Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Не позорьте холиварку тупыми срачами!

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание

Слушайте, я не помню, рассказывал ли я вам про Танечку. Если нет - то это - вообще отдельная песня. Даже не знаю, с чего начать, а мне очень хочется позлословить. В общем, представьте себе типичного папика, который подобрал в маке девочку, кричащую "свободная касса" и решил сделать из нее фотомодель. В жанре ню, простигосподи. И все бы было хорошо, потому, что, по сути, из любой среднестатистической девочки можно сделать хоть ню-модель, хоть что угодно, если в нее вложиться. Ну там, отправить в спортзал, подтянуть обвисшие сиськи, вот это все... но тут великосветское жлобство и дурновкусица столкнулись с провинциальностью и ленью. И получилось то, что получилось.
ворнинг, опасносте, вытекшие глаза, бездна вкуса, оплывшее тело детектед
Я не буду долго живописать о том, что не так с этой фотографией, скажу только, что это не фоточка на айфончик с фильтром из инстаграмчика, а матиго профессиональный фотосет.
Казалось бы, какое мне дело до какой-то там провинциальной бабцы, которая пытается играть во взрослые игры, но получается все равно сельский бордель.
Оукай, рассказываю. Получилось так, что когда-то мы с Даней работали наемной силой на рок-вечеринках, которые подгреб под себя папик Танечки. Сначала как спонсор, а потом и вовсе стал совладельцем и единственным руководителем. Он подарил вечеринку своей провинциальной бабце со словами "делай все, что хочешь", и та, во-первых, быстро превратила вечеринку в вечеринку голых жеп, а во-вторых, начала травить Данечку - и в итоге его с вечеринки очень некрасиво и по-бабски. Началось все с того, что из фотоотчетов удалялись все Данины фотографии, а закончилось форменной травлей и всем этим "уходи, ты мешаешь нам работать". Веселее всего было то, что меня пытались уговорить остаться со словами: ну он-то плохой, но ты-то хороший, ты оставайся, мы тебя ценим, мы тебя любим. Видимо, я был не настолько сказочнопрекрасен, чтобы затмить королевишну бензоколонки.
Так или иначе, мы ушли, Танечка осталась со своей верной свитой, мы основали новую вечеринку и ушли в рок-андеграунд с байкерами, блэкджеком и крутыми шоу.
И началось.
Даня делает вечеринку в байк-клубе - Танечка устраивает байкерскую вечеринку.
У Дани появляются фотографии на мотоцикле - Танечка рожает целый фотосет на мото.
Даня дает интервью на байк.фм - Таня вообще устраивается туда ведущей.
И вот это кончиво-дрочево продолжается вот уже... два года, больше? Даня делает - Таня копирует. Даня креативит - Таня играет в обезьянку. Дошло до того, что на наши вечеринки ходят посланцы от Тани, чтобы красть идеи, людей, группы...
Казалось бы, баба, у тебя мужик - денежный мешок, найми себе стилиста, сходи в спортзал, займись собой, сделай себе сиськи и, в конце концов, найми задорого креативщика, который будет придумывать тебе всякие крутые идеи для твоих вечерух. Нонет, вместо этого - вся эта попытка помериться письками. Попытка отжать и украсть. А сама же - как была, так и осталась оплывшей коровой, которую как не фотошопь, а все равно гавняшка.
В общем, тут Таня выдала очередную порцию копипаста, и я немного истекаю ядом о том, что если бы у меня было столько денег, я бы только тем и занимался, что вджобывал в свое тело и в себя любимого. А не вотэтовсьо.

Ладно, хрен с ней, с Таней. Я еще хотел тут написать о том, что обожеяготовлю и о том, как же я люблю готовить - когда готовлю не для себя. Но об этом я напишу как-нибудь потом. А сегодня у меня день ленивых валяшек и ничегонеделания. Продолжаем медузиться и пытаемся выздоравливать.

#33951 2017-12-28 19:20:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бицуха у Вафли ничего такая. Как у меня нога. Сразу видно - планки и лодки, лодки и планки. И пп-оладки.
Сначала показалось, что под свитером что-то надето, но нифига, пузо и жопень на месте.

#33952 2017-12-28 21:51:34

Анон

Анон пишет:

Принеси ещё фотки, где она "реально гуд", тогда и поговорим. Пока на 48-го тянешь.

Ну а в моем представлении аноны с "она выглядит на 45 лет" тянут на жопоглазов. И что дальше? Вообще поражает эта детсадовская манера обсирать неприятного человека даже в том, что в принципе норм (а она на 45 уж никак не тянет).
А фотки я не могу внести, потому что чета закуклилась. Кое-какие мне нравились.

Отредактировано (2017-12-28 21:55:17)

#33953 2017-12-28 21:58:46

Анон

Анон пишет:

Ну а в моем представлении аноны с "она выглядит на 45 лет" тянут на жопоглазов.

На 45 не выглядит, конечно. Но меня вот люто крипует сочетание серых волос, серой помады, серой маечки и серой кожи. А под "жёлтым фильтром" она реально серая. От того, что Ду-Ду плохо питается, мало бывает на воздухе и витаминки не пьёт.

Анон пишет:

Кое-какие мне нравились.

Было дело. Ду с кудряшками была очень мила. Но чисто в плане общего тонуса сдала так же, как и Вафля. Не идёт им на пользу совместная взрослая жизнь, обеим.

#33954 2017-12-28 22:01:09

Анон

Анон пишет:

а она на 45 уж никак не тянет

Жопоглазый тут явно ты. :facepalm:

#33955 2017-12-28 22:55:39

Анон

Анон пишет:

а она на 45 уж никак не тянет

Жопоглазый тут явно ты. :facepalm:

Да ты ебанулся, анон, где ты там у Дуни 45 видишь? Молодая девушка на фотке. Вот Вафля тянет на 45, да.
другой анон, если что

#33956 2017-12-28 23:31:57

Ебанутый анoн

Ну ладно накидываться на анонов-шоперов, по-моему, это просто невозможно спасти, надо работать с исходной равкой, а не с пережатым жпегом. В любом случае анонские попытки выглядят лучше, чем этот жёлто-землистый трупак.
Тоже попробовал, выходит хуйня, как ни крути.

Скрытый текст

h_1514492957_2224032_98883cc0b2.jpg
h_1514492958_7938291_42758fdd75.jpg

#33957 2017-12-28 23:34:55

Анон

Анон пишет:

В любом случае анонские попытки выглядят лучше, чем этот жёлто-землистый трупак.

Что то хуйня, что то хуйня. И Дуня очень зажатая, что само по себе ничего бы, но она ж бывшая снежная королева сансета, и не умеет работать на камеру?  =D
Плюс дирижабль из уха никуда не деть.

Отредактировано (2017-12-28 23:36:22)

#33958 2017-12-29 01:23:46

Анон

Анон пишет:

Сразу видно - планки и лодки, лодки и планки. И пп-оладки.

Так и просится  в арию Вафли:

Планки и лодки, лодки и планки...
Панчин хороший; все бабы - ебланки;
Снова жирухи завидуют мне,
Сидя в своём неспортивном говне.

#33959 2017-12-30 17:03:21

Анон

Скрытый текст

https://m.vk.com/meermin не Дунин ли это фейк?

Скорее Вафлин.

Хз чей он, но каждый раз когда вижу у кого-то эту цитату:

Сегодня опять сказали, что моя манера письма настораживает и вызывает ощущение, будто я злюсь. Как же вы книги-то без смайликов читаете, соколики мои.

вспоминаю о Вафле.
Потому, что это, блядь, идеальное оправдание своего мудачизма.

#33960 2017-12-31 12:38:31

Анон

Анончики, поздравляю всех вас с Наступающим!)

#33961 2017-12-31 15:18:23

Анон

Анончики, поздравляю всех вас с Наступающим!)

И тебя с наступающим, анончик!)))

#33962 2018-01-01 15:58:22

Анон

Ого, тут новый сезон что ли? Сколько я всего пропустил

PS: С Новым Годом, котаны :rainbow:

#33963 2018-01-01 19:32:55

Анон

Анон пишет:

Ого, тут новый сезон что ли? Сколько я всего пропустил

Нет, только кадры со съемок.  ;D

#33964 2018-01-04 04:15:50

Анон

С вафельной фотки проиграл в голос. Но окрашивание в этот раз хоть равномерное.

И да, деграданте в глаза ебется штоль? Как можно оставлять желтушность на фотке с голубыми, блядь, волосами?!

#33965 2018-01-04 04:21:10

Анон

Анон пишет:

С вафельной фотки проиграл в голос. Но окрашивание в этот раз хоть равномерное.

И да, деграданте в глаза ебется штоль? Как можно оставлять желтушность на фотке с голубыми, блядь, волосами?!

он Гениальный Хвотограф, он так видит!

#33966 2018-01-05 04:10:44

Анон

Антон вообще не фотограф и очень лоялен к косякам на фото (серьезно, на желтушность обратил внимание только после того, как на нее указали), но кой-чего смыслит в рисовании. И анона убил, блядь, этот дирижабль. Фотографировали Дуню или его? Почему он такой пиздец? По тону же эта белая блямба перебивает все. Даже мне хватает ума понять, что такая композиция это дно.

#33967 2018-01-05 07:06:53

Анон

Анон, ты рисуешь, а Данте кнопочку жмет, вот и все

#33968 2018-01-05 12:39:24

Анон

+1. Нет у человека знаний и ему их приобретать не надо. Всякие Дуни в восторге и называют гением и ладно. Человек очевидно этим полностью удовлетворен.

Отредактировано (2018-01-05 12:39:38)

#33969 2018-01-05 13:23:48

Анон

Анон пишет:

У нее ж вроде гормоналка убитая, она жаловалась? Из-за которой она якобы потолстела до 140 а потом сбрасывала.

Аноны, ну хватит уже верить этому бреду о неведомых медицине болезнях.

*зоплакал и снова скинул ссыль*

#33970 2018-01-05 13:26:16

Анон

Анон пишет:

+1. Нет у человека знаний и ему их приобретать не надо. Всякие Дуни в восторге и называют гением и ладно. Человек очевидно этим полностью удовлетворен.

Ну и хрен бы с ним, главное, чтоб деньги не зарабатывал этим.
Правда, анон тут искал фотостудию на днях для себя, так примеры работ людей, берущих 10-15 к за фотосет, порой не лучше дантевских. :facepalm:

Отредактировано (2018-01-05 13:26:54)

#33971 2018-01-09 18:05:18

Анон

прост.
скучаю по нашей блистательной паре.

Скрытый текст

DTGPlDaXUAEwLec.jpg

Отредактировано (2018-01-09 18:05:29)

#33972 2018-01-09 20:48:32

Анон

Анон пишет:

прост.

Ааа, я пришел тоже самое запостить. Сразу видно, кто во флудилке сидит  :lol:

#33973 2018-01-10 00:30:26

Анон

Анон пишет:
Анон пишет:

прост.

Ааа, я пришел тоже самое запостить. Сразу видно, кто во флудилке сидит  :lol:

ни, я не из флудилки, я из твиттора.

#33974 2018-01-11 03:46:28

Анон

Анон пишет:

ни, я не из флудилки, я из твиттора.

тогда еще более забавно))

#33975 2018-01-15 12:05:20

Анон

Не будет нового сериала, окуклились новенькие)

Но а как же...

Быть моим врагом и конкурентом это пиздец. Я в этом просто чудовище. Использую грязные приемы и грубые и хитрые. Я буду бить в самые слабые зоны пока не сдохнет, я сталкерю за противника исследую его, охочусь и показательно прилюдно раздираю.

А в другом дневнике всё так лампово и мило http://diary.ru/~arthurgress/

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.048 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.03 Мбайт (Пик: 1.08 Мбайт) ]

18+