Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#29951 2017-10-16 16:25:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А в хостелах не бывает номеров на 2 рыла?

бывают, даже на одно рыло можно комнатку заиметь, но стоит это дороже, конечно.

#29952 2017-10-16 16:25:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А в хостелах не бывает номеров на 2 рыла? :please:

Бывают) Но какая разница, сняли бы они 2-х местный в хостеле или в гостинице.
Просто они то вообще брали койко-место каждая в общей комнате по причине того, что Дуня приехала не одна.

Так что вопрос не в том, почему они жили не в отдельном номере, а в том, почему же Дуня не захотела провести выходные только вдвоём.

#29953 2017-10-16 16:40:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но какая разница, сняли бы они 2-х местный в хостеле или в гостинице.

Мне кажется, хостел можно найти значительно дешевле в любом случае. Я не большой спец, но доводилось жить в хостелах, где в комнате только кровать (в нашем случае 2 двухярусных). Сортир на этаже, телек на кухне, шкафа нет совсем никакого. Ни одного стула, одежду приходилось вешать на чемодан.
Насчет того, что не одна... Может, они ехали вместе, потом разделились?

#29954 2017-10-16 16:44:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну то есть мне правда сложно представить, что ко мне моя девушка приезжает НЕ ОДНА, и мы везде болтаемся, допустим, втроем. Это дико странно... И я б не стала информировать о таком френдленту.

#29955 2017-10-16 16:47:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Насчет того, что не одна... Может, они ехали вместе, потом разделились?

Тогда вафля не писала бы, что к ней приезжают «ее котики»
Был бы любимый котик в единственном числе.

#29956 2017-10-16 16:51:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я бы такую девушку, которая своих друзяшек после долгой разлуки тащит с собой, на хуй бы услал. А Вафле нассы в глаза - утрется. Колхозница.

#29957 2017-10-16 17:07:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Принесу радужную пони, ток не бейте и не обоссывайте ее. Хрупкая она.

Поездка в Минск была запланирована до проеба со сроками и разлукой, и там еще чуваки были, и были договоры встретиться и все такое. И вот, наконец, случилось!
В этой пони сосет то, что билеты и гостиница не были заказаны заранее, я знаю. Ну, вдруг они просто такие тупые?

#29958 2017-10-16 17:08:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тогда вафля не писала бы, что к ней приезжают «ее котики»

Но приехали-то они вместе)

#29959 2017-10-16 17:11:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне кажется, люди, планирующие поездку из Москвы в Минск за полгода, если они вообще существуют, не проебывают сроки по визам. Никогда. В принципе. =)

#29960 2017-10-16 17:17:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Поездка в Минск была запланирована до проеба со сроками и разлукой, и там еще чуваки были, и были договоры встретиться и все такое. И вот, наконец, случилось!

Гм. Т.е. получается, что если бы не договоренность встретиться с друзьями (почему в Минске, кстати?), то Вафля и Дуня бы просто не встретились? Это не романтическое воссоединение двух разлученных влюбленных, а тусняк с друзьями?
Не, имеет право быть, без вопросов! Но как-то грустно( Наша чета вдвоем не планируют поездку вообще? В том же Минске можно было бы пару дней побыть вместе до или после друзей. Должен же быть у Кроля отпуск законный.

#29961 2017-10-16 17:27:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

реально отдыху вдвоём предпочтут по достопримечательностям полазить

так по достопримечательностям полазить вдвоём - прекрасное свидание, в чем тут противоречие отдыху вдвоём? ну и да, если у нас два дня за полгода и даже их мы не хотим провести наедине - блин, ну я не знаю даже... тут просто к другу-то иногда приезжаешь пообщаться именно тет-а-тет, потому что хочется на двоих перетереть и потусить, а уж в романтических отношениях.

#29962 2017-10-16 17:33:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Меня совершенно не удивит, если у Дуни будет в итоге постик "скаталась в Минск с дружбанами, отлично отдохнули", а не "я люблю самого охуенного чилавега в мири уняня, мы наконец-то встретились, всем чмоки в этом чате!"

#29963 2017-10-16 17:41:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А что если только нежелание кормить холиварку и дать нам повод орать "АМЫЖЕГОВОРИЛИ!" удерживает ВолкоКролика формально в отношениях?

Аноны - современные купидоны, йопта.

Тогда они еще более ебануты чем мы тут все дружно думаем.
Хотя вполне возможно, что отношения и любовь там односторонняя и исключительно у Вафли. А Кроля считает себя свободной женщиной и просто тусовалась с друзьями, без всякой романтики и любимого человека.

#29964 2017-10-16 17:46:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Поездка в Минск была запланирована до проеба со сроками и разлукой, и там еще чуваки были, и были договоры встретиться и все такое.

значит это вдобавок и не поездка к любимочке, а тупо тусняк с друзяхами. А ты, Вафля, можешь приехать с нами потусить (но не обязательно).
:facepalm:

#29965 2017-10-16 17:50:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну раз Вафля счастливая, то Дунька ей таки дала?

#29966 2017-10-16 17:50:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Поездка в Минск была запланирована до проеба со сроками и разлукой, и там еще чуваки были, и были договоры встретиться и все такое.

значит это вдобавок и не поездка к любимочке, а тупо тусняк с друзяхами. А ты, Вафля, можешь приехать с нами потусить (но не обязательно).
:facepalm:

НЕ забывай, анон, что это не более чем развлекательное вангование)

#29967 2017-10-16 17:50:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну раз Вафля счастливая, то Дунька ей таки дала?

Вафля счастлива уже хотя бы возможности прикоснуться к кружевным трусам!

#29968 2017-10-16 17:54:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

НЕ забывай, анон, что это не более чем развлекательное вангование)

да я не удивлюсь, если так оно и есть, анон(

#29969 2017-10-16 17:57:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я внезапно выступлю в защиту пациентов.
По-моему, это немножко фу - считать, что отношения должгы выстраиваться по чётким-пречётким правилам, и кто по этим правилам не сделал - тот "нипанастаящему любит". Ну, мне лично тоже не подходит вариант, когда встречаешься с любимой девушкой раз в несколько месяцев и живёшь в хостеле с друзьями без возможности от души потискаться (хотя бы). Но это мне лично. Люди же разные :) Просто безотносительно Вафли и Дуни - ну, то, что у кого-то не так, это же не значит, что они не влюблены :)
Меня порадовало вот, что у Вафли чуть ли не первый пост на моей памяти почти без говен :) Видно, что у человека на душе хорошо, ведь может же!

#29970 2017-10-16 18:01:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да не потискаться, пообщаться! Правильно выше пишут: с подругой встречаешься раз в полгода – уже хочется спокойно пообщаться с глазу на глаз.
Мне кажется, есть в человеческих отношениях некоторые универсальные вещи... То есть у каждого, конечно, своя необходимая "доза" интимного общения, но, если и раз в полгода не хочется, значит этой потребности вовсе нет. Мне так кажется. :dontknow:

Отредактировано (2017-10-16 18:04:52)

#29971 2017-10-16 18:02:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

НЕ забывай, анон, что это не более чем развлекательное вангование)

да я не удивлюсь, если так оно и есть, анон(

Слушай, ну Минск - это не Сокольники, конечно, но и не Тайланд, чтоб за несколько месяцев его планировать-то.

#29972 2017-10-16 18:10:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне кажется, есть в человеческих отношениях некоторые универсальные вещи... То есть у каждого, конечно, своя необходимая "доза" интимного общения, но, если и раз в полгода не хочется, значит этой потребности вовсе нет. Мне так кажется

+1. ну это как "у нас было два свидания, я ему доверяю и переписала на него квартиру, чтобы мы могли жить там вместе и рожать детей". нет, может, так все и будет, жизнь странная, но звучит ведь как полная ебанистика. так и тут - "люблю-умираю-жить не могу, но увидеться после долгой разлуки только вдвоём - ой, нет, зачем".

#29973 2017-10-16 18:11:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так Елено небось и рада бы увидеться вдвоем. А геекроль и не писал про люблюумираю.

#29974 2017-10-16 18:28:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, может, у нее эйфория и отходняк еще не наступил, тут как раз понятно.

Зыс.

#29975 2017-10-16 19:17:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ах, шевалье, ну где же постик?  :awe:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума