Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#33776 2017-12-07 23:49:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Owen ты был вхож в мой дом, я принимал тебя как друга и уважал тебя. Я делил с тобой время, принимал радушно не требуя ничего взамен, предлагал тебе вести вместе бизнес без финансовых вложений с твоей стороны, беря просто тебя как специалиста на вырост и все финансовые вопросы по стартапу я готов был брать на себя, и при этом поделив доход на 4х, зная как тяжело сделать шаг к профессиональной свободе, поддерживая тебя морально и всегда готовый придти на помощь.
Я слушал и сочувствовал твоим проблемам, я терпел сопли твоей бабы и скрепя зубами слушал как надо и сколько раз присесть перед ней, чтобы обратиться с вопросом, чтобы твоя бабенка соизволила поработать и что к ней надо обращаться с улыбкой и нежно, не дай боже не надавить, потому что она будет демонстративно хныкать, пока ты не заставишь всех сделать как она хочет. Я терпел ее слезки и шел на поводу когда одно ее желание наклоняло желание всей компании, от похода в клуб до того что и как мы будем делать, когда встать, когда сесть. В итоге всем рулила капризная избалованная тобой малолетка и ее хотелки, на чем все это держалось? На уважении к тебе. И заметь до последнего пытались помочь вам, в ваших же проблемах, говоря о вас и о том как это можно поправить.
Мы делились своим опытом, как минимум помогая подойти более разумно к вашему внешнему виду, мейкапу, стилю и как Марк исправлял то, как твоя баба тебя обкарнала - молча. Мы протягивали руку помощи всегда бескорыстно.
Один конфликт на фоне того, что ты решил что ради того чтобы твоя баба тебя похвалила и не капризничала ты можешь пинать и чмырить слабого человека, еще и фигурально подержал чтобы твоя баба ее тоже побила, а то сама побаивается. Видимо вы и правда боитесь остаться наедине хотя бы один выходной, и забиваете все это время тусовками, иначе вы начинаете творить бессовестные вещи.
Чем ты мне отплатил? Слил этот дневник на холиварку и подкинул дровишек намекая на то что мы с Марком это "чета" чтобы весь фокус этого форума перешел на нас, и тебя оставили в покое? Чего такого чудовищного сделал тебе я? Серьезно? Ты способен удивлять.

Ни минуты более не желаю знать такого человека как ты. Спасибо за урок.

Беру свои слова о том, что веном похож на вафлю, обратно. Это какой-то жуткое чудовище франкенштейна из нк и вождя. Одновременная выдача говна на лопате и приосанивание тем, сколько для жалких людишек сделал и как не ценятся порывы души.

Такое чувство, что где-то работает фабрика по производству червепидоров. Какие-то они все одинаковые.

Отредактировано (2017-12-07 23:49:40)

#33777 2017-12-08 00:08:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Окей, а как себя вести попавшему в поле зрение холиварки, чтобы аноны Одобрили (тм) ? 

Хотя бы как некрозед. Что странно, но факт. А лучше вообще никак.

#33778 2017-12-08 00:13:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, что происходит, кто эти люди? Мне показалось, что внесли только двух? :blabla: Какие же они одинаковые.

#33779 2017-12-08 00:17:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Окей, а как себя вести попавшему в поле зрение холиварки, чтобы аноны Одобрили (тм) ?  :blabla:

Мне кажется, у тебя в вопросе, если так можно выразиться, глобальная, стратегическая ошибка. Добиться одобрения анонов - неверная цель, верная - обеспечить себе минимум внимания, максимум спокойствия. Не кормить, в общем. Игнорировать, закрыть дневник, притушить говномет, меньше носиться по чужим дайрям на горящем пукане...
Если хватит пофигизма/выдержки, просто игнорировать. В тему имени себя лучше не ходить (половина постов будет воприниматься как телемост, но ты же этого не узнаешь).

Отредактировано (2017-12-08 00:21:41)

#33780 2017-12-08 00:23:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Выяснять отношения точно лучше в личке, а не при всем честном народе, додавая анонам попкорна. И если сольют, тогда уж точно ясно, кто виноват.

#33781 2017-12-08 00:25:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пролистнул последние три страницы, дошло. =D Винишко и ремарка - потрясающе ебненькие, это же надо было развести срач из ничего.

#33782 2017-12-08 00:26:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, спросите у этого не-одного-из-четы, какого у него днев от одних закрыт, от других нет?

#33783 2017-12-08 00:27:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, что происходит, кто эти люди? Мне показалось, что внесли только двух?

я так понимаю, что это та бой-баба с хеллоуина, но вот кто такой owen и

Один конфликт на фоне того, что ты решил что ради того чтобы твоя баба тебя похвалила и не капризничала ты можешь пинать и чмырить слабого человека, еще и фигурально подержал чтобы твоя баба ее тоже побила, а то сама побаивается.

я вообще не поняла -__-

#33784 2017-12-08 00:30:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Аноны, что происходит, кто эти люди? Мне показалось, что внесли только двух?

я так понимаю, что это та бой-баба с хеллоуина, но вот кто такой owen и

Один конфликт на фоне того, что ты решил что ради того чтобы твоя баба тебя похвалила и не капризничала ты можешь пинать и чмырить слабого человека, еще и фигурально подержал чтобы твоя баба ее тоже побила, а то сама побаивается.

я вообще не поняла -__-

Как я понял, Оуэн - это девушка, с которой они должны были развиртиться, на одной из прошлых страниц приносили ссылку на пост.

#33785 2017-12-08 00:32:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как я понял, Оуэн - это девушка, с которой они должны были развиртиться, на одной из прошлых страниц приносили ссылку на пост.

Она и развиртилась с вафледунями, фоточки совместные есть. Интересно, это ей Вафледуни втирали о том, что холиварка преследует их за жиры?

Отредактировано (2017-12-08 00:32:38)

#33786 2017-12-08 00:55:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Она и развиртилась с вафледунями, фоточки совместные есть.

"Они" - это зам.четы треда, Веня с помаркой, я про этот пост:

Анон пишет:

Ну вот пост - http://zer0zer0.diary.ru/p213939994.htm

Я точно помню, что в пятницу они должны были развиртуализироваться с дунькой и вафлей. эта owen забегала в прощальный пост вафли и уточняла, чо и как. В этом же посте вместо дуньки и вафли два новых юзера, которые даже зареганы с разницей в один день

Анон пишет:

Интересно, это ей Вафледуни втирали о том, что холиварка преследует их за жиры?

Со слов Бабки мне показалось, что ее знакомая была цивильной и вне дайрей, если ты про нее.

#33787 2017-12-08 00:59:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

это та бой-баба с хеллоуина

Типа солдат джейн, на которую куча анонов облизывалась?

#33788 2017-12-08 01:06:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

эта owen забегала в прощальный пост вафли и уточняла, чо и как.

Я уже плохо помню, но owen вроде забегала в прощальный пост вафли. Видимо, их было четверо, а к ним собирались присоединиться вафледуни. И, возможно, получилось, раз зам.четы треда подтвердили, что видели их. Потом чета пересеклась с owen и ее девахой и наделали фоточек. А owen и зам.четы развиртились раньше, судя по днявочкам.

Анон пишет:

Со слов Бабки мне показалось, что ее знакомая была цивильной и вне дайрей, если ты про нее.

Ну, чета могли всем и каждому говорить про холиварку и злых анонов.

А вообще, конечно, смешно получилось. У меня ощущение, как будто мой любимый сериал пересняли, но только в другой стране. Эти телемосты со всех сторон для анонов, кидание говн на публике, приосанивание, сожаление о пригретых на груди змеях, шкуры/шмары/сучки и все такое.
10 вафледунь из 10.

#33789 2017-12-08 01:55:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Надеюсь, сериал продлится дальше пилотной серии, эта чета тоже забавна  :popcorn:

#33790 2017-12-08 02:00:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вторник, 03 октября 2017
20:55 Красавцы и чудовища.
re.Mark
re.Mark
санаторий с крематорием
Замечали ли Вы когда-нибудь такую картину... Один из партнеров в доминантно-виктимной паре выглядит совершенным чудовищем на фоне второго. Да и без фона, впрочем, тоже. Чаще это, конечно, доминант, но встречались мне не редко и обратные экземпляры. Неухожен, заброшен, одет чуть ли не в ветошь, точь-в-точь диснеевское Чудовище. Но без мохнато-брутального шарма и зверски обаятельного оскала. И при этом вторая половина пары - глянцево-холеная. Волосики, бровки, ножки... подобранный гардеробчик. Кукольная сладкая картинка, вокруг которой это Чудовище прыгает на задних лапах. Ведь до него, такого ужасного, такого мохнатого и страшного снизошли их Высочество. И, в целом, я совсем не говорю о внешней привлекательности. Речь именно об ухоженности.
Черт подери. Вы же живете вместе. Как ты допускаешь что бы твой партнер сознательно себя уродовал? Неужели ничего в твоей пустой башке не звякает, когда пара натягивает старый дешевый замусоленный плащ, который уничтожает все пропорции его фигуры? Тебе, скотине, не жаль его, когда он жертвуя собой, экономит на себе что бы побаловать тебя? А корни у этой ситуации мерзейшие. Никаких случайных совпадений. Один сознательно уродует второго для того что бы максимально снизить его а) уверенность в себе и Б) привлекательность для других. Неуверенный в себе человек - пластелин. Лепи из него что хочешь. Одна болевая и давить на неё ума не нужно. А если партнер не привлекателен для других то и усилий прилагать не надо, конкурировать. Он твой по самой дешевой цене. Да ещё и попадает в замкнутый круг все больше вкладываясь и все больше игнорируя свои потребности.
Имя таким "красавцам" одно - сучка. Которая никогда не позаботится о том, что Вам обуть когда похолодает. Не станет помогать бороться с тем, что убивает Вас. Не обратит внимание, что у вас что-то не в порядке. Это не партнер. Это однозадачная блядь, которую надо использовать так же эгоистично, так же примитивно и не заботясь о чувствах. Хорошего отношения такие не видят и не понимают. Им нужна просто крепкая рука, которую требуется лизать. Им надо жить в системе примитивных поощрений и неотвратимых наказаний.
Партнер же не успокоится пока вы не потушите свою последнюю сигарету. Партнер сядет с вами на диету, даже если у него ни грамма жира. Партнер не позволит вам покупать себе одежду в Ашане и дешевые средства по уходу за собой. Партнер это тот, кто вытрахает мозг стилисту, маникюрше и каждому кто касается вас. Ему не надо быть лучше вас. Ему надо что бы вы были лучше себя самого.

URL   Пожаловаться Подписаться В цитатник Поделиться
← Предыдущая записьСледующая запись →
Комментарии
2017-10-03 в 21:17
Hungry Like the Wolf
Hungry Like the Wolf
dressed in sheep skin
Но ведь есть редкие экземпляры, когда Красавицам действительно очень нравятся чудовища такими, какие они есть - я не говорю о случаях, когда Зверь неопрятен, а о тех, когда он с брюшком без душка, с густой порослью волос на бедрах и до чего смогла дотянуться природа, эдакий плюшевый миш с милой улыбкой. Хотя... там Красавица доминант, пожалуй.
Прошу прощения, если не к месту. Но описанный выше случай знаком очень хорошо.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2017-10-03 в 21:37
Owen.
Owen.
акуле плевать
Hungry Like the Wolf, я думаю, Марк как раз говорит о том, что дело не в брюшке и шерстке, а именно в общей запущенности и наплевательском отношении к себе))

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2017-10-03 в 21:49
VENOM ACID
VENOM ACID
Argenteum Astrum
Именно в общей запущенности и ревности к тому что партнер может выглядеть лучше. Оуэн ты прав.
Мое мнение схоже с Марком.
Мой партнер это часть меня, и давайте уже вспомним, что хороший хозяин заботится о хорошей вещи. Доминант заботится о своем партнере направляя его, ухаживая, ревизируя и направляя. Пигмалеон.
А та как мы пара и вместе мы весьма часто, я не допущу неопрятности и неухоженности, так же как и малодушия и такой слабости, когда ты с партнером фоном. И мне нравится, когда красоту моей пары оценивают высоко и мн это льстит, фрилртуют в разумных пределах. Мы делаем друг друга лучше и мы самое честное зеркало друг для друга. Неравенство и крах отношений начинается, когда кто то начинает потреблядствовать и эгоистично перетаскивать на себя кусок одеяла.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2017-10-03 в 23:11
re.Mark
re.Mark
санаторий с крематорием
Hungry Like the Wolf, оу, как сумбурно и лично Вы высказались. Ужель оказались на месте Зверя?

Owen., ты все правильно понимаешь. Спасибо что пояснил. )

АМОН, Дело в том, что когда ты отдаешь, то принимаешь на веру что в тебя вкладывают аналогично. И когда вложил уже очень много то не всегда хочешь остановиться и посмотреть на свою половину весов. Остается ожидать пока этот перекос уничтожит отношения.

URL   Пожаловаться Поделиться
2017-10-03 в 23:22
Hungry Like the Wolf
Hungry Like the Wolf
dressed in sheep skin
re.Mark, простите, в голове действительно каша.)
Нет, ни на месте Зверя, ни на месте Красавицы. Я так, любитель сказок.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2017-10-03 в 23:39
VENOM ACID
VENOM ACID
Argenteum Astrum
re.Mark, это убивает пары. Факт, но я слишком заворожен тобою даже спустя 5 лет, я не меньше люблю твои руки, запястья, локотки, я знаю о них больше и знаю как можешь любить одним лишь жестом. И мне приятно ухаживать за тобою и я сам знаешь выражаю все это делом, и криво словами. Мне на грани фетишистского удовольствия, обувать твои ножки в изысканные сапожки из тонкой кожи и смотреть как они облегают тесно твои щиколотки и благородная модель подчеркивает красоту ног. И я могу о таких моментах говорить долго. Но сам знаешь как я требователен к стилю и к тому как я выгляжу в твоих глазах. Мой главный критик, я доверяю твоему вкусу и мнению и всегда прислушиваюсь, в конце- концов мы для нас.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2017-10-03 в 23:56
re.Mark
re.Mark
санаторий с крематорием
Hungry Like the Wolf, ну тогда добро пожаловать в Долину Туманов, любитель сказок.

АМОН, и сейчас я не могу воспринимать как должное когда ты говоришь такие вещи. Они меня очень глубоко трогают. И только я знаю как много ты сделал и какой огромный труд стоит за таким отношением друг к другу.

URL   Пожаловаться Поделиться
2017-10-04 в 00:06
Hungry Like the Wolf
Hungry Like the Wolf
dressed in sheep skin
re.Mark, спасибо.

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2017-10-04 в 01:42
VENOM ACID
VENOM ACID
Argenteum Astrum
re.Mark, отношения это инвестиции в будущее, я хочу прослыть успешным инвестором во всех областях )

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться
2017-10-04 в 08:01
Owen.
Owen.
акуле плевать
Под каждыми такими комментами, я буду писать, какие же вы оба классные)

URL   Пожаловаться U-mail Дневник Профиль Поделиться

Всё-таки, это вряд ли наша чета. Ну или они радикально сменили роли и позиционирование, во что мне не верится...

Отредактировано (2017-12-08 02:09:54)

#33791 2017-12-08 02:05:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ПигмалЕон, блядь
Какая душнота

#33792 2017-12-08 02:28:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну или они радикально сменили роли и позиционирование

Ну а что, выделенное вполне в духе вафли.

#33793 2017-12-08 02:41:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Партнер не позволит вам покупать себе одежду в Ашане и дешевые средства по уходу за собой. Партнер это тот, кто вытрахает мозг стилисту, маникюрше и каждому кто касается вас. Ему не надо быть лучше вас. Ему надо что бы вы были лучше себя самого.

Лол, пиздец. Если я не спросил мнение другого человека, где мне покупать себе одежду, значит мне не интересно мнение этого человека, потому что носить эту одежду потом мне. Я бы охуел с таких предъяв, на свое бабло бабку Агафью себе не купи, човаще? Даже как-то неловко говорить про вытрахивание мозгов маникюрше - это в принципе не поведение нормального человека, даже если маникюр делают ему.

#33794 2017-12-08 03:26:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон идёт на маникюр, приходит, показывает, говорит:
- Во!
Ему в ответ:
- Заебись.

Анон как-то неправильно живёт?

#33795 2017-12-08 04:17:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Партнер не позволит вам покупать себе одежду в Ашане и дешевые средства по уходу за собой. Партнер это тот, кто вытрахает мозг стилисту, маникюрше и каждому кто касается вас. Ему не надо быть лучше вас. Ему надо что бы вы были лучше себя самого.

напоминает Хорошую Жену ТМ, которая все для любимки - и костюмы импортные, и одеколоны заграничные, и котлеточки на пару

#33796 2017-12-08 05:20:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон как-то неправильно живёт?

Дыа! Должен прилетать твой партнёр и ебать мозг всё время, что тебе делают маникюр, а ты как думал.  :sacrasm:
Каждый раз надеюсь, что это всё так, интернет-поза, а на самом деле такие четы не ебут никому мозг и вообще ведут себя как нормальные цивилизованные люди, уважающие чужие личные границы и личные границы друг друга. Я наивный анон(

#33797 2017-12-08 06:47:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да похожи она на чету, пиздец похожи.
Было бы глупо, если бы при новых дневниках и якобы "это не мы", они бы писали в точности как раньше
Те посты, что принесли из дайри - сильно напоминают посты четы, и их общение в коментах, от которого всегда блевать тянуло. Просто сейчас, когда они думали, что аноны в халатах и бигуди за ними не следят - позволили себе расслабиться и писать такую вот тошноту и душноту, либо намеренно выбрав такую линию поведения, чтобы в случае чего отвести от себя подозрения

#33798 2017-12-08 07:20:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Еще одни любители отлизывать в прямом эфире.

#33799 2017-12-08 09:37:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В общем, вот, как все было на самом деле.
Я написал сообщение на дайри, хочет ли кто-то пойти в Брайтон со мной. Веном репостнул его к себе в дневник, Даня отметилась, что она пойдет, а я написал, что я рад и дал пароли-явки.
Мы сходили в Брайтон, и неплохо все прошло. Были я (Оуэн), моя девушка и моя постоянная компания с Red Bus, Даня и Лена, Ремарк и Веном. Ремарк убедил Баню станцевать на шесте и, скажу честно, я был впечатлен - она не струсила, у нее классный шпагат и тд. Как бы я так не умею, да и вообще никак не умею.
После этого похода какое-то время Даня писала мне в тг, мы общались. Она при мне никого не осуждала, у нас практически нет общих знакомых, так что тут сказать нечего. Общение очень быстро начало сходить на "нет", она много говорила о балете и показалась мне такой натурой тонкой и возвышенной, а я кепочка-рэпчик-варкрафт и тому подобное. Общих тем не было.
После наступил Хэлл и я снова массово всех собирал. Ребята сказали, что пойдут - и Веном/Ремарк, и Даня/Лена. Я снова был доволен.
На Хэлл моя постоянная компания не изменилась: я - солдат Джейн (спасибо за прозвище, Холиварка, правда понравилось), девушка в венке - моя "капризная малолетка"()с. и тусовка с Red Bus. Веном и Ремарк в последний момент отвалились, Даня и Лена приехали. Собственно, опять не могу ничего плохого о них сказать. Они были нормальными.
Общались, танцевали, Даня купила всей компании выпить (а нас между прочим не мало так было), никакого негатива от них не было. Я достаточно простой - не льется говна при мне, я буду к человеку хорошо относиться.
Потом началась какая-то суета, беготня, Даня и Лена бегали то вниз на улицу, то наверх, то собирались уходить, то вроде нет. Я нифигушечки не знал тогда про анона в здании. Я поймал Лену, отвёл ее в сторонку и спросил, что за херня происходит. Она сказала, что тут анон, что это очень плохо для них, что одно дело ругать в интернете, но им грозят вполне реальные проблемы. Я на тот момент слышал про существование Холиварки, но не читал. Веном же меня предупредил, что у ребят тема тут именная на овэр 1к страниц, но и это меня не особо заинтересовало.
Когда Лена все рассказала, она нервничала, и, если я что-то соображаю в людях, она правда была напугана. Она сказала, что они уходят. Я был очень возмущен, говорил им, чтобы они наплевали, что это все глупости и тд. В итоге они ушли, мы продолжили тусить до утра. После патички я слил фотки в свою инсту - все, что получились годными, штук 10, наверное. Среди них была фотка с Даней, которую внесли на хс, вы все ее видели.
В дневник я запостил фотки, где по моему мнению мы с "капризной малолеткой"()с. получились гуд. Если помните, на фотке с Даней, у девушки с венком смазано лицо.
В общем, дальше была ссылка на хс в эту тему. На тот момент тут был уже пост Бабкоанона и мои фотки со ссылками на инсту. Сначала я охуел с этой драки, я на первый этаж не спускался и никакой драки не видел. Бабкоанон была знакомой моей подруги, собственно это моя подруга сказала Дане, что в клубе есть девушка, которая их знает. Что было дальше, вы знаете из поста Бабки.
После Хэлла мы больше ни разу не общались с сабжами. Собственно, как то я специально никого никуда не зову, кроме своих друзей, а ребята сами мне больше не писали.
Холиварку я почитывал после Хэлла, но по диагонали. Сначала боялся, что здесь мои фотки и сейчас я отхвачу люлей. Короче, фотки на холиварке - это плохой знак. Но, вопреки моему нервяку, на холиварке меня не засрали и все вроде было ок.
Дальше был конфликт с Веном и Ремарком. Я не хочу сильно вдаваться в эту тему, это личная херня. Только скажу, что, несмотря на все дерьмо, что сейчас льется, я дерьма добавлять не буду. Конечно, я не святой и хочу набросать говна в ответ, но это полный зашквар. Все-таки, я с ними дружил, а "если ты срешь своих бывших друзей, это же ждет твоих новых друзей потом"()с.
Когда я зашел на хс в следующий раз, я увидел, что тут снова мелькнул мой дайриковский ник и начал читать. Увидел, что хс напутала и считает Венома с Ремарком Даней и Леной. Я уже на тот момент был в ссоре с Веномом, и ничего им не понес, но я поорал в твиттер. В тви я же и написал, что холиварка ошибается, но этого никто не заметил.
На дайри я уже давно не появлялся, и не появился бы, если бы не обилие обвинений. Откровенно говоря, мне обидно и кажется это все пиздец каким несправедливым, я ничего в хс не вносил, у меня даже мысли такой не было.
В общем-то, это все. Из поста ясно, что Веном и Ремарк это не Даня и Лена. А Даня и Лена с моего поля зрения исчезли еще после Хэллуина.
Конец телемоста, боженьки-пироженьки, надеюсь, я не вырыл себе яму только что))

#33800 2017-12-08 09:38:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, а кто такая эта Owen и почему, по мнению автора внесенного дайра, она должна была прикрывать, ахем, свою зашкварную жёпку от холиварки? Я про этот пост:

Анон пишет:

Думаешь я не в курсе как ты прикрывая свою зашкварную жёпку пишешь на холиварке усердно что мы с Веномом - «чета» что б только тебя с твоей шмарой не поминали там, трусливый ты педрилка

Человека на ровном месте распидорасило, или Owen - это какое-то знакомое холиварке лицо?
Апд: а, все, вижу пост выше, вопрос снимаю.

Вообще даже если эта новая чета не вафледуни, они все равно нажористы до невыразимости  :lol:

Отредактировано (2017-12-08 09:44:54)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума