Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#30001 2017-10-17 02:29:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А меньше иксэс это сколько?

XXS.

#30002 2017-10-17 02:44:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это видимо как взвешивание ведьм, только с обратным значением циферок. Чем меньше, тем меньше ты ведьма.

#30003 2017-10-17 05:10:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ростов, не Воронеж. И не "повзрослела-помудрела-выбралась-из-абьюза" - пиздит черепашка. Та девушка ей изменила и вшивалье после долгих мучительных раздумий "не простил".
Прастити, анон-слоупок с  1993 страницы.

Спасибо, анончик. Да, анон попутал город, но он тут и не важен. А вот про измену Бзду точно не говорила ни гу-гу. Стыыыыдна же. Все время нашего знакомства Бзду рисовала перед аноном образ крутой дерзкой чикули, которая всегда уходит сама.

#30004 2017-10-17 05:52:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

образ крутой дерзкой чикули, которая всегда уходит сама.

Она и ушла сама. После того, как её XXS променяли на другую  :troll:

#30005 2017-10-17 07:59:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Судя по инстаграму, нас ждет фиолетовая Вафля, волнуйтесь.

#30006 2017-10-17 08:10:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Судя по инстаграму, нас ждет фиолетовая Вафля, волнуйтесь.

Анон подавился чаем нахрен, какое уж тут волнение... Серьезно, анончики, неужели возможен больший писец на башке Вафле, чем приснопамятный синий коврик?..

#30007 2017-10-17 08:15:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Серьезно, анончики, неужели возможен больший писец на башке Вафле, чем приснопамятный синий коврик?..

Конечно возможен. Она ж щас воспользуется илитной эстелью и всё, илитная фрик-чика  :facepalm:

#30008 2017-10-17 08:22:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Серьезно, анончики, неужели возможен больший писец на башке Вафле, чем приснопамятный синий коврик?..

По крайней мере это набор для мелирования, там краски на всю голову тупо не хватит.

#30009 2017-10-17 08:28:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Серьезно, анончики, неужели возможен больший писец на башке Вафле, чем приснопамятный синий коврик?..

По крайней мере это набор для мелирования, там краски на всю голову тупо не хватит.

Так у неё сейчас волос-то. Три волосины в три ряда  :facepalm: Там ещё на брови останется

#30010 2017-10-17 08:29:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А вообще анон в ужасе. Как можно так бездумно выбирать цвет волос вообще не соотнося это с цветотипом. Она ж с этим фиолетовым хаером будет, как хорошо подгнивший зомби  :facepalm:

анон-с-модным-приговором

#30011 2017-10-17 08:38:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Там ещё на брови останется

А так же на кущи в подмышках и на ногах  :troll:

#30012 2017-10-17 08:40:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон-с-модным-приговором, теть Лена же старается для холиварочки вовсю! Популярность-то падает стремительно. Вон, даже полутора тыщ страниц еще нет  ;D

#30013 2017-10-17 08:49:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

теть Лена же старается для холиварочки вовсю! Популярность-то падает стремительно. Вон, даже полутора тыщ страниц еще нет 

Я верю в то, что с волосами она делает эту пакость, потому что ей не позволяли этого родители. А сейчас она самостоятельная жена москвича, потому можно.
Но, ебучий случай, как можно настолько себя не знать и не любить, чтобы подбирать МАКСИМАЛЬНО не идущие тебе причёски и цвета?!
Хочешь ты фиолетовый, пойди к колористу, посоветуйся с ним. В каждой цветотиповой палитре есть оттенок фиолетового, намешайте такой и ходи наслаждайся. И цвет как ты хотел, и идёт он тебе.
Но нет, мы возьмём нищебродскую ужасную эстель (анон иф чо сам нищеброд, но), которая портит волосы, забивает их намертво, и любые следующие покраски могут кончится чем-то охренеть непредвиденным.
Ещё бы, блин, Тонику купила! Илита, нахуй!

бомбящий анон-с-модным-приговором

#30014 2017-10-17 09:01:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я верю в то, что с волосами она делает эту пакость, потому что ей не позволяли этого родители. А сейчас она самостоятельная жена москвича, потому можно.

Вот с этого анон конкретно так недоумевает. Потому что анону родители тоже не позволяли дофига всего. Анон вырос, один-единственный раз перекрасился в блонд, убедился, что ему ничерта не идет и успокоился на этом. Причем анон намного младше Вафлюндия.
А тут тетке 4-й десяток уже, а все как маленькая девочка, которой в первый раз куклу Барби подарили.

#30015 2017-10-17 09:07:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ростов, не Воронеж. И не "повзрослела-помудрела-выбралась-из-абьюза" - пиздит черепашка. Та девушка ей изменила и вшивалье после долгих мучительных раздумий "не простил".
Прастити, анон-слоупок с  1993 страницы.

Спасибо, анончик. Да, анон попутал город, но он тут и не важен. А вот про измену Бзду точно не говорила ни гу-гу. Стыыыыдна же. Все время нашего знакомства Бзду рисовала перед аноном образ крутой дерзкой чикули, которая всегда уходит сама.

Да это я просто для истории, город канешн не важен. А вот про образ ты прав анон) Она всегда так делает, только чёт я не припомню от кого, кроме мальчика-модели она дерзко-резко сама уходила.

#30016 2017-10-17 09:14:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я верю в то, что с волосами она делает эту пакость, потому что ей не позволяли этого родители. А сейчас она самостоятельная жена москвича, потому можно.

Вот с этого анон конкретно так недоумевает. Потому что анону родители тоже не позволяли дофига всего. Анон вырос, один-единственный раз перекрасился в блонд, убедился, что ему ничерта не идет и успокоился на этом. Причем анон намного младше Вафлюндия.
А тут тетке 4-й десяток уже, а все как маленькая девочка, которой в первый раз куклу Барби подарили.

Ну тут уже ступают в игру её собственные желания. Хочется ей цветные волосы - да пожалуйста, ради всего святого. Хоть в крапинку выкрасится пусть.
Но ей, как ты верно подметил, 4-й десяток. В её возрасте уже пора знать себя. Что идет, а что не идет. Какой цвет и оттенок хорошо, а какой не очень. Какая стрижка хорошо, а какая не очень.
Это в 16 ты можешь себе позволить выкрасить голову в синий цвет тоникой, потому что хоть наголо обрейся, хоть что сделай ты не испортишь свой цветущий шестнадцатилетний вид, если ты здоров физически. Это практически невозможно.
А у Вафли синева под глазами такая, что хоть морем называй.
Я даже представлять боюсь, какой эффект даст фиолетовый на эти синяки. Там настоящий портал в космос откроется  :facepalm: Тем более, что краситься она будет самостоятельно, то есть оттенок там будет с потолка какой-то. Обесцветит до желтизны, сверху этелью помажет. И будет проплешина на пятне, пятно на проплешине.
Я вот нифига не лухари-фешен-стиль человек, но мне просто непонятно, как можно такое с собой делать.

анон-с-модным-приговором

#30017 2017-10-17 09:15:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Она всегда так делает, только чёт я не припомню от кого, кроме мальчика-модели она дерзко-резко сама уходила.

Про мальчега анон тоже помнит. Только вот анону это преподносилось не как "я-такая-гордая-ушла-как-в-закат", а "да-нах-он-нужен-был-с-ним-же-спать-надо"  :troll:
А вообще, конечно, все сволочи-предатели, бросают маленькую беззащитную Бздунечку, а она-то ведь со всей душой к коварным человекам.

#30018 2017-10-17 09:18:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон-с-модным-приговором, так ведь Вафлюндий наш живет по принципу "45, баба-ягодка опять"  :trollface:

#30019 2017-10-17 09:24:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон-с-модным-приговором, так ведь Вафлюндий наш живет по принципу "45, баба-ягодка опять" 

Так это вовсе неплохо! Ей 34, а не 134, она может и драные джинсы, и кожанки, и цветные волосы. Да что угодно!
Всё, чем нужно озадачиться - нужные фасоны и нужные оттенки.
Хочет она экстремально короткую стрижку, ну так пускай! Только сходить к парикмахеру-стилисту, обсудить с ним варианты, выбрать такой, который пойдёт!
Но нет, синий коврик.

анон-с-модным-приговором

#30020 2017-10-17 09:27:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати про синий коврик.
Когда Вафля выбирала себе узор коврика, Дуня её очень отговривала. Предлагала более мягкие и красивые варианты.
То есть этот синий коврик результат желаний самой Вафли. От чего мне ещё печальней.
Дуду что-то типа этого предлагала, только обритое ещё было в фиолетовый выкрашено
http://fashion-hairs.net/wp-content/upl … 20x400.jpg

#30021 2017-10-17 09:28:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А тут тетке 4-й десяток уже, а все как маленькая девочка, которой в первый раз куклу Барби подарили.

Ну так надо же соответствовать котику-Данечке, крашенные волосы, лакшери помада, тренечки, ПП. Спасибо хоть в балет не подалась.

#30022 2017-10-17 09:29:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я вот нифига не лухари-фешен-стиль человек, но

...приосанился так, что я ослеп нахуй.
Серьезно, чувак, завязывай.

#30023 2017-10-17 09:29:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Она всегда так делает, только чёт я не припомню от кого, кроме мальчика-модели она дерзко-резко сама уходила.

Про мальчега анон тоже помнит. Только вот анону это преподносилось не как "я-такая-гордая-ушла-как-в-закат", а "да-нах-он-нужен-был-с-ним-же-спать-надо"  :troll:
А вообще, конечно, все сволочи-предатели, бросают маленькую беззащитную Бздунечку, а она-то ведь со всей душой к коварным человекам.

Да ладно?)) А я вот помню, что он обдолбался и приложил её головой об плиточку, после чего она свалила, так как стремно за свою жизнь стало (тут я её понимаю).
Кстати насчёт интернет романчиков (кроме мальчега и ваф ваф) - там только они и были, насколько я знаю.

#30024 2017-10-17 09:34:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон-с-модным-приговором, я бы с тобой согласился, если бы не одно жирное НО. Анон, конечно, не видел паспорт теть Лены и не может на все сто быть уверенным в том, что ей реально 34 годика. Имхо, выглядит она на те самые 45. Ладно, допустим, ей на самом деле 34. Тогда напрашивается только одно: хуй-пойми-какой, но точно не здоровый образ жизни + нехилые проблемы со здоровьем. Анон точно знает то, что у Дуняхи давление ниже плинтуса, что-то около 70 на 55, отсюда синяки и бледность. А что если у Вафлюни примерно такое же давление?.. Или не низкое давление, но что-то такое там точно имеется. То есть сначала бы подлечиться, а потом уже джинсы/кожанки/цветные волосья.
Но Вафлюндий не только не лечится, но и с ума сходит так, что уже как-то Кащенко попахивает...

#30025 2017-10-17 09:37:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О, а анон с Дуней сестры по давлению, оказывается.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума