Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#27376 2017-09-10 09:10:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да не обязательно взад раздаваться. У меня систер была 52 размера, экстренно худела до 48 на свадьбу. Потребовалось, правда, полгода. Но теперича строго за собой следит, очень понравилась себе похудевшая.
Так шта, все в твоих лапищах, Вафлюша.

Так два размера за полгода - это как раз не очень быстрое похудание, а вполне приемлемое. Размер - это примерно 5 кило. Следовательно, за полгода 10 кило. Это прям то, что доктор прописал. Меньше двух килограмм в месяц выходит. Это прям каноничное похудение, когда обратно ничего не набирается, если не начать жрать в макдаке трижды в день

#27377 2017-09-10 09:19:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Слушайте, калорийность 100 г творога - около 100 ккал, более-менее. Разрешите поинтересоваться, кому 100-150 г творога для завтрака много, у вас какой коридор-то? 500? :creepy:

#27378 2017-09-10 09:40:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Слушайте, калорийность 100 г творога - около 100 ккал, более-менее. Разрешите поинтересоваться, кому 100-150 г творога для завтрака много, у вас какой коридор-то? 500? :creepy:

Там же сметана с сахаром были, не?

#27379 2017-09-10 09:54:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

То есть творог можно?

Сахара я не вижу, что-то мягкое белое сверху есть, но это теоретически м.б. мягкий творог. Не, ну от Вафли, конечно, можно ожидать и сметаны, но сметана д.б. либо жиже, либо желтее, имхо.
И винограда, хз, сколько тут, грамм 100?..

#27380 2017-09-10 10:23:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

азрешите поинтересоваться, кому 100-150 г творога для завтрака много, у вас какой коридор-то? 500?

Я не считаю калорий, но мне столько творога много просто по ощущениям. Для меня он дофига сытный и тяжело в желудок ложится. Тем более на завтрак.

#27381 2017-09-10 10:32:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Это, наверное, потому, что там много белка как раз?.. А вообще, есть какое-то ограничение по количеству белка за 1 прием пищи.
Организм у всех устроен по-разному, у меня вот самый жор как раз часов до 3х, утром вообще непрерывно есть хочу...(

#27382 2017-09-10 10:48:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

блэд, аноны, да нормальный завтрак, небольшая пачка творога и виноградины. если сверху сметана или мягкий творог - это, имхо, уже чуток перебор для того, у кого желудок небольшой, а если йогурт какой - всё норм. следящий за своим питанием анон с размером s сам бы такой завтрак заточил, и потом еще на второй завтрак яблоко бы съел без мук совести и прибавок к весу.

п.с. пригляделся к размерам плошки в соотношением с вафельной клавиатурой. небольшая же совсем порция, даже если там сметана или еще один вид творога - особо не поправишься и даже немного похудеешь.

Отредактировано (2017-09-10 10:51:27)

#27383 2017-09-10 10:52:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О, во, еще же йогурт есть, на него эта масса сверху больше всего и похожа!

#27384 2017-09-10 11:05:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

пригляделся к размерам плошки в соотношением с вафельной клавиатурой. небольшая же совсем порция

Я тоже прикидывал по клавиатуре и мне кажется, что большая.

#27385 2017-09-10 11:08:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

там десять маленьких, непальчиковых виноградин половину миски занимают
вы слишком суровы к поциенту

#27386 2017-09-10 11:09:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вспомнил тут прикол про Волочкову. Приходит эта дама в ресторан, заказывает себе легкий салатик, прилюдно его ковыряет, а потом, в закрытом кабинетике, жрет, как не в себя мясцо, сальцо и прочее ПэПэ.
Судя по формам нашей Вафли, у нее то же самое. В инстач творожок с виноградиком, а в уголке - оладухи и котлеты в маянезе.
Но буду надеяться, что я не прав.

#27387 2017-09-10 11:11:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Судя по формам нашей Вафли, у нее то же самое. В инстач творожок с виноградиком

Сфоткать, потом засыпать нахуй сахаром.

#27388 2017-09-10 11:11:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в уголке - оладухи и котлеты в маянезе.
Но буду надеяться, что я не прав.

Ты прав, только пиго забыл =D

#27389 2017-09-10 11:16:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

какой жирности творог-то? а то какбэ большая разница 9% там со сметанкой в 25% и сахаром или легкий с йогуртом.
вообще вафелька с ее несоответствием рассказов фоточкам могла бы быть норм, если бы там хоть какой был прогресс. из серии "я пашу в зале и сижу на пп, я все еще жырная девочка-леночка, но раньше-то был совсем пиздос". однако у вафли же ноль прогресса, такшто...

#27390 2017-09-10 12:18:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

какой жирности творог-то? а то какбэ большая разница 9% там со сметанкой в 25% и сахаром или легкий с йогуртом.
вообще вафелька с ее несоответствием рассказов фоточкам могла бы быть норм, если бы там хоть какой был прогресс. из серии "я пашу в зале и сижу на пп, я все еще жырная девочка-леночка, но раньше-то был совсем пиздос". однако у вафли же ноль прогресса, такшто...

Потому как она не пашет и не сидит. Все собирается. В ее рассказах много бахвальства, но ноль конкретики.
Тетя Лена, тем кто собой занимается это очень заметно.

#27391 2017-09-10 12:19:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я тоже прикидывал по клавиатуре и мне кажется, что большая.

+1
разве это не ноутовская клава? кнопки вон низкие. Вполне обычная суповая тарелка. авотуминя например контейнер на 300-400 мл, в 4 см высотой только шифт на половину перекрывает, с какого ракурса не сфоткайся.
И я тоже ставлю на сметану  процентов так 15, нижние "барашки" этой субстанции слишком хорошо форму держат, чтобы быть йогуртом.

#27392 2017-09-10 12:28:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

слишком хорошо форму держат, чтобы быть йогуртом.

Да. Но дело-то не в сметане. Если это вписывается в коридор, то почему нет, кому-то комфортнее с утра съесть больше, а вечером съесть огурец. Дело в том, что все ее кг при ней. Даже без занятий при ограничении калорий человек худеет, теть Лен, а не расползается.

#27393 2017-09-10 12:35:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На завтрак можно хоть слонов под майонезом есть практически в любых количествах, никуда оно не отложится, если ебашить в спортзале так, как пропагандирует это Вафля. Вообще практически все диеты рекомендуют основную массу жиров и углеводов до обеда потреблять. Да и если не ебашить, просто худо-бедно прилично двигаться хотя бы километров по семь-восемь в день и не жрать на ночь.
Проблема в том, что у нее ни активной двигательной нагрузки, ни понимания, что "сушиться" ей не поможет, ей надо либо убрать из рациона выпечку, пиво и фастфуд, либо заниматься в тренажерке полноценно, а не "ноги к корпусу поднимать".
Вафель, купи себе фитнес-браслет - весьма мотивирующая штука, как ни странно.

#27394 2017-09-10 12:39:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

весьма мотивирующая штука, как ни странно.

А чем? Калории?

#27395 2017-09-10 13:04:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

весьма мотивирующая штука, как ни странно.

А чем? Калории?

Удобно мониторить активность, задавать себе задачи, видеть, что сделано и сколько осталось. Естественно, это не панацея и ювелирной точности в подсчетах не будет, но для тех, кому важно простым путем отслеживать, сколько он занимается и с какой эффективностью - вполне годно.

#27396 2017-09-10 14:11:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Прикидывать надо не по клавиатуре, а по винограду )))

#27397 2017-09-10 14:50:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Один хрен они чем там, белковыми порошками заеупились. Просто потому, что захотелось

#27398 2017-09-10 14:56:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

москвогуляния
Rabbit girl
Rabbit girl
...этой планете я поставила бы ноль

Вяло пожевала переваренную пасту в Джеймис Италиан, три раза ходила через рамки металлоискателей, снова заработала волдыри на шее от цепочки, побродила в глупой картонной короне с капотом Москвича и довольной улыбкой, слышала акапельный ансамбль, поющий почему-то под минус и, конечно, приползши домой, умерла, но потренировалась.
Бодрит.

Мама посмотрела на меня сегодня и теперь пытает, как худеть. Сдаю секреты сушки и круговых тренировок.

P.S. Модель солнечной системы была милая (но неточная).
P.P.S Компания, выигравшая тендер на дизайн мерча "Москва 870", все еще будет гореть в аду за этот шрифт.

#27399 2017-09-10 15:03:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Один хрен они чем там, белковыми порошками заеупились. Просто потому, что захотелось

Вангую, что ими обменку посадить при бесконтрольном потреблении - как нехуй делать, кстати.

#27400 2017-09-10 15:11:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Модель солнечной системы была милая (но неточная).

Прям интересно, в чем претензии. Не тот порядок планет, чтоле? Если делать модель в таких масштабах, чтобы человек видел ее всю, то максимум солнце видно будет. Какую ей точность надо?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума