Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#28051 2017-09-20 00:46:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, для интеллектуальной деградации недоедания вполне достаточно. Все мысли становятся о еде и организм переключается на энергосберегающий режим.

Ну да, если ты голодаешь, как Шаламов в лагерях, вполне вероятно. Но к чему это в треде?

#28052 2017-09-20 08:34:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, ознакомился я с дуниной простыней и.. почему она считает, что наличие родственников-медиков (предположим, они существуют) делает ее автоматически разбирающейся в предмете, причём почти во всех сферах? У меня тоже все старшее поколение кто медик, кто биолог, и.. и что? Это не делает меня врачом даже близко, как и они не становятся вдруг строителями благодаря моей работе.
Идиотский аргумент.

#28053 2017-09-20 08:36:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У меня папа - авиатехник! А мама - фармацевт! Пойду бортовым медиком  - механиком. Где таких набирают?

#28054 2017-09-20 08:38:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У меня папа - авиатехник! А мама - фармацевт! Пойду бортовым медиком  - механиком. Где таких набирают?

И меня туда же, буду авиадиспетчером-философом с уклоном в медицину, заебись же.

#28055 2017-09-20 08:50:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И меня туда же, буду авиадиспетчером-философом с уклоном в медицину, заебись же.

нам с тобой в одном аэропорту работать надо
*анон - медиханик

#28056 2017-09-20 09:06:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а у анона бабушка препод, мама препод, папа препод, и анон тоже препод, и не потому что понадёргал обрывков информации о специальности от родичей, а потому что пошел и ВЫУЧИЛСЯ, и только это и считается, Дунька  :bang:  медицинские знания - это такая моментально устаревающая область, где нужно постоянно продолжать самообразовываться, а то окажешься сборником неактуальной информации. а как ты, дурочка, можешь продолжать самообразование в плане медицины, если у тебя даже базы нету, ты просто тут нахватала, там нахватала по интернетикам - и сидишь с довольной рожей. твоё стремление показать, что ты компетентна во всём, делает тебя очень жалкой, потому что умный человек всегда оставляет за собой право на ошибку и уж точно не полезет поучать других в тех областях, о которых знает только по википедии.

#28057 2017-09-20 09:26:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я врач, моряк и тракторист!

#28058 2017-09-20 09:35:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, для интеллектуальной деградации недоедания вполне достаточно. Все мысли становятся о еде и организм переключается на энергосберегающий режим.

Ну да, если ты голодаешь, как Шаламов в лагерях, вполне вероятно. Но к чему это в треде?

Достаточно обычной дебильной диеты в течение продолжительного времени. Но в Дунины "покушать раз в три дня" я не верю, у нее для этого слишком много всего болтается на жопке и бедрышках.

#28059 2017-09-20 10:52:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В следующий раз предлагаю анонам не палить себя "пириветами" от холиварки, чтобы не пугать еду. Не забывайте о том, что пациентки ссыкухи почище додоньи.

Бздуня между тем ходит в разные парки и музеи (проиграла с её гениальной фотографии скульптур и мусорки), вряд ли одна. А что насчёт Вафли, аноны? Как думаете, спустя несколько дней после псто о белковой диете и здоровом питании эта безвольная жируха, рабыня живота, пошла пить калорийный латте и жрать тортик с кем-то или одна?

#28060 2017-09-20 11:20:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне, NB, пытались приводить еще в пример Болезнь Иценко – Кушинга (которая вообще из другой группы заболеваний), но там ответ все та же гормональная терапия. И страдания, причиняемые заболеванием, достаточны для того, чтобы не утверждать, что это нормально и что лечить не нужно.

Из какой другой группы, перхоть ты подзалупная? Это та самая эндокринка, в которой дохулион болезней, что уродуют внешность.
А знаешь ли ты, больная на голову сучонка, что общего у них всех?
Они не излечиваются.
У них поддерживающая терапия. У некоторых эндокринных заболеваний возможен выход на ремиссию, до хотя бы сносной жизни, другие постепенно и мучительно инвалидизируют, и внешний вид, который так тебя, левую идиотку, ебёт, это последнее, что беспокоит при этом.
Препараты, которыми лечат эти болезни, имеют невзъебенную тучу побочек. Принимая их, люди садят себе всё то, что до того хоть как-то работало, и начинаются бесконечные мытарства по другим врачам, те, в свою очередь, лечат рухнувшее, как могут, организм разрушается всё сильнее, и конец не за горами.
Но пока эти больные ещё живы, они ходят по улицам рядом с тобой, гадина, и ты высираешься от злости в том числе и на них, что посмели не порадовать охуенным внешним видом королеву белых гнид, бля.

Ты там осторожнее с шестом, бздуня, смотри на голову не падай. А то синдром Кушинга часто провоцируется черепно-мозговой травмой. А дрг мрзд, оно.. любит метко шутить иногда.

#28061 2017-09-20 11:23:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А знаешь ли ты, больная на голову сучонка, что общего у них всех?
Они не излечиваются.
У них поддерживающая терапия.

кстати, да, Кушинг же не лечится. понимаю твое негодование, анончик. (

#28062 2017-09-20 11:55:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

:vanga:

Анон пишет:

Да какая белковая диета, это безвольное существо сорвётся и побежит жрать яблоки в карамели и пп-олади через неделю максимум

Спустя несколько дней после зожного поста

Скрытый текст

В голосину с жироволка  :lol: Вот это сила воли!  :lol:

#28063 2017-09-20 11:57:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

С кем-то... или в одну харю пару кружечек :trollface:

#28064 2017-09-20 12:01:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Кстати, если бы чудоволк действительно долго сидел на диете, он бы такой десерт не стал есть. Он же ужасно сладкий, для человека не жрущего сахар.

#28065 2017-09-20 12:01:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Диабет тоже не излечивается. Раз уж мы заговорили о неизлечимом. Врачи не боги. Да в принципе дохрена неизлечимых болезней. И заболевшие ими в последнюю очередь убиваются по внешнему виду. Там есть проблемы посерьезнее. Дунька так пляшет буд-то бессмертная и неуязвимая.
Дунь, а ведь никто не застрахован. Ты в принципе не можешь быть уверена в своем безупречном здоровье и в том, что у тебя не развивается что-то скрыто сейчас пока ты так всех бодро поливаешь. И не обнаружится через пару лет в стадии отнюдь не начальной.

#28066 2017-09-20 12:10:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

а даже если не обнаружится - так в косметическом плане у нас тут соседний пациент тоже высирался-высирался на тему девочек хрю-хрю, а потом раздобрел почище гееволка. так что с учётом данечкиных рпп тридцатку она запросто может встретить в размере гееволкХ2 ) а у нас память долгая, запомним и поржем :troll:

Отредактировано (2017-09-20 12:10:43)

#28067 2017-09-20 12:16:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И меня туда же, буду авиадиспетчером-философом с уклоном в медицину, заебись же.

нам с тобой в одном аэропорту работать надо
*анон - медиханик

Я прям с вами в тот же аэропорт, инженером (трижды, один раз - авиационным) и балеруном, у меня жи дядя в Большом танцевал когда-то! Так что я в балете секу еще и побольше Дуньки  :troll:

Отредактировано (2017-09-20 12:17:13)

#28068 2017-09-20 12:17:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И врач нам такой: дорогие бабы, понимаете ли вы, что для того, чтобы чутка схуднуть, вам придется пахать, и что у меня нет волшебной таблэтки, чтобы вы сразу такие опа, и пресс кубиками? Те, кто хочет волшебную таблэтку, встали и ушли нахуй сразу.
Врача, кстати, цитирую почти дословно, мужик был без церемоний и очень юморной.
Так вот. Из 20 человек ушли 8. А потом еще пять девочек отвалились потому, что жрать булки было веселее, чем сидеть на низкокалорийной диете.

Над чем Вафель приосанивается, я не пойму? Чаще всего низкокалорийное питание включает в себя больше, чем отварная курица с брокколи на пару. Было бы желание, умение и терпение. А въебывать тогда уж надо в спорте, если заявляешь всей холиварке о своей ореховой жопе, а не березки со стекающим жиром делать.
Ты же сама не въебываешь Вафля. У тебя же нет прогресса.  :hmm:

#28069 2017-09-20 12:22:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

не надо этой грязи, Вафля у нас так железо тягает, что у нее от растяжки мышцы порвутся :trollface:

#28070 2017-09-20 12:24:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон уже 1100+ страниц читает эту тему и никак не может понять: у Вафли настолько богический уровень самоиронии или она реально такая тупая, что она раз за разом описывает в своих говнометательных постах себя, раз за разом звучно пердит в лужу и в итоге выглядит полной идиоткой?  :casper:

#28071 2017-09-20 12:28:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

второе. если у нее и есть самоирония, то она не палится.

#28072 2017-09-20 12:28:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

не надо этой грязи, Вафля у нас так железо тягает, что у нее от растяжки мышцы порвутся :trollface:

Какое железо?! Она ссытся свои жиры в спортзал притащить

#28073 2017-09-20 12:51:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это все цитаты из Вафли, анон  :troll:

#28074 2017-09-20 12:59:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

вафля

И наркотические вещества, и религия на самом деле не вызывают физической зависимости.
И наркотические вещества, и религия вызывают психологическую зависимость и ведут к состоянию измененного сознания; в результате воздействия и того, другого человек в конце концов теряет связь с реальностью.
И наркотические вещества, и религия заставляют людей тратить деньги на ненужные им вещи.
И наркоманы, и последователи религиозных культов намеренно вредят своему здоровью.
И наркотические вещества (некоторые), и религия делают людей агрессивными социопатами.
И наркоманы, и последователи религиозных культов видят зеленых человечков, единорогов, ангелов и бога на облаке.
Наркотические вещества, в отличии от религии, не являются поводом для разжигания религиозной, межнациональной и межрасовой розни, не являются причиной войн и терроризма.
Наркотические вещества реально спасают миллионы жизней ежемесячно - тогда как спасение жизней религией в настоящее время ставится под сомнение.
Но почему же тогда именно наркотические вещества и люди, которые попали в зависимость от них, подвергаются стигматизации - в то время, как последователи религиозных культов жиреют, процветают и всячески поощряются общественной моралью?
Где проходит грань, отделяющая здравый смысл от маразма? Почему наркотики - это плохо, а разбивать лоб об икону - это хорошо?
Люблю человечество и его нелогичные логические выверты.

#28075 2017-09-20 13:03:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Наркотические вещества не вызывают физической зависимости? Рили?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума