Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#27676 2017-09-15 11:03:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Короч, особой красоты не замечено. Обычная девчонка, унылая только.

Я вот щас доебусь не по теме, но. "Особой красоты не замечено, обычная она". А необычная особая красота, это, блядь, что? Как выглядят необычно красивые люди?

Ну вот не надо анон. Есть очень красивые люди на свете и не только на фоточках. Но их мало. И Дуня не одна из них, хотя себя так и преподносит, что всегда смешно. Ее заявки не соотвествуют действительности в которой она обычная женщина. Которых миллионы.

#27677 2017-09-15 11:04:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Просто я все еще в ахуе с призмы, где у Дуни везде жиры и уродство.

Жиры же у Вафли, Дуня худая, ну, скиннифэт

#27678 2017-09-15 11:08:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

да ну где Дунька фэт? обычная стройная девушка, без складок, пузца и целлюля

#27679 2017-09-15 11:13:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Многие действительно уходят.

Анон, я ответил тебе здесь (не нашёл более подходящей темы, эта всё равно заглохла).
https://holywarsoo.net/viewtopic.php?pi … 1#p2492991
Если хочешь подискутировать - велком.

#27680 2017-09-15 11:15:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну вот не надо анон. Есть очень красивые люди на свете и не только на фоточках.

Ты же понимаешь, что красота в глазах смотрящего? Вот это вот высказывание про обычность, оно работает только в том случае, если красота - абсолютное понятие, от мнения людей не зависящее. А это не так.

#27681 2017-09-15 11:24:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня худая, ну, скиннифэт

А спрашиваешь, где жиры. Никто и не говорит, что Дуня толстая. Но была гифка, где она на шесте вертится, там хорошо видно, где у нее жиры.
Красота - оч субъективная вещь, все-таки. Для меня это в большей степени про лицо и на лицо Дуня совершенно обыкновеная. Может, кому-то заходит именно такой типаж, но на улицах средней полосы России тысячи их. Причем у большинства есть мозги, поменьше тараканов и выражение лица не как у срущей мыши.

#27682 2017-09-15 11:33:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, про жиры же и Дуня писала. Я к этому вела.

Красота в глазах смотрящего -это прекрасно, но есть же разделяемые больщинством образцы/стандарты прекрасного в разные времена. Например, покатость плеч, белокожесть и прочее.

#27683 2017-09-15 11:40:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

но есть же разделяемые больщинством образцы/стандарты прекрасного в разные времена. Например, покатость плеч, белокожесть и прочее.

Покатость плеч и белокожесть, это какой-то домострой.
Сейчас неоднозначно все. С одной стороны акцент именно на жирах, а с другой - на бодипозитиве  :dontknow:

#27684 2017-09-15 11:57:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Например, покатость плеч, белокожесть и прочее.

Это в какой стране? А то я всё больше наблюдаю "красота - это загар", что подтверждают солярии из-за каждого угла.

#27685 2017-09-15 12:43:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"красота - это загар"

вроде, лет 15 назад закончилось, слава тебе, господи?

#27686 2017-09-15 12:47:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну вообще есть же действительно люди с выдающимися внешними данными, вслед которым даже оглядываются. Дуня все-таки не такой типаж.

#27687 2017-09-15 14:48:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, немного не в тему, но видела я Дуню этим летом.

А она спину держит или сутулится? Балерина же :trollface:

#27688 2017-09-15 14:59:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну вообще есть же действительно люди с выдающимися внешними данными, вслед которым даже оглядываются. Дуня все-таки не такой типаж.

Кто-то оглядывается, а кто-то пройдёт и не заметит.

#27689 2017-09-15 15:35:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

вроде, лет 15 назад закончилось, слава тебе, господи?

Они просто перестали себя пережаривать до "гламурная кисо 1 шт", а до "естественный загар". Но белокожесть я точно не замечал, чтоб как-то восхвалялась. В СНГ, по крайней мере, вот в Азии - на каждом углу

#27690 2017-09-15 15:37:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но белокожесть я точно не замечал, чтоб как-то восхвалялась.

ну да. тут это просто часть стандартной комплектации, годиться нечем, когда все вокруг такие же.

#27691 2017-09-15 15:54:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

тут это просто часть стандартной комплектации,

Потому и интересно где она котируется, или когда)

#27692 2017-09-15 15:56:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не, белокожесть не восхваляется, но, по-моему, как-то этот момент вообще не подчеркивается.

#27693 2017-09-15 16:00:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я всегда думала, что белокожесть - имеются ввиду белые руки, не испорченные работой. Вроде так раньше говорили про всяких дворянок, не?

#27694 2017-09-15 16:03:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я всегда думала, что белокожесть - имеются ввиду белые руки, не испорченные работой. Вроде так раньше говорили про всяких дворянок, не?

Это ты с белоручкой путаешь, анончик.

#27695 2017-09-15 16:07:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Смысл, что характерно, похожий: крестьянки загорают от работы в поле...

#27696 2017-09-15 16:08:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я всегда думала, что белокожесть - имеются ввиду белые руки, не испорченные работой. Вроде так раньше говорили про всяких дворянок, не?

"Белая кость" про них говорили. А белоручка - это ленивая девка была всегда

#27697 2017-09-15 16:13:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это ты с белоручкой путаешь, анончик.

Анон пишет:

"Белая кость" про них говорили. А белоручка - это ленивая девка была всегда

И такие выражения тоже есть, но я имею ввиду белокожесть как комплимент. Что в те времена белые руки и общая незагорелость - характерная черта дворянок, которые и были законодательницами моды и каноны красоты с них брались. А сейчас вроде белокожесть в наших широтах не котируется.

#27698 2017-09-15 16:33:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

По-моему, большую часть времени красивым считалось то, что могут себе позволить богатые - толстота (Рубенс), гнилые зубы (Азия), белокожесть (везде, где бедные работают на земле), сейчас вот загар (летал к морям)  :think:

#27699 2017-09-15 16:33:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

И такие выражения тоже есть, но я имею ввиду белокожесть как комплимент. Что в те времена белые руки и общая незагорелость - характерная черта дворянок, которые и были законодательницами моды и каноны красоты с них брались. А сейчас вроде белокожесть в наших широтах не котируется.

Ну как водится: котируется то, чего сложнее добиться. Крестьянки не могли летом сидеть весь день под зонтиком - им надо было пахать в поле. А дворянки могли. Вывод: быть загорелой некруто, быть бледной глистой - круто.
Теперь условия изменились: тех, кто пашет на солнце по необходимости, сравнительно немного. Основной процент населения сидит в офисе под кондюком, ну или стоит в магазе за прилавком, ну или на заводе за станком, но в помещении, и жариться на солнце им не приходится, а делать это специально - времени или возможности нет. Это всякие содержанки могут на пляжу весь день валяться и зимой по жарким курортам ездить. Следовательно, быть бледной глистой - некруто, а поджаристой жопой - да.

#27700 2017-09-16 09:20:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

По-моему, большую часть времени красивым считалось то, что могут себе позволить богатые - толстота (Рубенс), гнилые зубы (Азия), белокожесть (везде, где бедные работают на земле), сейчас вот загар (летал к морям) 

Да, я про это. Про стандарты красоты в разные времена. Сразу вспоминается Япония, где начала чернить зубы придворная аристократия, а потом подтянулась остальная часть населения.
Или когда вошло в моду бритье лба. Т.е. какие-то базовые образцы есть. Сейчас вот - белозубость (США), попа - страны Юж Америки, белая кожа - Азия.
У китайцев вообще до смешного доходит - они не толтко с ног до головы кутаются, прикрываясь до кучи зонтиком, но и кремами каждый час пользуются. В живую смотрится забавно.
Дуня обычная для меня, она как желтый житель Китая среди миллиарда таких же желтых китайцев.

Анон с вопросом про сутулось - нет, не сутулится. Шла быстро, такой типичный московоский пешеход, весь в себе.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума