Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#33426 2017-11-03 19:03:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля главный говномет, но Дуня, как по мне подлее. Все любят посплетничать, но Дунька не просто говорила "а моя знакомая бла-бла-бла", а пересылала чужие сообщения.

#33427 2017-11-03 19:04:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что у нас вечно за крайности, то доносы на всех и вся были, а теперь и о правонарушении сообщить уже стукачество. А если в доме наркопритон, то сообщить в полицию тоже стукачество? А что, это дело полиции, вот пусть и работает.

#33428 2017-11-03 19:05:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А если в доме наркопритон

ну ты и сравнил :dontknow:

#33429 2017-11-03 19:09:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну анон, а кому-то и наркопритон ачотакова, вон зато коррупция какая.
Да и ясно, что дело не в нелегальности (возможной) Вафли, а в отношении к ней лично. Но почему бы и нет?

#33430 2017-11-03 19:18:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что у нас вечно за крайности, то доносы на всех и вся были, а теперь и о правонарушении сообщить уже стукачество.

Анон, доносы частенько тоже были на правонарушения по действующему законодательству. Ты что, любой закон одобришь, если он на официальной бумаге написан?

#33431 2017-11-03 19:36:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Открыл вафлеписево

С того дня, как баб Аня учинила Шаману допрос с пристрастием и шарлоткой, прошло уже несколько дней – и Олег все еще чувствовал себя бесконечно виноватым за все случившееся. То есть, он чувствовал себя не только виноватым – но и виноватым тоже.

Закрыл вафлеписево

#33432 2017-11-03 19:36:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я сейчас жалею, что не спиздил в своё время код Дуниного дизайна. Потому что, по идее, имея пример, клепать подобные дизайны, даже меняя многое до неузнаваемости - ну неделю учиться, не больше. А как придрочишься, так хоть раз в день.

Неделю чот маловато. Там несложно на самом деле, но нужно понимание того, что ты делаешь, и чуть-чуть практики.

#33433 2017-11-03 19:40:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что у нас вечно за крайности, то доносы на всех и вся были, а теперь и о правонарушении сообщить уже стукачество.

Анон, доносы частенько тоже были на правонарушения по действующему законодательству. Ты что, любой закон одобришь, если он на официальной бумаге написан?

Я в принципе крайности не одобряю. И при чем здесь любой закон не очень понял.
Меня просто покоробило слово стукачество, но можешь считать меня странноватым, я вообще не люблю, когда зоновский сленг и понятия распространяются на не-зоновскую жизнь.

И нет, сам на Вафлю и кого-то другого доносить бы не стал, но считаю, что если кто-то донесет, то пускай. Не клевета, чай.

#33434 2017-11-03 19:44:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Неделю чот маловато. Там несложно на самом деле, но нужно понимание того, что ты делаешь, и чуть-чуть практики.

Неделю, это я имел в виду - утром сел, вечером встал.
А для понимания очень хорошо работает, когда ты берёшь готовый код, начинаешь в нем что-то менять и в блокнотик пишешь #приблудаТакая - меняет то-то.
И очень помогает, когда ты английский хоть чутка понимаешь. Ну и всякие справочники по css.
И вот через неделю ты можешь уже повторить дизайн а ля Дульсинея, но с другим цветом, с другими иконками вместо ссылок, с другой формой аватарок и тыды. И как бы уже и не повтор.

#33435 2017-11-03 19:48:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому что этим должна заниматься миграционная служба. А "пойду накатаю на знакомую жалобу" это уже стукачество как бэ.

Ты не очень умный? Чтобы миграционные службы (да и любые службы) занимались чем-либо, в них помимо прочего надо обращаться. Это не стукачество, это нормальный порядок сообщений о правонарушениях.
Если у меня сосед бьет жену и детей, я сообщаю участковому и опеке, а не жду пока у тех дар предвидения прорежется. И если меня при этом сосед еще и лично бесит, так и что? Нехуй закон нарушать.
Хз, может того ирл знакомого вафля так заебла или обидела чем. После разборок в хардроке я тоже считаю, что мне такие нелегалы в городе не нужны.

#33436 2017-11-03 19:56:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И очень помогает, когда ты английский хоть чутка понимаешь. Ну и всякие справочники по css.
И вот через неделю ты можешь уже повторить дизайн а ля Дульсинея, но с другим цветом, с другими иконками вместо ссылок, с другой формой аватарок и тыды. И как бы уже и не повтор.

Анонче, тебе может помочь? Я умею в код. Го куда-нить, там и обсудим, что да как. Подскажу чего, если хочешь.

#33437 2017-11-03 20:10:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я в принципе крайности не одобряю. И при чем здесь любой закон не очень понял.
Меня просто покоробило слово стукачество, но можешь считать меня странноватым, я вообще не люблю, когда зоновский сленг и понятия распространяются на не-зоновскую жизнь.
И нет, сам на Вафлю и кого-то другого доносить бы не стал, но считаю, что если кто-то донесет, то пускай. Не клевета, чай.

я другой анон, но я отвечу.
в рамках РФ закон о нелегалах - тупой. как мертвому припарка, если хотите. кому что плохого эти нелегалы делают? нуок, не платят с официальной зарплаты подоходный налог в казну, потому что нет у них официальной зарплаты, но ё-моё, миллионы граждан РФ предпочитают работать в тени, ибо смысл платить этот сраный налог, если он идет не на улучшение качества жизни, а на новые дворцы да яхты?
может, я чего-то не понимаю об опасности нелегалов для общества. поясните мне тогда.
а то ведь раньше кое-где было вполне законным доносить о принадлежности соседа к еврейскому народу, на минуточку, потому что евреи были вне закона.
нахрен печься об исполнении закона, если он тупой.

#33438 2017-11-03 20:14:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Та ну блеать, анон, кто говорит про всех нелегалов-то? Разговор об одной конкретной Вафле, которую теоретически можно прижучить по закону. И всё. Или если закон тупой, то все, пиздец?

#33439 2017-11-03 20:15:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кому что плохого эти нелегалы делают?

Вафлентий вон на людей кидается.

#33440 2017-11-03 20:16:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Та ну блеать, анон, кто говорит про всех нелегалов-то? Разговор об одной конкретной Вафле, которую теоретически можно прижучить по закону. И всё. Или если закон тупой, то все, пиздец?

да, именно так. это как если ты категорически против закона о "пропаганде гомосексуализма", но тебя так бесит один конкретный пидор, что про него можно и сообщить куда надо.

Отредактировано (2017-11-03 20:18:22)

#33441 2017-11-03 20:25:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Та ну блеать, анон, кто говорит про всех нелегалов-то? Разговор об одной конкретной Вафле, которую теоретически можно прижучить по закону. И всё. Или если закон тупой, то все, пиздец?

да, именно так. это как если ты категорически против закона о "пропаганде гомосексуализма", но тебя так бесит один конкретный пидор, что про него можно и сообщить куда надо.

Помаши плащиком исчо.

#33442 2017-11-03 20:28:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Помаши плащиком исчо.

угу, больше-то ответить нечего.

#33443 2017-11-03 20:34:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

кому что плохого эти нелегалы делают?

- не платят налоги
- совершают преступления
- способствуют оттоку денег из экономики

#33444 2017-11-03 20:35:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

- не платят налоги

как овердохуя граждан РФ

Анон пишет:

- совершают преступления

как овердохуя граждан РФ

Анон пишет:

- способствуют оттоку денег из экономики

как овердохуя граждан РФ

#33445 2017-11-03 20:42:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот я и говорю: своих ебланов хватает.

#33446 2017-11-03 20:51:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

блять  :facepalm: нелегалы - такие же люди, как и все, просто они сменили страну и по каким-то причинам еще не приобрели регистрацию. да даже если они ее в принципе не собираются приобретать - хер бы с ними, сами себе палки в колеса ставят, могли бы пользоваться расширенным выбором ништяков, но жить без всяких ништяков - это их решение, от которого окружающим ни горячо, ни холодно. а вреда от них столько же, сколько от любой человеческой единицы, адын штук.
не люблю Вафлю, но сообщать о том, что она нилигал-ай-яй-яй - это тупо не по-человечески, потому что закон этот не для людей. идите-ка для начала хотя бы пару из тысяч и тысяч зажравшихся чинуш с насиженных потов скиньте, прежде чем отток денег из экономики Вафле в вину вменять  :lol:

#33447 2017-11-03 21:12:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

чем отток денег из экономики Вафле в вину вменять

Так это не столько про Вафлю, сколько про всяких Джамшутов, отсылающих деньги в свои -станы
Вообще, ещё пункт: нелегалы часто мусульмане, а мусульмане часто террористы. Нам и своих чеченцев хватает, чтоб ещё и чужих шелудивых терпеть.

Отредактировано (2017-11-03 21:18:22)

#33448 2017-11-03 21:14:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так что буду рад, если на Елено стукнут в ФМС.

#33449 2017-11-03 21:18:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анону интересное, почему этот конкретный закон не для людей и чем он так людям мешает, но чето оффтопно.

#33450 2017-11-03 21:20:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Помаши плащиком исчо.

угу, больше-то ответить нечего.

А что ещё на такую чушь можно ответить

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума