Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

Хорошая новость для граммар-наци и всех остальных: теперь, если вы напишете подряд два дефиса, они автоматически заменятся на длинное тире после отправки сообщения.

Если вас заебали неймфаги, то добрый анон сделал для вас скрипт для игнора неймфагов

ЖЫРНЫЕ ИГРЫ 2018! Не пропусти отборочный тур

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание

Слушайте, я не помню, рассказывал ли я вам про Танечку. Если нет - то это - вообще отдельная песня. Даже не знаю, с чего начать, а мне очень хочется позлословить. В общем, представьте себе типичного папика, который подобрал в маке девочку, кричащую "свободная касса" и решил сделать из нее фотомодель. В жанре ню, простигосподи. И все бы было хорошо, потому, что, по сути, из любой среднестатистической девочки можно сделать хоть ню-модель, хоть что угодно, если в нее вложиться. Ну там, отправить в спортзал, подтянуть обвисшие сиськи, вот это все... но тут великосветское жлобство и дурновкусица столкнулись с провинциальностью и ленью. И получилось то, что получилось.
ворнинг, опасносте, вытекшие глаза, бездна вкуса, оплывшее тело детектед
Я не буду долго живописать о том, что не так с этой фотографией, скажу только, что это не фоточка на айфончик с фильтром из инстаграмчика, а матиго профессиональный фотосет.
Казалось бы, какое мне дело до какой-то там провинциальной бабцы, которая пытается играть во взрослые игры, но получается все равно сельский бордель.
Оукай, рассказываю. Получилось так, что когда-то мы с Даней работали наемной силой на рок-вечеринках, которые подгреб под себя папик Танечки. Сначала как спонсор, а потом и вовсе стал совладельцем и единственным руководителем. Он подарил вечеринку своей провинциальной бабце со словами "делай все, что хочешь", и та, во-первых, быстро превратила вечеринку в вечеринку голых жеп, а во-вторых, начала травить Данечку - и в итоге его с вечеринки очень некрасиво и по-бабски. Началось все с того, что из фотоотчетов удалялись все Данины фотографии, а закончилось форменной травлей и всем этим "уходи, ты мешаешь нам работать". Веселее всего было то, что меня пытались уговорить остаться со словами: ну он-то плохой, но ты-то хороший, ты оставайся, мы тебя ценим, мы тебя любим. Видимо, я был не настолько сказочнопрекрасен, чтобы затмить королевишну бензоколонки.
Так или иначе, мы ушли, Танечка осталась со своей верной свитой, мы основали новую вечеринку и ушли в рок-андеграунд с байкерами, блэкджеком и крутыми шоу.
И началось.
Даня делает вечеринку в байк-клубе - Танечка устраивает байкерскую вечеринку.
У Дани появляются фотографии на мотоцикле - Танечка рожает целый фотосет на мото.
Даня дает интервью на байк.фм - Таня вообще устраивается туда ведущей.
И вот это кончиво-дрочево продолжается вот уже... два года, больше? Даня делает - Таня копирует. Даня креативит - Таня играет в обезьянку. Дошло до того, что на наши вечеринки ходят посланцы от Тани, чтобы красть идеи, людей, группы...
Казалось бы, баба, у тебя мужик - денежный мешок, найми себе стилиста, сходи в спортзал, займись собой, сделай себе сиськи и, в конце концов, найми задорого креативщика, который будет придумывать тебе всякие крутые идеи для твоих вечерух. Нонет, вместо этого - вся эта попытка помериться письками. Попытка отжать и украсть. А сама же - как была, так и осталась оплывшей коровой, которую как не фотошопь, а все равно гавняшка.
В общем, тут Таня выдала очередную порцию копипаста, и я немного истекаю ядом о том, что если бы у меня было столько денег, я бы только тем и занимался, что вджобывал в свое тело и в себя любимого. А не вотэтовсьо.

Ладно, хрен с ней, с Таней. Я еще хотел тут написать о том, что обожеяготовлю и о том, как же я люблю готовить - когда готовлю не для себя. Но об этом я напишу как-нибудь потом. А сегодня у меня день ленивых валяшек и ничегонеделания. Продолжаем медузиться и пытаемся выздоравливать.

#34201 2018-08-06 09:15:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но хотя бы у них хватило ума затаиться, а может, ещё чего поймут (анон наивняк)

#34202 2018-08-06 11:47:45

Анон

Анон пишет:

Но хотя бы у них хватило ума затаиться, а может, ещё чего поймут (анон наивняк)

А представьте как чету распирает, если им даже высраться негде теперь.

#34203 2018-08-06 12:42:53

Анон

А представьте как чету распирает, если им даже высраться негде теперь.

Все-таки вангую, что чета успешно маскируется на новых блевничках, просто пока их не пронзили. Они не из тех, кто может удержать воду в заднице и не приосаниваться в интернетиках.

#34204 2018-08-06 13:06:49

Анон

Все-таки вангую, что чета успешно маскируется на новых блевничках, просто пока их не пронзили. Они не из тех, кто может удержать воду в заднице и не приосаниваться в интернетиках.

Плюсую. Не удивлюсь, если пляшут где-нибудь на багинечке и у нас.

Отредактировано (2018-08-06 13:07:09)

#34205 2018-08-06 13:40:22

Анон

Плюсую. Не удивлюсь, если пляшут где-нибудь на багинечке и у нас.

А если искать на дайрях по кодовым словам, т. е. по наиболее используемым сабжами словесам? Аноны-знатоки стайла четы, никто не пробовал?
Ну не могут они затихариться так, чтобы и по стилю не быть узнаваемыми - с их-то рюсске-нимагуче

#34206 2018-08-06 13:45:00

Анон

Анон пишет:

А если искать на дайрях по кодовым словам, т. е. по наиболее используемым сабжами словесам?

Можно попробовать, но дайри-поиск такой кривой. И они могут в огороженном дневнике сидеть, по ним поиска нет.

#34207 2018-08-06 13:50:55

Анон

Анон пишет:

А если искать на дайрях по кодовым словам, т. е. по наиболее используемым сабжами словесам?

Можно попробовать, но дайри-поиск такой кривой. И они могут в огороженном дневнике сидеть, по ним поиска нет.

Поначалу могут и сидеть, но вхоринг и жажда папулярназди рано или поздно возьмут свое))

#34208 2018-08-06 13:58:22

Анон

Поначалу могут и сидеть

Поначалу

Да как бы времени уже дохера прошло вроде  :blabla:

Я лично ставлю на то, что просто свалили с дайри и ушли сиять на другие платформы и в более камерном формате – в инстач, в твиттер, мб куда-нибудь вк с фейков. Как 90% зашкварившихся и уставших от т'гавли пациентов (Вождь, Лашдно, Груха). У Дуняши инстаграм вроде никуда не девался, просто он закрытый.

#34209 2018-08-06 15:22:05

Анон

Аноны, а фотки были с той самой встречи века (с хэлоуинской тусы в хардроке), или же нет?

#34210 2018-08-06 15:42:51

Анон

Анон пишет:

Аноны, а фотки были с той самой встречи века (с хэлоуинской тусы в хардроке), или же нет?

Были же, анончик. После этого была еще стори с другими ебанавтами, которых приняли за нашу чету, и которые наехали на девушку в образе солдата Джейн (?) или что-то вроде того.

#34211 2018-08-07 00:02:25

Анон

Анон пишет:

А если искать на дайрях по кодовым словам, т. е. по наиболее используемым сабжами словесам? Аноны-знатоки стайла четы, никто не пробовал?
Ну не могут они затихариться так, чтобы и по стилю не быть узнаваемыми - с их-то рюсске-нимагуче

Есть эксперты в берроузском стиле?))

#34212 2018-08-07 00:17:39

Анон

Анон пишет:

В тред вызываются чтецы как эксперты!))

#34213 2018-08-07 00:18:33

Анон

Анон пишет:

Я какое-то время мониторил, но ничего не находил. Ставлю на то, что они где-то огороженные сидят. Верить в то, что две вхоры смогли запереть говно в себе, невозможно.

Мир маленький, в какой-то момент мы на них наткнемся.

#34214 2018-08-07 08:52:55

Анон

Анон пишет:

тогда уж скорее надо искать всякие ёба-словечки типа "котеенек", "футболонек" и "молодечиков" :puke:

#34215 2018-08-07 10:57:12

Анон

Я лично ставлю на то, что просто свалили с дайри и ушли сиять на другие платформы и в более камерном формате – в инстач, в твиттер, мб куда-нибудь вк с фейков. Как 90% зашкварившихся и уставших от т'гавли пациентов (Вождь, Лашдно, Груха). У Дуняши инстаграм вроде никуда не девался, просто он закрытый.

У Груни еще была открытая инста. Или она тоже анально огородилась?

Тоже пробовал, глухо. Скорее всего закрытый дайрь.

#34216 2018-08-07 11:45:39

Анон

я нашла дайрик с названием "вот это вот всё" и с кучей тегов "зашквар" )))

#34217 2018-08-07 11:49:07

Анон

Анон пишет:

я нашла дайрик с названием "вот это вот всё" и с кучей тегов "зашквар" )))

Точно не наши, раз самоирония в наличии  ;D

#34218 2018-08-07 12:12:50

Анон

Да ну, не думаю, что они пойдут на дайри, скорее ставлю на инстаграм или вк

#34219 2018-08-07 12:52:38

Анон

Анон пишет:

Точно не наши, раз самоирония в наличии 

Может, там по тегу "зашквар" чужие жиры, ой, простите, чужие фото с ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ хозяина днева xd

#34220 2018-08-07 22:33:14

Анон

Анон пишет:

Может, там по тегу "зашквар" чужие жиры, ой, простите, чужие фото с ЛИЧНЫМ МНЕНИЕМ хозяина днева xd

Или срыв покровов со страсло-ужасло-жЫрной Танечки :lol: типа "все, что мы хотели, но боялись написать"  ;D

#34221 2018-08-08 11:10:44

Анон

Если есть фото Марго Робби с подписью жируха, точно наши  :lol:

#34222 2018-08-18 13:21:51

Анон

Жаль, что чета окуклилась. Всегда было интересно понаблюдать за пляской хомячков в комментариях, а некоторых - так особенно. и ведь не пойму: всерьёз они, или просто, прикидывались?? нуиневозможно так натурально отыгрывать роли, если ты не Юрий никулин, конечно хД

#34223 2018-08-18 17:33:55

Анон

аноны, любимые, я пробираюсь сквозь тему четы. Будьте солнцами, скиньте и мне секретную рассылку, а?

Скрытый текст

анонимэйшн

#34224 2018-08-18 18:02:12

Анон

Анон пишет:

Будьте солнцами, скиньте и мне секретную рассылку, а?

Страниц через 100 ты ее так прочитаешь

#34225 2018-08-18 18:40:25

Анон

Анон пишет:

вот это вот всё

не, должно быть вот это всьо, или как там.))

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.054 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.05 Мбайт (Пик: 1.1 Мбайт) ]

18+