Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#28001 2017-09-19 20:46:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И вот про придуманные себе болезни пишет человек, рассказывавший, что она альбинос. По-моему, про что-то еще в том же духе было, но сходу я только про это вспомнил.

Она еще что-то писала про свою агендерность. Или бигендерность.  :lol:

Окр еще)))

#28002 2017-09-19 20:51:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ах да, а еще наша совсем не инфантильная девица розетку починить не могла, ни сама, ни электрика вызвать.
Сериосли, я ужо как пять годов в доме главный мужик и когда у них, таких сильных и самостоятельных всплывало, что пришел яйценосец и полочку прикрутил, я конем ржал.

#28003 2017-09-19 20:56:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Даже на холиварке был анон, который никак не мог похудеть, хотя старался изо всех сил. Про врачей он не писал, но вряд ли он их обегал десятой дорогой. И ничего ему не помогало - ни фитнес, ни диеты. Пока он случайно не наткнулся на описание какой-то болезни и не понял, что она идеально вписывается в его пищевые неприятия. Начал соблюдать диету, полагающуюся при этом заболевании и резко похудел на 12 кг. Это не жир был, а внутренние отеки, как он писал. Хотя попади он на глаза Дуне - разницу она бы и не поняла. И высиралась бы на жиры.

Знакомая вот тоже сейчас столкнулась с тем, что причина ее больших объемов и большого веса отнюдь не в ее слабохарактерности. То же несколько лет и фитнес, и диета - а результата ноль. И от врачей не бегала, а только сейчас они наконец-то установили истинную причину и назначили ей правильную диету. О результате говорить рано, всего с пару-тройку недель человек на новой диете. И наверняка еще не раз будут корректировать. ( Но Дуньке-то какая разница - жиры же!

#28004 2017-09-19 21:08:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ага-ага, а еще давайте вспомним, что меньше, чем год назад мы читали, как дерзкий дядя Даниэль, которого дома мать зовет сыном, дерзко проучил зарвавшегося малолетку в макдаке  =D

Кстати, да!

#28005 2017-09-19 21:16:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Впрочем, кому я рассказываю. Давайте обратно в свой мир, где ожирение не лечится, вам всем нельзя глютен, даже если вы не были у врача, у вас аутизм, вы гендерквир и вокруг радужные пони. И, поскольку запоминается лучше всего итог, а мне надоело пытаться объяснить прописные истины какими-то магическими окольными путями, то, ну, это. В концлагерях полных не было.

самое смешное, что даже в том посте в вк в каментах никто в такие крайности не ударялся.

#28006 2017-09-19 21:17:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И щетину! Щетину не забудьте :lol:

#28007 2017-09-19 21:19:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Иногда мне кажется, что Дуня живет в изолированной от мира барокамере. Ну или на таежной заимке в медвежьем углу. Такая зашоренность в век информационной доступности - это жесть. Как Маугли.

#28008 2017-09-19 21:20:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ага-ага, а еще давайте вспомним, что меньше, чем год назад мы читали, как дерзкий дядя Даниэль, которого дома мать зовет сыном, дерзко проучил зарвавшегося малолетку в макдаке  =D

Кстати, да!

А также посты про дайригеев, который в них с гееволком играют.

#28009 2017-09-19 21:22:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

мне надоело пытаться объяснить прописные истины

сказала дуня, высрав пост длиной в мою жизнь.

#28010 2017-09-19 21:25:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Какая ниибического размера простыня у человека, который живет насыщенной жизнью и не тратит время на хуйню, а. Часа два писать же такое, поди. Со ссылками, с картинками, форматированием текста...

#28011 2017-09-19 21:33:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И все это ради анонов :rainbow:

#28012 2017-09-19 21:42:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На абзаце про гендерные стереотипы я аж проверил, в какой я теме сейчас.
Блин, вот конкретно эта часть написана очень даже неплохо. Но если вспомнить, что это пишет Дуня, у которой кругом мерзкие жирные засирающие всё бабы и подтянутые умные замечательные мужчины, становится нимношка грустно.

Она выходит из дома, идет по улице и кругом мерзкие жирухи и не ухоженные бабенки, но прекрасные, спортивные, здоровые, идеальные мужики. Эльфы и боги в человеческом обличии. :hmm:  Разница настолько велика, что женщины оскорбляют ее взор выделяясь на фоне красавцев как бельмо на глазу.  :facepalm: Почему эта любительница мужиков не видящая ихних недостатков не гетеро? Вот для меня огромный вопрос. Ей же любой обрыган с пивным брюхом и не проходящим амбре перегара подойдет. Она попросту не заметит его недостатков. Будет как Пейл видеть эльфа вместо козла. Почему она встречается с Вафлей, которую не закрывает говнопризма своим серебристым сиянием из-за половой принадлежности волчары?

#28013 2017-09-19 21:42:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И все это ради анонов :rainbow:

Это любовь. С ней рядом амур. Крыльями машет. :love:

#28014 2017-09-19 21:50:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Почему она встречается с Вафлей,

Я вот поддерживаю версию, согласно которой не, не встречается, а милостиво позволяет Вафле надеяться, что когда-нибудь...

#28015 2017-09-19 22:16:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля, бедная тётя лена, это ж сколько скрытой ненависти к ней питает этот ебнутый эльф вшивалье

#28016 2017-09-19 22:16:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Её от неё блевать тянет

#28017 2017-09-19 22:30:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Лол, Бзду либо потратила на это рабочий день, либо свободное время после работы. А прочитают в основном аноны, и поржут.

Мне лень тратить время даже на то, чтобы эту простыню прочесть. Это ж пиздец какой-то. :creepy:

#28018 2017-09-19 22:34:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

В концлагерях полных не было.

Мне каждый раз за эту фразу хочется выбить зубы.

#28019 2017-09-19 22:40:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Лол, Бзду либо потратила на это рабочий день, либо свободное время после работы. А прочитают в основном аноны, и поржут.

Мне лень тратить время даже на то, чтобы эту простыню прочесть. Это ж пиздец какой-то. :creepy:

Это все потому, анон, что ты поколение твиттера и мемасиков, а связные умные тексты читать разучился!  :troll:  :lenin:

#28020 2017-09-19 22:42:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Минутка авотуминя

Скрытый текст

#28021 2017-09-19 23:00:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это все потому, анон, что ты поколение твиттера и мемасиков, а связные умные тексты читать разучился! 

харе траллировать, было бы что читать вообще  =D

Анон пишет:

Бля, бедная тётя лена, это ж сколько скрытой ненависти к ней питает этот ебнутый эльф вшивалье

мож у тети Лены по мнению вшивалье с имт все ок, плюс - она же даже с гормональным расстройством со 120 кг спервадобилась!

Отредактировано (2017-09-19 23:01:29)

#28022 2017-09-19 23:04:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Моя позиция по поводу гендеров довольно проста: я вообще не понимаю, на кой черт нужен этот дискурс.

Еще два месяца назад ты прекрасно это понимала. Была агендером. Что случилось? У тебя праблы с памятью?

#28023 2017-09-19 23:10:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Никогда, никогда не пойму, почему именно полные люди вызывают такую преувеличенную заботу о своем здоровье. Да какая нахуй разница - болеют они или просто много едят. Не у Дуни же последний кусок изо рта вырывают. Но нет, надо обязательно бегать по бодипозитивным пабликам, бякаться там изо всех сил, а потом катать разоблачительные простыни, с непременной фразой про концлагерь, а то как же.
Не понимаю.

#28024 2017-09-19 23:10:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Знаете аноны, а я переживаю за Дуньку. Может она жрет там что-то вредное, от чего ее мозг постепенно разрушается? Хочет чтобы усохли жиры на ляжках, а усыхают мозги. Отсюда все эти странности.
Дунь, ты там никакие азиатские капсулы для похудания не жрешь? Которые на таинственных травах и созданы по супер пупер технологии?

#28025 2017-09-19 23:15:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Еще два месяца назад ты прекрасно это понимала. Была агендером. Что случилось? У тебя праблы с памятью?

Случился отъезд Вафли, кажется  ;D

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума