Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#29876 2017-10-15 20:20:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Готова на 100 рублей поспорить, что верят, прям железно уверены. Возможен вариант "команда профессиональных троллей сознательно троллит дайри и холиварку", но, э... Зачем? И потом, это не такая уж редкость, полно людей живет в говне в разных (а то и во всех разом) смыслах и не замечает этого.

#29877 2017-10-15 20:29:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

полно людей живет в говне в разных (а то и во всех разом) смыслах и не замечает этого

Ладно не замечать, но они свято уверены в своей исключительности. Это уже не "не замечать", это жить в выдуманном мире

#29878 2017-10-15 20:39:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну не то чтобы исключительности, скорее нетаковости. Они воображают, что принадлежат к гораздо более, мнэ, избранному кругу, чем на самом деле.

#29879 2017-10-15 20:42:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

полно людей живет в говне в разных (а то и во всех разом) смыслах и не замечает этого

Ладно не замечать, но они свято уверены в своей исключительности. Это уже не "не замечать", это жить в выдуманном мире

Таких тоже достаточно.
А если вдруг кто-то лучше них и большего добился то значит ему просто тупо повезло и никак иначе. Дохрена таких, кто считает себя звездой, а остальной мир обесценивает. Без обесценивания сиять у них не получается. Потому как сиять то на самом деле и не чем. Но вот если в дерьме измазать все остальное человечество то получается себя в собственных глазах приподнять. Жалкое и убогое зрелище.

#29880 2017-10-15 23:05:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А если вдруг кто-то лучше них и большего добился то значит ему просто тупо повезло и никак иначе.

Безотносительно Вафли и Дуни - как же, блять, я ненавижу подобную точку зрения. Нихера ниче нельзя, добиться невозможно, человек сам собрать себя в кулак и пойти достигать тоже не может, это все мифы, мы все умрем. Тьфу.

#29881 2017-10-15 23:10:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А если вдруг кто-то лучше них и большего добился то значит ему просто тупо повезло и никак иначе.

Безотносительно Вафли и Дуни - как же, блять, я ненавижу подобную точку зрения. Нихера ниче нельзя, добиться невозможно, человек сам собрать себя в кулак и пойти достигать тоже не может, это все мифы, мы все умрем. Тьфу.

+много
Есть еще Шоэн-модификация: "вы все, суки, насосали!!!"

#29882 2017-10-16 00:10:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

А если вдруг кто-то лучше них и большего добился то значит ему просто тупо повезло и никак иначе.

Безотносительно Вафли и Дуни - как же, блять, я ненавижу подобную точку зрения. Нихера ниче нельзя, добиться невозможно, человек сам собрать себя в кулак и пойти достигать тоже не может, это все мифы, мы все умрем. Тьфу.

+много
Есть еще Шоэн-модификация: "вы все, суки, насосали!!!"

Я тоже. А еще эту кличку "достигатор", которую получаешь за малейший отрыв жопы от дивана. И злорадное предсказание, что все пойдет у тебя прахом так что зря в принципе дернулся.

#29883 2017-10-16 01:15:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

вангую, что эта

Что ты сделал, злой анон. Я же не собирался покупать еще одну помаду, имеющиеся бы успеть вымазать, но PMS26...   :love:

#29884 2017-10-16 01:16:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

+много
Есть еще Шоэн-модификация: "вы все, суки, насосали!!!"

Анон пишет:

Я тоже. А еще эту кличку "достигатор", которую получаешь за малейший отрыв жопы от дивана. И злорадное предсказание, что все пойдет у тебя прахом так что зря в принципе дернулся.

Люблю вас, анончики :heart:

#29885 2017-10-16 03:44:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

вангую, что эта

Что ты сделал, злой анон. Я же не собирался покупать еще одну помаду, имеющиеся бы успеть вымазать, но PMS26...   :love:

Я бы посоветовал поискать такой цвет ну хотя бы в nyx, потому что эти сомнительного качества кмк.
Другой анон

#29886 2017-10-16 08:17:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но PMS26...   

не брал бы ты, анон. Мутная какая-то фирмА, лучше поищи что у известных контор, щас этих цветных помад везде хватает. Или вон у корейцев на сайтах.

#29887 2017-10-16 08:24:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мутная какая-то фирмА, лучше поищи что у известных контор, щас этих цветных помад везде хватает. Или вон у корейцев на сайтах.

Тем более мы знаем как не очень она лежит на губах. По крайней мере Вафлюндиевых

#29888 2017-10-16 08:35:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я тоже. А еще эту кличку "достигатор", которую получаешь за малейший отрыв жопы от дивана. И злорадное предсказание, что все пойдет у тебя прахом так что зря в принципе дернулся.

но... но... но...
Дуня ведь свои танцульки и "успехи" на шесте объясняет адовым трудом и балэээээтным прошлым? Тренечки-херенечки тогда зачем?

#29889 2017-10-16 08:40:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но... но... но...
Дуня ведь свои танцульки и "успехи" на шесте объясняет адовым трудом и балэээээтным прошлым? Тренечки-херенечки тогда зачем?

Он ж там написал "в отрыве от вафледуни"...
Потому что именно вафледуни сами те еще достигаторы и преодолеваторы. Другое дело, что это они всего (чего? нихуя?) добились потом и кровью, а остальные - насосали, но.

#29890 2017-10-16 08:49:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Оооо, вспоминаю великое достижение Волка "вкрутил лампочку!" и арт на эту тему =D

#29891 2017-10-16 09:05:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чо как там их совместный отпуск? Закончился уже? =D

#29892 2017-10-16 09:10:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Он ж там написал "в отрыве от вафледуни"...
Потому что именно вафледуни сами те еще достигаторы и преодолеваторы. Другое дело, что это они всего (чего? нихуя?) добились потом и кровью, а остальные - насосали, но.

а, сорян, не понял.

Оооо, вспоминаю великое достижение Волка "вкрутил лампочку!"

Ага, "Вкрути лампочку - получи кликуху "Залюп"))

#29893 2017-10-16 09:18:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чо как там их совместный отпуск? Закончился уже? =D

у меня ощущение, что Дуду с Вава расставаться поехала. Группу поддержки с собой взяла. Территория нейтральная и прочее.

#29894 2017-10-16 09:52:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чо как там их совместный отпуск? Закончился уже?

Погоди, нам снимают гигабайты фоточек!

#29895 2017-10-16 09:59:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Погоди, нам снимают гигабайты фоточек!

Угу, каких-то обшарпанных комодов и дверных ручек. А где же богичный котикДаничка, теть Лен?  Приезжал ли он вообще? :trollface:

#29896 2017-10-16 10:13:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чо как там их совместный отпуск? Закончился уже? =D

у меня ощущение, что Дуду с Вава расставаться поехала. Группу поддержки с собой взяла. Территория нейтральная и прочее.

Дороговато выйдет - лично-то приезжать. И кагбэ выходные на это тратить? Да ну...

#29897 2017-10-16 10:41:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дороговато выйдет - лично-то приезжать. И кагбэ выходные на это тратить? Да ну...

Ну так совместить приятное с полезным. И по Минску с друзяшкой погулять, и Вафлю отпилить

#29898 2017-10-16 10:44:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну так совместить приятное с полезным. И по Минску с друзяшкой погулять, и Вафлю отпилить

За счет Панчини норм.

#29899 2017-10-16 10:49:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

у меня ощущение, что Дуду с Вава расставаться поехала.

А стал бы котик Данечка попкой шевелить ради этого? Тем паче, что без тетьлены есть чем заняться, Дуняха скорее все на самотек пустит, пусть все само отвалится.

#29900 2017-10-16 10:51:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну так совместить приятное с полезным. И по Минску с друзяшкой погулять, и Вафлю отпилить

За счет Панчини норм.

Анон аж прослезился, когда представил эту картину. Вафля, воодушевлённая, с новой стрижкой а ля злобная врачиха, в новом свитере а ля прощай, молодость, ждёт, глаза горят, вся такая вперёд, а волос, увы, нет. Ждёт любимочку в аэропорту/вокзале/конечной точке маршрута. А выходит Кроль из тачки (представим, что это блаблакар их вёз), бесконечная нога из тачки на землю тыц, кружевная подвязка оголяется в разрезе леопардового сарафана. А из другой двери уже вывается Панчини, тачку оббегает, ручку подает. Кроль выходит, и всё сразу Вафле становится понятно, и стоит она такая грууустная...

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума