Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#27451 2017-09-11 13:14:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост не до конца, там под "читать дальше" типичное поливание говном

В последнее время смотрю очень много спортивных туториалов и различных фитоняшеских лайфхаков - что-то пробую на себе, что-то бракую сразу, что-то в жизни оседает, а что-то нет. С одной стороны, отлично, что вообще есть способ узнать, научиться, задействовать и т.д., да и вообще вся эта тусовочка - она такая достаточно милотная и дружелюбная, народ делится знаниями, все радуются твоим успехам, просто море позитива. А с другой - в этой тусовочке сейчас так много паразитизма, тупопездности и позеров от ЗОЖ, что иногда просто подпрыгиваешь от того, что они несут.
Люди, позиционирующие себя как фитнес-тренеры, демонстрируют полное незнание биохимии, анатомии, физиологии - и при этом учат людей жить, питаться и заниматься спортом. А что они несут про гликемический индекс, ГМО и мукосахариды - ооо, я просто по потолку начинаю бегать от того, как меня бомбит.
Хотя, больше всего меня бомбит с фэмилибиза четы Смольных. Семейная пара шоумэнов, которая в жизни не занималась спортом, в 2011 увлеклись фитнесом, и воу - в два ка пятнадцать они уже ЗОЖные эксперты и учат всю страну, как им жить, что им жрать и как им худеть. При этом нагло пиздят программы тренировок в американских спортивных шоу, продают это как свои идеи и ноу-хау и сами навряд ли могут выполнить то, что с умным видом рекомендуют другим. Об этих товарищах и еще, наверное, о парочке "экспертов" я даже напишу, наверное, обзорные посты - уж очень меня бомбануло.

#27452 2017-09-11 13:14:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон, выделяй пост цитированием. А то ощущение, что Вафля прям в холиварке пишет.
Хотя, основные ее читатели прямо тут.  :lol:

сорян! сначала зазевался, сейчас не могу редачить(

#27453 2017-09-11 13:17:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Анон, выделяй пост цитированием. А то ощущение, что Вафля прям в холиварке пишет.
Хотя, основные ее читатели прямо тут.  :lol:

сорян! сначала зазевался, сейчас не могу редачить(

анон, ты кажись уже криво вносил. поаккуратнее с этим ;)

#27454 2017-09-11 13:17:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

анон, ты кажись уже криво вносил. поаккуратнее с этим

не, я первый раз вношу))
тут много кривых анонов, видимо))

#27455 2017-09-11 13:21:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

"О тренках в дневнике сейчас будет много, так что все противники ЗОЖ могут сразу такие опа, и отписаться сами, чтобы мои бодрые присиды головного мозга никого не бесили"

Ура, телемост, это я просил про трени написать! Привет, тетьлен! А сделай фотки "до" и "после", а?..

Так вот. Мы с Даней решили поставить эксперимент над собой и занимаемся сейчас по программе ежедневных круговых тренировок. Тренировки построены таким образом, чтобы простые упражнения чередовались сложными, и в каждом следующем упражнении задействовалась другая группа мышц. Каждого упражнения от пяти до двадцати пяти повторов в зависимости от сложности, всего 6 упражнений, круг занимает от 5 до 8 минут, повторить его нужно 4 раза. И помимо основной программы тренировки нужно делать еще разные упражнения для поддержания тонуса мышц: присиды, отжимания, прыжки и т.д.

ПрисИды XDDDD Вообще, похоже, хуйня какая-то, а не тренировки. И, да, "МЫ" с Даней. Почему, интересно, Даня ничего не пишет о том, как "ВЫ" что-то делаете?

И вот что я вам скажу, котаны. Это гребаный ад.
После первой тренировки (4 круга + 300 присидов в течение дня) у меня горела жепа

А квадры?.. Видео присИдов хочу, уверена, по грации они сравнимы с березкой и планкой!

Правда, мои берпи все еще мало напоминают берпи, а при отжиманиях я не могу лечь грудью на пол (полагаю, все потому, что у меня просто нет столько груди), но в целом все не так печально

.
Да лаааадно, видели мы твою грудь, будешь заниматься без лифона- коснешься ей пола, инфа сотка =)

Хотя, сначала, когда я смотрел на эту программу, я думал: да ну, пиздец, я не справлюсь, сделаю всего по разу, и баста, я же слабенький и хилый, жизнь меня к такому не готовила. Оказалось, не такой уж я слабенький, как сам о себе думал. Ну и ок, тащемта.

Либо программа хуйня, либо кто-то пиздит.

Сушка продолжается.

какая блядь сушка? Ты худеющая тетьлена на диете, а не профессиональный бодибилдер перед соревнованиями. Почему каждый лошара называет это сушкой? Рукалицо.

Кстати, на прошлой неделе привезли Данин протеин, он шоколадный, похож по вкусу на какао, и он отлично работает в качестве добавки к рациону.

Записано со слов Дани. А тебе что, не привезли?.. Денег нет, что ли?

В последнее время смотрю очень много спортивных туториалов и различных фитоняшеских лайфхаков - что-то пробую на себе, что-то бракую сразу, что-то в жизни оседает, а что-то нет

Смотри, смотри, какой только хуйни там не толкают =)

#27456 2017-09-11 13:23:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ГМО

Подлиз Данечке! Смотри, я почти такая же, как Панчини, тоже за ГМО могу!  :trollface:

#27457 2017-09-11 13:37:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в 2011 увлеклись фитнесом, и воу - в два ка пятнадцать они уже ЗОЖные эксперты

В первой половине 2017 Вафля «увлеклась» фитнесом — и воу! В середине года она уже ЗОЖный эксперт.
О да, детка. Эта часть сериала у меня любимая.

#27458 2017-09-11 13:38:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Под мором нимношка инсты.

А чо там за инста? ППшный завтрак из полкило творога с йогуртом (Слышали? Слышали, злые аноны? Это не сметана! Не сметана это! Йогурт! Йогурт нежирный! А не сметана! Стыдитесь, злые аноны!) и виноградика?

#27459 2017-09-11 13:39:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что они несут про гликемический индекс, ГМО и мукосахариды - ооо, я просто по потолку начинаю бегать от того, как меня бомбит.

Напомните мне, если я что-то упустил, но когда это вафля у нас успела биофак/химфак/медфак закончить, чтобы бомбило от того, как люди говорят о том, чем занимаются годами? Эээ...

#27460 2017-09-11 13:41:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

в 2011 увлеклись фитнесом, и воу - в два ка пятнадцать они уже ЗОЖные эксперты

В первой половине 2017 Вафля «увлеклась» фитнесом — и воу! В середине года она уже ЗОЖный эксперт.
О да, детка. Эта часть сериала у меня любимая.

Вот я кстати тоже фыркнул, ибо четыре года на развитие в отдельно взятой области - нормальный такой срок.

#27461 2017-09-11 13:44:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как же меня бесит ее луркоебский натужный язык. Так и кричит: "смари, я модный и современный! " Только модно это было в 2010-хх.

#27462 2017-09-11 13:45:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

LANAST
lanast
Читаю вот и чувствую себя ленивой жирной дурой :) Полезное чувство, конечно, но пока толку от него нет.
Буду читать дальше — вдруг всё-таки стыдно станет.

А рецептики — да, да. Я помню, как меня вкусно угощали :)


БЛЯ-СЕМПАЙ
Бля-семпай
Ебучий. Бронхит.
Это всё, что я могу сказать т.т

Хотел приехать и сразу начать диета, спорт, вот это всё. Лежу, пытаюсь не выкашлять легкие, жру шоколадку, потому что без неё жизнь уж совсем невыносима

STAR WOLF
Star wolf
lanast, понял, будут рецептики) и нет, ты не ленивая жирная дура. Ты красавица и умница, просто тебя некому напинать. Самомотивация иногда начинает работать после увесистого пинка почему-то))

Бля-семпай, дарагой. Читаю твои посты, но не коменчу потому, что не знаю, что сказать. Когда тебе плохо, все эти "мы с тобой" как до жопы дверца, температура такая сама упала и сопли пошли прочь пешком.
Но ты этого. Того. Держись. Выздоравливай скорее. У тебя сейчас не та ситуация, чтобы играть в проебол.

GODDESS OF RAVENS
Goddess Of Ravens
Про Смольных отдельная тема. Эти их бешеные сушки - чистой воды развод и угроза для неокрепших жирненьких организмов. Не понимаю, как народ ведётся.

STAR WOLF
Star wolf

Боже, как я рада, что мы с Даней не одни, кто так думает. Меня от их бешеных сушек прямо подбрасывает. Вы видели их программу? Те же круговые тренировки + специальные задания. Представьте себе тетю, которая весит 150 кило - которой нужно выполнить в сутки 700 присидов или 500 берпи. Я не скажу, что я супер-спортивная, но я все-таки занимаюсь каждый день - и я не осилю даже 100 берпи. Да что там, я даже 50 не осилю, потому, что это пиздец как сложно.
А какая-нибудь тетя очень захотела похудеть, повелась на рекламу, заплатила денежку - и что она получила, кроме хамства в свою сторону и вердикта "ты жирная, вот и не справилась"? Короче, дрянь и развод этот проект, и выиграть в нем могут только те, кто и так занимается спортом и каждый день ебашит в зале.

STAR WOLF
Star wolf
lanast, дорогая, я придерживаюсь того мнения, что если люди чего-то хотят, они ищут способ, если люди не хотят - они ищут оправдание. Так что если ты все еще не занимаешься спортом, значит, он не нужен тебе критично. Зато у тебя такие успехи в вокале, что просто невозможно не гордиться, всегда читаю твои отчеты с радостью, очень крутые и светлые)

Отредактировано (2017-09-11 13:48:11)

#27463 2017-09-11 13:48:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А что они несут про гликемический индекс, ГМО и мукосахариды - ооо, я просто по потолку начинаю бегать от того, как меня бомбит.

Напомните мне, если я что-то упустил, но когда это вафля у нас успела биофак/химфак/медфак закончить, чтобы бомбило от того, как люди говорят о том, чем занимаются годами? Эээ...

Дык она всегда говорила, что образований высоких у неё два, и первое медицинское.
Знать бы еще что это значит в мире людей, а не через вафлепризму

#27464 2017-09-11 13:49:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дык она всегда говорила, что образований высоких у неё два, и первое медицинское.

Ааа, ну тыды ой. Тыды вафля, конечно, эксперт во всех процессах и механизмах человеческого тела. Молчу, ухожу.  :trollface:

#27465 2017-09-11 13:53:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

lanast, дорогая, я придерживаюсь того мнения, что если люди чего-то хотят, они ищут способ, если люди не хотят - они ищут оправдание. Так что если ты все еще не занимаешься спортом, значит, он не нужен тебе критично.

Я правильно понимаю, что это Вафля так свою типа подружайку поддерживает, когда та вздыхает, что хочет спортом заняться, но всё никак?

#27466 2017-09-11 14:04:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я правильно понимаю, что это Вафля так свою типа подружайку поддерживает, когда та вздыхает, что хочет спортом заняться, но всё никак?

Правильно. Вафля верна друзьям и беспощадна к врагам.  :sacrasm:

#27467 2017-09-11 14:07:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

то есть, "присиды", это все-таки не опечатка? ну хоть бы Дуня поправила, раз остальные стесняются...

#27468 2017-09-11 14:09:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Тогда я чот совсем запутался.

Анон пишет:

если люди чего-то хотят, они ищут способ, если люди не хотят - они ищут оправдание

Эту фразу же обычно используют, когда хотят пристыдить.
Такое ощущение, что Вафля по привычке включила говномёт, потом спохватилась, что это ж типа подружка и её типа нинада обижать, но переписать коммент не додумалась.

#27469 2017-09-11 14:13:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Всё нормально с присидом! А вы, аноны, дярёвня необразованная и жирная.
Осторожно, под катом падонкаффский язык.

Скрытый текст

http://sura-nura.narod.ru/loginov17.html

Отредактировано (2017-09-11 14:13:31)

#27470 2017-09-11 14:23:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост Вафли отлично помог развеять грусть после утреннего обмазывания 11-м сентября.
ФЕЕРИЧЕСКАЯ ТУПОСТЬ.
Мне Вафля кажется ебаниной вроде утконоса - находишь у него очевидный божий проёб в виде клюва, охуеваешь, кажется, что на этом всё, ан нет, внезапно у него перепонки, яд, ещё он яйца откладывает, но при этом кормит молоком. Вафля такая же вундервафля. Кажется, что это существо больше не может удивить тупостью, ограниченностью и нелепостью, как вдруг у него обнаруживается новая утконосья деталь.

ИМЕЕШЬ ДОХУЯ КИЛО ЛИШНЕГО ЖИРА
@
САДИШЬСЯ НА СУШКУ
@
НАВОРАЧИВАЕШЬ ВИНОГРАД

Да она просто дура. Круглая дура!

#27471 2017-09-11 14:27:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне Вафля кажется ебаниной вроде утконоса - находишь у него очевидный божий проёб в виде клюва, охуеваешь, кажется, что на этом всё, ан нет, внезапно у него перепонки, яд, ещё он яйца откладывает, но при этом кормит молоком. Вафля такая же вундервафля. Кажется, что это существо больше не может удивить тупостью, ограниченностью и нелепостью, как вдруг у него обнаруживается новая утконосья деталь.

Господи, анон, ты сделал мой день.

#27472 2017-09-11 14:28:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Тогда я чот совсем запутался.

Анон пишет:

если люди чего-то хотят, они ищут способ, если люди не хотят - они ищут оправдание

Эту фразу же обычно используют, когда хотят пристыдить.
Такое ощущение, что Вафля по привычке включила говномёт, потом спохватилась, что это ж типа подружка и её типа нинада обижать, но переписать коммент не додумалась.

Мне тоже тут привиделся логический проёб, анончик. Первое предложение не соответствует второму. Но потом я понял, что вафля хотела сказать, что раз подружайка не ищет способ, значит, не хочет. А раз не хочет, значит, ей не надо. Читать нужно в обратную сторону. По модус понусу, всё как мы любим.

#27473 2017-09-11 14:31:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А на белковой диете без ума и фантазии у нее, кстати, начнутся запоры и с приличными шансами по пизде полетят почки. Урезать углеводы вот так радикально и с места в карьер - ни к чему хорошему не приводит, особенно если у тебя нет нормального витаминно-минерального комплекса в дополнение к рациону.

#27474 2017-09-11 14:32:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

начнутся запоры

Ждём высеров на производителей клизм спринцовок.

#27475 2017-09-11 14:37:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А на белковой диете без ума и фантазии у нее, кстати, начнутся запоры и с приличными шансами по пизде полетят почки. Урезать углеводы вот так радикально и с места в карьер - ни к чему хорошему не приводит, особенно если у тебя нет нормального витаминно-минерального комплекса в дополнение к рациону.

Да какая белковая диета, это безвольное существо сорвётся и побежит жрать яблоки в карамели и пп-олади через неделю максимум. У неё в прошлом году тоже были сушки и белковые диеты, и занятия с каким-то тренером

http://starsinside.diary.ru/p210418508.htm
Посмотрел на себя в зеркало - не понравилось. По этому поводу с пятницы на спортпите. Когда очень хочется сладкого, готовою мясо с жгучим перцем. Когда не хочется сладкого, готовлю рыбу или сырную запеканку. Вспоминаю КВН времен моего детства, белорусскую команду. Год был голодный, хлебушка не было, коровку мяском кормили.
Другой бы сказал: збс, мясо. И я тоже такой сначала: збс, мясо. Вообще мясо. Ничего, кроме мяса. Ну и иногда еще каша и недоваренная паста. И орехи вместо всего остального.
И так еще неделю. Очень хочется то ли кушать, то ли сдохнуть.

http://starsinside.diary.ru/p210538560.htm
Вот так живешь, считаешь себя сильным, считаешь себя крутым мэном, а потом идешь на индивидуальную тренку к действительно крутому мэну - и сдыхаешь на кардио за первые десять минут.
Ну что, с почином меня. Начинаем лепить из себя человека.
Пост от 26 сентября 2016

Мы знаем, куда всё это в итоге привело - она по-прежнему жирная дряблая дворняжка. А если серьёзно, Вафля, какие твои оправдания? Где человек-то, бля? Год прошёл.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума