Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#30101 2017-10-17 13:19:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В случае с Дуней я подозреваю, еще играет роль семья, потому что в таких вот типично интеллигентских великих родах часто культ нитаковости и возвышения над быдлом.

Прямое попадание в десятку, анончик. Бзду как-то раз жаловалось анону, что на нее давит постоянная необходимость соответствовать родительским идеалам нитаковости.

#30102 2017-10-17 13:21:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Правильно ванговали аноны, предполагавшие, что воспитанием ее тупо не занимались, вообще не особо любили и здоровенная бурбулятина бегала в  центре ДС без поводка, ибо ну тяжело же удержать. Через то, как я понимаю, в машину и впилилась.

удивительно, что он у них хоть сколько-то прожил
пиздец какая безответственность, что за собаку, что по отношению к окружающим

#30103 2017-10-17 13:23:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я слоупок, но если отец Дуни вот: https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%94%D0 … 0%B8%D1%87 , то нитаковость там просто запредельного левела.

#30104 2017-10-17 13:28:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Он-он

#30105 2017-10-17 13:28:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

https://pp.userapi.com/c405625/v4056253 … zXrTRA.jpg
Научите меня добила вставлять фото((

Утибоземой, ребенок, не обожгись!

Дуне действительно нравится выглядеть недоразвитый малолеткой, мечтой педофила? Ладно у Вафлюндия такой кинк, но ей самой то приятно быть вот такой?

#30106 2017-10-17 13:32:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В случае с Дуней я подозреваю, еще играет роль семья, потому что в таких вот типично интеллигентских великих родах часто культ нитаковости и возвышения над быдлом.

Прямое попадание в десятку, анончик. Бзду как-то раз жаловалось анону, что на нее давит постоянная необходимость соответствовать родительским идеалам нитаковости.

После 25 можно забить на родительские холтелки и отрастить свое мнение. Дуня же не школьница, что мешает.

#30107 2017-10-17 13:36:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

После 25 можно забить на родительские холтелки и отрастить свое мнение. Дуня же не школьница, что мешает.

О, анончик, когда Бзду узнала о том, что для подростков в норме основными авторитетами являются уже отнюдь не родители, а совсем другие люди (чаще всего педагоги), то выкатила свои глазищи так, что с трудом обратно вкатила  ;D
Как же так, ей ведь было так удобненько валить все на родителей.

#30108 2017-10-17 13:47:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не, ну я знаю людей, для которых родители были авторитетом что в 15, что в 35, и это не домашние корзиночки, но там именно что здоровые дружеские отношения с оными родителями были и есть. То есть не "мы сделаем из тебя человека", а поддержка в начинаниях, помощь в разруливании неочевидных пиздецом без сажания к себе на шею, обмен опытом во избежание совсем уж распространенных граблей и т.п. Но реально очень мало таких семей.

#30109 2017-10-17 13:54:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не, ну я знаю людей, для которых родители были авторитетом что в 15, что в 35, и это не домашние корзиночки, но там именно что здоровые дружеские отношения с оными родителями были и есть. То есть не "мы сделаем из тебя человека", а поддержка в начинаниях, помощь в разруливании неочевидных пиздецом без сажания к себе на шею, обмен опытом во избежание совсем уж распространенных граблей и т.п. Но реально очень мало таких семей.

Все так, анон, а в той беседе с Дуней речь шла о том, за что и в каком возрасте несет ответственность сама личность. По версии Бзду выходило, что ни за что и никогда вообще. Т.е. если человек хамло - виноваты предки, если у родителей нездоровые личные отношения - у ребенка 100% будут такие же, если в семье культ нитаковости, то дитачке бежать совершенно некуда от этого и т.д., и т.п.

#30110 2017-10-17 14:02:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, это инфантильность обычная, одна штука. Когда человек не в состоянии признать, что от него тоже что-то может зависеть, и ему проще идти по накатанной.

#30111 2017-10-17 14:05:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сходи в комменты к Бля-семпаю, анон. Там есть краткое содержание.

Так я там про неё и прочёл. Если кто добренький кинет в меня ссылкой на пост Лены, о котором они говорят, я буду очень-очень благодарный анон и сирдечков насыплю!

#30112 2017-10-17 14:08:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, это инфантильность обычная, одна штука. Когда человек не в состоянии признать, что от него тоже что-то может зависеть, и ему проще идти по накатанной.

В лексиконе Бзду нет такого понятия, как инфантильность. Ее заменяет "обостренное чувство справедливости", простихоспади.

#30113 2017-10-17 14:37:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Последние несколько страниц тут творится какая-то лютая ебанина.

#30114 2017-10-17 14:45:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Последние несколько страниц тут творится какая-то лютая ебанина.

Чойта? Как раз последние несколько страниц здесь творится обсуждение пациентов на основе информации, предоставленной ими же.

#30115 2017-10-17 14:46:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Черт меня дернул почитать начало темы. Наткнулась на тетиленин пост на самых первых страницах:

А еще достали эти девочки, играющие на публику в мальчиков, с трудом представляя вообще, что такое мальчики и почему они такие. И девочки, играющие в гендерные проблемы, не зная, что такое гендерные проблемы. И все эти анимэшницы с их ебаным яоем, которые решили, что геи - это модно, и что в них клево играть. И эти ванильные сучки, которые пишут о бдсм, вообще с трудом представляя, что это и как это работает. И все эти заигравшиеся в чужие жизни подростки или, что страшнее, даже уже не подростки, а взрослые тетки (...)

По-моему, это краткий синопсис всей темы.

#30116 2017-10-17 14:47:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как же она точно каждый раз описывает себя  :lol:

#30117 2017-10-17 14:47:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://pp.userapi.com/c405625/v4056253 … zXrTRA.jpg
Научите меня добила вставлять фото((

Блин, Дуня прохлопала своё истинное призвание. Учитывая ее природную пластичность, работа канделябром - это самое то. Мешок бы еще на голову...

#30118 2017-10-17 14:47:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чойта? Как раз последние несколько страниц здесь творится обсуждение пациентов на основе информации, предоставленной ими же.

Да чот как-то уже раковато.
И внезапно полезшие изо всех щелей "свидетели" вызывают легкую настороженность.

#30119 2017-10-17 14:53:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вот и белый плащ!  :chearleader:

#30120 2017-10-17 15:01:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

как-то уже раковато.

А что, по-твоему, не раковато? Применительно к этим поцам особенно  :trollface:
По-моему, тут разве что сверили версии дуниного пиздежа (чтобы придти к выводу, что все суть пиздеж).

#30121 2017-10-17 15:01:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И внезапно полезшие изо всех щелей "свидетели" вызывают легкую настороженность.

Не знаю, у меня ничо не вызывает. Думаю, свидетели просто уже не могут молчать. А раз пошла такая пьянка с деанонами и кулстори в дневнике Семпая, то и на ХС высказаться - как нефиг делать. Никому ничего за это не будет. Если бы кто-то один вылез из-под пакета, тогда ему было бы стрёмно. А толпой уже не страшно, а весело.
Ну, как-то так.

#30122 2017-10-17 15:18:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

как-то уже раковато.

кому-то и холиварка раковато, так что ж.

#30123 2017-10-17 15:20:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если бы кто-то один вылез из-под пакета, тогда ему было бы стрёмно. А толпой уже не страшно, а весело.

Да вряд ли даже в одиночку было бы стремно. Мы ж не тетя Лено, которая является дерзким Гееволчегом только у себя в днявочке, а в реале прячется за тощую спинку своего вшивалье.

/анон-из-поста-семпая/

#30124 2017-10-17 15:30:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ахахахаха, вот это доставило:

Там было несколько заходов, один веселее другого.
Сперва мы с Дуниэлью неплохо общались, читали днявочки и переписывались в скайпе. Потом мы решили отыграть вместе один эпизод, и это был ад.
Она искренне считала, что может отписывать за меня мысли и действия моего персонажа как ей вздумается, не советуясь со мной. Когда ей сказали, что так нельзя, она страшно обиделась и заявила, что это мы просто играть не умеем.

Потом они с Вафлей свалили в туман - делать собственный форум с блэкджеком и шлюхами аниме и яоем. Потом их бомбило во все поля, что кто-то этот форум у них украл. А потом Бзду притащилась рыдать ко мне в скайп, как их бедняжечек обидели, а заодно и говорит:
- Дай мне контакты, кто у тебя есть из ролевой тусовки. Надо им рассказать, чтобы на тот форум не ходили.
Я порылась и выдала ей список.
- И чо это?! - обиженно заявила мне Бзду.
- Контакты, - говорю, - ты ж хотела всем рассказать, чтоб не ходили на тот форум.
- Мне чо, прикажешь самой это делать?! - фыркнула Бзду и удалила меня из скайпа.
Я почесал репу и забил.

А потом они снова притащились на форум. "Мы снова хотим дружить и с вами играть", - говорят. И все такие: "Ура! Давайте!"
А мы с товарищем играли свою ветку и особо на происходящее внимание не обращали. А потом оказалось, что Бзду очень сильно обиделась, что я ЛИЧНО С НЕЙ не поздоровалась. Она начала всячески нас с товарищем цеплять, дёргать, оскорблять и переходить на личности так, как наследнице двух великих родов не пристало. Причём тогда они практиковали то же, что и сейчас: Бзду тяфкала и тут же пряталась за спину Лено, которая и метала в её "обидчиков" оскорбления, маты и проклятия.
Мы терпели-терпели, да и сказали админу: "Слушай, ты разберись, они заебали".
Админ написала им, они послали её нахуй, админ их забанила.
После этого Лено долго набегала ко мне в дневничок и строчила в личечку, какие мы нехорошие, вместо того, чтобы сказать им в лицо, пожаловались админу, ай-ай. Хотя в лицо им мы тоже говорили, писали: "Бабоньки, у вас если чо какие претензии, вы не стесняйтесь, приходите, мы обсудим". В ответ меня обзывали жирной крашеной болонкой, и вот это всьо.
А потом и форум развалился, а потом я и знать про них забыла, а потом гугл принёс мне холиварку, и с тех пор я к ней припадаю.))

Отредактировано (2017-10-17 15:30:47)

#30125 2017-10-17 15:46:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончики, ну дайте слоупоку ссыль на постик Семпая! Пожалуйста!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума