Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#29626 2017-10-13 16:46:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чот я ору с коммента к посту о самолете в вафледнявке:

2017-10-13 в 16:41    
Rabbit girl
Я так все-таки офигела с этого утра без таксиста. Подрываюсь и уже думаю, что делать, а тут ты такая раз - и все решила.

Ну неужели она не троллит, а? Или это действительно такой невероятно сложный квест для неимбецильной бабы средних лет - в аэропорт своего города добраться?

#29627 2017-10-13 16:47:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А это не ты на фикбуке их комментировал? Если ты, то мое увожение

Не я. Еще и комментить - я ниасилил, увольте  :lol:

#29628 2017-10-13 16:49:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

угу, я понимаю ещё раньше, когда такси заранее заказывали и машины могло не быть. но сейчас, когда у тебя убер, яндекс и гетт готовы соревнование под окном устроить, чей фархад или миша домчит к тебе быстрее и дешевле - вообще ноу проблем же.

Отредактировано (2017-10-13 16:49:21)

#29629 2017-10-13 16:58:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Говорят еще, в какой-то иной реальности, до аэропорта можно добраться городским транспортом. Но это совсем уже что-то из области фантастики.

#29630 2017-10-13 17:04:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Наша чета до сих пор сознанием в 90-х, о каких приложениях для вызова такси речь идёт?

#29631 2017-10-13 17:05:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Говорят еще, в какой-то иной реальности, до аэропорта можно добраться городским транспортом. Но это совсем уже что-то из области фантастики.

Не знаю, как в Харькове, но у нас (РФ, миллионник) лет десять не было никакого общественного транспорта в аэропорт и из него. При Совке ходил один автобус, потом стал ходить все реже и реже, со временем дошел до 3-4 рейсов в день и в середине нулевых закономерно сдох вообще, потому что никому нахер не всралось ехать в аэропорт за 6 часов до рейса, потому что следующий автобус уже не успеет.
Года два назад снова пустили автобус. Теперь он ходит достаточно часто, но зато чуть ли не объезжает по кругу весь город, благодаря чему едет в один конец часа два. Тем, чья окраина города более-менее приближена к аэропорту, наверно, норм. А вот тем, кто на противоположном конце живет, проще такси взять и проехать через город насквозь, а не вокруг со всеми остановками и заездами во все пробки.

#29632 2017-10-13 17:14:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я просто запутался кто, откуда и куда ехал, разве не Дуня в московский аэропорт?

#29633 2017-10-13 17:14:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не знаю, как в Харькове, но у нас (РФ, миллионник) лет десять не было никакого общественного транспорта в аэропорт и из него.

Дофига транспорта всякого ходит. Я бы понял, будь у нее вылет в шесть утра, но в девять утра, блеан, дофига транспорта ходит.
https://hrk.aero/kak-dobratsya-v-aehroport/
Плюс, внезапно, в Харьков есть Убер, почему модный хипстер-волк об этом не знает? :troll:

Вообще у меня от поста осталось впечатление, что его писала девочка лет четырнадцати. "Обоже, я достала ноутбук и поработала в аэропорту!!1", "Обоже, у меня электронный билет!!" (алсо с телефоном прям не понял О_О паспортного контроля у них там нет, что ли?) и прочее.

#29634 2017-10-13 17:16:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Говорят еще, в какой-то иной реальности, до аэропорта можно добраться городским транспортом. Но это совсем уже что-то из области фантастики.

Ну, на такси всяко быстрее, плюс общественный транспорт обычно ходит от какой-нибудь конкретной точки города, до которой сто верст на оленях ехать. Даже в ДС, не говоря уж о небольших городах.
Мне больше интересно, какие "две сумки" она прет с собой, учитывая поездку на два дня. Ну, в одной ноутбук, а еще? Обычно на такой срок все необходимое умещается в небольшой городской рюкзачок же...

#29635 2017-10-13 17:16:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вообще у меня от поста осталось впечатление, что его писала девочка лет четырнадцати. "Обоже, я достала ноутбук и поработала в аэропорту!!1", "Обоже, у меня электронный билет!!" (алсо с телефоном прям не понял О_О паспортного контроля у них там нет, что ли?) и прочее.

ну если учесть, что в свои 34+ тетя Лена почти нигде не бывала и в целом не отличается самостоятельностью - это неудивительно.

#29636 2017-10-13 17:19:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я просто запутался кто, откуда и куда ехал, разве не Дуня в московский аэропорт?

Это Вафлин пост.

#29637 2017-10-13 17:20:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну если учесть, что в свои 34+ тетя Лена почти нигде не бывала и в целом не отличается самостоятельностью - это неудивительно.

Она несколкьо лет подряд раз в три месяца пересекала границу, как можно было не отрастить самостоя... oh, shit, анон вспомнил, что кто-то проебал сроки и теперь невыездной.

#29638 2017-10-13 17:25:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я просто запутался кто, откуда и куда ехал, разве не Дуня в московский аэропорт?

Это Вафлин пост.

Ааа. Черт, когда-нибудь научусь их различать.  =D

#29639 2017-10-13 17:26:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я просто запутался кто, откуда и куда ехал, разве не Дуня в московский аэропорт?

Ну я надеюсь, что Дуняша все-таки на аэроэкспрессе поехала, а не стала в 9 утра такси до аэропорта вызывать...

#29640 2017-10-13 17:31:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Она неоднократно рыдала анону в личку, как мечтает о том, чтоб ставить нормальные номера с красивыми костюмами и сложными движениями

А номер с бычьи (или свиным) сердцем и шурупами относился к нормальным или нет?  :lol:

#29641 2017-10-13 17:32:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

ну если учесть, что в свои 34+ тетя Лена почти нигде не бывала и в целом не отличается самостоятельностью - это неудивительно.

Она несколкьо лет подряд раз в три месяца пересекала границу, как можно было не отрастить самостоя... oh, shit, анон вспомнил, что кто-то проебал сроки и теперь невыездной.

да самое смешное в этом всем, что вот она вроде бы и жила отдельно от родителей и даже в другом городе, и работа у нее какая-то была, но впечатления самостоятельного человека от нее не складывается совершенно.

#29642 2017-10-13 17:32:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А номер с бычьи (или свиным) сердцем и шурупами относился к нормальным или нет?

Не в курсях, анонче. К тому моменту анон уже сбежал от четы.

#29643 2017-10-13 17:42:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вообще у меня от поста осталось впечатление, что его писала девочка лет четырнадцати.

Анон, ну ты немножко до мышей доебываешься. Она же пишет, что первый раз летела одна. И вообще, небось, летает раз в десять лет при такой-то нищебродности. Естественно при таком раскладе это для нее и челлендж, и масса впечатлений. Тут вон в тред Путешествий регулярно приходят аноны с "Мне 30+, первый раз лечу", "Мне 30+, первый раз еду один в чужой город" и т. п.

алсо с телефоном прям не понял О_О паспортного контроля у них там нет, что ли?) и прочее.

Электронный посадочный талон, судя по всему.

#29644 2017-10-13 17:42:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А номер с бычьи (или свиным) сердцем и шурупами относился к нормальным или нет? 

судя по описанию тети Лены, это был лучший перфоманс в жизни Дуниэли

#29645 2017-10-13 17:58:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, ну ты немножко до мышей доебываешься.

Они с Дуней не так давно летали в Тай, а это покруче перелета на пару часов будет, так что девочка Леночка, лол, не в первый раз в самолет садится.
Анон, я не эйджист, но когда человек в тридцать лет с хуем пишет горделивый пост о том, что он смог! сумел! осилил! - посадку в самолет... нуэээ... причем этот человек выставляет себя невъебенно крутым и модным, продвинутым и т.д.

#29646 2017-10-13 18:05:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

причем этот человек выставляет себя невъебенно крутым и модным, продвинутым и т.д.

У Вафли практически всё в это упирается. Она не так уж и плохо выглядит, но она же выставляет себя модным критиком. Она не такую уж плохую уходовую косметику использует, но выставляет-то себя лакшери с масками за многаденег и т.д. и т.п.  :lol:
Кажется она реально хороша только в проёбах  :troll:

#29647 2017-10-13 18:09:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Они с Дуней не так давно летали в Тай

Больше года назад, анон.:)) Все забыла, видать!

#29648 2017-10-13 18:13:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне больше интересно, какие "две сумки" она прет с собой, учитывая поездку на два дня.

Ну, в одной то что ты думаешь, а в другой пп-курочка, пп-вареные яйца, что там еще в поезда берут. :lol:

#29649 2017-10-13 18:17:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне больше интересно, какие "две сумки" она прет с собой, учитывая поездку на два дня.

Ну, в одной то что ты думаешь, а в другой пп-курочка, пп-вареные яйца, что там еще в поезда берут. :lol:

подарочки для котика Данички!

#29650 2017-10-13 18:17:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

подарочки для котика Данички!

Гостинцы! Приготовленные не хуже, чем в ресторации (тм)!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума