Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#26051 2017-08-24 09:06:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Просто в процессе она, как обычно, сползла на наболевшее.

Она ж тупая, ты чо как в первый раз.

два чая этим господам.
говорю ж, это снова телемост. в другое Монзалюп не умеет.

#26052 2017-08-24 09:31:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

2  вышки у нее?

одна телевизионная, другая для прыжков воду.

#26053 2017-08-24 09:34:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

зачем ей вышка для прыжков? :lol:

#26054 2017-08-24 09:38:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анону говорилось, что одна вышка медицинская, а вторая филологическая

#26055 2017-08-24 09:42:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

InariS
да какая разница, на что люди тратят свое время?
у них другая жизнь, другие приоритеты.
ты хочешь узнать, какие именно? что заставляет их так делать? зачем? тем более вряд ли ты соберешься наставлять их "на путь истинный". Заметь, опять же по сети. Потому что вряд ли ты захочешь ЛИЧНО встретиться с кем-то из них.


и действительно, почему при всем том, что ты вверху расписал - ты делаешь тоже самое, при этом осуждая такое поведение?

*всхрюкнул, приготовив попкорн*

#26056 2017-08-24 09:50:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

и действительно, почему при всем том, что ты вверху расписал - ты делаешь тоже самое, при этом осуждая такое поведение?

Awwww!
Что нам щас расскажут? Что инарис не понял пост? Что это совсем другое? Что "мы с вами не договоримся, до свидания"?

#26057 2017-08-24 09:53:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Откуда у нее такие дивные обороты? Каждый раз офигеваю.

От двух высших и агранома

#26058 2017-08-24 10:34:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Что "мы с вами не договоримся, до свидания"?

Или просто заблочит. Тут надо тоньше троллить, чтоб не просекла, тогда она отвечает, а если как ирис, то видит анона с хс, и в чс.

#26059 2017-08-24 10:37:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анону говорилось, что одна вышка медицинская, а вторая филологическая

Сейчас вафля охуеет, но ее медколледж(первая вышка) - это нихуя не в/о, а среднее специальное. А учитывая ее безграмотность, то и филологическую вышку она тяп-ляп получала.

Отредактировано (2017-08-24 10:49:26)

#26060 2017-08-24 10:43:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон давно в треде не писал и даже в переписи не участвовал, но вот зашел и дежурно охуел.
"Аграном", блин. Филолог ты наш харьковский, берроуз от фитнеса.  =D Жги еще.

#26061 2017-08-24 10:47:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эмоции человека – тоже своего рода конструкт. Им почему-то любят приписывать некую сложность. А мне, тем временем, кажется, что все довольно просто. Сильные эмоции – это только для близких и котиков. На все семь миллиардов не хватит эмоционального фона. Но при этом мне все равно будут интересны другие культуры, другие ментальности и другие мнения. Меня за мою жизнь слишком много раз переубеждали, чтобы я верила в незыблемость своих взглядов.

Когда-то в детстве я думала, что ГМО – это такая картошка с глазами рыбы, меня лечи гомеопатией, мать одно время подливала мне святую воду в чай, мне казалось, что все запрещенное запрещено не просто так, я была свято уверена, что деньги – это зло (а не их отсутствие). Но постепенно мой мир перестал ограничиваться взглядами моих родителей, и появились новые идеи. И они до сих пор появляются. Только любить или не любить идеи – это как-то тупо.

Но это я. А есть все те семь миллиардов. Людей. Нехорошо звучит, будто я себя противопоставляю. Но я просто не знаю, что ими движет, повальный соц.опрос никто не проводил.

И люди никогда не перестанут меня удивлять. По крайней мере тем, что почему-то путают интерес к явлению с эмоциональной окраской.

Если мне что-то интересно, то мне просто хочется в этом разобраться. Разложить на составляющие и понять механизм действия. Нравится мне это или нет – вопрос сто двадцатый. Чаще всего я даже не задаю его себе. Потому что, ммм, да мне все равно.

Я никак не отношусь к гомофобам, христианам и алкоголикам. Но при этом мне интересно, из чего складывается гомофобия, почему люди вообще верят и есть ли реальный механизм, влияющий на потреблений алкоголя, или это всегда выбор человека.

Вот, пожалуй, и все дела.

#26062 2017-08-24 10:52:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но это я. А есть все те семь миллиардов. Людей. Нехорошо звучит, будто я себя противопоставляю. Но я просто не знаю, что ими движет, повальный соц.опрос никто не проводил.

:wankerboy:

#26063 2017-08-24 10:55:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Сильные эмоции – это только для близких и котиков.

Вафля к ним, видимо, не относится.

Но это я. А есть все те семь миллиардов. Людей. Нехорошо звучит, будто я себя противопоставляю.

Ты всю жизнь себя противопоставляешь, хорош кокетничать.

Меня за мою жизнь слишком много раз переубеждали, чтобы я верила в незыблемость своих взглядов.

Где? Где хоть один пример, что ты хотя бы просто прислушалась к собеседнику?

Короче, опять весь пост - приосанивание и нитаковость. Незачет. Несите вафлю, она хоть задорная

Отредактировано (2017-08-24 10:58:42)

#26064 2017-08-24 10:59:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ииии, кто бы вы думали? Ваааалшебный кролик!

017-08-24 В 10:16
RABBIT GIRL

InariS, какая вы злая. Скушайте печеньку. Вы, кажется, тут впервые, немного с порога попутали правила и концепции. Здесь просто говорят о разных типах поведений. Вы спросили:
зачем?

Отвечаю. Потому что хобби у нас такое. Социальная психология называется. Мы не даем явлениям никаких оценок (вчитайтесь и поймете: кто вам тут сказал за осуждение? Вопрос был, откуда у людей столько времени), нам просто интересно, как живут люди с другим типом мышления. И есть ли там вообще мышление, или это чисто инстинкты. И чего больше.

Например, патриотизм - чисто инстинктивный атавизм. Пруф тута.
Прокрастинацию в ту же топку. А вот с более сложными понятиями и определиться сложно, ведь там влияют и инстинкты, и накопленный опыт, и социализация, и менталитет. Тем интереснее в этом копаться.

url u-mail дневник профиль  поделиться
2017-08-24 В 10:20
STAR WOLF

InariS, мне так нравится манера вашей тусовочки начинать тыкать с порога, а мы с вами, любезнейшая, тем временем на брудершафт не пили. Это во-первых. Во-вторых, если хотите лично встретиться - ну так я с радостью, я вообще за расширение круга общения. В-третьих, я вообще за понимание и взаимопонимание, если вас так зацепил мой пост, и у вас есть, что сказать - скажите. Стесняетесь здесь - у меня есть еще умыл, и даже там я не откусываю головы собеседникам, хотя обо мне, конечно, говорят разное)) Ну и в-четвертых, осуждать кого-то я не собираюсь, если у людей, тем более, есть приоритеты и причины. А обвинять меня в том, чего я не делаю, вообще очень глупо. Так что предлагаю диалог начать с самого начала - если вы, конечно, изволите сменить гнев на милость.

url  поделиться
2017-08-24 В 10:22
ГАЛАХАД

Это каким же сферическим дебилом надо быть, чтобы заморачиваться такой хернёй, да ещё и пост об этом написать.


url u-mail дневник профиль  поделиться
2017-08-24 В 10:23
RABBIT GIRL

Галахад, каким же сферическим дебилом надо быть, чтобы заморачиваться такой херней, да еще и в чужие посты об этом писать.

url u-mail дневник профиль  поделиться
2017-08-24 В 10:46
ГАЛАХАД

Rabbit girl, нелогичный ответ

#26065 2017-08-24 11:03:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анону говорилось, что одна вышка медицинская, а вторая филологическая

Судя по тому, как она пишет, за две вышки Вафел выдаёт одно неоконченное среднее.

#26066 2017-08-24 11:14:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Отвечаю. Потому что хобби у нас такое. Социальная психология называется.

Так ведь и у нас! Я в эту тему случайно попал, а вообще люблю тут в основном про вождей, хомяков и тусовочки читать, хобби у меня такое. Можно сказать, что социальная психология  =D
Вот на Вафле отлично виден эффект Даннинга-Крюгера, например. Живой пример.

#26067 2017-08-24 11:21:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну и в-четвертых, осуждать кого-то я не собираюсь, если у людей, тем более, есть приоритеты и причины.

:lol: сколько раз она уже переобулась в полете?
Инари, хоть залюп и снизошла до диалога - не ведись, это обманка. Ты никогда ей ничего не докажешь. Вон, она откуда-то 90% взяла, когда ей стало надо, притом что речь вообще не о них шла. И так постоянно. Она никогда ничего не поймет, как и бзду. Потому что

Анон пишет:

эффект Даннинга-Крюгера

Отредактировано (2017-08-24 11:24:07)

#26068 2017-08-24 11:41:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

*читает комменты в дневнике Вафельки и радуется*
Как же вкусно!
Мне так нравится, что свою потребность в высерах они теперь называют исследовательской деятельностью. Социальная психология епта. А какие глубокие проблемы обсуждают, ух.
Вафля, непочитай: те, кому интересно человеческое поведение с точки зрения психологии, читают материалы на этот счёт и сидят в тематических пабликах, а не в личных днявочках строчат возмущённые посты.
Ну и поработай над своим научным слогом и подачей материала, пожалуйста.
А то пока мы видим только записи уровня бабки на лавке.

#26069 2017-08-24 11:49:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Социальная психология... Хорошо, что не джендер стадиз, как у Лашдена.

#26070 2017-08-24 11:57:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

STAR WOLF

InariS, мне так нравится манера вашей тусовочки начинать тыкать с порога, а мы с вами, любезнейшая, тем временем на брудершафт не пили. Это во-первых. Во-вторых, если хотите лично встретиться - ну так я с радостью, я вообще за расширение круга общения.

предложите встречу сегодня на арбате

#26071 2017-08-24 12:05:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

предложите встречу сегодня на арбате

в голос  :lol:

#26072 2017-08-24 12:07:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ииии, кто бы вы думали? Ваааалшебный кролик!

017-08-24 В 10:16
RABBIT GIRL

InariS, какая вы злая. Скушайте печеньку. Вы, кажется, тут впервые, немного с порога попутали правила и концепции. Здесь просто говорят о разных типах поведений. Вы спросили:
зачем?

Отвечаю. Потому что хобби у нас такое. Социальная психология называется. Мы не даем явлениям никаких оценок (вчитайтесь и поймете: кто вам тут сказал за осуждение? Вопрос был, откуда у людей столько времени), нам просто интересно, как живут люди с другим типом мышления. И есть ли там вообще мышление, или это чисто инстинкты. И чего больше.

Например, патриотизм - чисто инстинктивный атавизм. Пруф тута.
Прокрастинацию в ту же топку. А вот с более сложными понятиями и определиться сложно, ведь там влияют и инстинкты, и накопленный опыт, и социализация, и менталитет. Тем интереснее в этом копаться.

url u-mail дневник профиль  поделиться
2017-08-24 В 10:20
STAR WOLF

InariS, мне так нравится манера вашей тусовочки начинать тыкать с порога, а мы с вами, любезнейшая, тем временем на брудершафт не пили. Это во-первых. Во-вторых, если хотите лично встретиться - ну так я с радостью, я вообще за расширение круга общения. В-третьих, я вообще за понимание и взаимопонимание, если вас так зацепил мой пост, и у вас есть, что сказать - скажите. Стесняетесь здесь - у меня есть еще умыл, и даже там я не откусываю головы собеседникам, хотя обо мне, конечно, говорят разное)) Ну и в-четвертых, осуждать кого-то я не собираюсь, если у людей, тем более, есть приоритеты и причины. А обвинять меня в том, чего я не делаю, вообще очень глупо. Так что предлагаю диалог начать с самого начала - если вы, конечно, изволите сменить гнев на милость.

url  поделиться
2017-08-24 В 10:22
ГАЛАХАД

Это каким же сферическим дебилом надо быть, чтобы заморачиваться такой хернёй, да ещё и пост об этом написать.


url u-mail дневник профиль  поделиться
2017-08-24 В 10:23
RABBIT GIRL

Галахад, каким же сферическим дебилом надо быть, чтобы заморачиваться такой херней, да еще и в чужие посты об этом писать.

url u-mail дневник профиль  поделиться
2017-08-24 В 10:46
ГАЛАХАД

Rabbit girl, нелогичный ответ

Анончики, вы тоже ЭТО видите?  :lol:

#26073 2017-08-24 12:09:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

предложите встречу сегодня на арбате

в голос  :lol:

плюсую прост, а то она так бравирует, словно искренне считают, что все со скоростью света понесутся в её Ха, просто чтобы лицезреть её волчье величие

#26074 2017-08-24 12:10:03

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мы не даем явлениям никаких оценок

hahahahhahah oh wow

#26075 2017-08-24 12:11:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анончики, вы тоже ЭТО видите? 

ТЕПЕРЬ ДА  :panic2:

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума