Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#28076 2017-09-20 13:03:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Где проходит грань, отделяющая здравый смысл от маразма

Вот я тоже постоянно задаюсь этим вопросом, читая постики четы.

#28077 2017-09-20 13:04:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И наркотические вещества, и религия на самом деле не вызывают физической зависимости.
И наркотические вещества, и религия вызывают психологическую зависимость и ведут к состоянию измененного сознания; в результате воздействия и того, другого человек в конце концов теряет связь с реальностью.

Скрытый текст

С этим даже спорить нельзя, настолько это тупо.

#28078 2017-09-20 13:18:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Star wolf
Star wolf
Ziggytwice, попытался, но не вывез - тоже слабое оправдание. Как насчет пытаться до тех пор, пока не получится? В данном конкретном случае бабы устраивали врачу истерики "лучше я буду толстой, но счастливой, буду есть то, что мне нравится, и не буду себя истязать", иии... и я немножечко зависаю в этом моменте. Простите, но как так, неужели для людей счастье ограничивается жратвой? То есть вот такая простая линейная жизнь, когда все, что делает тебя счастливой это кусок колбасы с мазиком? Господиблядь, но это же совсем растительное существование какое-то.

А что плохого в том, чтобы быть толстой, но счастливой? Что именно получит пресловутая "баба", если будет убиваться на курогрече, каждый день думать "как же я заебалась" и ненавидеть себя за срывы? Особенно, если там не такой вес, что это реально опасно для жизни и требует строгой диеты и медикаментозной поддержки (примем за условие задачи, что этот вес человеку самому не нравится, раз он пришел на терапию, а не что абстрактный анон анонович сейчас решает, кому худеть надо, а кому нет)?

#28079 2017-09-20 13:19:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это наркота-то не вызывает физической зависимости?!

#28080 2017-09-20 13:27:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Наркотические вещества, в отличии от религии

Сразу видно граммар-наци. :hmm:

#28081 2017-09-20 13:29:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это наркота-то не вызывает физической зависимости?!

Пиздец, какая же она тупая, Господь, тут уже ничего не исправить

#28082 2017-09-20 13:37:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я какбэ даже больше скажу: любая психологическая зависимость по сути своей физическая. На свои эндорфины тоже можно подсесть.

#28083 2017-09-20 13:37:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пиздец какой. Я опять перестаю верить в то, что они настоящие. Это квадратно-гнездовое мышление, эти заведомо ложные аргументы, на которых базируются построения, эта мания величия... Так не может быть О_о  :panic:

Отредактировано (2017-09-20 13:48:56)

#28084 2017-09-20 13:38:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А еще есть так называемый кушингоид - когда онкобольным колют гормоны и их начинает разносить. При этом они вполне могут гулять на улице и попадаться на глаза такой вот бздуне.

#28085 2017-09-20 13:40:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну вы чего, аноны, как в первый раз, что ли? Был у Дуни постик про то, что наркота и алкоголь - это психология, а не физиология. Так что таки да, они всерьёз считают, что это можно взять и бросить, если очень захотеть, никакой химической зависимости не существует.

#28086 2017-09-20 13:41:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Блядь, Вафля, ну хотя бы википедию почитай, если более серьёзные источники для тебя слишком сложные.
https://ru.wikipedia.org/wiki/Химическая_зависимость
Подсказка: хотя бы про стадии почитай (Цит.: "Вторая стадия: появляется физическая зависимость и «ломка»)
Не благодари.

#28087 2017-09-20 13:44:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну вы чего, аноны, как в первый раз, что ли? Был у Дуни постик про то, что наркота и алкоголь - это психология, а не физиология. Так что таки да, они всерьёз считают, что это можно взять и бросить, если очень захотеть, никакой химической зависимости не существует.

Взять и бросить, если очень захотеть - можно. Мотивация - великая вещь. Но:
- в большинстве случаев требуется медикаментозное и психотерапевтическое сопровождение;
- мотивация  с нихуя не берётся, и над этим надо работать отдельно;
- зависимым человек быть не перестанет, он может войти в стадию длительной ремиссии. Но длительность её будет зависеть от многих факторов - в т.ч. от стадии, на которой началось лечение

#28088 2017-09-20 13:53:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В концлагерях полных не было.

Дунь, а знаешь, почему их не было? Нет, не потому что они худели. Полных на мыло пускали и прочее подобное, где жир был нужен.

#28089 2017-09-20 14:23:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Полных на мыло пускали и прочее подобное, где жир был нужен.

Они бы и сейчас не против этих мер, кажется. Правда, Вафля бы сама...

#28090 2017-09-20 14:37:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Какое железо?! Она ссытся свои жиры в спортзал притащить

Сковородку же. С пп-оладьями

#28091 2017-09-20 14:37:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

в то время, как последователи религиозных культов жиреют, процветают и всячески поощряются общественной моралью?

:lol:

#28092 2017-09-20 14:49:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Они б над своими тушками и зарплатой так въебывали, как над чужими жирами приосаниваются.

#28093 2017-09-20 14:53:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Был у Дуни постик про то, что наркота и алкоголь - это психология, а не физиология. Так что таки да, они всерьёз считают, что это можно взять и бросить

И белая горячка, которая приходит к тем, кто неудачно взял и на ногу себе бросил, тоже чистой воды психологическое явление. Никакого отека мозга, что вы.
Откуда дуняфлям знать, что такое мозг, впрочем.

#28094 2017-09-20 15:00:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как можно катать простыни со ссылочками на десятки статей, но при этом говорить настолько тупые вещи

#28095 2017-09-20 15:09:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В данном конкретном случае бабы устраивали врачу истерики "лучше я буду толстой, но счастливой, буду есть то, что мне нравится, и не буду себя истязать"

а. то есть, пост опять про жирных.
да это уже одержимость какая-то.

#28096 2017-09-20 15:11:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

так ведь и религия разная бывает, я вот за пастафарианство топлю. И Вульва, судя по размеру жопы, тоже наш тайный адепт и ярый фанатик. Чо в религии-то такого плохого? Она же тоже разная бывает

#28097 2017-09-20 15:14:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Наркотические вещества, в отличии от религии, не являются поводом для разжигания религиозной, межнациональной и межрасовой розни, не являются причиной войн и терроризма.

КАК ЖЕ Я КРИЧУ, ГОСПОДИ, КАК ЖЕ Я ВЕРЕЩУ  :lol:

#28098 2017-09-20 15:20:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Наркотические вещества, в отличии от религии, не являются поводом для разжигания религиозной, межнациональной и межрасовой розни, не являются причиной войн и терроризма.

ага, прост бабос с наркоты дает бабло для покупки взрывчатки на аллах-бабах. Вульва, блядь, господи, заткнись прост.

#28099 2017-09-20 15:30:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

так ведь и религия разная бывает, я вот за пастафарианство топлю. И Вульва, судя по размеру жопы, тоже наш тайный адепт и ярый фанатик. Чо в религии-то такого плохого? Она же тоже разная бывает

Анон-фаталист очень хочет поговорить об этом, да.

#28100 2017-09-20 15:31:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анооооны, кто из вас?  :trollface:

Rabbit girl
Rabbit girl
Потому что апелляция к традиции.
  Пожаловаться Поделиться
2017-09-20 в 12:35 Star wolf
Star wolf
Rabbit girl, тогда почему бы вообще не вернуться к голубиной почте и натуральному земледелию? Традиция же, мать ее.
  Пожаловаться Поделиться
2017-09-20 в 13:41 Goddess Of Ravens
Goddess Of Ravens
Потому что религиозники в состоянии мозги промыть массово населению в правильном направлении.
Наверное.
  Пожаловаться Поделиться
2017-09-20 в 13:49 Star wolf
Star wolf
Goddess Of Ravens, мне кажется, наркобаронам пора начинать впаритьвать свою идеологию. А что, была бы збс конкуренция церкви. Не дожидайся рая на небе, пусть тебе будет хорошо на Земле. Лол.
  Пожаловаться Поделиться
2017-09-20 в 14:08 Goddess Of Ravens
Goddess Of Ravens
Star wolf, так и вижу патриарха Кирилла на встрече по вопросу раздела зон влияния.
  Пожаловаться Поделиться
2017-09-20 в 14:19 Star wolf
Star wolf
Goddess Of Ravens, что-то мне кажется, картинки недалеки от правды))
  Пожаловаться Поделиться
2017-09-20 в 15:23 Deadly Winter
Deadly Winter
буддизм - плохо, героин - хорошо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума