Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#30051 2017-10-17 11:21:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я догадываюсь что она выдавала за Тему, но не хочу палить контору. Поверь, анончик, это хуйня.

Анону вообще-то все равно) А вот как очередная иллюстрация на тему непрекращающегося пиздежа Бзду - норм.

#30052 2017-10-17 11:23:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какое либидо с таким давлением может быть?

Тут нет прямой связи. У анона тоже низкое давление, но никаких проблем с либидо при этом.
А вот если жрать раз в три дня, как тут уже написали, то связь самая что ни на есть прямая.

#30053 2017-10-17 11:23:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Только там она еще была причиной рпп   :facepalm:

А можно поподробней?

Я уже плохо помню, ибо давно это было + мне же она потом предлагала уже исправленную лайтовую версию.
Но в общих чертах, некая провинциалка так ее доводила газлайтингом, завышенными требованиями и угрозами суицида, что Дуня от нервов перестала есть. Грустно, конечно. Не знаю, насколько правда.

Отредактировано (2017-10-17 11:24:31)

#30054 2017-10-17 11:25:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анона-подозреваку интересует: откуда вдруг взялось такое большое количество анонов, общавшихся с дуняхой? То никого не было, а то вдруг аж несколько появилось со скандальными подробностями об откровениях бзду...

А за это стоит сказать спасибо самой чете. Многие аноны-крысокуны до недавнего времени понятия не имели, что есть такой тред, что бывших знакомых четы тут тоже периодически обсуждают. Но чета сама без устали рекламирует холиварочку, когда набегает с нытьем к своим давно уже бывшим знакомым.

#30055 2017-10-17 11:27:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но в общих чертах, некая провинциалка так ее доводила газлайтингом, завышенными требованиями и угрозами суицида, что Дуня от нервов перестала есть.

По-любому пиздеж чистой воды был. Не Дуняха ли одно время чуть ли в каждом втором посте строчила, как она ЕСТ и НЕ сидит ни на каких диетах?..

#30056 2017-10-17 11:29:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Перестать жрать раз в три дня, и жизнь заиграет новыми красками.
Простите.

Простите, аноны, но я не верю, что она жрёт раз в три дня.
Её корма вполне себе соответствует стандартному двух- или трехразовому питанию в день.
То же самое и с давлением. Тот, кто про это сказал, она при тебе мерила давление? Если нет, то пиздит наверняка.
Опять же, у неё довольно много активностей, то танцы, то монастырь, то летать на самолёте. При 70 на 50 лежишь лёжа и пытаешься не умереть. У анона в подростковом возрасте такое было, обмороки, слабость, тошнота, головокружения - явно не до игры в танц-машину.
Может у неё и низкое давление, 100/60 какое-нибудь, но уж явно не такой экстрим.
Могу быть не прав, но вангуется вот это.

#30057 2017-10-17 11:34:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А с этим что не так? Уж сидеть за соседними компами и при этом жрать/общаться как раз ничто не мешает. А тусят после работы в будни немногие, обычно как раз домой идут.

Чтение комментариев и отвечание на них не мешает вам общаться друг с другом? То есть партнер рассказывает тебе о чем-то, или, там, кино вы смотрите, а ты в этот момент читаешь постик тети-моти и строчишь ответ, и вам обоим это не мешает? И это даже не вялое фоновое листание картинок и репостов вконтакте, они километровые посты и комменты строчат. :really:
Нет, ну тогда понятно, почему им "коты" не мешали во время единственного свидания за полгода.

Отредактировано (2017-10-17 11:41:54)

#30058 2017-10-17 11:35:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я догадываюсь что она выдавала за Тему, но не хочу палить контору. Поверь, анончик, это хуйня

Может, она из категории тематиков-с-Ласта? На попиздеть в вирте? Но там тоже надо хотя бы немного теорию знать.

Скорее это было в стиле "мы с подруженькой с ролевки пытаемся в тему".
Это фишка вшивалье. Она пиздит всегда по примерно одной схеме:"я случайно забухал с чуваком, который сказал, что сидел за разбой" превращается в "я вращаюсь в мафиозных кругах и видел некоторое дерьмо".

#30059 2017-10-17 11:40:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"я случайно забухал с чуваком, который сказал, что сидел за разбой" превращается в "я вращаюсь в мафиозных кругах и видел некоторое дерьмо"

вот-вот) я подозреваю, вся ее "Тема" пошла от фотосессии в кожаных штанах "под Лестата". Или это были вомперы из Брайт  :blabla:

#30060 2017-10-17 11:41:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тот, кто про это сказал, она при тебе мерила давление? Если нет, то пиздит наверняка.

ХЗ, конечно, только она при этом еще добавляла, что у ее матери точно такое же. Кроме того, у одного родственника анона такое же давление. И ничего, не валяется в обмороках круглосуточно. Хотя годков поболе гораздо, чем Дуняхе.

У анона в подростковом возрасте такое было, обмороки, слабость, тошнота, головокружения - явно не до игры в танц-машину.

Анон, ты извини, конечно, но забыл добавить ко всему этому гормональную перестройку.

#30061 2017-10-17 11:41:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анона-подозреваку интересует: откуда вдруг взялось такое большое количество анонов, общавшихся с дуняхой? То никого не было, а то вдруг аж несколько появилось со скандальными подробностями об откровениях бзду...

А за это стоит сказать спасибо самой чете. Многие аноны-крысокуны до недавнего времени понятия не имели, что есть такой тред, что бывших знакомых четы тут тоже периодически обсуждают. Но чета сама без устали рекламирует холиварочку, когда набегает с нытьем к своим давно уже бывшим знакомым.

Кроме того у Бзду реально большая база знакомых. Вниманиеблядь же. Плюс все эти вечеринки, ролевки и прочее. А так как чета общаться с людьми дольше полугода не могет список стабильно пополняется.

#30062 2017-10-17 11:43:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чтение комментариев и отвечание на них не мешает вам общаться друг с другом? То есть партнер рассказывает тебе о чем-то, а ты в этот момент читаешь постик тети-моти и строчишь ответ, и вам обоим это не мешает?

Нет, никак не мешает. А как может-то? Я же постик читаю/общаюсь, а не диссер пишу. И рассказывать в ответ о чем-то/обсуждать работу/готовить ужин/делать уборку тоже никак не мешает. Партнеру, собственно, тоже, потому что у него вечер дома - вообще единственная возможность комп для личного пользования включить.
При чем тут свидания и наличие на них левых чуваков?

#30063 2017-10-17 11:43:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"я случайно забухал с чуваком, который сказал, что сидел за разбой" превращается в "я вращаюсь в мафиозных кругах и видел некоторое дерьмо"

вот-вот) я подозреваю, вся ее "Тема" пошла от фотосессии в кожаных штанах "под Лестата". Или это были вомперы из Брайт  :blabla:

Зиллах из брайт)
Не, это было позже. Тема - это совсем какая-то древняя история вроде.

#30064 2017-10-17 11:46:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кроме того у Бзду реально большая база знакомых. Вниманиеблядь же. Плюс все эти вечеринки, ролевки и прочее. А так как чета общаться с людьми дольше полугода не могет список стабильно пополняется.

Точно, анон. Кстати, в комментах у Бля-семпая перепись населения все продолжается и продолжается. Сами уже охреневаем, в скольких местах и как чета успела засветиться буквально за полтора-два года.

#30065 2017-10-17 11:47:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нет, никак не мешает. А как может-то?

Ну значит ты юлий цезарь какой-то. Мне вот мешало бы, если я пишу постик, я не могу слушать партнера. Честно говоря, меня бы выбесило, если бы а) я писала постик, а мне бы в этот момент приседали на уши б) если бы я партнеру что-то рассказывала, а он бы в этот момент пиздел с кем-то другим. Либо одно, либо другое.  :dontknow:

#30066 2017-10-17 11:48:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, общавшиеся с четой, может, знаете? правда, что вафель дико ревнивая и отслеживает все дуняхины знакомства, расспрашивает, кто это, о чем это вы с ней пиздите, а кому это ты пишешь, а что ты ей пишешь?

#30067 2017-10-17 11:52:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

https://pp.userapi.com/c405625/v4056253 … zXrTRA.jpg
Научите меня добила вставлять фото((

#30068 2017-10-17 11:55:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

При 70 на 50 лежишь лёжа и пытаешься не умереть.

80 на 60 всю жизнь и ничо, бегаю как-то  ;D  А вот при "нормальных" 120 на 80 - головные боли и помирание. Индивидуально все это.

#30069 2017-10-17 11:55:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А как может-то?

Отнимает внимание, частично или полностью.

#30070 2017-10-17 11:58:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, общавшиеся с четой, может, знаете? правда, что вафель дико ревнивая и отслеживает все дуняхины знакомства, расспрашивает, кто это, о чем это вы с ней пиздите, а кому это ты пишешь, а что ты ей пишешь?

Чистая правда. Но даже в тех редких случаях, когда Вафель, например, не подписывается сама на очередную знакомую Дуняхи, Бзду сама лезет к обеим с тем, чтоб они немедля задружились  :facepalm:

#30071 2017-10-17 12:03:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Нет, никак не мешает. А как может-то?

Ну значит ты юлий цезарь какой-то. Мне вот мешало бы, если я пишу постик, я не могу слушать партнера. Честно говоря, меня бы выбесило, если бы а) я писала постик, а мне бы в этот момент приседали на уши б) если бы я партнеру что-то рассказывала, а он бы в этот момент пиздел с кем-то другим. Либо одно, либо другое.  :dontknow:

Анон, для этого совершщенно не надо быть цезарем.)) Это ж не нон-стоповый процесс. Ответил партнеру, ответил на постик, пошел поставил чайник, написал паре дружбанов по разным вопросам, поговорил с партнером, загружая стиралку и помешивая в сковороде, запостил фоточку в контактике, и так далее. Естественно, если идет какой-то серьезный разговор ирл или в сети, то сначала одно, потом другое, а в целом в фоновом режиме ничто не мешает совмещать. Плюс времяпрепровождение совместное тоже разное бывает. Мы можем сидеть вечером, один крафтит, второй в онлайн-игрушку пилит, параллельно оба отвечают на сообщения в ватсапе кому-нибудь, приносят друг другу чай и перекидываются парой слов. Еще и вместе в одной вк-конфе можем сидеть одновременно, чтобы не быть передастами при общении с разными людьми. Честно говоря, вообще проблемы не вижу, общение в паре это ж не сесть друг напротив друга в креслица и непрерывно пиздеть, глядя в глаза. Меня бы крайне напрягал такой чувак, который стремится зохавать все мое внимание и хочет мне навязывать свое без переключений на остальной мир. О_о И вафледуньская манера взаимодействия, когда они друг у друга и в личке, и в скайпе, и в комментах, и хуй пойми где еще, мне непонятна, потому что какое-то нездоровое зацикливание на любимочке-то.

Отредактировано (2017-10-17 12:08:32)

#30072 2017-10-17 12:04:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

80 на 60 всю жизнь и ничо, бегаю как-то    А вот при "нормальных" 120 на 80 - головные боли и помирание. Индивидуально все это.

Ну так это означает, что такое давление - это твоя норма, анончик.
Но тогда оно и на либидо никак не повлияет.
В том и суть, что если низкое давление - этонорма, то организм никаких неудобств с этим не испытывает.
А если это не норма для твоего тела, то тебе неок. И приходится давление повышать медикаментозно или кофейком, если не очень сильно понизилось

#30073 2017-10-17 12:16:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В том и суть, что если низкое давление - этонорма, то организм никаких неудобств с этим не испытывает.

Ну на самом деле это в среднем накладывает общую астеничность, быстроутомляемость и какую-то лютую метеозависимость.
Конечно, все индивидуально, но по окружению и собственным ощущениям такая вот фигня.
Но на либидо точно не влияет  :lol:

#30074 2017-10-17 12:17:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Научите меня добила вставлять фото((

Над окном сообщения жми на иконку с надписью "Картинка", в полученный тег ссылку.

#30075 2017-10-17 12:19:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну на самом деле это в среднем накладывает общую астеничность, быстроутомляемость и какую-то лютую метеозависимость.
Конечно, все индивидуально, но по окружению и собственным ощущениям такая вот фигня.
Но на либидо точно не влияет

Все еще индивидуальнее, анонче, чем ты описал.
У анона те же 80/60, но ни астеничности, ни метеозависимости даже близко нет. Утомляемость выражается только в том, что анон не может не спать две ночи подряд. Впрочем, анону уже далеко не 20.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума