Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#29926 2017-10-16 13:51:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Прочитал тетьленин пост.
Ну что-то как-то мдэээ.
Дунька привезла с собой группу поддержки (?), они там еще с какими-то новыми людьми встречались, общались в компании, как я понимаю, а где же неземная любовь? Сириусли, если бы у меня была такая ситуа, я бы приехал, запер любимку в комнате и из койки с ней не вылезал и все время посвятил только ей. И нахуй мне какие-то там яркие люди и новые знакомства, когда есть только два дня, чтобы побыть с любимым человеком? Тут каждой минуткой будешь дорожить, чтобы наглядеться-наговориться-наебаться, прасцыцы.
Не знаю, как-то чудно мне вот это всьо.  :dontknow: Как будто Дунька приехала тупо потусить, с кем-то там пообщаться, а Вафлюха так, с боку припека, какбэ повод.

#29927 2017-10-16 13:54:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не знаю, как-то чудно мне вот это всьо.  :dontknow: Как будто Дунька приехала тупо потусить, с кем-то там пообщаться, а Вафлюха так, с боку припека, какбэ повод.

Я вообще не удивлюсь, если Дунька решила с дружбанами просто махнуть на выходные в тот же Минск погулять, например, а гееволк, узнав об этом, принесся следом. Именно потому что

Анон пишет:

если бы у меня была такая ситуа, я бы приехал, запер любимку в комнате и из койки с ней не вылезал и все время посвятил только ей. И нахуй мне какие-то там яркие люди и новые знакомства, когда есть только два дня, чтобы побыть с любимым человеком?

Отредактировано (2017-10-16 13:54:51)

#29928 2017-10-16 13:55:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сириусли, если бы у меня была такая ситуа, я бы приехал, запер любимку в комнате и из койки с ней не вылезал и все время посвятил только ей. И нахуй мне какие-то там яркие люди и новые знакомства, когда есть только два дня, чтобы побыть с любимым человеком?

Вот плюс стопиццот, анон. Тоже читаю и недоумеваю. А еще мне немного непонятен радостный настрой тетьлены после расставания...
В похожей ситуации 5 дней с тян друг от друга не отлипали, а расставаясь, ревели и ходили пичальные, а не переполненные счастья и желающие счастья всяким "гавнистым"...

#29929 2017-10-16 14:00:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну, может, у нее эйфория и отходняк еще не наступил, тут как раз понятно.

#29930 2017-10-16 14:02:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я вообще не удивлюсь, если Дунька решила с дружбанами просто махнуть на выходные в тот же Минск погулять, например, а гееволк, узнав об этом, принесся следом.

THIS

#29931 2017-10-16 14:16:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

присоединяюсь к недоумевающим. На хуй мне нужны какие-то люди, отнимающие время, когда мы столько с "любимкой" не виделись, и с которой фиг знает сколько еще не увидимся? :blabla:

#29932 2017-10-16 14:19:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не уверен насчет койки, но что провести это время только вдвоем и не расставаясь - однозначно.

#29933 2017-10-16 14:22:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А еще мне немного непонятен радостный настрой тетьлены после расставания...

Анон пишет:

На хуй мне нужны какие-то люди, отнимающие время, когда мы столько с "любимкой" не виделись, и с которой фиг знает сколько еще не увидимся?

Потому что вы под чувствами подразумеваете чувства, любовь к человеку, взаимное желание и т.п., а у четы под этим подразумевается возможность написать постик. Постик про совместную жизнь -> друзяшки похвалят -> профит, так и живут.

#29934 2017-10-16 14:25:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Потому что вы под чувствами подразумеваете чувства, любовь к человеку, взаимное желание и т.п., а у четы под этим подразумевается возможность написать постик. Постик про совместную жизнь -> друзяшки похвалят -> профит, так и живут.

Как боженька смолвил, анонче.

#29935 2017-10-16 14:49:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да ладно вам, может они из тех, которые реально отдыху вдвоём предпочтут по достопримечательностям полазить? Тогда и друзьяшки не помешают.
Меня больше смущает хостел, а не гостиница. Ну какбэ...потрахаться всё же тянет, когда долго любимого человека не видел. Или просто элементарно пообжиматься в постели, без того, чтобы рядом ходило "облико морале" (жирное, да, Вафля? Скажи, что ты просто забыла это написать!) и не устраивало срач рядом с вами.
У успешных спецов реально денег не хватило на выходные один номер снять на двоих? Или это сделано специально, чтобы рандомные люди видели их любофффь и завидовали?
Как много вопросов, как мало ответов.

Отредактировано (2017-10-16 14:49:28)

#29936 2017-10-16 14:51:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У успешных спецов реально денег не хватило на выходные один номер снять на двоих?

Ну что ты, анон. Просто в городе не нашлось гостиницы, достаточно роскошной и комфортной, чтобы соответствовать требованиям успешных спецов.

#29937 2017-10-16 14:52:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Букинг, кстати, показывает, что отели там не шибко дорогие. А еще можно апартаменты снять за 5000 рублей.
Отель Юбилейный на следующие выхи от 6000 рублей на 2 ночи. На двоих - вообще копейки!

#29938 2017-10-16 14:55:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да ладно вам, может они из тех, которые реально отдыху вдвоём предпочтут по достопримечательностям полазить? Тогда и друзьяшки не помешают.

Ну анон, друзьяшки не помешают, когда вы с партнером каждый день видитесь и каждый отпуск вместе проводите. Тогда нет вопросов.
А когда вы не видели друг друга полгода почти и у вас есть всего 2(!) дня на встречу, а один из вас тащит с собой ещё кого-то, то возникает недоумение.
На месте Вафли, например, мне было бы очень обидно. И я бы задумалась над тем, что же у нас за отношения такие, если мой партнёр не может провести какие-то жалкие два дня только со мной.

#29939 2017-10-16 15:34:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да блин, если хочется сэкономить, то квартира посуточно вдвое дешевле отеля.
И я бы тоже решила, что "любимка" охуела вкрай, если б она приволокла с собой еще кого-то. Сильно задумалась бы, нужна ли такая баба, которую облизываешь с ног до головы, а она раз в квартал не может на меня выходные выделить.

#29940 2017-10-16 15:40:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я бы тоже решила, что "любимка" охуела вкрай, если б она приволокла с собой еще кого-то

Ради справедливости, непонятно чья эта была идея. И с какой целью. Вождь, помнится, тоже таскал за собой и НК какую-то хомку, которая оплачивала хотелки Вождя в поездке, а он платил ей "впечатлениями" или что-то такое.
Возможно, это не баг, а хитрый бизнес-план успешного менеджера.

#29941 2017-10-16 15:48:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но Вождь с НК как раз жили вместе. И кого это Дуня приволокла, кто бы ей что-то там оплачивал?

Анон пишет:

Да ладно вам, может они из тех, которые реально отдыху вдвоём предпочтут по достопримечательностям полазить? Тогда и друзьяшки не помешают.

Я из тех. Имхо, помешают. Нахуя они вообще?

#29942 2017-10-16 15:53:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Возможно, Дуня ехала с какими-нибудь друзьяшками, которые потом слились по своим делам? Или они все вместе снимали квартиру, как вариант... Чтобы какой-то левый чел таскался везде с парой, я как-то плохо себе представляю.

#29943 2017-10-16 16:00:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Меня больше смущает хостел, а не гостиница. Ну какбэ...потрахаться всё же тянет, когда долго любимого человека не видел. Или просто элементарно пообжиматься в постели, без того, чтобы рядом ходило "облико морале" (жирное, да, Вафля? Скажи, что ты просто забыла это написать!) и не устраивало срач рядом с вами.

Может, Вафля только одну ночь в хостеле ночевала, когда приехала на день раньше, а потом в гостиницу съехали? Ну, это я типо за соломинку хватаюсь.

#29944 2017-10-16 16:09:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Может, Вафля только одну ночь в хостеле ночевала, когда приехала на день раньше, а потом в гостиницу съехали?

Вот я только хотела этот вариант предложить.

Хотя больше всех этих передвижений-расселений (может, им кажется, что хостел это модно-молодежно-продвинуто? но сейчас же больше в тренде airbnb), меня смущает то, что я в упор не понимаю, зачем Вафля все это пишет вот так? У меня это не укладывается в мироздание и заставляет меня грустить  :facepalm:

#29945 2017-10-16 16:15:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Может, Вафля только одну ночь в хостеле ночевала, когда приехала на день раньше, а потом в гостиницу съехали

Как-то много лишних телодвижений, если честно. Да и просто не вписывается в общий образ успешной четы, у которой в морозилке есть мясо и рыба, а не то, что у некоторых...

#29946 2017-10-16 16:16:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Может, Вафля только одну ночь в хостеле ночевала, когда приехала на день раньше, а потом в гостиницу съехали? Ну, это я типо за соломинку хватаюсь.

Судя по фразе из ее поста «из хостела уехала девочка из нидерландов, жаль, котику будет не с кем попрактиковаться», никуда они не съехали)

#29947 2017-10-16 16:17:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У тетьлены 2к на нормальный рейс без пересадки не нашлось, а ты про гостиницу.
У нее денег хуй да нихуя, удивительно, что не самый клоповник снят.

Анон пишет:

то квартира посуточно вдвое дешевле отеля.

Для этого нужно иметь мозги, а у четы мозгов посчитать 90 дней не хватило. А ты про сложные материи с расчетом стоимости отеля вс посуточная квартира. Сложна!

#29948 2017-10-16 16:19:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да на самом деле хостел - это ерунда. Во-первых, очевидно, что хотели сэкономить, ничего криминального не вижу. Во-вторых, Дуня приезжала не одна. Очевидно, что компанией комфортнее заселиться в хостел.
Вся соль именно в том факте, что Дуня НЕ ОДНА прикатывала к любимке. А хостел - это так, мелочи.
Возможно, будь они вдвоём, сняли бы номер. Но они же были не вдвоём...

Отредактировано (2017-10-16 16:20:08)

#29949 2017-10-16 16:22:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А в хостелах не бывает номеров на 2 рыла? :please:

#29950 2017-10-16 16:25:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А что если только нежелание кормить холиварку и дать нам повод орать "АМЫЖЕГОВОРИЛИ!" удерживает ВолкоКролика формально в отношениях?

Аноны - современные купидоны, йопта.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума