Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#33476 2017-11-04 14:24:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я почти уверен, что все нынешние аноны-защитнички Вафли (которые, напомню, гиенят над ней на ХС вместе со всеми уже почти год) моментально бы забыли о нехорошем законе, нац. принадлежности и всевозможной справедливости, окажись они на месте бабкоанона.

Неа. Это просто не связанные вещи.
И, окажись я на месте бабкоанона, последнее, о чем бы я вспомнил, это национальная принадлежность Вафли или ее гражданство. Честно. В голову бы не пришло. Если б она начала хулиганить, я бы попытался вызвать полицию, и пусть уже они разбираются с ее гражданством и легальностью пребывания в стране.

#33477 2017-11-04 16:46:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон вообще не понимает, что делает "украинка" в столице страны-агрессора? Не печет её там нигде?

Та не, она во-первых считает себя русской (а в Украине русских тоде 100500), а во-вторых в Харькове в некоторых кругах принято презирать понаехавших селюков, говорящих на суржике.

#33478 2017-11-04 16:49:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а во-вторых в Харькове в некоторых кругах принято презирать понаехавших селюков, говорящих на суржике.

Так Елено в Мск именно селючка, говорящая на суржике.

#33479 2017-11-04 18:00:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А "пойду накатаю на знакомую жалобу" это уже стукачество как бэ.

Это гражданский долг, анон.

#33480 2017-11-04 18:06:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это гражданский долг, анон.

На геев-соседей тоже будешь катать жалобы? На знакомых "навальнят"?  :troll:

#33481 2017-11-04 18:12:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На геев-соседей тоже будешь катать жалобы? На знакомых "навальнят"?

Во-первых, не знаю закона в РФ, по которому моим соседям запрещено быть геями или навальнятствовать. Во-вторых, этот передёрг такой неловкий, что даже стыдно как-то за тебя, старайся лучше.  :comfort:

#33482 2017-11-04 18:14:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А "пойду накатаю на знакомую жалобу" это уже стукачество как бэ.

Это гражданский долг, анон.

Дададада, и те, кто писал 4млн доносов тоже выполняли гражданский долг, а не собственноручно тов. Сталин.
А чо, они все по закону делали.

Отредактировано (2017-11-04 18:14:24)

#33483 2017-11-04 18:14:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

На геев-соседей тоже будешь катать жалобы? На знакомых "навальнят"?

Во-первых, не знаю закона в РФ, по которому моим соседям запрещено быть геями или навальнятствовать. Во-вторых, этот передёрг такой неловкий, что даже стыдно как-то за тебя, старайся лучше.  :comfort:

Геями быть не запрещено, быть членом партии, если это не официально запрещенный Меджлис или ИГИЛ, тоже. А вот нелегальное пребывание - запрещено.

#33484 2017-11-04 18:15:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

На геев-соседей тоже будешь катать жалобы? На знакомых "навальнят"?

Во-первых, не знаю закона в РФ, по которому моим соседям запрещено быть геями или навальнятствовать. Во-вторых, этот передёрг такой неловкий, что даже стыдно как-то за тебя, старайся лучше.  :comfort:

Геями быть не запрещено, быть членом партии, если это не официально запрещенный Меджлис или ИГИЛ, тоже. А вот нелегальное пребывание - запрещено.

Ну, тащемто у нас сейчас быть геем и утверждать, что это нормально это уже уголовка.
Смотри законы внимательнее.

#33485 2017-11-04 18:19:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Геями быть не запрещено

а как запретят, так ты в первых рядах вприпрыжку
вообще, наверное, пора к этой теме внимание модеров привлечь, что ли...
какая-то унылая бессмысленная хуета тут творится последние дни :think:

#33486 2017-11-04 18:21:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, тащемто у нас сейчас быть геем и утверждать, что это нормально это уже уголовка.

Где? Ткни в закон.

вообще, наверное, пора к этой теме внимание модеров привлечь, что ли...

Ага, агрессивную Вафлю забидеть хотят.

Отредактировано (2017-11-04 18:22:19)

#33487 2017-11-04 18:22:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И им никогда не приходилось любоваться на отожравшуюся, к примеру, таджикскую рожу, которая, получив гражданство, тычет своим неведомо как полученным депутатским удостоверением и считает себя пупом земли.

Не приходилось. Да мне даже слышать про депутата-таджика не приходилось.

Нет, аноны-защитнички вообще нигде в своей повседневной жизни не имеют дел с мигрантами (кроме одного, который недавно писал, что сам мигрант). И раз они не понимают, чего такого ужасного в этих самых мигрантах, то одно из двух: либо эти аноны в реале школьники, ни дня в своей жизни не работавшие, либо... сплошь фрилансеры, которые свято уверены в том, что налоги платить не нужно.

Ну почему, имеют. Дворниками у нас в доме много лет мигранты работают, вместо пары русских алкашей, которая работать не хотела, считала что "мокрая уборка площадок раз в неделю" означает "раз в месяц пройти по этажам, подобрать бумажки" и хамила направо и налево. Таджики тихие, вежливые и убирают нормально, меня все устраивает.
Официально дворником оформлен какой-то член правления тсж, налоги и пенсионка с зарплаты дворника платятся, а наличку он отдает непосредственным работникам.

Знакомый работает на заводе, говорит, таджиков много. Претензий не имеет, они, как минимум, не пьют.

Расскажи мне, дорогой анон, за что я должна не любить таких мигрантов?

#33488 2017-11-04 18:23:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а как запретят, так ты в первых рядах вприпрыжку
вообще, наверное, пора к этой теме внимание модеров привлечь, что ли...

Оч прошу, привлеки. Пусть выпилят тебя первым, а то такую хуйню несёшь.  :lol:

#33489 2017-11-04 18:25:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а как запретят, так ты в первых рядах вприпрыжку

Схуяль бы?

#33490 2017-11-04 18:26:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну, тащемто у нас сейчас быть геем и утверждать, что это нормально это уже уголовка.

Где? Ткни в закон.

Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений

#33491 2017-11-04 18:26:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Схуяль бы?

Нарушение закона жы.

#33492 2017-11-04 18:28:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений

...среди несовершеннолетних. Ответственность административная.
Ифчо, меня сосущиеся на улицах гетеро-парочки тоже раздражают, вот бы еще это запретить.

Отредактировано (2017-11-04 18:31:53)

#33493 2017-11-04 18:30:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Статья 6.21. Пропаганда нетрадиционных сексуальных отношений

...среди несовершеннолетних.

Ага. Если ты не скрываешь ни от кого, то это уже и среди несовершеннолетних выходит пропагандой.

#33494 2017-11-04 18:33:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ага. Если ты не скрываешь ни от кого, то это уже и среди несовершеннолетних выходит пропагандой.

Что-то мои знакомые лесбиянки на улице не сосутся и не орут про свою ориентацию на каждом углу... думаю, не потому, что это запрещено, а потому что хорошо воспитаны.

#33495 2017-11-04 18:35:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага. Если ты не скрываешь ни от кого, то это уже и среди несовершеннолетних выходит пропагандой.

Что-то мои знакомые лесбиянки на улице не сосутся и не орут про свою ориентацию на каждом углу... думаю, не потому, что это запрещено, а потому что хорошо воспитаны.

В основном потому, что это опасно.
Воспитание тут не при чем. Вот ты можешь на фейсбуке написать, что вступил в брак, или в отношения, запостить фотку с парой, и это не будет невоспитанностью, а для них (лесбиянок) это будет "Ааааааааааааа!!! Кричит на каждом углу! Невоспитанность! Пропаганда нетрадиционных отношений!"

Отредактировано (2017-11-04 18:40:59)

#33496 2017-11-04 18:36:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага. Если ты не скрываешь ни от кого, то это уже и среди несовершеннолетних выходит пропагандой.

Что-то мои знакомые лесбиянки на улице не сосутся и не орут про свою ориентацию на каждом углу... думаю, не потому, что это запрещено, а потому что хорошо воспитаны.

Жир с монитора течет.

#33497 2017-11-04 18:42:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В основном потому, что это опасно.

То есть ты моих знакомых лучше знаешь, чем я сам? Ну-ну. Вот что, иди-ка подрасти еще...

Жир с монитора течет.

Ну если ты думаешь, что сосаться на улице прилюдно - это круто, мне тебя жаль. Это мерзко, независимо от ориентации.

Вот ты можешь на фейсбуке написать, что вступил в брак, или в отношения, запостить фотку с парой, и это не будет невоспитанностью, а для них (лесбиянок) это будет "Ааааааааааааа!!! Кричит на каждом углу! Невоспитанность! Пропаганда нетрадиционных отношений!"

ИМХО, детям нехуй делать в соцсеточках. Вместо идиотского закона лучше бы запретили школоло в интернете. И на фикбуке. А то писанина типа "Гарри засунул свой огромный член во влагалище Гермионы, и она застанала "Ах Гарри ты лучше Малфоя" - это пиздос.

Отредактировано (2017-11-04 18:46:52)

#33498 2017-11-04 18:48:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На геев-соседей тоже будешь катать жалобы? На знакомых "навальнят"?

Поговорим лучше о твоих соседях. Про уёбка, избивающего жену в мясо и грозящего насмерть забить, если пикнет ментам, ты тоже будешь молчать, ведь с тобой-то он вежлив и дверь для тебя придерживает, да? И про ограбившего банк ни слова не скажешь, сколько бы старушек в твоём дворе ни осталось из-за этого без своей и без того копеечной пенсии, если ты сам не платишь налоги и деньги были не твои?
Ну раз уж у нас вечер передёргов.  :trollface: Но ты давай отвечай, мне оч интересно увидеть картину мира не-"стукача".

Отредактировано (2017-11-04 18:51:01)

#33499 2017-11-04 18:48:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ИМХО, детям нехуй делать в соцсеточках. Вместо идиотского закона лучше бы запретили школоло в интернете. И на фикбуке. А то писанина типа "Гарри засунул свой огромный член во влагалище Гермионы, и она застанала "Ах Гарри ты лучше Малфоя" - это пиздос.

Ох все, пойду монитор с Фейри протру свой. До этого я еще думал, что ты серьезен, но щас уже слишком жирно стало.

#33500 2017-11-04 18:49:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ох все, пойду монитор с Фейри протру свой. До этого я еще думал, что ты серьезен, но щас уже слишком жирно стало.

Ты серьезно думаешь, что нет людей, кого бы бесили дитачки в инете? Меня бесят.
Например на страницах и в каментах у мастеров игрушек тех же.
"У меня др хачу выиграть" "Невыйграла, отписываюсь" "Бронирую, мама абищала купить", "Падарите пажалуста нет денег мне 13 лет"
ааа сука. бесят.

Отредактировано (2017-11-04 18:51:15)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума