Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#28326 2017-09-22 00:03:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Всегда и везде жрут слабейшего. Кто слабее тот и бесполезен. Дуня со своими 40 кило, диетами и пилоном по часу раз в неделю однозначно главный кандидат в еду. Даже писечка не спасет. Жрать хочется сильнее чем трахаться и не быть сожранным вместо писечки тоже.

#28327 2017-09-22 00:15:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Забавно, что студент медик у Дуни проигрывает нобелевскому лауреату. Так и представляю себе группу ученых подыхающих на острове потому, что сожрали Васю Пупкина не окончившего школу, не получившего специальность, не заимевшего великой цели в жизни, но большого любителя охоты, рыбалки и походов. Ну а че, биомусор же.

#28328 2017-09-22 00:18:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вроде ж у Дуни не описано, в какой ситуации понадобится жрать Вась? Просто "спасти пятерых, убив одного".

#28329 2017-09-22 00:39:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вроде ж у Дуни не описано, в какой ситуации понадобится жрать Вась? Просто "спасти пятерых, убив одного".

Она в комментах потом написала ж.

Rabbit girl
Гумберт-Гумберт, если это парень в маске - ой, в пизду его, бороться надо, а не лапки складывать. Там в примере речь, знаешь, о какой-нибудь спасательной шлюпке, где одного съедят, чтобы остальные доплыли живыми. У меня в голове это как-то два разных случая, на первый можно повлиять.

#28330 2017-09-22 00:43:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я вот думаю, что никого жрать не будут до тех пор, пока возможно терпеть, а потом людям будет не до соображений "кто более полезен обществу". Сожрать могут больного, раненого, кого не жалко, самого слабого. Кстате, если один из пятерых - ребенок, то, по Дуне, его сразу есть, ибо он пока точно обществу не полезен, или как?

#28331 2017-09-22 02:16:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня нарочно Вафлю откормила, вдруг попадут в такую ситуацию, конечно, сначала сожрут сало, а не суповой набор.

#28332 2017-09-22 02:44:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А пока не сожрали, летом удобно прятатся в отбрасываемой ею тени

#28333 2017-09-22 09:20:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я сомневаюсь, что чета вообще сможет добраться до этой шлюпки,  затопчут еще на подходе. тем более, имея представление, как чета в реальной жизни себя ведет, то предположу, что они скорее забьются в угол и будут "свирепо" зыркать оттуда =D

Отредактировано (2017-09-22 09:23:21)

#28334 2017-09-22 10:12:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А в чем польза нобелевского лауреата и прочих профессоров в описываемой ситуации? Имхо, полезет будет тот, у кого больше бытовых навыков и тот, кто сильнее. Тут, кстати, пресловутая мать троих детей выигрывает по всем статьям у Дуни-то.

Помянем Кэрол из "Ходячих"

#28335 2017-09-22 12:35:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Помянем Кэрол из "Ходячих"

*взоржал*
Да даже если терминатором она в дальнейшем и не станет, то всяко у многодетной домохозяйки прокачены скилы готовки часто из нихуя, оказания первой мед.помощи (дети часто бьются. Ну или я таким ребенком была), скорее всего она также умеет быстро всех и всё организовать, также к ней выжившие будут ходить и плакаться периодически для разгрузки.
Недоучку-медика и моряка тоже надо оставить, а вот с нобелевскими лауреатами сложно. Смотря сколько им лет и в какой области премия.
Но что-то подсказывает мне, что все эти рассуждения - забавное времяпрепровождение, а в критической ситуации все запаникуют и о полезности думать будут в последнюю очередь((( Ну и Вафля по-первости сможет еще сойти за альфа-самку, с которой лучше не связываться, а вот у Дуни шансов выжить почти нет.

#28336 2017-09-22 12:43:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля по-первости сможет еще сойти за альфа-самку, с которой лучше не связываться

В критической ситуации, имхо, как раз сразу становится ясно, кто чего стоит на самом деле.
Если человек в мирной жизни корчит из себя сурового гееволка, это одно. Кто-то может и повестись на  резкие-дерзкие посты в интернетах, эпопею о спорте и похудении, ппэшные омлеты и прочее такое. На необитаемом острове придется не хвастаться сотнями отжиманий, а весомо, грубо и зримо валить деревья, и омлет тоже придется готовить не на словах и из говна и палок.

#28337 2017-09-22 12:45:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Знаю я одну многодетную мать, которая кстати моложе Вульвы на шесть лет (28 ей и трое детей) , так эта дама рассуждать и рассусоливать не будет о полезности-бесполезности, а просто загрызет нахер дуду и сварит из нее рагу трем своим сиблингам. Потому что с мужиком-алкашом живет и тянет всех троих на себе,- работает продаваном, тянет ребятишек (у старших помимо школы художка еще), делает с ними уроки, готовит, стирает, убирает огромный дом и еще пиздячек мужу выписывает, когда тот на шею пытается садиться. Ребятишки, кстати, у нее хорошие растут. Не те уродцы, которые обычно у многоматок вылупляются.

#28338 2017-09-22 12:47:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Потому что с мужиком-алкашом живет

Зачем?

#28339 2017-09-22 12:55:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

На необитаемом острове придется не хвастаться сотнями отжиманий, а весомо, грубо и зримо валить деревья, и омлет тоже придется готовить не на словах и из говна и палок.

А разве в условиях задачи они уже на острове? По-моему там речь идет кого из шлюпки надо убить сразу. Это как раз и будет Дуня. Вафля до острова доплывет, а вот дальше всё зависит от того, какая она на самом деле без тени своего кролика. И, как минимум, она здоровая и сильная. Шансы выжить у неё (мое ИМХО!) есть.

#28340 2017-09-22 13:26:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня довольно крепкая физически, я считаю. Но ее все равно убьют первой, потому что она начнет рассуждать про чужую полезность.

#28341 2017-09-22 13:31:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня довольно крепкая физически, я считаю. Но ее все равно убьют первой, потому что она начнет рассуждать про чужую полезность.

Ой да начнет, как же. Дуду ирл в такой ситуации будет сидеть тише воды ниже травы с фирменным выражением лица. Авось не заметят и не съедят первой.

#28342 2017-09-22 13:36:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну не знаю. Она же очень тупая, а в нестандартной ситуации может психануть и утратить осторожность...

#28343 2017-09-22 13:40:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

и сварит из нее рагу трем своим сиблингам

Сиблинги - это ж братья-сестры, а не дети.

#28344 2017-09-22 13:40:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня довольно крепкая физически, я считаю. Но ее все равно убьют первой, потому что она начнет рассуждать про чужую полезность.

Ой да начнет, как же. Дуду ирл в такой ситуации будет сидеть тише воды ниже травы с фирменным выражением лица. Авось не заметят и не съедят первой.

Будет строить грустные кроличьи глаза Панчини мужикам покрепче и надеяться, что ебабельность перевесит бесполезность :trollface:

#28345 2017-09-22 13:43:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Потому что с мужиком-алкашом живет

Зачем?

его дети любят и он их

#28346 2017-09-22 14:14:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Будет строить грустные кроличьи глаза Панчини мужикам покрепче и надеяться, что ебабельность перевесит бесполезность

тут тоже вряд ли, как бы дуня себя не пиарила, по факту она немочь без особого чувства юмора и харизмы, ее даже на поебаться особо не хочется, как-то сразу чувствуется, что жарева с огоньком и вспышечкой там не будет, а будет деревяшка с глазами какающей мышки

#28347 2017-09-22 14:18:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Будет строить грустные кроличьи глаза Панчини мужикам покрепче и надеяться, что ебабельность перевесит бесполезность

тут тоже вряд ли, как бы дуня себя не пиарила, по факту она немочь без особого чувства юмора и харизмы, ее даже на поебаться особо не хочется, как-то сразу чувствуется, что жарева с огоньком и вспышечкой там не будет, а будет деревяшка с глазами какающей мышки

Ну тут хз, на типаж "маленькая грустная девочка, обнять и защитить" у некоторых мужиков очень даже стоит (главное, чтобы Дуня рот не открыла, а то запорет ведь образ). Не совсем то, о чем мечтает дерзкокроль, но что не сделаешь ради выживания :troll:

Отредактировано (2017-09-22 14:18:30)

#28348 2017-09-22 14:20:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну тут хз, на типаж "маленькая грустная девочка, обнять и защитить" у некоторых мужиков очень даже стоит (главное, чтобы Дуня рот не открыла, а то запорет ведь образ). Не совсем то, о чем мечтает дерзкокроль, но что ни сделаешь ради выживания

как ни странно, срущий кроль вообще для меня в этот в образ не вписывается. Серость и тупость. Но в живую не наблюдал, так что мож и отыгрывает.

#28349 2017-09-22 14:48:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну тут хз, на типаж "маленькая грустная девочка, обнять и защитить" у некоторых мужиков очень даже стоит

У грустных беззащитных девочек лицо и взгляд соответствующий, а не надменное презрение как у Дуни. Не прокатит. Она сможет примазаться к выжившим только благодаря своему юному виду (типа мелких обижать нельзя). Главное, чтобы под руку своими "академическими знаниями" не лезла. Но она не сможет. Поэтому без шансов опять.
Вафля пока для мен более явный вин  ;D

#28350 2017-09-22 14:55:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля пока для мен более явный вин  ;D

Вафле надо бы волосья поотрастить, а то привлекательность на уровне Кэрол в начале зомбей, а скиллов сопоставимых нема. Омлетик вон недавно готовить научилась :lol:
Для нечитающих вафледунь - будь у вас хоть какие-то умения или достоинства, внешность ваша при зомбоапокалипсисе и не только была бы не важна, но увы :trollface:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума