Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#29351 2017-10-12 11:01:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, как быстро на пост Бля-семпая про черный список, спасибо холиварке и чету у четы возгорится синим пламенем?

Скрытый текст

#29352 2017-10-12 11:05:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Интересно, как быстро на пост Бля-семпая про черный список, спасибо холиварке и чету у четы возгорится синим пламенем?

пост очень милый, правда, заметно, что Бля изо всех сил пританцовывает теперь уже перед холиваркой

#29353 2017-10-12 11:10:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чо-то слишком долго бля-семпай плакал и кололся, но жрал кактус
И да, нахуя столько реверансов в сторону холиварки?

#29354 2017-10-12 11:11:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какой доставляющий сериал, поворот за поворотом. Жаль что потеряли крысокуна, но по крайней мере помогли человеку расхомячиться. Жду ответный пост от четы.

#29355 2017-10-12 11:15:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бля изо всех сил пританцовывает теперь уже перед холиваркой

угу
будь осторожнее, Семпай, это еще никому не принесло щастья :lol:

#29356 2017-10-12 11:17:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Посвящение семпаю
попав под дуло говномёта
бежит читатель с корабля
и прячется на холиварке
удачи бля

#29357 2017-10-12 11:20:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

пост очень милый, правда, заметно, что Бля изо всех сил пританцовывает теперь уже перед холиваркой

ну на ХС в количествах есть ударенные, которые при недостаточном расшаркивании экс-хомяка могут и его обложить, за компанию с пациентами. так что лучше перебдеть, за это Семпая осуждать не могу =D

#29358 2017-10-12 11:25:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Посвящение семпаю
попав под дуло говномёта
бежит читатель с корабля
и прячется на холиварке
удачи бля

Размер не тот.
(анон с пирожками про Панини и ленкину пизду)

#29359 2017-10-12 11:29:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Чо-то слишком долго бля-семпай плакал и кололся, но жрал кактус

Он крысокунил.

#29360 2017-10-12 11:43:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Чо-то слишком долго бля-семпай плакал и кололся, но жрал кактус

Он крысокунил.

И при этом сюсюкал и отлизывал чете? Мерзко

#29361 2017-10-12 11:43:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

перехода на ж.р. с целью унижения собеседницы...

типикал дайригейский ход - типа унизить собеседника, назвав его "девочкой"  :facepalm:

Так делают не только дайригеи. Даже на холиварку иногда влетают ебанашки с этим приемом.

#29362 2017-10-12 11:47:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так делают не только дайригеи. Даже на холиварку иногда влетают ебанашки с этим приемом.

Я вам больше скажу, это делают не только на анонимных форумах, и не только русскоязычные. :)

#29363 2017-10-12 11:51:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Даже на холиварку иногда влетают ебанашки с этим приемом.

иногда?? да почти всегда. почему-то считается, что это должно дико унизить собеседника.
я не говорю сейчас о крайностях, когда дайригеи оскорбляются за свою, как там ее тетя Лена назвала, виртуальную писку и когда каких-то баб оскорбляет, что к ним как к анонам в мужском роде обратились, но это такой жыр, что аж сочится.

а тетя Лена - ебанутая непоследовательная ебанашка.

#29364 2017-10-12 11:59:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Либо Вафле 34, либо она слишком сильно заморочилась с вк.

#29365 2017-10-12 12:03:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Говорю ж, тупенький я в социальных взаимодействиях. Я как-то не могу так вот просто взять и послать к черту людей, с которыми пару месяцев оч хорошо общался.

Да ладно) Ну сказал бы как есть - гиенил и развлекался, пока было возможным, а потом в один момент поток говна смыл его нахуй из дневничков четы)
К чему эти заигрывания с холиваркой? Вот уж не поверю, что бля-семпай искренне пытался общаться с четой после всего хорошего, что у них было

Отредактировано (2017-10-12 12:05:01)

#29366 2017-10-12 12:07:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:
Анон пишет:

Чо-то слишком долго бля-семпай плакал и кололся, но жрал кактус

Он крысокунил.

И при этом сюсюкал и отлизывал чете? Мерзко

Ой, все. Крысокун всегда был полезен анонам, в любой теме его приветствуют, но обязательно найдется моралист...

#29367 2017-10-12 12:08:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Либо Вафле 34, либо она слишком сильно заморочилась с вк.

Вафле 34, а чо не так-то?

#29368 2017-10-12 12:08:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я считаю его нейтральным, в отличии от женского. Раз уж в русском языке в принципе есть необходимость использовать какой бы то ни было род - я выбираю мужской. Мне никак ни жмёт ни моя вагина, ни сиськи, но комфортнее мне себя называть именно в мужском роде. Я не оскорбляюсь, когда меня кто-то называет в женском роде. Но есть такое понятие, как сетевая вежливость. В которое входит и называть человека в том роде, который он сам выбирает. И на мою просьбу придерживаться этого - мне говорят, что я дайригей.
Ээээ.
Учитывая, что я не скрываю ни наличия вагины, ни женщины в моей жизни (а ранее и мужика), никому не рассказываю о том, что я, о боже, самый настоящий щетинистый мужик-гей. Я просто использую мужской, нахуй, род. Да, я дайригей. Передаю приветы всем остальным дайригеям

Прям май стори про юность дайриковскую. Вот ни хуй себе не выдумывал никогда, ни про наличие вагины не врал, ни имени Дениска не выдумывал "реального", женщин своих тоже не прятал и не отрицал и всеравно! Раз в ролевочках за мухожука поигрываешь Девочкам на радость и ради разнообразия и фички пишешь про геев иногда да читаешь помимо гета - дайригей!  :facepalm: Что не каждый кто использует мужской род и ник нейтральный Ян Серебристый это слишком сложно постигнуть. Одно я понял, если человек такое говорит то он явно судит по себе и ему то точно жмет его пизда и стыдно встречаться с женщиной. Поскольку иных причин придумывать подобную ересь про других бисексуальных и гомосексуальных женщин нет. Видишь повсюду Янов Серебристых с парными органами и мужем натуралом Надеждой - загляни в зеркало. Вафля мое мнение только потверждает. Все эти москвичи с 4-х комнатными квартирами за которыми нужно быть за мужем, а не жениться, все эти волки и дяди как бы намекают на проблемы с восприятием своих сисек и своих постельных предпочтений.

#29369 2017-10-12 12:10:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блясенпай, спасибо, было вкусно!  :love:

#29370 2017-10-12 12:10:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Из Дунькиного сообщения, с которым он набежал на холиварку, -  Btw всех есть свои причины, чтобы писать в определенном роде. Во всяких там европах пол теперь даже при рождении не пишут. Подрастет – решит само.
Послать это что ли Вафле в ее постик, с указанием авторства.

#29371 2017-10-12 12:19:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Из Дунькиного сообщения, с которым он набежал на холиварку, -  Btw всех есть свои причины, чтобы писать в определенном роде. Во всяких там европах пол теперь даже при рождении не пишут. Подрастет – решит само.
Послать это что ли Вафле в ее постик, с указанием авторства.

Вот это мне больше всего в чете нравится. Противоречивость в стиле Вожделлы. Нам то можно, нас то поймите правильно, а другим нельзя, нельзя!!!! :drama:

#29372 2017-10-12 12:21:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да Вафле был просто нужен повод, чтобы слить Бля-семпая. У них уже давно отношения обострились.
Вот она и уцепилась за первый попавшийся. Я не думаю, что она всерьёз воспринимает Семпая как дайри-гея, потому что раньше ее не смущало использовать мужской род ни в обращениях, ни в своих личных постах.
А так так тетя Лена лицемерная хамская мразина, то прямо сказать «чувак, прости, как-то у нас с тобой не клеится, давай с этого дня читать друг друга молча» она не могла, конечно же. Ей нужно было устроить срач и полить человека говном.

#29373 2017-10-12 12:35:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

пост очень милый, правда, заметно, что Бля изо всех сил пританцовывает теперь уже перед холиваркой

ну на ХС в количествах есть ударенные, которые при недостаточном расшаркивании экс-хомяка могут и его обложить, за компанию с пациентами. так что лучше перебдеть, за это Семпая осуждать не могу =D

без расшаркиваний тоже могут. и обложат, дай только время  :lol:

#29374 2017-10-12 12:39:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да ладно) Ну сказал бы как есть - гиенил и развлекался, пока было возможным, а потом в один момент поток говна смыл его нахуй из дневничков четы)

Анон пишет:

И при этом сюсюкал и отлизывал чете? Мерзко

вам не угодишь. крысокуны ХС нужны, но крысокунить с отлизыванием, видите ли мерзко  :lol:

#29375 2017-10-12 12:43:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну Семпай сам же написал: сначала общались хорошо, осознание, во что вляпался, пришло не сразу.
Что вы доебались то?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума