Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#29576 2017-10-13 14:43:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я бы к простыне анона с модным приговором добавила один пункт: улыбаться. Думаю, если бы Дуня на фотках выглядела не как будто у неё под носом какашка, многие сочли бы её более симпатичной.

да, я про это думал, но пост Вафли отвлёк

анон-с-модным-приговором

#29577 2017-10-13 14:44:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хочу теперь модный приговор от анона с модным приговором  :lol:

#29578 2017-10-13 14:45:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, последние аноны-свидетели четы, вам тоже сиськи в личку слали?

Нет, но регулярно слали фотки с пилона, что нисколько не лучше, потому что на некоторых из тех фоток Дуня светила другим интимным местом.
А что касается сисег, то у Дуняхи прям жопоболь случалась, если она узнавала, что у какой-то из ее знакомых сиськи больше хотя бы на размер.

Так это же обсолютное большинство русских женщин. В нашей стране от природы мелкие сиськи мало у кого. Не Китай. Она что, страдала от жопной боли постоянно? Как только до силикона не додумалась еще раз так ее эта тема волнует.

#29579 2017-10-13 14:47:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

То есть с учетом ее нулевого у нее была жопоболь от всех вокруг, яснопонятно.

Да, анончик. Кстати, анону всегда было смешно с того, что человек, типа закончивший балетное, хочет найти у себя сиськи третьего размера. Интересно, много ли и где Дуня видела балерин с такой грудью? Ну и вечные Дунькины диеты а-ля откровенные голодания. Откуда сиськам-то взяться? :lol:

#29580 2017-10-13 14:52:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как только до силикона не додумалась еще раз так ее эта тема волнует.

А вот об этом речи не было ни разу. Возможно, дело в том, что Гееволк - типа потомственный медик и отговорил любимочку, но анон все же не берется утверждать.

#29581 2017-10-13 14:54:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нет, но регулярно слали фотки с пилона, что нисколько не лучше, потому что на некоторых из тех фоток Дуня светила другим интимным местом.

падажжите, так у Дуни все-таки есть стриптизерский опыт? :lol: или интимное место было целомудренно спрятано в трусы?

#29582 2017-10-13 14:54:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хочу теперь модный приговор от анона с модным приговором  :lol:

у меня есть левая почта, могу там  :lol:

анон-с-модным-приговором

Отредактировано (2017-10-13 14:55:47)

#29583 2017-10-13 14:56:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

мне еще нравилась ее манера вк писать сообщение и пересылать многим людям (не конфа, а просто видно, что из диалога с кем-то другим)

Взрыднем вместе, анон)
Анон в свое время заебался вычищать свою личку от этих простыней.

взрыднем )
а ты как спасся, если не палевно?
я, помню, почти со скандалом ушел (подлый, коварный завистник) когда дуня меня в очередной раз попросила похвалить волка. а когда я сказал, что как бы не за что там хвалить, сразу такие говны пошли...

#29584 2017-10-13 14:58:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

у меня есть левая почта, могу там  :lol:

анон-с-модным-приговором

а давай попробуем! чо б нет
почту сюда скинешь? или можешь в личку, у меня ник Мяумяу1

#29585 2017-10-13 14:59:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

падажжите, так у Дуни все-таки есть стриптизерский опыт? :lol: или интимное место было целомудренно спрятано в трусы?

В трусы, которые ничерта не прикрывали. Это ж были не постановочные фото с выступлений, анон, а домашние с ракурсом а-ля "как уж получилось".
И тут же, как говорится, не сходя с места, Дуняха плакалась, как ее раздражает то, что на выступлениях Сансета народ ждет от нее скидывания одежды. А она вся такая приличная и не собирается превращать свои патички в откровенный стриптиз и разврат  :facepalm:

#29586 2017-10-13 15:01:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я до сих пор не могу определиться с тем очень тощая это груша или прямоугольник.

Груша она. Жопа там и бедра есть. У прямоугольников тощих с этим равномерная беда. Ни сисек ни бедер. У Дуни же низ тяжелее верха даже в тощем состоянии, а не равномерный. Талии может не быть и у груши тоже.

А вообще спасибо большое. Мне было очень интересно.

#29587 2017-10-13 15:05:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

взрыднем )
а ты как спасся, если не палевно?
я, помню, почти со скандалом ушел (подлый, коварный завистник) когда дуня меня в очередной раз попросила похвалить волка. а когда я сказал, что как бы не за что там хвалить, сразу такие говны пошли...

Да как все, анончик. Прочитал у Дуняхи постик про то, что она требует от родителей усыпить кошку. Не успев отойти от этого, увидел в своей личке предложение (в командной форме, конечно) присоединиться к очередному холивару четы и закинул их обеих в ЧС.
А тебя, анончик, случайно не за фички просили похвалить Волчару? Анона в свое время Дуня больше всего допекла именно этим.

#29588 2017-10-13 15:06:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Груша она. Жопа там и бедра есть. У прямоугольников тощих с этим равномерная беда. Ни сисек ни бедер. У Дуни же низ тяжелее верха даже в тощем состоянии, а не равномерный. Талии может не быть и у груши тоже.

А вообще спасибо большое. Мне было очень интересно.

Я тоже к этому склонялся, но мало фоток где она ровно стоит и одежды немного. А то на её крокозябрах на пилоне не очень видно ;D
Не за что

анон-с-модным-приговором

#29589 2017-10-13 15:06:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

падажжите, так у Дуни все-таки есть стриптизерский опыт? :lol: или интимное место было целомудренно спрятано в трусы?

В трусы, которые ничерта не прикрывали. Это ж были не постановочные фото с выступлений, анон, а домашние с ракурсом а-ля "как уж получилось".
И тут же, как говорится, не сходя с места, Дуняха плакалась, как ее раздражает то, что на выступлениях Сансета народ ждет от нее скидывания одежды. А она вся такая приличная и не собирается превращать свои патички в откровенный стриптиз и разврат  :facepalm:

Бля, вот у нее стандарты двойные. Значит как скидывать тряпки в не приличном месте, куда приходят чтобы их скинуть и чтобы позырить как они скидываются то Дуня вся такая приличная. Что только забыла рядом с голожопыми стриптизершами не понятно. Наверное перепутала стриптиз с балетом, а клуб рыгаловку с библиотекой. А как фотки сисек слать знакомым и промежности так все нормалек, приличий это не нарушает. Я хренею с нее. Ниче, что кто там танцевал в рыгаловке посетители скоро забудут, а фотки раз разосланные будут гулять по сети вечно? Как так то.

#29590 2017-10-13 15:08:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ниче, что кто там танцевал в рыгаловке посетители скоро забудут, а фотки раз разосланные будут гулять по сети вечно?

Я поправил, не благодари: а те, кому послали сиськи могут не оправиться никогда  :lol:

#29591 2017-10-13 15:11:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

увидел в своей личке предложение (в командной форме, конечно) присоединиться к очередному холивару четы

нифига они офигели )
за фички тоже, хотя больше агитировали хвалить за резкодерзкость, спорт и за внешний вид.
до сих пор иногда думаю, что это было

#29592 2017-10-13 15:13:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

почту сюда скинешь? или можешь в личку, у меня ник Мяумяу1

Я вроде как скинул в личку, видно?

анон-с-модным-приговором

#29593 2017-10-13 15:14:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Убого как просить хвалить.

#29594 2017-10-13 15:14:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ниче, что кто там танцевал в рыгаловке посетители скоро забудут, а фотки раз разосланные будут гулять по сети вечно?

Я поправил, не благодари: а те, кому послали сиськи могут не оправиться никогда  :lol:

Ну и это тоже конечно.
В рыгаловку идут любители позырить именно за этим, они сами виноватые если что. А может так и вовсе понравится. А бедных мимокроков из интернетов жизнь к такому не готовила.

#29595 2017-10-13 15:19:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А бедных мимокроков из интернетов жизнь к такому не готовила.

Анона очень интересует: зачем вообще посылать сиськи левым людям? Даже если они лучшие твои друзья, с которыми ты в огонь, воду и медные трубы без всяких вопросов полезешь. Аноновы лучшие друзья бы у виска покрутили, начни он им сиськи слать, а может быть и увезли бы лечиться в ближайшую психушку

#29596 2017-10-13 15:26:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я вроде как скинул в личку, видно?

анон-с-модным-приговором

да, пришло, спасибо
собираю фоточки))

#29597 2017-10-13 15:31:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А бедных мимокроков из интернетов жизнь к такому не готовила.

Анона очень интересует: зачем вообще посылать сиськи левым людям? Даже если они лучшие твои друзья, с которыми ты в огонь, воду и медные трубы без всяких вопросов полезешь. Аноновы лучшие друзья бы у виска покрутили, начни он им сиськи слать, а может быть и увезли бы лечиться в ближайшую психушку

Я тоже в большом недоумении. У меня таких подруг не было.
Понимаю зачем парочки друг другу шлют такие фотки, но чтобы знакомым?

#29598 2017-10-13 15:33:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Понимаю зачем парочки друг другу шлют такие фотки, но чтобы знакомым

Это и меня удивляет. Послать сиськи знакомым, чтобы... что?

#29599 2017-10-13 15:48:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хочу теперь модный приговор от анона с модным приговором  :lol:

у меня есть левая почта, могу там  :lol:

анон-с-модным-приговором

Блин, а можно другому анону тоже приговор? личка: lolyoudied  :chearleader:

#29600 2017-10-13 15:49:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это и меня удивляет. Послать сиськи знакомым, чтобы... что?

Очевидно, у нее комплексы насчет сисек, и она ждет что выдрессированные знакомые будут делать ей комплименты.

Отредактировано (2017-10-13 15:50:30)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума