Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#27626 2017-09-14 17:18:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ооо, я нашел, откуда этот "психологический термин" пошел: из книги Джудит М. Бардвик «Опасность в зоне комфорта» (Judith M. Bardwick, Dandger in the comfort zone). Книга посвящена управлению персоналом, а автор – специалист по управлению персоналом (не психолог). Пишет она о том, что, когда подчиненным становится комфортно на рабочем месте, они начинают работать хуже. Я рискну еще немного повыглядеть Вафлей, это очень странная идея. По моим личным наблюдениям, когда подчиненным становится некомфортно (причем в любом смысле: чисто бытовые неудобства, атмосфера в коллективе, лишняя ебля мозга начальством, несоответствие оплаты труда количеству этого труда), они начинают искать другую работу. Причем, самые умные, перспективные и работоспособные – те, кому найти работу легко, – уходят первыми.
Оттуда, если верить гуглу, он был подхвачен и растащен. В основном, разнообразными гурами по саморазвитию. Значение его, хех, тоже немножко изменилось.

Отредактировано (2017-09-14 17:22:31)

#27627 2017-09-14 17:25:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хорошо, анон, ты прав.

#27628 2017-09-14 17:30:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафля-то, кстати, из зоны комфорта вышла. Вылетела прямо-таки. Щас саморазвитие у нее попрет как на дрожжах.

Я думаю, из нее она вышла, когда рванула покорять Москву.
Результаты нам всем известны.

#27629 2017-09-14 17:31:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Хорошо, анон, ты прав.

как будто здесь кого-то по настоящему интересует, согласен ты с аноном или нет :troll:

#27630 2017-09-14 17:49:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Хорошо, анон, ты прав.

как будто здесь кого-то по настоящему интересует, согласен ты с аноном или нет :troll:

Просто несколько заебало, что всегда есть "баба яга против", которую даже устоявшееся понятие не устраивает. И вместо того, чтобы пойти почитать, что это такое и в каком значении и случаях используется (саморазвиться, кстати), начинает вонять. "Я не знаю, не понял, поэтому хуйня". Где-то я это уже слышал.

#27631 2017-09-14 17:52:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Извините. Я давно спотыкаюсь о нелогичность этого термина, но никак не могу понять, в чем подвох. Гуглится по нему примерно вот то, что анон принес из Вики, в незначительных вариациях, но при этом нет отсылок на хоть что-нибудь вразумительное. Всё, я заткнулся, извините еще раз.

#27632 2017-09-14 17:53:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Зона комфорта - понятие действительно из около-психологии, и то, что о нем многие знают, не делают его более научным и логичным  :teeth: Вон, выше уже источник донесли: маркетинг.
А еще зоной комфорта очень удобно шеймить людей, если они не делают так, как советчик хочет. Вафлеобразные очень любят.

#27633 2017-09-14 17:55:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Просто несколько заебало, что всегда есть "баба яга против", которую даже устоявшееся понятие не устраивает. И вместо того, чтобы пойти почитать, что это такое и в каком значении и случаях используется (саморазвиться, кстати), начинает вонять. "Я не знаю, не понял, поэтому хуйня". Где-то я это уже слышал.

Анон пишет:

Хорошо, анон, как скажешь.

#27634 2017-09-14 17:56:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"Я не знаю, не понял, поэтому хуйня"

Иногда хуйня - это просто хуйня. И от того, что ее повторяет много попок, умнее она не делается.

#27635 2017-09-14 17:57:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

"Я не знаю, не понял, поэтому хуйня"

Иногда хуйня - это просто хуйня. И от того, что ее повторяет много попок, умнее она не делается.

Ладно. Ты прав.

#27636 2017-09-14 17:57:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

"Я не знаю, не понял, поэтому хуйня"

Иногда хуйня - это просто хуйня. И от того, что ее повторяет много попок, умнее она не делается.

Представьте градации хуйни, пожалуйста. А то, "это хуйня, потому что я так сказал" - это не аргумент. Такое

Вафлеобразные очень любят.

#27637 2017-09-14 17:58:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не надо, пожалуйста, засирать тред.

#27638 2017-09-14 18:01:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вафлеобразные очень любят

наукообразную хуйню как раз. Модусы понусы всякие.

#27639 2017-09-14 18:06:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Бля, какая же у Вафли псина на ноге уебищная, до сих пор в себя прийти не могу.

#27640 2017-09-14 18:18:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Бля, какая же у Вафли псина на ноге уебищная, до сих пор в себя прийти не могу.

Это эту татуировку посмел разглядывать сосед? Тогда да, ясно, почему его выгнали.  =D

#27641 2017-09-14 18:23:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А теперь представьте, что подобной хуйней она забьет все пузо (по крайней мере она об этом мечтает)

#27642 2017-09-14 18:45:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Следить за состоянием волос и кожи.

Анон пишет:

Рисовать.

Когда это наши гламурные чики ухаживали за кожей и волосами да рисовали? Почему у Вожделлы нет конкурентов по этим замечательным пунктам и инстаче?! Я жажду битву трех Якодзун!

Анон пишет:

Сбегать с пар и с работы на концерты.

С таким отношением некоторым никогда не видать успеха и карьеры. Да и феноменальная тупость при наличии корок и многих лет за партой вузовской стала больше понятна. Конечно если даже жопу не греть на лавке слушая лектора, а сбегать....То какой еще может быть результат то.

#27643 2017-09-14 19:01:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

tar wolf
Rabbit girl, така хуйня, малята.

Когда взрослая женщина говорит вот так не на холиварочке, где мы все прыщавые школьницы в старых халатах, а из под своего аватара прикрепленного к реальной фотке это просто  :facepalm:
Какое саморазвитие, о чем ты Вафель. Ты разговаривать по человечески не можешь. У тебя быдло речь прописана в подкорке рядом с пивасиком. Ты от любого развития далека как луна от тебя.

#27644 2017-09-14 19:07:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Припал к фоткам ног богини. Народ, я долго молчал, но спрошу в пустоту: что с ними со всеми не так то?!
Почему Вове в лом побрить подмышки фоткаясь с ними голыми? Почему Вафель один раз в жизни не сходила на педикюр в любой скромный салон раз решила сфоткать свою лапу для истории? И кто-то еще что-то вещает про слежение за ногтями. О господи...Вафель, ногти они не только на руках внезапно. И раз уж ты у нас гламурная чикуля и поучаешь других то хоть для фоток приводи их в порядок вместе с кутикулой, чтобы были ровные и красивые, а не криво обрезано-обломано и с заусенцами.

#27645 2017-09-14 19:17:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ты разговаривать по человечески не можешь.

Это мем с лурки http://lurkmore.to/%D0%9E%D1%82%D0%B0%D … 1%82%D0%B0 Елено же там долго саморазвивалась.

#27646 2017-09-14 19:55:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это мем с лурки

Спасибо, поржал. )

#27647 2017-09-14 19:58:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А теперь представьте, что подобной хуйней она забьет все пузо (по крайней мере она об этом мечтает)

Жирное складчатое пузо вообще самое татуировать.  :facepalm:

#27648 2017-09-14 19:59:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

это вообще довольно распространенное в интернетах выражение
мож, не оч оригинальное и изящное, но

#27649 2017-09-14 20:00:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А теперь представьте, что подобной хуйней она забьет все пузо

ее тело - ее дело :teeth:

#27650 2017-09-14 20:15:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вся Вафля в одном комменте:

STAR WOLF
Star wolf
ты шо! В соцеонеге три буквы" Четыре — в психософии

Ну прастити, не вникал. Как говорится, не читал, но осуждаю)) В этом бреде слишком много бреда, чтобы начать разбираться в сортах дерьма))

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума