Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#27426 2017-09-11 10:10:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А сколько уже прошло? Бзду пока и не думает навещать своего волчару

#27427 2017-09-11 10:39:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Либо они реально талантливо придуриваются в дайриках.

А зачем? Слишком сложная схема...  :think:

Анон пишет:

Бзду пока и не думает навещать своего волчару

Потому что ей и здесь хорошо.

Анон пишет:

А переезжать теперь придется

Ну неееет, аноны. Чтобы Дуня променяла московскую тусовочку на Ха? Серьёзно, я не верю.

#27428 2017-09-11 10:43:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а без повышения в других странах ловить нечего

Я прошу прощения, кто-нибудь может мне растолковать эту фразу? :please:

Анон пишет:

А зачем? Слишком сложная схема...

Тоже смысла не вижу...

Отредактировано (2017-09-11 10:43:28)

#27429 2017-09-11 11:12:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я прошу прощения, кто-нибудь может мне растолковать эту фразу?

Я тоже не понял.

#27430 2017-09-11 11:16:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я прошу прощения, кто-нибудь может мне растолковать эту фразу?

Никому не нужен рядовой специалист, только специалист с хорошим резюме. Как-то так.
Топовый сммщик уж точно нигде нахуй не нужен с ее граматназдью

#27431 2017-09-11 11:17:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

В этом комменте прекрасно всё:

STAR WOLF
Star wolf
lanast, тащемта, я сейчас не конкретные случаи последних дней описываю - это сборная солянка впечатлений за последние тцадь лет плюс впечатления друзей, родных, и бла, и бла.
А так, на примете есть два места, куда можно пойти покачать жепку - но я туда пойду, скорее всего, в формате "дратути, у меня три проблемные зоны, которые нужно доработать, в аэробные и кардио я сама дома, а здесь покажите мне, где у вас железо потяжелее и как его правильно таскать".

#27432 2017-09-11 11:29:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А так, на примете есть два места, куда можно пойти покачать жепку - но я туда пойду, скорее всего, в формате "дратути, у меня три проблемные зоны, которые нужно доработать, в аэробные и кардио я сама дома, а здесь покажите мне, где у вас железо потяжелее и как его правильно таскать".

:lol:  :facepalm:

#27433 2017-09-11 11:36:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

у меня три проблемные зоны,

угу. верх, низ и середина.

#27434 2017-09-11 11:39:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля такая жалкая с этим пиздежом про железо, приосаниванием над девочками и всем таким...

#27435 2017-09-11 11:40:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в аэробные и кардио я сама дома

Я б это шоу посмотрел. ))

#27436 2017-09-11 12:01:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

где у вас железо потяжелее

А это? =D

#27437 2017-09-11 12:06:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

где у вас железо потяжелее

А это? =D

И это тоже. Учитывая, что баблена только в интырнетах такая смелая, а на деле засунет язык в жопу и будет делать то, что скажут. )

#27438 2017-09-11 12:16:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Учитывая, что Вафля не пойдёт никуда. :D

#27439 2017-09-11 12:26:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Делаем ставки на то, как скоро выяснится, что она не будет там заниматься, потому что в одном клубе её не поняли, а в другом смотрели, как на говно?

#27440 2017-09-11 12:47:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

сборная солянка впечатлений за последние тцадь лет плюс впечатления друзей, родных, и бла, и бла.

чо? тцать лет? друзей и родных? и бла и бла?
за тцать лет стопицот раз уже все в фитнес-индустрии поменялось, но тетя Лена, её друзья и родные лучше знают про спортзалы, как обычно.

#27441 2017-09-11 12:52:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

тцадь

Дцать. Вафля, бло, купи себе словарь.

#27442 2017-09-11 12:53:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О тренках в дневнике сейчас будет много, так что все противники ЗОЖ могут сразу такие опа, и отписаться сами, чтобы мои бодрые присиды головного мозга никого не бесили.

Так вот. Мы с Даней решили поставить эксперимент над собой и занимаемся сейчас по программе ежедневных круговых тренировок. Тренировки построены таким образом, чтобы простые упражнения чередовались сложными, и в каждом следующем упражнении задействовалась другая группа мышц. Каждого упражнения от пяти до двадцати пяти повторов в зависимости от сложности, всего 6 упражнений, круг занимает от 5 до 8 минут, повторить его нужно 4 раза. И помимо основной программы тренировки нужно делать еще разные упражнения для поддержания тонуса мышц: присиды, отжимания, прыжки и т.д.
И вот что я вам скажу, котаны. Это гребаный ад.
После первой тренировки (4 круга + 300 присидов в течение дня) у меня горела жепа. После второй тренировки (то же и отжимания) у меня горели руки и плечи. Сейчас у меня горит все тело. Мне больно стоять, сидеть, ходить, спускаться по ступенькам, я пью витамин С горстями, наплевав на аллергию, чтобы вывести молочную кислоту, и все время хочу спать. Заниматься при этом, как не парадоксально, с каждым разом все легче. Правда, мои берпи все еще мало напоминают берпи, а при отжиманиях я не могу лечь грудью на пол (полагаю, все потому, что у меня просто нет столько груди), но в целом все не так печально. Хотя, сначала, когда я смотрел на эту программу, я думал: да ну, пиздец, я не справлюсь, сделаю всего по разу, и баста, я же слабенький и хилый, жизнь меня к такому не готовила. Оказалось, не такой уж я слабенький, как сам о себе думал. Ну и ок, тащемта.

Сушка продолжается. Сейчас мой рацион на 90% состоит из нежирного творога, нежирного йогурта без добавок и отварной курицы. Осваиваю способы запекания куриной грудки десятью разными способами - а еще освоила вкуснейший омлет с творогом и зеленью, а сегодня буду запекать в духовке рыбные стейки. Возможно, на днях вернусь к моей регулярной ранее рубрике "О вкусной и здоровой", которую меня так и тянет переименовать в "ПП для ТП". Под мором нимношка инсты.


Кстати, на прошлой неделе привезли Данин протеин, он шоколадный, похож по вкусу на какао, и он отлично работает в качестве добавки к рациону. Так как Даня почти совсем ест кисломолочку, она ему невкусная и фубе, разнообразить рацион на сушке ему труднее, приходится извращаться.

В последнее время смотрю очень много спортивных туториалов и различных фитоняшеских лайфхаков - что-то пробую на себе, что-то бракую сразу, что-то в жизни оседает, а что-то нет. читать дальше

Еще делаю сейчас своими руками всякие масочки и скрабы для тела - и если кому актуально, могу делиться рецептами и заодно проверять на себе эффективность.

Ну а как проходят ваши дни, мои активные котики?

#27443 2017-09-11 12:59:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

тцадь

Дцать. Вафля, бло, купи себе словарь.

вон, анон, тебе ещё 300 присидов подвезли.

#27444 2017-09-11 13:00:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

госпади. виноград на сушке.

#27445 2017-09-11 13:00:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон, выделяй пост цитированием. А то ощущение, что Вафля прям в холиварке пишет.
Хотя, основные ее читатели прямо тут.  :lol:

#27446 2017-09-11 13:01:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

После первой тренировки (4 круга + 300 присидов в течение дня)

Какая ебанина. Вафля, тебе колени не жалко?

#27447 2017-09-11 13:04:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

тетя Лена, бедная, в посте из мужского в женский род переобувается. трудно быть гееволком, когда пишешь про масочки и куриную грудку, да, теть Лен?

#27448 2017-09-11 13:07:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

присиды головного мозга

А еще запаланил головного мозга и зашквар головного мозга

#27449 2017-09-11 13:09:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

После первой тренировки (4 круга + 300 присидов в течение дня) у меня горела жепа. После второй тренировки (то же и отжимания) у меня горели руки и плечи. Сейчас у меня горит все тело.

Это калории горят.

#27450 2017-09-11 13:10:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

"STAR WOLF
...где у вас железо потяжелее и как его правильно таскать".
Ох лол. Ты даже не знаешь, с какой стороны к гантеле или, страшно сказать, штанге, подойти, и тебе сразу потяжелее надо.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума