Холиварофорум

ОБИТЕЛЬ ЗЛА И ЗАВИСТИ™: ПЕЧЕНЬКИ, ПОПКОРН, ДИСКУССИИ О ЛИТЕРАТУРЕ

НЕ ВСЁ, ЧТО ГОВОРЯТ НА ХОЛИВАРКЕ, – ПРАВДА!

Вы не вошли.

Объявление

Чтобы комментировать, зарегистрируйтесь. Ваш ник на форуме отображаться не будет.

Обсуждение ситуации с дайри. Анон, помни! Ссылка – серебро, скрин – золото!

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание

Слушайте, я не помню, рассказывал ли я вам про Танечку. Если нет - то это - вообще отдельная песня. Даже не знаю, с чего начать, а мне очень хочется позлословить. В общем, представьте себе типичного папика, который подобрал в маке девочку, кричащую "свободная касса" и решил сделать из нее фотомодель. В жанре ню, простигосподи. И все бы было хорошо, потому, что, по сути, из любой среднестатистической девочки можно сделать хоть ню-модель, хоть что угодно, если в нее вложиться. Ну там, отправить в спортзал, подтянуть обвисшие сиськи, вот это все... но тут великосветское жлобство и дурновкусица столкнулись с провинциальностью и ленью. И получилось то, что получилось.
ворнинг, опасносте, вытекшие глаза, бездна вкуса, оплывшее тело детектед
Я не буду долго живописать о том, что не так с этой фотографией, скажу только, что это не фоточка на айфончик с фильтром из инстаграмчика, а матиго профессиональный фотосет.
Казалось бы, какое мне дело до какой-то там провинциальной бабцы, которая пытается играть во взрослые игры, но получается все равно сельский бордель.
Оукай, рассказываю. Получилось так, что когда-то мы с Даней работали наемной силой на рок-вечеринках, которые подгреб под себя папик Танечки. Сначала как спонсор, а потом и вовсе стал совладельцем и единственным руководителем. Он подарил вечеринку своей провинциальной бабце со словами "делай все, что хочешь", и та, во-первых, быстро превратила вечеринку в вечеринку голых жеп, а во-вторых, начала травить Данечку - и в итоге его с вечеринки очень некрасиво и по-бабски. Началось все с того, что из фотоотчетов удалялись все Данины фотографии, а закончилось форменной травлей и всем этим "уходи, ты мешаешь нам работать". Веселее всего было то, что меня пытались уговорить остаться со словами: ну он-то плохой, но ты-то хороший, ты оставайся, мы тебя ценим, мы тебя любим. Видимо, я был не настолько сказочнопрекрасен, чтобы затмить королевишну бензоколонки.
Так или иначе, мы ушли, Танечка осталась со своей верной свитой, мы основали новую вечеринку и ушли в рок-андеграунд с байкерами, блэкджеком и крутыми шоу.
И началось.
Даня делает вечеринку в байк-клубе - Танечка устраивает байкерскую вечеринку.
У Дани появляются фотографии на мотоцикле - Танечка рожает целый фотосет на мото.
Даня дает интервью на байк.фм - Таня вообще устраивается туда ведущей.
И вот это кончиво-дрочево продолжается вот уже... два года, больше? Даня делает - Таня копирует. Даня креативит - Таня играет в обезьянку. Дошло до того, что на наши вечеринки ходят посланцы от Тани, чтобы красть идеи, людей, группы...
Казалось бы, баба, у тебя мужик - денежный мешок, найми себе стилиста, сходи в спортзал, займись собой, сделай себе сиськи и, в конце концов, найми задорого креативщика, который будет придумывать тебе всякие крутые идеи для твоих вечерух. Нонет, вместо этого - вся эта попытка помериться письками. Попытка отжать и украсть. А сама же - как была, так и осталась оплывшей коровой, которую как не фотошопь, а все равно гавняшка.
В общем, тут Таня выдала очередную порцию копипаста, и я немного истекаю ядом о том, что если бы у меня было столько денег, я бы только тем и занимался, что вджобывал в свое тело и в себя любимого. А не вотэтовсьо.

Ладно, хрен с ней, с Таней. Я еще хотел тут написать о том, что обожеяготовлю и о том, как же я люблю готовить - когда готовлю не для себя. Но об этом я напишу как-нибудь потом. А сегодня у меня день ленивых валяшек и ничегонеделания. Продолжаем медузиться и пытаемся выздоравливать.

#29476 2017-10-12 22:20:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Рыбьими глазами...

зато не косые, лол

#29477 2017-10-12 23:04:36

Анон

Я полагаю, это была ирония того же примерно сорта, что у Леночки "девочковое" в приложении к себе...

#29478 2017-10-13 05:06:45

Анон

Не мог не принести, уж очень в тему тут:
8Ve9hzcHKBI.jpg

#29479 2017-10-13 09:56:59

Анон

Простите, анончики, но я не могу не: http://zadolba.li/story/24638

Скрытый текст

Страшно задолбала так называемая забота интернет-пользователей о здоровье всех толстых людей, чьи фотографии они комментируют. «Это же ужасно вредно для здоровья!», «Ах, как мне жалко её колени», «С каких пор бодипозитив стал поводом гробить себя и оправдывать свою лень?» — несётся с экрана.

Дорогие диетологи! Во-первых, если это, как вы говорите, болезнь — то лучше промолчите. Презрительно тыкать малознакомого человека носом в его недуг — верх неприличия.

Во-вторых, как вы ставите диагноз по картинке: используете новейшие разработки в области искусственного интеллекта или экстрасенсорные способности? По фотографии не так просто понять ИМТ человека. Вполне возможно, что он в норме: да-да, погуглите и посмотрите на примеры тел с разными индексами. Даже упитанные люди легко могут оказаться в пределах нормы, а ваши представления о ней, скорее всего, далеки от реальности.

И наконец, главный тест на вшивость: загляните под фотографию какой-нибудь красивой тонконогой барышни с ювелирными ключицами, осиной талией и просветом между бёдер, томно лежащей у бассейна. Хоть по фото и трудно определить, но у неё дефицит массы тела ровно с той же вероятностью, что вон у той пухлой — избыток. И где же ваше «фу, как можно было так себя запустить», дорогие диетологи? Где «какой кошмар, что же у неё с эндокринкой»? Где «бодипозитив — не повод убивать свою иммунную систему»? Пока этих комментариев нет, ваши вопли про здоровье — пустой звук.

Суёте нос не в своё дело — ладно, фиг с ним (это интернет, детка!), но задолбало лицемерие. Будьте уже честными и скажите: «Мне не нравятся люди, не попадающие в мои нездоровые стандарты красоты, но вместо того, чтобы пройти мимо, я считаю нужным кричать об этом на каждом углу, прикрываясь притянутой за уши заботой о здоровье и воображая, что моё мнение может иметь хоть какой-то вес для них в вопросе их внешности».

Предвкушая обесценивающую реакцию а-ля «это небось толстуха писала», сообщу: мой ИМТ в норме, хотя будь он выше нормы, логики в ваших высказываниях больше бы не стало. Просто вы так громко кричали, что умудрились задолбать даже меня.

Уж не о чете ли?)

#29480 2017-10-13 10:09:43

Анон

Подписываюсь под каждым словом поста. Я тоже в норме, и вокруг меня в принципе мало людей, которые ведут себя подобным образом, но чета показала, как оно бывает, и теперь я ненавижу этих лицемерных дряней, прикрывающихся заботой о чужом здоровье. Дуняша курит, блять. Курит! Какой тут нахуй зож?

#29481 2017-10-13 11:04:22

Анон

Анон пишет:

Кстати, аноны, я вас разочарую, пожалуй: это в дайре вшивалье особо не нализывает Волчега - в личке все наоборот. Анон хорошо помнит, как однажды решил постебаться над Дуней и вслух заметил, что она уже целый день (!), вот прям с утра ничего не говорила о Лено. Дуняха при этом реально не заметила подъеба   А еще анон однажды слышал прямо-таки потрясающее по своей силе признание в том, что Дуду любит Волчега так сильно, как только может (насколько она вообще способна на это чуйство). Да, аноны, в довесок ко всему прочему содержащемуся в ней дерьмишку, Дуду считает себя трагической фигурой, которая типа не умеет в эти ваши любови-моркови 

Анон, слушай, я вот общался с четой в энторнетах, и Дуня в личке всегда о Волчеге отзывалась с оттенком пренебрежительности, как будто одолжение для Елено делает, что позволяет себя любить. А прочитав твои откровения я всерьез начинаю подозревать, что Дуня специально одним говорит одно, другим другое, чтоб вычислять крысокунов. Хитрый кроль.

#29482 2017-10-13 11:08:22

Анон

Анон, слушай, я вот общался с четой в энторнетах, и Дуня в личке всегда о Волчеге отзывалась с оттенком пренебрежительности, как будто одолжение для Елено делает, что позволяет себя любить. А прочитав твои откровения я всерьез начинаю подозревать, что Дуня специально одним говорит одно, другим другое, чтоб вычислять крысокунов. Хитрый кроль.

Аноны, а уточните по времени когда вы общались с нею?
Может она не хитрый кроль, а вы на разные периоды её чувств попадали? В первом случае она была вся такая влюблённая, а во втором уже пожила с толстой тётей, разочаловалась, но нализывают приятно, потому пущай будет?

Отредактировано (2017-10-13 11:09:54)

#29483 2017-10-13 11:27:14

Анон

Не, вряд ли дело в хитрости. Анону наоборот всегда казалось, что при всей своей внутренней мерзости чета наивна и доверчива до маразма и идиотизма.
Возможно, ты, анон, просто общался с Дуду в тот период, когда они между собой частенько грызлись? Или Дуняха считала тебя человеком, который не продаст ее Волчегу в случае чего?.. Впрочем, она в любом случае ничем не рисковала. Во-первых, у Лено есть доступ ко всей переписке вшивалье. А во-вторых, Волчег, как известно, сожрет и не подавится любую какаху от своей обожаемой котички.

#29484 2017-10-13 11:29:11

Анон

Анон, которому Дуня признавалась в любви к Гееволку, общался с ней годика полтора назад, когда они еще не жили вместе. Возможно, тогда Волчега было проще страстно обожать, ведь какое-никакое, а расстояние же xD

#29485 2017-10-13 11:35:23

Анон

мне она в то же время весной писала, что, мол, "волк - мой мир". а перед знакомой его хуесосила (да, у нашей четы видимо нет не-крысокунов пч).

#29486 2017-10-13 11:37:59

Анон

Дуняша курит, блять. Курит! Какой тут нахуй зож?

А вот об этом анон узнал только благодаря холиварочке. Когда общались, Дуня это скрывала. Чуяла, значит, что ее моментально пошлют нах, если инфа всплывет (анон сам не пьет и не курит вообще никогда).

#29487 2017-10-13 11:40:43

Анон

Каждый раз, когда анон слышит "есть полный доступ к переписке", его аж передёргивает. Это ж такое днище  :panic2:

#29488 2017-10-13 11:42:38

Анон

Анон пишет:

А вот об этом анон узнал только благодаря холиварочке. Когда общались, Дуня это скрывала. Чуяла, значит, что ее моментально пошлют нах, если инфа всплывет (анон сам не пьет и не курит вообще никогда).

Да она ж по рассказам курит раз в пару месяцев, это просто невозможно узнать, если не при тебе, или разговор об этом не зашёл

#29489 2017-10-13 11:46:04

Анон

мне она в то же время весной писала, что, мол, "волк - мой мир". а перед знакомой его хуесосила (да, у нашей четы видимо нет не-крысокунов пч).

Ну, анон, а как у таких людей вообще могут быть ПЧ, а тем более реаловые друзья, которые бы не ржали над убогими что вслух, что про себя?.. Чета же в принципе не располагает к тому, чтоб быть с ними искренними и испытывать к ним какую-либо привязанность. Анон выше потому и написал про их наивность и доверчивость (особенно этим страдает Дуняха), что они любые подлизывания в комментах принимают за чистую монету. Еще у анона был случай, когда Дуняха решила заверить его в том, что они друзья навек, а в ответ получила честное:"Ты для меня не более, чем приятельница по переписке". Анон был слегка в шоке от Дунькиной реакции, потому что соплей и обидок было как-то даже неправдоподобно много.

#29490 2017-10-13 11:48:36

Анон

Каждый раз, когда анон слышит "есть полный доступ к переписке", его аж передёргивает. Это ж такое днище

А они этим гордятся, анон. Высокие, высокие отношения же.
Однажды, правда, Лено пришлось за это извиняться перед знакомыми в своем дайре, когда все вскрылось.

#29491 2017-10-13 11:48:48

Анон

Анон пишет:

Ну, анон, а как у таких людей вообще могут быть ПЧ, а тем более реаловые друзья, которые бы не ржали над убогими что вслух, что про себя?..

Анон недавно заметил, что когда Вафлю совсем заносит на поворотах, Дуняша её одёргивает. Видать даже её крошечный мозг понимает, что этот говномёт скоро распугает вообще всех и каждого, кто их хоть издали видал

#29492 2017-10-13 11:51:31

Анон

А они этим гордятся, анон. Высокие, высокие отношения же.
Однажды, правда, Лено пришлось за это извиняться перед знакомыми в своем дайре, когда все вскрылось.

Хм, анон всю тему не осилил, потому даже и не знал таких пикантных подробностей. В связи с чем извинялось-то Лено?
Для анона это какой-то неебический зашквар. Сразу впечатление, что в этих отношениях люди не способны доверять друг другу, не держа яйца партнера в кулаке. Бррр

#29493 2017-10-13 11:53:58

Анон

Анон недавно заметил, что когда Вафлю совсем заносит на поворотах, Дуняша её одёргивает. Видать даже её крошечный мозг понимает, что этот говномёт скоро распугает вообще всех и каждого, кто их хоть издали видал

Не-а, анон. Ей просто нравится изображать из себя беззащитную девочку перед Лено ("дружить против" придумала не Елено, а как раз-таки Дуня), а перед знакомыми - более вменяемую и неконфликтную, чем есть на деле.

#29494 2017-10-13 11:55:20

Анон

Анон пишет:

есть полный доступ к переписке

говорящий штришок к отбираниям телефонов и истерикам в публичных местах.
Нездоровая у Вафли какая-то лубоффь. Впрочем, что это я, у Вафли нездоровое все.

#29495 2017-10-13 11:58:33

Анон

Хм, анон всю тему не осилил, потому даже и не знал таких пикантных подробностей. В связи с чем извинялось-то Лено?
Для анона это какой-то неебический зашквар. Сразу впечатление, что в этих отношениях люди не способны доверять друг другу, не держа яйца партнера в кулаке. Бррр

Извинялась она перед задушевной подружайкой Дуни Кам и Таней-психологом, которые чуть ли не в один день узнали о том, что у Лено есть все Дунькины пароли. Естессна, обе вломили и Дуне, и Лено, потому как не подписывались на то, чтоб Дуду транслировала инфу о них своей гребаной второй половине, да еще и в автоматическом режиме.

#29496 2017-10-13 12:08:30

Анон

Анон пишет:

Не-а, анон. Ей просто нравится изображать из себя беззащитную девочку перед Лено ("дружить против" придумала не Елено, а как раз-таки Дуня), а перед знакомыми - более вменяемую и неконфликтную, чем есть на деле.

Она ещё мерзее, чем анон думал.

Анон пишет:

говорящий штришок к отбираниям телефонов и истерикам в публичных местах.
Нездоровая у Вафли какая-то лубоффь. Впрочем, что это я, у Вафли нездоровое все.

Эта история анону не даёт покоя до сих пор. И чем больше анон читает тему и узнает подробностей, тем более больными кажутся они сами, их отношения между собой, отношения к миру, небу и даже Аллаху.

Анон пишет:

транслировала инфу о них своей гребаной второй половине, да еще и в автоматическом режиме.

Анону даже интересно, не жмёт ли самой Дуне такой тотальный доступ к её жизни?

#29497 2017-10-13 12:15:07

Анон

Анон пишет:

Анон, который общался с Дуней пренебрежительной пересекся с ней за год до побега по трубе и продолжал общаться после побега. Что врозь они жили, что вместе - разницы никакой.

#29498 2017-10-13 12:17:45

Анон

А у Дуни-то есть аналогичный доступ?

#29499 2017-10-13 12:19:21

Анон

Анону даже интересно, не жмёт ли самой Дуне такой тотальный доступ к её жизни?

Совершенно не жмет, анон. Дуняха отметилась в комментах к тем Лениным извинениям и раскаяньем там даже близко не пахло. Как и соображениями на тему, что такой тотальный доступ - это что-то нездоровое. Ну и потом она, конечно, искренне удивлялась, что Таня послала ее нах окончательно (анон не в курсе насчет Кама).

#29500 2017-10-13 12:20:24

Анон

А у Дуни-то есть аналогичный доступ?

Есть, конечно.

Подвал форума

Под управлением FluxBB
Модифицировал Visman

[ Сгенерировано за 0.040 сек, 6 запросов выполнено - Использовано памяти: 1.08 Мбайт (Пик: 1.13 Мбайт) ]

18+