Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#27476 2017-09-11 14:39:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

http://starsinside.diary.ru/p210633522.htm Пост от 06 октября 2016

Вафля летит в Тай, и уже в это врея пишет в днявочке Еще вчера была найдена отличная едальня с очень вкусной местной едой. Правда, по остроте нас явно пожалели, карри оказался очень пряным, но почти сладким - но зато в качестве заправки к каждому блюду подается мелко нарубленный чили, залитый маслом, хоть залейся и обмажься.

#27477 2017-09-11 14:40:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Леночка, позязя, рецептики масочек и скрабиков! Очень просим! Мимими!

#27478 2017-09-11 14:41:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В другом псто опять же про Тай: Местная кухня приводит меня в полный восторг. Но только в том случае, если это действительно местная кухня, а не что-то "под тай", приспособленное под европейских туристов. В этом случае у тайцев получается сладкое однородное варево, приторное и просто никакое. Здесь вообще явно очень превратные представления о том, что может быть вкусно европейцам
Впрочем, Даня в первый же день нашел отличную едальню, в которую ходят местные - и в которой нас уже запомнили в лицо, и не боятся готовить остро и пряно, как для себя. Никак не могу запомнить ее название, так что сегодня сделаю пару фото внутри - и буду настоятельно всем рекомендовать.

Судя по всему, она не вылезала из едален и не прекращала жрать. Уверена, что в этот раз будет то же самое. Да, Вафля? Побежишь к холодильнику роняя топки, м?

#27479 2017-09-11 14:47:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

острое, сладкое и жирное. тру пп просто, Вафелька небось на нем похудела на зависть всем инстакурицам и особенно Танечке.

#27480 2017-09-11 14:55:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Судя по всему, она не вылезала из едален и не прекращала жрать.

Ну, в Тае иначе и не получится, отель с олл инклюзивом будет стоить как самолет, везде одни завтраки в основном, так что хотя бы раз надо питаться нормально. Но господи, это же Тай, там неебическое количество фруктов, которые куда эффективнее для похудения все ж таки, чем лапша, как основной элемент тамошних блюд. А масла они хуярят действительно много, ВЕЗДЕ.

#27481 2017-09-11 15:01:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но господи, это же Тай, там неебическое количество фруктов

можно на морепродукты налегать еще. но всяко не на фастфудную лапшу с маслом.

кстати я нипонил, а "данечкин протеин" куда "к ним" приехал, к Вафле в Харьков или к данечкиным родителям?

#27482 2017-09-11 15:08:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Star wolf
Star wolf
особенно умиляют те, кто подкачав задницы до приёмлемой упругости, начинают нести в массы знания о "вечном и светлом"
Собственно, присоединяюсь к Rabbit girl, дайте я вас расцелую. Окей, я не медик, но медобразование в анамнезе - и когда я слушаю, что они все несут, меня прямо дрожь пробирает. Ведь люди, черт возьми, слушают это, принимают за чистую монету, гробят свое здоровье... А главное, ведь хватает же у этих мразей совести еще и продавать свои услуги и консультации.
Каждый человек, конечно, сам решает, во что ему верить, но почему-то деятельность всяких астрологов-тарологов законодательно как-то пытаются прикрутить, а этим ребятам прямо красный свет во все поля.

#27483 2017-09-11 15:10:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

можно на морепродукты налегать еще. но всяко не на фастфудную лапшу с маслом.

Там еще прекраснейшие суши-роллы-сашими по смешным для России ценам. :panic:

#27484 2017-09-11 15:10:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Народ, тут кто-то целую страницу укатывался с трех виноградин в твороге. Теперь кто-то советует питаться фруктами. Фрукты состоят из сахара, сахара, воды и сахара. Особенно если речь не про яблоки с подмосковных яблонь.
А нормальной еды там вообще, что ли, нет?

О, во, ну хоть суши...

Отредактировано (2017-09-11 15:11:59)

#27485 2017-09-11 15:13:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ничо, некоторые вон пытаются нести свет в массы, так и НЕ подкачав задницы. :lol:

#27486 2017-09-11 15:15:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Народ, тут кто-то целую страницу укатывался с трех виноградин в твороге. Теперь кто-то советует питаться фруктами. Фрукты состоят из сахара, сахара, воды и сахара. Особенно если речь не про яблоки с подмосковных яблонь.
А нормальной еды там вообще, что ли, нет?

О, во, ну хоть суши...

Анон, а тебя не смущают разгрузочные фруктовые дни? А отсутствие жиров во фруктах? А их куда более легкая усваиваемость в сравнении с мучными продуктами и маслом? Никто и никогда еще не поправился на ананасах, арбузах и манго. Если не заедать их пп-оладьями, конечно. И с винограда угорали в первую очередь в сочетании его с творогом и прочей едой, а не от самого по себе.
И да, морепродукты, даже не суши, а сами морепродукты. Овощи, в конце концов. Но если кому-то больше нравится "жирное, острое и пряное", то кто ж ему доктор?

#27487 2017-09-11 15:24:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Меня во фруктах смущает очень многое, в частности, то, что они не дают чувства насыщения совсем, зато прикольно расстраивают желудок. Разгрузочные дни - это не то же самое, что жрать сахар и только сахар, две недели.
Нет, если съедать раз в день... чтотам в тае за фрукты? Один фруктик, в общем, то, наверное, даже похудеешь.

Что странного в сочетании винограда с творогом, я тоже не понял. Всю жизнь ем творог с фруктами. Ну, я не фитоняша.

Отредактировано (2017-09-11 15:24:43)

#27488 2017-09-11 15:33:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Пост Вафли отлично помог развеять грусть после утреннего обмазывания 11-м сентября.
ФЕЕРИЧЕСКАЯ ТУПОСТЬ.
Мне Вафля кажется ебаниной вроде утконоса - находишь у него очевидный божий проёб в виде клюва, охуеваешь, кажется, что на этом всё, ан нет, внезапно у него перепонки, яд, ещё он яйца откладывает, но при этом кормит молоком. Вафля такая же вундервафля. Кажется, что это существо больше не может удивить тупостью, ограниченностью и нелепостью, как вдруг у него обнаруживается новая утконосья деталь.

ИМЕЕШЬ ДОХУЯ КИЛО ЛИШНЕГО ЖИРА
@
САДИШЬСЯ НА СУШКУ
@
НАВОРАЧИВАЕШЬ ВИНОГРАД

Да она просто дура. Круглая дура!

:lol:  :lol:  :lol:
Анон, не обижай утконосов, они клевые, в отличие от.

#27489 2017-09-11 15:44:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Меня во фруктах смущает очень многое, в частности, то, что они не дают чувства насыщения совсем, зато прикольно расстраивают желудок. Разгрузочные дни - это не то же самое, что жрать сахар и только сахар, две недели.

Ну так никто не предлагает жрать их две недели. И "сахар и только сахар" - мягко говоря, преувеличение.
И не знаю, что за фрукты "не дают насыщения", разве что арбузы. Все остальные прекрасно его дают на несколько часов, ну так и жрать надо в норме 4-5 раз в день понемногу, независимо от того, на диете или нет.

#27490 2017-09-11 15:48:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

С тренерами по танцам и какому-нибудь пилону совершенно та же история. Особенно меня бомбит с тренеров по стрейчингу, которые в ответ на мое "ребят, большой спорт в анамнезе, с 14 коксартроз, который чудом заморозили на 2 стадии" говорят "да у всех нас артроз, чо".

Ещё скажи, что хаос это лестница "большой театр".  :facepalm:

А так конечно, со своими болячками у нас только Дунька уникальная и больная, а все остальные просто выпендриваются.

#27491 2017-09-11 15:50:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Короче, пиздец твоим почкам и коленям, суровый и жирный гееволчара( сиди уж лучше жирным, но относительно здоровым!

#27492 2017-09-11 16:13:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

мягко говоря, преувеличение

Вот, например, ананас с первого подвернувшегося под руку сайта:
Калории, ккал: 49
Белки, г: 0.4
Жиры, г: 0.2
Углеводы, г: 10.6
Так что это углеводная диета... :dontknow:
Заметим, что этого ананасу в 100 г - один кружок.

Ну а что тут предлагают? Они уехали в Тай не пообедать, а, наверное, дней на 10-14? Как минимум 3-4 раза в день нужно что-то есть... Местную жирную, сладкую, острую жратву отметаем, остаются морепродукты (они там просто в водичке вареные? или в том же масле-сахаре-пряностях? или в сушах с разваренным рисом?) и фрукты. Вот поэтому я никогда не поеду в Тайланд. =D

Что касается насыщения, может быть, это индивидуально, мне от фрутков еще больше есть хочется. Они дают прилив энергии, как любые сладости, но он быстро проходит, а сок раздражает желудок и вызывает аппетит.(

#27493 2017-09-11 16:15:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ебать-копать, я представляю себе рожи тренеров, когда к ним приходит Дуня и вещает про большой спорт в анамнезе. :facepalm:

#27494 2017-09-11 16:38:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ебать-копать, я представляю себе рожи тренеров, когда к ним приходит Дуня и вещает про большой спорт в анамнезе.

Да никто там не ходит и не вещает.

#27495 2017-09-11 17:31:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да господи, хоть на копченой колбасе худеть можно, главное чтоб сжигалось больше, чем потребляется. А своими "присидами" Елено добьется только угробленных коленей. И обменку расшатает бесконтрольным спортпитом окончательно. Не заметила я поста о том, что пресловутый протеинчик им назначил тренер на основе обследования-то.

Отредактировано (2017-09-11 17:32:14)

#27496 2017-09-11 17:34:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот, например, ананас с первого подвернувшегося под руку сайта:
Калории, ккал: 49
Белки, г: 0.4
Жиры, г: 0.2
Углеводы, г: 10.6
Так что это углеводная диета...
Заметим, что этого ананасу в 100 г - один кружок.

То есть дневную норму человека составляет примерно пять кило ананасов, ага, чтоб набрать калораж. Охуенно какой калорийный продукт, куда деваться.

#27497 2017-09-11 18:11:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон самым худым был, когда был студентом и жрал всякую фигню типа супов из пакета (те, которые варятся за десять минут), картошки во всех видах и бутербродов с колбасой и сыром. Из мяса ел только курицу. А все потому, что был ленивой скотиной, и готовил раз в два дня оч небольшую кастрюлю еды.

#27498 2017-09-11 18:52:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

То есть дневную норму человека составляет примерно пять кило ананасов, ага, чтоб набрать калораж. Охуенно какой калорийный продукт, куда деваться.

А где написано, что это охуенно калорийный продукт? В нем нет ничего, кроме углеводов. Причем эти углеводы - фруктоза-сахароза.
Я старый темный анон, я слышал про низкоуглеводную диету, а вот про углеводную безбелковую - нет.

#27499 2017-09-11 18:56:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон самым худым был, когда был студентом и жрал всякую фигню типа супов из пакета (те, которые варятся за десять минут), картошки во всех видах и бутербродов с колбасой и сыром. Из мяса ел только курицу. А все потому, что был ленивой скотиной, и готовил раз в два дня оч небольшую кастрюлю еды.

Анон отлично худеет на "диете" из пары кило черешни/клубники/персиков/груш в день с завтраком из бутербродов и шоколада, причем каждое лето. Стабильно килограмм на пять за период "неподходящих для похудения фруктов, в которых пиздец сахар и углеводы". А потом наступают холода, фрукты дорожают и приходится возвращаться на мясо с картошкой. Но у анона, в принципе, четко выраженная зависимость - чем меньше мучного и сладкого, тем лучше худеется, чем больше овощей и фруктов - тем лучше худеется. Но пирожки манят сильнее, особенно зимой. ;D

#27500 2017-09-11 18:58:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я старый темный анон, я слышал про низкоуглеводную диету, а вот про углеводную безбелковую - нет.

Дык никто не предлагает углеводную безбелковую. Речь, как я понимаю, шла о том, что углеводы в фруктах и овощах усваиваются лучше и полезнее, чем в пирогах и макаронах. И трудно это оспорить, в общем-то. Разгрузка день в неделю на фруктах - тривиальная и крайне распространенная вещь, на булках - не встречала.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума