Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#33451 2017-11-03 21:42:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

- не платят налоги
- совершают преступления
- способствуют оттоку денег из экономики

особенно вот последние два пункт Вафля делает, доооо  :lol:
аноны, вы пиздец

#33452 2017-11-03 22:05:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

аноны, вы пиздец

Аноны без еды начали стучать со дна хлеще пациентов.

#33453 2017-11-03 22:05:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

аноны, вы пиздец

Аноны без еды начали стучать со дна хлеще пациентов.

Не паладинь.

#33454 2017-11-03 22:10:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

особенно вот последние два пункт Вафля делает, доооо

анон спросил, чем плохи нелегалы, а не конкретно Вафля.
а конкретно Вафля на людей на улице бросается.

Анон пишет:

как овердохуя граждан РФ

аргумента не понял. анон, ты если честно какой-то всратый с позицией "этот закон говно, поэтому я не буду его поддерживать, а всех его нарушающим априори запишу в лапочки.
у меня полно знакомых, которым не нравятся ПДД например, и они тоже искренне не понимают, ачотакова и почему лично им нельзя, если закон плохой и все равно "овердохуя граждан РФ" его нарушают тоже. аргументация один в один.

#33455 2017-11-03 22:24:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а конкретно Вафля на людей на улице бросается.

анон, Вафля, конечно, ебанашка и совершила хуету, но вы выставляете это так, словно она Бабкоанону лицо бить полезла с чем-то тяжелым в руках и причем неединожды это делала  :facepalm:

#33456 2017-11-03 23:53:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

аргумента не понял. анон, ты если честно какой-то всратый с позицией "этот закон говно, поэтому я не буду его поддерживать, а всех его нарушающим априори запишу в лапочки.
у меня полно знакомых, которым не нравятся ПДД например, и они тоже искренне не понимают, ачотакова и почему лично им нельзя, если закон плохой и все равно "овердохуя граждан РФ" его нарушают тоже. аргументация один в один.

сорян, анон, но всратый тут ты, если не способен уследить за простой логикой.
несоблюдение ПДД ведет к смертям. не соблюдать ПДД - опасно, и те, кто ими пренебрегают - мудаки.
а теперь, внимание, вопрос: кому хуже от сраных нелегалов, которые где-то там себе копошатся на неофициальных работах? их существование влечет человеческие жертвы, или, блять, что?
они не лапочки, они просто люди. только без бумажки с регистрацией.

#33457 2017-11-04 01:18:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

кому что плохого эти нелегалы делают?

- не платят налоги
- совершают преступления
- способствуют оттоку денег из экономики

Видишь ли, они не просто так нелегалы. Они нелегалы, потому что, чтобы стать легалом, нужно очень много всего. При упрощенном порядке въезда люди могли бы куда проще устраиваться на официальную работу и т. д.. Просто полурабский труд нелегалов выгоден корпорациям.
Вот что я имею в виду, когда говорю, что закон мне не нравится.

#33458 2017-11-04 02:43:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон вообще не понимает, что делает "украинка" в столице страны-агрессора? Не печет её там нигде?

#33459 2017-11-04 03:46:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля, конечно, человек-говно, но при чем тут ее национальность? Говном ее делает исключительно поведение.

#33460 2017-11-04 05:29:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анонче, тебе может помочь? Я умею в код. Го куда-нить, там и обсудим, что да как. Подскажу чего, если хочешь.

Анон! Ты меня очень выручишь, давай в лс что ли контактами обменяемся?

Скрытый текст

#33461 2017-11-04 05:45:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Риторический вопрос к тем анонам, которые не видят ничего плохого в мигрантах-нелегалах: а как бы вы, интересно, запели, если бы сами оказались на месте бабкоанона?..

#33462 2017-11-04 06:22:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Риторический вопрос к тем анонам, которые не видят ничего плохого в мигрантах-нелегалах: а как бы вы, интересно, запели, если бы сами оказались на месте бабкоанона?..

Вот, честно, было бы похер, местное это уебище или понаехавшее. Поведение москвички Дуни в этой ситуации ничуть не менее мерзотно.

#33463 2017-11-04 06:58:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ого тут набег моралфагов белоплащных. Вафля, конечно, говномет, но что-то пока никому не устраивала пореаловых проблем, а ее травить ирл собрались, я хуею.

#33464 2017-11-04 06:59:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:
Сорян, но я помню минскую серию из "международного хостела", где Вафля высралась на российских туристов, и мне лично очень хочется, чтобы ее выпиздили из страны. Потому что ну просто потому что нехуй.
Другой анон.
Поддержу.
еще +1

еще +1. И кролю свою пусть забирает.

#33465 2017-11-04 08:20:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ого тут набег моралфагов белоплащных. Вафля, конечно, говномет, но что-то пока никому не устраивала пореаловых проблем, а ее травить ирл собрались, я хуею.

Да не, скорее уж набег идиотов.
Ты уверен, что не устраивала? Точно уверен? Прям свечку держал?

#33466 2017-11-04 08:20:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

еще +1. И кролю свою пусть забирает.

Поддерживаю вас, анончики.

#33467 2017-11-04 08:36:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ого тут набег моралфагов белоплащных. Вафля, конечно, говномет, но что-то пока никому не устраивала пореаловых проблем, а ее травить ирл собрались, я хуею.

Да не, скорее уж набег идиотов.
Ты уверен, что не устраивала? Точно уверен? Прям свечку держал?

А с каких это пор у нас стало нужно доказывать, что не верблюд?

#33468 2017-11-04 12:38:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Риторический вопрос к тем анонам, которые не видят ничего плохого в мигрантах-нелегалах: а как бы вы, интересно, запели, если бы сами оказались на месте бабкоанона?..

Ну, я писала неделю назад - очень жалею, что не оказалась на месте бабкоанона, потому что с удовольствием бы дала Вафле то, на что она нарывалась. Не потому что я такая резкая-дерзкая чика с заточкой, но если дама хочет в морду, разве я могу ей отказать?  :lol: Получить пару синяков в ответ мне не жалко, ничего чудовищно недопустимого в том, чтоб выдать друг другу по ебалу в случае несовпадения мнений о трудах Августина Блаженного, не вижу.
Только я не вижу разницы между "мигрантом-нелегалом" и "коренным москвичом" в данном случае, потому что на выходе просто гоповатая девица, которая распускает руки. При чем тут вообще ее национальная принадлежность?

#33469 2017-11-04 12:44:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да никто никуда не пойдет и ни на кого не настучит, гхасподь.

#33470 2017-11-04 12:53:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

При чем тут вообще ее национальная принадлежность?

При том что какой-то любитель бякаться увидел во вбросе про "одного ирл знакомого Вафля настолько заебала что он хочет ей поднасрать, сдав миграционной службе" ущемление по национальному признаку и бякнулся. А поскольку он житель понилэнда 80 левела, срач вышел предсказуемо унылым.

#33471 2017-11-04 13:09:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Риторический вопрос к тем анонам, которые не видят ничего плохого в мигрантах-нелегалах: а как бы вы, интересно, запели, если бы сами оказались на месте бабкоанона?..

Ну, я писала неделю назад - очень жалею, что не оказалась на месте бабкоанона, потому что с удовольствием бы дала Вафле то, на что она нарывалась. Не потому что я такая резкая-дерзкая чика с заточкой, но если дама хочет в морду, разве я могу ей отказать?  :lol: Получить пару синяков в ответ мне не жалко, ничего чудовищно недопустимого в том, чтоб выдать друг другу по ебалу в случае несовпадения мнений о трудах Августина Блаженного, не вижу.
Только я не вижу разницы между "мигрантом-нелегалом" и "коренным москвичом" в данном случае, потому что на выходе просто гоповатая девица, которая распускает руки. При чем тут вообще ее национальная принадлежность?

Я, кстати, спросить хотел. Она чего к бабкоанону-то полезла? Какие были претензии? Ты меня знаешь, ну-ка, получи в ебало? Вот бы анон пошел бить всех, кто передал ему, что знакомы ))
Или не совладала с собой, узнав, что легенда рассыпалась? Ну это в любом случае хрень выходит, бабкоанон-то в чем виноват? Таскаются в общественные места, а потом лезут бить тех, кто их узнает. Встретить знакомого, даже в ДС, вот нехер делать.
Я представляю, их друзья спрашивают: "А ты чо к ней полезла-то? А Вафля такая: Ну, эээ...

#33472 2017-11-04 13:13:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Или не совладала с собой, узнав, что легенда рассыпалась?

Думаю, что вот этот вариант.
А может после фразы «вот они тебя знают» испугалась, что сейчас их слава с холиварки просочится в реал. Если обнаружатся общие знакомые с анонами.
Но то, что Вафля знатно пересралась в этот момент - очевидно.

Мне очень интересно, что бы она сделала, если бы бабкоанон прямо сказал «ну на холиварке про вас читаю, и чо?»

Отредактировано (2017-11-04 13:13:47)

#33473 2017-11-04 13:35:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, я писала неделю назад - очень жалею, что не оказалась на месте бабкоанона, потому что с удовольствием бы дала Вафле то, на что она нарывалась. Не потому что я такая резкая-дерзкая чика с заточкой, но если дама хочет в морду, разве я могу ей отказать?  :lol: Получить пару синяков в ответ мне не жалко, ничего чудовищно недопустимого в том, чтоб выдать друг другу по ебалу в случае несовпадения мнений о трудах Августина Блаженного, не вижу.
Только я не вижу разницы между "мигрантом-нелегалом" и "коренным москвичом" в данном случае, потому что на выходе просто гоповатая девица, которая распускает руки. При чем тут вообще ее национальная принадлежность?

Вау, какая простынка. И даже подвоха в моем вопросе замечено не было.
Анон, мне тоже глубоко насрать на Вафлину национальную принадлежность. И да, я тоже считаю, что Дуня в той ситуации повела себя не лучше Вафли.
НО. Я почти уверен, что все нынешние аноны-защитнички Вафли (которые, напомню, гиенят над ней на ХС вместе со всеми уже почти год) моментально бы забыли о нехорошем законе, нац. принадлежности и всевозможной справедливости, окажись они на месте бабкоанона.
А еще мне очень интересно, где и кем работают эти самые аноны-защитнички. Явно не в миграционной службе, не так ли? И не бухгалтерами в банках, которые занимаются обслуживанием физ.лиц. И им никогда не приходилось любоваться на отожравшуюся, к примеру, таджикскую рожу, которая, получив гражданство, тычет своим неведомо как полученным депутатским удостоверением и считает себя пупом земли. Нет, аноны-защитнички вообще нигде в своей повседневной жизни не имеют дел с мигрантами (кроме одного, который недавно писал, что сам мигрант). И раз они не понимают, чего такого ужасного в этих самых мигрантах, то одно из двух: либо эти аноны в реале школьники, ни дня в своей жизни не работавшие, либо... сплошь фрилансеры, которые свято уверены в том, что налоги платить не нужно.

#33474 2017-11-04 13:41:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Или не совладала с собой, узнав, что легенда рассыпалась?

Думаю, что вот этот вариант.
А может после фразы «вот они тебя знают» испугалась, что сейчас их слава с холиварки просочится в реал. Если обнаружатся общие знакомые с анонами.
Но то, что Вафля знатно пересралась в этот момент - очевидно.

Мне очень интересно, что бы она сделала, если бы бабкоанон прямо сказал «ну на холиварке про вас читаю, и чо?»

Откуда бы он их не знал, то, что эти курицы пошли нарываться, выглядит смешно. Понятно, что они испугались и про мотивацию не думали, ну вот спроси кто со стороны, наверняка и объяснить бы не смогли.

#33475 2017-11-04 13:43:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И им никогда не приходилось любоваться на отожравшуюся, к примеру, таджикскую рожу, которая, получив гражданство, тычет своим неведомо как полученным депутатским удостоверением и считает себя пупом земли.

А русские депутатские рожи ты, анон, когда-нибуь видел?
Серьезно, при чем тут национальность? "Агрессивный мудила" - это не национальность.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума