Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#29376 2017-10-12 12:46:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну Семпай сам же написал: сначала общались хорошо, осознание, во что вляпался, пришло не сразу.
Что вы доебались то?

Да это один кто-то, кажется. :dontknow:

#29377 2017-10-12 12:48:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я считаю его нейтральным, в отличии от женского. Раз уж в русском языке в принципе есть необходимость использовать какой бы то ни было род - я выбираю мужской. Мне никак ни жмёт ни моя вагина, ни сиськи, но комфортнее мне себя называть именно в мужском роде. Я не оскорбляюсь, когда меня кто-то называет в женском роде. Но есть такое понятие, как сетевая вежливость. В которое входит и называть человека в том роде, который он сам выбирает. И на мою просьбу придерживаться этого - мне говорят, что я дайригей.
Ээээ.

хз, по-моему, это три тонны хуйни. мне нравится, что я женщина, но мне необходим "нейтральный" род. мне пофиг, что меня называют не так, но я буду бегать за собеседниками как заправской дайригей и укорять
но впрочем, похуй. расплевались наконец и ладно.

#29378 2017-10-12 12:49:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

хз, по-моему, это три тонны хуйни. мне нравится, что я женщина, но мне необходим "нейтральный" род. мне пофиг, что меня называют не так, но я буду бегать за собеседниками как заправской дайригей и укорять

охуенно, что тебе нравится, что ты женщина и тебе не нужен нейтральный род, анон, но сколько людей, столько и мнений. три тонны хуйни - считать иначе.

Отредактировано (2017-10-12 12:50:28)

#29379 2017-10-12 12:52:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

вам не угодишь. крысокуны ХС нужны, но крысокунить с отлизыванием, видите ли мерзко  :lol:

Лично я ничего против крысокунства не имею и не пытаюсь пристыдить бля-семпая)  Если б я имел возможность покрысокунить у четы, то тоже притащил бы на холиварку без каких-либо угрызений совести.
Я понять не могу, зачем уже сейчас писать, что пытался наладить контакт этой осенью. Перед кем оправдывается? Перед четой что ли?
Да, гиенил над ними и веселился на холиварке. Зачем это пытаться это выставить как нечто другое)

#29380 2017-10-12 12:53:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я понять не могу, зачем уже сейчас писать, что пытался наладить контакт этой осенью. Перед кем оправдывается? Перед четой что ли?
Да, гиенил над ними и веселился на холиварке. Зачем это пытаться это выставить как нечто другое)

а почему ты считаешь, что чел не мог в самом деле вступить в говно от души прежде чем начать гиенить?

#29381 2017-10-12 12:57:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я понять не могу, зачем уже сейчас писать, что пытался наладить контакт этой осенью. Перед кем оправдывается? Перед четой что ли?
Да, гиенил над ними и веселился на холиварке. Зачем это пытаться это выставить как нечто другое)

Так он вроде не пишет, что пытался начать с ними опять в десна долбиться. А просто общаться, хоть на нейтральные темы.
Причиной этому может быть хоть желание крысокунить, чтоб не заподозрили чего, если он внезапно перестанет реагировать на них вовсе

#29382 2017-10-12 13:05:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а почему ты считаешь, что чел не мог в самом деле вступить в говно от души прежде чем начать гиенить?

вот именно.

#29383 2017-10-12 13:11:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

а почему ты считаешь, что чел не мог в самом деле вступить в говно от души прежде чем начать гиенить?

вот именно.

анон просто сам с четой проебался в свое время. помните, у них было бомбалейо на тему какого-то дайригея из Амстердама, который оказался виртуалом.
анон виртуалов не очень, поэтому чету в их негодовании поддержал даже. и то потому только, что наткнулся на эту прохладную историю в чужом посте в пересказе. там в каментах уже развернулась грызня между теми, которые "а чо такого" и остальными, вот анон и влез.
это потом была и холиварка, и прозрение, лицо избитое фейспалмами, и попытка с четой в диалог в каментах, и ты ды, и ты пы.

#29384 2017-10-12 13:15:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я понять не могу, зачем уже сейчас писать, что пытался наладить контакт этой осенью. Перед кем оправдывается? Перед четой что ли?
Да, гиенил над ними и веселился на холиварке. Зачем это пытаться это выставить как нечто другое)

Возможно, ему просто неловко признавать, что он внаглую крысокунил. Перед ПЧ, например, типа неловко))
А может и правда пытался наладить контакт, потому что тип вежливый, хуй знает

#29385 2017-10-12 13:32:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ребят, а вот это в комментах блясемпая пишет человек, который с четой долбился в дёсны ещё тогда, когда у вафли дневничка не было.

Къёха
Къёха
Энергетический вампиризм, размазывающий говно по стенам пиздатыми постами о том какие все плохие, кроме свет-солнышка)) Знаю о чем речь, комменты не смотрел, но негодование поддерживаю.

#29386 2017-10-12 13:36:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я считаю его нейтральным, в отличии от женского. Раз уж в русском языке в принципе есть необходимость использовать какой бы то ни было род - я выбираю мужской. Мне никак ни жмёт ни моя вагина, ни сиськи, но комфортнее мне себя называть именно в мужском роде. Я не оскорбляюсь, когда меня кто-то называет в женском роде. Но есть такое понятие, как сетевая вежливость. В которое входит и называть человека в том роде, который он сам выбирает. И на мою просьбу придерживаться этого - мне говорят, что я дайригей.
Ээээ.

хз, по-моему, это три тонны хуйни. мне нравится, что я женщина, но мне необходим "нейтральный" род. мне пофиг, что меня называют не так, но я буду бегать за собеседниками как заправской дайригей и укорять
но впрочем, похуй. расплевались наконец и ладно.

Не всем приятно сверкать везде своей вагиной как тебе.
Не жмет и нравится, так нравится, что пизду демонстрирую всем, всем, всем с воплем - смотрите, у меня пизда, все смотрите - тоже разные вещи.
Нейтральный род, покуда везде бегают озабоченные ебанашки мизогинки и начинают переводить любой разговор хоть о подшипниках, хоть о музыке на пизду увы необходим. Покуда любой тян условной с женским ником шлют хуи всякие уроды и домогаются по личкам тоже. Ну чтобы не отвлекаться от нужных тем и не выслушивать хуйню и домыслы про свой клитор. Есть те, кто наслаждается вниманием к своим писечкам, но большинство как то нет. Не хочет подобного от всяких мимохуев и мимоВафлепезд.
И где кстати ты углядела чтобы Бля бегала? Один раз сказать чего хочешь это бегать? Может она Вафле еще и куни сделала и пальцами в ее пизде повозила в твоем воображении? Говори уж все. Это холиварка, тут ко всему привычные. Тебя кстати не смущает, что мы тут все аноны, а не анонки? А наш общий мужской род не давит на твою писечку? Как ты только терпишь то такую среду неприятную, где за тобой "бегают" мерзкие дайригеи по всему форуму и нагло пишут в мужском, очевидно чтобы потыкать в тебя своими виртуальными хуями от комплексов и от того, что им не нравится быть женщинами и хочется отрезать свои сиськи.
Нет, меня не бомбит. Просто есть повод высказать наконец то хотя бы одной такой "умной" все что хочется на эту тему. Прямо в писечку раз думается исключительно ею.

#29387 2017-10-12 13:40:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тебя кстати не смущает, что мы тут все аноны, а не анонки? А наш общий мужской род не давит на твою писечку?

тут кого-то смущало с десяток страниц назад, точно тебе говорю.

#29388 2017-10-12 13:41:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну по сравнению с Вафлей-то...  :trollface:

Ну Вафля - вне конкуренции  :yeah:

Анон пишет:

Анон, не обижайся, но, по-моему, ты щас ОЧЕНЬ польстил Панчину.

Ой, да какие обиды, анончик)) Я его видел-то только один раз. Ну ужас да, но не ужас-ужас-ужас)) Таких пучок на пятачок)

Отредактировано (2017-10-12 13:44:48)

#29389 2017-10-12 13:44:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Нет, меня не бомбит. Просто есть повод высказать наконец то хотя бы одной такой "умной" все что хочется на эту тему. Прямо в писечку раз думается исключительно ею.

пизда пизда вагина писечка пизда клитор писечка хуи сиськи
а может, пролечить все-таки голову?

#29390 2017-10-12 13:44:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ясен хуй, что нежелание говорить о себе в женском роде это мизогиния.
мужской более "нейтральный", ват? т.н. размахивать хуем, как Шварцы из свежей темки из закусок это нейтрально, ну а чо ХУЙ ХУЙ МУЖИК ХУЙ, зато только дай намек на пизденку, все, иди домой, фемка, ты упорота.
т.е. хуй - нейтрально, а пизда, что, нет? почему? она хуже? или мужчина - это человек по умолчанию, а баба - дополнения? в чем твоя проблема, анон?
такая вот хуйня в восприятии. и не понимаю, чего не признать, что если от бабского воротит, то это она, родная мизогиния. ссыкотно принять ответственность? но это норма, мир вокруг нас мизогинный и патриархальный. и ничего страшного, что тебе не хочется писать в женском роде, нас тут вся холиварка такая.
но твой космический баттхерт и потоки ротных говен в стиле вафледуни говорят о том, что у тебя проблемы. ебани пустырничка и пиши в том роде, в каком хочешь, злые фемки не будут править твои каменты, болезный.

#29391 2017-10-12 13:47:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не всем приятно сверкать везде своей вагиной как тебе.

Анон пишет:

очевидно чтобы потыкать в тебя своими виртуальными хуями от комплексов и от того, что им не нравится быть женщинами и хочется отрезать свои сиськи

писать в женском роде = размахивать везде вагиной
писать в мужском роде = стерильно нейтральное общение
:lol:

#29392 2017-10-12 13:47:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

такая вот хуйня в восприятии. и не понимаю, чего не признать, что если от бабского воротит, то это она, родная мизогиния.

ну понеслась, блять.
что ж вы ограниченные-то такие. в зарубежах вон уже средний род придумали и ничего, приживается постепенно, а вам все мизогиния мерещится.
домостроем вас в детстве по жопе били что ли.

Отредактировано (2017-10-12 13:48:34)

#29393 2017-10-12 13:51:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в зарубежах вон уже средний род придумали и ничего

в русском языке средний род есть. но чота почти никто про себя в нем не пишет, все "нейтральные" - с ХУЯМЕ :lol:

#29394 2017-10-12 13:52:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Че за терки?!
Вафля очевидно использовала женский род как оскорбление, с тем же успехом она аки Дуня могла сказать "чувак, ты стремительно тупеешь". Бля очевидно попросил обращаться к себе в мужском как "воу-воу! Полегче на поворотах". Тут разговор вообще не о мизогинии и прочем.

#29395 2017-10-12 13:54:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ребят, а вот это в комментах блясемпая пишет человек, который с четой долбился в дёсны ещё тогда, когда у вафли дневничка не было.
Къёха
Къёха
Энергетический вампиризм, размазывающий говно по стенам пиздатыми постами о том какие все плохие, кроме свет-солнышка)) Знаю о чем речь, комменты не смотрел, но негодование поддерживаю.

Что в миллионный раз доказывает нам, что Вафля ни с кем не может поддерживать нормальные отношения.
Разве что с рыбками, которым пофиг, что там про них говорят =D

#29396 2017-10-12 13:54:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

в зарубежах вон уже средний род придумали и ничего

в русском языке средний род есть. но чота почти никто про себя в нем не пишет, все "нейтральные" - с ХУЯМЕ :lol:

там другой средний род придумали, алло. в смысле, безличное обращение, а не в смысле "оно", которое в наших реалиях лингвистически дискомфортно, так же как и большинство уебищных феминитивов, кстати.
так что, проебался ты, дорогой.

#29397 2017-10-12 13:55:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Че за терки?!
Вафля очевидно использовала женский род как оскорбление, с тем же успехом она аки Дуня могла сказать "чувак, ты стремительно тупеешь". Бля очевидно попросил обращаться к себе в мужском как "воу-воу! Полегче на поворотах". Тут разговор вообще не о мизогинии и прочем.

тем более.
но нет, кому-то тут надо усраться и мизогинию привязать.
хуже еды.

#29398 2017-10-12 14:06:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я считаю его нейтральным, в отличии от женского. Раз уж в русском языке в принципе есть необходимость использовать какой бы то ни было род - я выбираю мужской. Мне никак ни жмёт ни моя вагина, ни сиськи, но комфортнее мне себя называть именно в мужском роде. Я не оскорбляюсь, когда меня кто-то называет в женском роде. Но есть такое понятие, как сетевая вежливость. В которое входит и называть человека в том роде, который он сам выбирает. И на мою просьбу придерживаться этого - мне говорят, что я дайригей.
Ээээ.

хз, по-моему, это три тонны хуйни. мне нравится, что я женщина, но мне необходим "нейтральный" род. мне пофиг, что меня называют не так, но я буду бегать за собеседниками как заправской дайригей и укорять
но впрочем, похуй. расплевались наконец и ладно.

Не всем приятно сверкать везде своей вагиной как тебе.
Не жмет и нравится, так нравится, что пизду демонстрирую всем, всем, всем с воплем - смотрите, у меня пизда, все смотрите - тоже разные вещи.
Нейтральный род, покуда везде бегают озабоченные ебанашки мизогинки и начинают переводить любой разговор хоть о подшипниках, хоть о музыке на пизду увы необходим. Покуда любой тян условной с женским ником шлют хуи всякие уроды и домогаются по личкам тоже. Ну чтобы не отвлекаться от нужных тем и не выслушивать хуйню и домыслы про свой клитор. Есть те, кто наслаждается вниманием к своим писечкам, но большинство как то нет. Не хочет подобного от всяких мимохуев и мимоВафлепезд.
И где кстати ты углядела чтобы Бля бегала? Один раз сказать чего хочешь это бегать? Может она Вафле еще и куни сделала и пальцами в ее пизде повозила в твоем воображении? Говори уж все. Это холиварка, тут ко всему привычные. Тебя кстати не смущает, что мы тут все аноны, а не анонки? А наш общий мужской род не давит на твою писечку? Как ты только терпишь то такую среду неприятную, где за тобой "бегают" мерзкие дайригеи по всему форуму и нагло пишут в мужском, очевидно чтобы потыкать в тебя своими виртуальными хуями от комплексов и от того, что им не нравится быть женщинами и хочется отрезать свои сиськи.
Нет, меня не бомбит. Просто есть повод высказать наконец то хотя бы одной такой "умной" все что хочется на эту тему. Прямо в писечку раз думается исключительно ею.

Бля, ты?

#29399 2017-10-12 14:07:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не всем приятно сверкать везде своей вагиной как тебе.

Анон пишет:

очевидно чтобы потыкать в тебя своими виртуальными хуями от комплексов и от того, что им не нравится быть женщинами и хочется отрезать свои сиськи

писать в женском роде = размахивать везде вагиной
писать в мужском роде = стерильно нейтральное общение
:lol:

Ну да, на анонимном форуме, где все аноны и одна демонстративная анонка вполне себе размахивание.
В клубе любительниц рукоделия, где все зарегины как любительницы, и только одному жмет, что он любитель, это будет уже размахивание хуем.

Другой анон

#29400 2017-10-12 14:08:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бля, ты?

не, ты чо как не родной. слог не Бля совершенно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума