выглядит смешно, учитывая мужские окончания глаголов большей части комментаторов)
Вы такие прям милые, в чужом глазу сразу все соринки нашли, бревна в своих замечать даже не пытаетесь.

6.    Меня также умилила непоследовательность обсуждения. Достаточно кому-то было написать нейтральный комментарий, так сразу же в нем находились «дыры», подчас противоречащие друг другу. В таком случае очевидной выглядит не цель обсудить и извлечь из этого лулзы, а непосредственно найти дерьмо именно в конкретном юзере и заставить его сердечко разбиться. Что в этом прикольного? Нууу, не знаю. А вдруг кто-нибудь слабый попадется. И правда же загремит в дурку.

7.    Раз уж тут вообще обсуждение планомерно съехало на госпожу Татьяну, то, повторю то, что было написано в посте и что пропустили все в угоду холивару: личность она крайне неприятная, папик ее – и подавно. И, да, когда тебе мешали работать на проекте, а потом и вовсе выжили из него, ничуть этого не стесняясь, я считаю вполне закономерным иметь антипатии.

Скрытый текст

Итого. Мне Татьяна неприятна. Ее стараниями мне пришлось уйти из проекта вечеринок, в котором я стоял у истоков и действительно честно въебывал около года, вкладывая свои силы, деньги, здоровье. Жалко ли мне всего этого? – Еще бы. Жалко ли Рейни_Волф своих усилий? – Можно не спрашивать. Странно ли после этого видеть, что человек, который нехорошо с тобой поступил, украл твои идеи и наработки, продолжает с завидным постоянством красть их? – Еще бы. Это все грязная, некрасивая пролонгированная история, в которой замешано множество людей. Есть те, кого Татьяна и ее папик обманули на энные суммы денег, есть те, кто был у них в «творческом» рабстве («Снимай только Таню и удаляй фотографии, где другие девушки выглядят лучше нее, а не то…»), есть бывшие друзья, которых они подставили.
Какое-то время этот человек лгал и прикидывался, что ей не нравится, как папик практически кладет ее под всяких разных дядь. Но стоило ее пожалеть – как она тут же несла это папику, и человеку, который повел себя просто по-человечески в ответ на ее стенания, устраивали такое райское баунти, что он валил в другой город, спешно собирая на ходу манатки.

Вот только причем тут это? То, что Рейни_Волф не захотелось вспоминать все грязные подробности, не делает человека, о котором он пишет, лучше.

8.    Я действительно не понимаю, к чему здесь комментарии о фигуре Татьяны, но, так и быть, еще раз. У нее торчит живот, отсутствует мускулатура на руках и ногах, висит грудь, в наличии целлюлит на заднице и плохой тургор кожи. Внимание, человек не работает. У нее целые 24 часа в сутки свободное время.
Плохую физическую форму видно даже на хорошо зафотошопленных фото. Могла бы она это исправить, учитывая, сколько денег и времени у нее в распоряжении? – Конечно. Но ей лень. И работать с нормальными фотографами ей тоже лень. Она предпочитает быть «моделью ню», хотя такого амплуа, в сущности, в модельном мире нет. Обычные модели могут иметь ню-съемки, потому что их результат имеет художественную ценность и является интересной творческой работой. О том, что делает Татьяна, такого сказать нельзя, и по качеству фотографий это заметно. Вывод – это не фотографии в профессиональном смысле, женщина просто «берет тем, что природа дала». И вся ее мнимая слава зиждется на комментариях про «писечку».
Я не рассматриваю моральный облик всего этого. Просто как данность: называть вещи нужно своими именами. Поймите, что с этими фото не так. Речь не идет о красоте рожавшей женщины, которую тоже можно интересно показать. Сколько таких креативных и здоровских фотопроектов. Но эти фото не имеют с ними ничего общего: они не содержат идеи и эстетики, и они технически плохи. Не нужно позиционировать их как профессиональные, это ложь.

#47 2016-11-17 18:27:13

Анон

Даня зря вы это сделали. Если только вы не внимание блядь.Проще было промолчать и не заметить. Быстрей бы утихло.а так действительно дерьмо на вентилятор подлили. Но судя по всему вам льстит  когда вас обсуждают

#48 2016-11-17 18:34:20

Анон

Еда сама пришла, обязательную программу откатала на отлично, стоит на табуреточке, зловредная мразь, невозмутимый очень и безупречно логичный, готовый к диалогу. Не то что ты, юзернейм. :sacrasm:

#49 2016-11-17 18:43:36

Анон

Анон пишет:

Если только вы не внимание блядь.

Судя по всему, именно она.

#50 2016-11-17 18:54:58

Анон

Анон пишет:

Судя по всему, именно она.

Поди, дома уже все углы от счастья обоссала, что хоть на холиварочке кто-то ее заметил.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.040 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.17 Мбайт (Пик: 1.24 Мбайт) ]

18+