Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#28301 2017-09-21 17:52:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Художник, который рисовал гееволчару с кролем, ты здесь? Треду срочно нужна иллюстрация кролика Данко Прометеевича, несущего свет истины заблудшим жирным хомячкам!

Я тут. Данкокроля всем.  ;D

:heart2:

Отредактировано (2017-09-21 17:53:28)

#28302 2017-09-21 18:09:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ворнинг, так как в этом омлете нет муки, переворачивается он трудно и норовит развалиться, запаситесь терпением и широкой лопаткой. У меня на этот раз не было под рукой лопатки, я просто перемешала омлет вилкой и подержала до готовности по крышкой.

Ой, блядь, безрукая ты курва...

#28303 2017-09-21 18:11:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как любит грустно говорить мой папенька, "Можно привести Россию в порядок, но где же взять столько швейцарцев".

Твой, Дуня, папенька - пизданутый лимоновец, на всю голову больной даже не битник, а митёк.

#28304 2017-09-21 18:14:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

что вам нужно для приготовления двух порций - это обезжиренный творог (грамм 150-200)

Вафля бля, гуру ты похудения :facepalm: Уже самые отсталые диетологи в курсе, что обезжиренная молочка не просто бесполезна, а вообще вредна! Непочитай и ешь 9%. На твой жопе пачка творога в день не скажется.

#28305 2017-09-21 18:19:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анончики, киньте ссылку на полное собрание анона-художника! Хочу припасть, а найти не могу. ((

#28306 2017-09-21 18:23:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анончики, киньте ссылку на полное собрание анона-художника! Хочу припасть, а найти не могу. ((

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p2361653

#28307 2017-09-21 18:26:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анончики, киньте ссылку на полное собрание анона-художника! Хочу припасть, а найти не могу. ((

https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 3#p2361653

Спасибо!  :heart2:

#28308 2017-09-21 18:36:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон-художник, ты прекрасен! :rainbow:

#28309 2017-09-21 18:49:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А разве при пп у омлета приветствуется корочка? Моя бабка за такой омлет меня хаяла и выкидывала мои труды животным в миску. По её понимаю пп-омлет должен быть беленький и нежненький, как больничный только пизже.

#28310 2017-09-21 18:55:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А разве при пп у омлета приветствуется корочка? Моя бабка за такой омлет меня хаяла и выкидывала мои труды животным в миску. По её понимаю пп-омлет должен быть беленький и нежненький, как больничный только пизже.

Да похуй, на самом деле. В норме омлет румяный должен быть. Он от этого жирнее не станет и канцерогеннее тоже, если там не угли. Вопрос в том, что омлету нахуй не сдался творог в принципе, в гостовском рецепте там полстакана молока на пять яиц и, кажется, чутка сливочного масла, но им можно пренебречь. Не говоря уж о том, что обезжиренный творог, как верно написал анон выше, говно бесполезное. А если туда совать еще муку (wat??? омлет здорового человека прекрасно держит форму же!), то это вообще сырники выйдут.

Отредактировано (2017-09-21 18:56:21)

#28311 2017-09-21 18:58:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Моя бабка за такой омлет меня хаяла и выкидывала мои труды животным в миску.

Анон, который любит омлет только с корочкой, загрустил. :(

#28312 2017-09-21 19:04:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блджад.... Приду домой - наделаю омлета. Что вы творите, ироды?

#28313 2017-09-21 19:08:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Блджад.... Приду домой - наделаю омлета. Что вы творите, ироды?

Приятного аппетиту заранее, анончик, он же ж полезный и вккусный))

#28314 2017-09-21 19:12:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чорд, завтра на работу сделаю себе омлет. И на ужин сейчас тооооже))

Отредактировано (2017-09-21 19:13:01)

#28315 2017-09-21 20:27:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Итак, раз я обещала делиться разными полезными и вкусными рецептами - обещание выполняю.
Этот омлет - он вообще одни сплошные белки, вкусный даже без овощей и зелени (вдруг кто не любит), к тому же, готовится за три минуты, а все, что вам нужно для приготовления двух порций - это обезжиренный творог (грамм 150-200), два куриных яйца, ломтик сладкого перца, один небольшой помидор и зелень-специи-соль по вкусу (если кто на сушке, соответственно, без соли вообще или по минимуму).
Блендером взбиваем творог и яйца до однородной массы.
Овощи режем ломтиками, зелень можно порезать хоть в пыль, но я на этот раз порвала руками, добавляем в яично-творожную смесь, перемешиваем ложкой.
С помощью магии и силиконовой кисточки для соусов (или с помощью магии и пальцев, у кого они есть) размазываем по сковороде чайную ложку растительного масла, сковороду нагреваем на сильном огне.
Огонь убираем до минимума, выливаем наш будущий омлет на сковороду, готовим под крышкой. Ждем, когда схватится верх и подрумянится низ, переворачиваем и готовим еще пару минут.
Ворнинг, так как в этом омлете нет муки, переворачивается он трудно и норовит развалиться, запаситесь терпением и широкой лопаткой. У меня на этот раз не было под рукой лопатки, я просто перемешала омлет вилкой и подержала до готовности по крышкой. Результат под мором.
Ну и вопрос на засыпку, КБЖУ посчитать, или сами все умные?

А что ей мешает его в духовке запечь? Там вообще переворачивать не надо. За каким чертом она в блендере взбивает яйца - там вполне достаточно слегка вилкой их взбить с солью или даже без нее. Из творога с тем же перцем вполне можно сделать соус или намазку, а не сувать их в омлет. И нах в омлете мука, он прекрасно и без нее схватывается и не разваливается, но если совсем рукожопость зашкалила, можно лопаткой прямо на сковороде на 4 части порезать и перевернуть.
Никак не пойму фишки гордиться безрукостью  :blabla:

#28316 2017-09-21 20:34:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Духовку разогревать надо, от блендера консистенция нежнее. В остальном согласен

#28317 2017-09-21 20:36:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, а сколько крахмала добавлять, чтоб омлет стоял?
мимофанат столовок

#28318 2017-09-21 20:59:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Никак не пойму фишки гордиться безрукостью 

Никак не могу понять фишку гордиться пп-оладьями, а теперь ещё и омлетом.
Ну просто я вот каждый день варю себе курогрудь, которую ношу в дорогу. Видимо, мне тоже пора идти фоткать её в дайри. Это ж НЕВЬЕБИЧЕСКИ ИНТЕРЕСНО.
А омлет, который замутила Вафля, в состоянии приготовить мой 11-летний брат. Вот прям точь в точь, только вместо творога обычное молоко.

Нет, бывают всякие фуд-блогеры, который даже простой тост с авокадо заснимут так «вкусно», что хочется бежать готовить. Или всякие необычные рецепты, до которых сам в жизни не додумаешься.
Но это ведь не про вафлю...
Вафля, непочитай: у тебя обычная домашняя жранина(ничем не примечательная и снятая на лопату), которой стоит делиться разве что на тематических форумах сайта домохозяйка.ру
Конечно же, каждый в своём дневнике дрочит как он хочет, но вы вот с Дуней считаете правильным рассуждать о полезности людей, а я рассуждаю о полезности твоих пп-дневников. И они хуйня полнейшая, если честно.

Отредактировано (2017-09-21 21:00:43)

#28319 2017-09-21 21:16:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну и вопрос на засыпку, КБЖУ посчитать, или сами все умные?

Шоб мы без тебя делали?..  :hmm:

#28320 2017-09-21 23:22:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что-то я взоржал с двух подряд идущих сообщений.

какая же, какая же у Дунечки цель.

Мука? В омлет?..

А если серьезно - я даже не знаю, что сказать. Дуняша считает свою работу дохуя общественно-полезной? Не, ок, все профессии нужны, я согласен, но сдаётся мне, свою профессию она считает пополезнее некоторых, видоблогеров например. И раз она сама говорит, что выбирать наименее полезного надо в конкретной ситуации из конкретной группы - она же понимает, что её тоже могут счесть наименее полезной из всех? Как она отнесется к такому решению? Покивает и с умным видом даст себя съесть, ведь это правильная стратегия, приведшая к правильному решению? Мне правда интересно.

Отредактировано (2017-09-21 23:23:18)

#28321 2017-09-21 23:27:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня постарается доказать свою полезность, перенудив всех оппонентов, очевидно же.

#28322 2017-09-21 23:35:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня постарается доказать свою полезность, перенудив всех оппонентов, очевидно же.

нет, может если там будет какой-нибудь нобелевский лауреат- милостиво уступит.

#28323 2017-09-21 23:46:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А если лауреат будет толстым? :troll:

#28324 2017-09-21 23:50:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хм, я даже не знаю кого выбрать: крепкого мужика со знаниями о мореходстве или занудного хилого айтишника (в душе) с навыком протирания пилонов. Боже, кааак сложно выбрать

#28325 2017-09-21 23:53:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А в чем польза нобелевского лауреата и прочих профессоров в описываемой ситуации? Имхо, полезет будет тот, у кого больше бытовых навыков и тот, кто сильнее. Тут, кстати, пресловутая мать троих детей выигрывает по всем статьям у Дуни-то.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума