Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#30076 2017-10-17 12:20:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Научите меня добила вставлять фото((

Над окном сообщения жми на иконку с надписью "Картинка", в полученный тег ссылку.

Спасибо, анон)

#30077 2017-10-17 12:20:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Из дневника Бля-Семпая. Оказывается, чета еще шлет разным людям чужие фотки в личку и отрывки переписок.

Между прочим, понятия не имею, как ты выглядишь, серьезно) Кого мне только не скидывала чета, но твои фото - точно нет.

они ещё и чужие фотки другим людям показывали?

постоянно =_= И это было одной из многих причин того, почему я их послала. Сижу я, допустим, с утра, как все, на работе. Дуня тоже типа работает. Только вот в отличие от нормальных людей, едва успев зайти в офис, она садилась за ноут, выуживала какую-нибудь свою переписку как с фотками, так и без, отсылала мне... Не спрашивая, занята ли я и нахуя мне вот это все вообще. Как раз вчера на холиварке кто-то из анонов жаловался на то же самое, т.е. доставала она многих.

Это какой-то запредельный пиздец уже.

#30078 2017-10-17 12:24:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, в чем ее любовь к балету проявляется? Нет, серьезно. Смотреть она его явно не смотрит. Если в кои-то веки что-то напишет, то так, что у далеких от балета людей длань чело пробивает. Заниматься не занимается, только на шесте раз в неделю висит. И как она тогда "любит" Вафлю?

Как обычно, анончик. То есть в пиздеже. Зато Вафелька волнуется, ревнует, нервничает, ночей не спит... сплошной профит же.

#30079 2017-10-17 12:26:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

садилась за ноут, выуживала какую-нибудь свою переписку как с фотками, так и без, отсылала мне...

А с какой целью, интересно? Ну то есть я могу понять принцип "Слушай, Маша, мы тут вчера с Дашей поспорили на тему такую-то, хотелось бы твое мнение" - и пересказать/скопировать моменты обсуждения, во избежание голословности. Но при чем тут фотки тогда и набигание с требованиями дружить против кого-нибудь?..

Вообще смешно то, что большинство из вафледуньских хомяков поди знать не знало бы про пикантные особенности их поведения, если б сама чета не отводила их практически за ручку на холиварку раз за разом... :troll:

#30080 2017-10-17 12:27:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какающая БДСМ-мышка это нечто. О, этот взгляд... В тред срочно призывается анон-художник для запечатления кроля в кружевных трусах и шибари!

#30081 2017-10-17 12:27:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"Слушай, Маша, мы тут вчера с Дашей поспорили на тему такую-то, хотелось бы твое мнение"

Так они тоже делали, когда агитировали набигать на жирух   :trollface:

#30082 2017-10-17 12:30:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А с какой целью, интересно? Ну то есть я могу понять принцип "Слушай, Маша, мы тут вчера с Дашей поспорили на тему такую-то, хотелось бы твое мнение" - и пересказать/скопировать моменты обсуждения, во избежание голословности. Но при чем тут фотки тогда и набигание с требованиями дружить против кого-нибудь?..

А просто ей было лень выуживать какое-то конкретное сообщение из общей массы. Так что она присылала сразу простыню с именами и никами Маш и Даш. Анон помнит один особенно мерзкий момент, когда Бзду сначала долго строчила на тему интимных подробностей взаимоотношений двух людей, а в конце написала, что люди эти - несовершеннолетние. Да еще и наглости хватило попросить не сдавать ее нашей общей знакомой, которая писала анону в соседнем окне  :facepalm:

Отредактировано (2017-10-17 12:31:54)

#30083 2017-10-17 12:30:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Какающая БДСМ-мышка это нечто. О, этот взгляд... В тред срочно призывается анон-художник для запечатления кроля в кружевных трусах и шибари!

В кожаных трусах и с плеткой!

#30084 2017-10-17 12:33:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

зду сначала долго строчила на тему интимных подробностей взаимоотношений двух людей

А...с какой целью? :bu:

#30085 2017-10-17 12:35:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

...есть ли дно у этой темы?..

#30086 2017-10-17 12:35:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А...с какой целью?

Под грифом:"Бывает же такое, прикинь, да!". Ничего не подозревающая мать одного из этих людей в это же время писала анону что-то хорошее и хвалебное о Бзду.

#30087 2017-10-17 12:36:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ответил партнеру, ответил на постик, пошел поставил чайник, написал паре дружбанов по разным вопросам, поговорил с партнером, загружая стиралку и помешивая в сковороде, запостил фоточку в контактике, и так далее.

Анон, разговор начался с того, что у Дуни настолько плотное общение на стороне, что непонятно, как в ее досуг вообще втискивается Вафля (у Вафли, впрочем, тоже). Они реально строчат километровые простыни и в блоги, и в лички. Длинный связный текст требует довольно много внимания, анон, и пишется не за две минуты между стиралкой и чайником. Плюс, мне кажется, в отношениях есть потребность проводить часть времени строго вдвоем, нет? Гулять, смотреть фильм, собирать пазл, я не знаю, у каждого свое. И такого времени довольно много, на самом деле, набегает, особенно если люди сравнительно недавно вместе.
К тому же, у обеих нет никаких проблем с доступом в сеть в течение дня, обе активно сидят там и днем тоже.

Отредактировано (2017-10-17 12:40:38)

#30088 2017-10-17 12:38:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

О, этот взгляд...

О да.
Вот симпатичная же девушка, так-то. Неужели она сама не понимает, что с лицом надо что-то делать, иначе совершенно невозможно серьезно ее воспринимать.

#30089 2017-10-17 12:39:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

люс, мне кажется, естьпотребность в кусках времени, проводимых строго вдвоем, нет? Погулять, посмотреть фильм, пособирать пазл, я не знаю, у каждого свое. И такого времени довольно много, на самом деле, набигает, особенно если люди сравнительно недавно вместе.

Так они и так друг от друга не отлипают же, вне зависимости от того, с кем общаются параллельно. У них, я б сказала, слишком дохуя времени завязано именно на личное взаимодействие, лучше б они почаще на друзяшек переключались, ей-богу.
А если живешь вместе, то досуг совместен автоматически, невозможно в пределах одной комнаты не общаться достаточно, имхо.
В общем, именно этот аспект взаимоотношений как мне лично как раз самым нормальным кажется из всего, что у них есть. За минусом совместного набега для обсирания кого-то, конечно.

Отредактировано (2017-10-17 12:43:22)

#30090 2017-10-17 12:44:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

https://pp.userapi.com/c405625/v4056253 … zXrTRA.jpg
Научите меня добила вставлять фото((

Утибоземой, ребенок, не обожгись!

#30091 2017-10-17 12:47:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Качество этого общения, мне кажется, оч невысокое. Типа "ууу, смотри, какая телка жирная" или "чо б написать такое тете-моте" - это не то общение, кмк. Не знаю...
И неотлипание у них какое-то показное. Очень напоминает мне Вжд и НК: Макс то, Макс сё, ахуенный секс, арии на два голоса друг у друга и у левых людей в каментах. Ощущение при этом такое, что реального общения, взаимной заинтересованности нет ни с партнером, ни с друзьями. Партнер нужен, чтобы демонстрировать отношения с ним друзьям, друзья – чтобы демонстрировать им отношения с партнером.

#30092 2017-10-17 12:49:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Качество этого общения, мне кажется, оч невысокое. Типа "ууу, смотри, какая телка жирная" или "чо б написать такое тете-моте" - это не то общение, кмк. Не знаю...

Анончик, а откуда там возьмется качество общения, если они обе....ну, туповаты во всех смыслах слова, мягко говоря.

#30093 2017-10-17 12:55:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Качество этого общения, мне кажется, оч невысокое. Типа "ууу, смотри, какая телка жирная" или "чо б написать такое тете-моте" - это не то общение, кмк. Не знаю...

Оно у большинства людей невысокое, анон. В основном друг с другом не ядерную физику обсуждают, если это не узкоспециализированные коллеги, а цены на колбасу, тренера по фитнесу, наступившую в метро на ногу тетку, новый альбом любимой группы, начальник задерживает зарплату. что подарить мужику на день рождения, куда съездить вы отпуск и не скооперироваться ли погулять на день города. Среднестатистическому человеку нафиг не уперлись высокие материи, на самом деле. И в этом Дуня с Вафлей ровным счетом ничем не отличаются от пары девиц в офисной столовой, перетирающих про отношения с мужьями или дачниц, делящихся советами по подкормке огурцов, или мам на воспитательном форуме, на двадцать страниц рассказывающих про свой опыт приучения чада к горшку. Вот вообще ничем не отличаются. Кроме мифического самопозиционирования как интеллектуальной элиты с нестандартными увлечениями и посещением семинаров и конференций раз в полгода. Сходить в кино посмотреть "Отряд самоубийц" или "Чужого" - не дохуя высокое общение, миллионы делают то же самое, просто не пишут потом простыни "киноанализа" и не бомбят по поводу жопы актрисы. ))

#30094 2017-10-17 13:02:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А чо за история у четы с fimiaren (вроде правильно ник написал) была?

#30095 2017-10-17 13:08:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Оно у большинства людей невысокое, анон. В основном друг с другом не ядерную физику обсуждают, если это не узкоспециализированные коллеги, а цены на колбасу, тренера по фитнесу, наступившую в метро на ногу тетку, новый альбом любимой группы, начальник задерживает зарплату. что подарить мужику на день рождения, куда съездить вы отпуск и не скооперироваться ли погулять на день города. Среднестатистическому человеку нафиг не уперлись высокие материи, на самом деле.

Я же не про материи, я про внимание и искренний интерес друг к другу, к теме обсуждени и к мнению друг друга по теме. Когда вы с подружкой обсуждаете фильм, предполагается, что вам обоим интересен фильм и что другая о нем скажет. Непосредственный контакт важен. В этом смысл общения. Вы говорите то, что думаете, а не транслируете правильные, умные, актуальные мысли без обдумывания, и вам не нужны свидетели.
Между близкими людьми еще важную роль играет обмен эмоциями по поводу всего-всего и по поводу друг друга, в частности. Не на публику и не для того, чтобы приосаниться над кем-то, кого не ебут.

А вот если вы высасываете комменты из пальца на тему, которая вам неинтересна, чтобы ПЧ видели, какие вы интеллектуалки... Вот это не общение, а эрзац.

#30096 2017-10-17 13:12:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Все еще индивидуальнее, анонче, чем ты описал.
У анона те же 80/60, но ни астеничности, ни метеозависимости даже близко нет. Утомляемость выражается только в том, что анон не может не спать две ночи подряд. Впрочем, анону уже далеко не 20.

Завидую тебе, анон :(
Хотя, может, это еще на меня и мое окружение так Питер влияет с его дурацкой погодой.
Или ты тоже из Питера?  =D

#30097 2017-10-17 13:14:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Или ты тоже из Питера?

Нет, я там был всего раз в жизни. Но, кстати, да. Чувствовал я там себя хуже некуда.

#30098 2017-10-17 13:16:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А вот если вы высасываете комменты из пальца на тему, которая вам неинтересна, чтобы ПЧ видели, какие вы интеллектуалки... Вот это не общение, а эрзац.

С этим я согласна полностью, но мы не видели чету в естественной среде обитания и не знаем, что они обсуждают промеж собой.)) Думаю, тема анонов с холиварки и чужих жырных жоп им ой как обеим интересна :lol:
В случае с Дуней я подозреваю, еще играет роль семья, потому что в таких вот типично интеллигентских великих родах часто культ нитаковости и возвышения над быдлом. Даже если быдло на деле образованнее и успешнее тебя. Не раз сталкивалась.

#30099 2017-10-17 13:16:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А чо за история у четы с fimiaren (вроде правильно ник написал) была?

Сходи в комменты к Бля-семпаю, анон. Там есть краткое содержание.

#30100 2017-10-17 13:18:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Из комментов у Бля-семпая еще интересное было про собаку. Правильно ванговали аноны, предполагавшие, что воспитанием ее тупо не занимались, вообще не особо любили и здоровенная бурбулятина бегала в  центре ДС без поводка, ибо ну тяжело же удержать. Через то, как я понимаю, в машину и впилилась.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума