Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#25976 2017-08-23 17:36:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

это не Вафлин комментарий был, справедливости ради.

Уже увидел, что это ее подружайка. Извиняюсь. Но учитывая то, что у нее есть время читать высеры Вафельки и общаться с ней в коментах верится в ее пиздеж слабо. Тоже занимается самообманом и пишет про себя. Одна болезнь у них в Вафлей.

занятые люди, не то что мы с вами  =D

#25977 2017-08-23 17:38:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У Вуфли в цитатнике пост репетитора по японскому, неужто действительно от тоски решила взяться за самообразование?

#25978 2017-08-23 17:50:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

2017-08-23 в 17:12    
Star wolf
Fatall Error, то есть, по-твоему, это просто эскапизм? Накопилось дохуя проблем, нужно пойти, почитать, что у кого-то их еще больше, чтобы не чувствовать себя чмом? Так это работает? Или когда в ЖЖ опять срачик, то срачик в доме уже и не кажется таким существенным?

Вафля, но ты ведь только что приводила в пример борщи, ремонт, детей и еблю? Как это трансформировалось в эскапизм?! Каг-то вот все, о чем ты пишешь в исходнике, как раз НЕ эскапизм.

/да, анону нечего делать и у него дохуя свободного времени в электричке, чтоб анализировать твой кал пост./

#25979 2017-08-23 18:33:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вот это умилило отдельно:

Анон пишет:

Окей, когда у человека психоз и преддепрессивное состояние, ему нужно поорать в пустоту, прийти в дневник, например, и взвыть раненным тюленем, что жизнь сука несправедлива. Иногда люди так со стрессами справляются - их бомбит в соцсетях.

Ну, то есть, Вафелькины грустнопосты - это необходимоздь, а все остальные время за монитором просирают  =D

#25980 2017-08-23 18:42:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

это не Вафлин комментарий был, справедливости ради.

Уже увидел, что это ее подружайка. Извиняюсь. Но учитывая то, что у нее есть время читать высеры Вафельки и общаться с ней в коментах верится в ее пиздеж слабо. Тоже занимается самообманом и пишет про себя. Одна болезнь у них в Вафлей.

занятые люди, не то что мы с вами  =D

Ну надеюсь это был не сарказм в стиле Вафли про "я знаю, что вы там все деревня нищая в рваных халатах, разведёнки без личной жизни".  =D

#25981 2017-08-23 18:44:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вот это умилило отдельно:

Анон пишет:

Окей, когда у человека психоз и преддепрессивное состояние, ему нужно поорать в пустоту, прийти в дневник, например, и взвыть раненным тюленем, что жизнь сука несправедлива. Иногда люди так со стрессами справляются - их бомбит в соцсетях.

Ну, то есть, Вафелькины грустнопосты - это необходимоздь, а все остальные время за монитором просирают  =D

да она сама запуталась в последовательности своих рассуждений, походу.

Анон пишет:

Ну надеюсь это был не сарказм в стиле Вафли про "я знаю, что вы там все деревня нищая в рваных халатах, разведёнки без личной жизни". 

это как раз был сарказм. в адрес тети Лены и ее подружайки из каментов  =D

#25982 2017-08-23 18:46:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

2017-08-23 в 17:12    
Star wolf
Fatall Error, то есть, по-твоему, это просто эскапизм? Накопилось дохуя проблем, нужно пойти, почитать, что у кого-то их еще больше, чтобы не чувствовать себя чмом? Так это работает? Или когда в ЖЖ опять срачик, то срачик в доме уже и не кажется таким существенным?

Вафля, но ты ведь только что приводила в пример борщи, ремонт, детей и еблю? Как это трансформировалось в эскапизм?! Каг-то вот все, о чем ты пишешь в исходнике, как раз НЕ эскапизм.

/да, анону нечего делать и у него дохуя свободного времени в электричке, чтоб анализировать твой кал пост./

У меня тоже оно есть на холиварку. Но я не пойму чего Вафля так завидует то, у нее же всю жизнь этого времени дохрена чем она гордилась энное количество лет подряд. Главное достоинство же и приоритет для нее. Чтобы можно было сутками тупить и как можно меньше работать. Все остальное менее важно и не стоит усилий и утраты свободы позависать в одноклассниках и накатать постик в днявочку.

#25983 2017-08-23 18:49:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да да, у меня тоже есть вопросы к пациентам типа Вафли. Или Девы. Или Вождя. Откуда у вас столько времени писать простыни едва ли не каждый день? Кто, говорите, бездарно время проводит? хД

#25984 2017-08-23 18:49:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

У меня тоже оно есть на холиварку. Но я не пойму чего Вафля так завидует то, у нее же всю жизнь этого времени дохрена чем она гордилась энное количество лет подряд. Главное достоинство же и приоритет для нее.

да как же вы не понимаете. речь не о том, что его у нее нет, а о том, что она его продуктивно тратит, в отличие от описанных в ее простынище индивидуумов.
правда не сообщает как именно  :lol:

Отредактировано (2017-08-23 18:50:22)

#25985 2017-08-23 18:53:55

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Господа, делаем ваши ставки: бомбанет у Вафли от следующего коммента или нет

2017-08-23 в 18:42
Муми Шмуни
Добрый вечер) Прочитала вас пост и захотелось полюбопытствовать: а что такого плохого в том, что вы расписали?
Думаю, можно на секунду представить, что о описанной здесь категории людей действительно очень много свободного времени. И они искренне хотят тратить его именно так, а никак иначе. Сидя в бложиках, обсуждая ремонты, мужей, жен и прочее-прочее. Вроде бы уголовно не наказуемо)
Хотя может я вас не поняла. И вы этих людей не осуждаете, а просто обсуждаете. Тогда мой вопрос отпадает.

И это каким же сферическим задротом в вакууме нужно быть, чтобы не иметь круга общения за пределами сети.

А вот тут я, пожалуй, с вами не соглашусь)
Мне кажется, опрометчиво вот так сразу всю категорию людей записывать в асоциальных задротов))
Вот мы с вами тоже ведь проводим время в сети. Вы вот написали большой пост, я в данный момент пишу вам комментарий, кто-то еще зайдет и поделиться своим мнением, в итоге развяжется целая дискуссия.
Но я вот не могу утверждать, что у меня отсутствует круг общения за пределами сети) Вы, думаю, тоже.

Я это к тому, что наверняка для кого-то со стороны наше с вами времяпрепровождение тоже покажется исключительным задротством. Блоги там какие-то, комментарии, обсуждения.. заняться людям что ли нечем?)))

#25986 2017-08-23 18:56:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Господа, делаем ваши ставки: бомбанет у Вафли от следующего коммента или нет

бомбанет, конечно. к бабке не ходи.
чтобы у тети Лены и не бомбануло со слов "А вот тут я, пожалуй, с вами не соглашусь". для нее все остальное, подозреваю, в белый шум немедленно превращается после такого.

#25987 2017-08-23 19:00:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да да, у меня тоже есть вопросы к пациентам типа Вафли. Или Девы. Или Вождя. Откуда у вас столько времени писать простыни едва ли не каждый день? Кто, говорите, бездарно время проводит? хД

Боюсь столько сил на интернет активность и времени на оную как у Вожделлы я никогда не найду. Я иногда с великим пересекаюсь в пространстве по интересам увы и наблюдаю его жизнедеятельность. Как он там кушать успевает при такой плотной занятости и погружённости в общение не понятно. И ведь не надоедает больше десяти лет так плясать и тратить время на одно и то же. Столько народа развлекать и окучивать. Мы всеми тремя тысячами анонов тут за день успеваем настрочить меньше чем одна Маша в угаре своего сияния.
Про Вафлю не знаю, с ней у меня к счастью меньше общих интересов, но есть подозрение, что она тот же случай. Днявку ведет и на уютненьких пляшет в точности в стиле Маши. Невнятные, но регулярные простыни, набеги со срачами на чужие площадки куда ее не звали, бякинг, вот это все очень мне по вождю знакомо.

#25988 2017-08-23 19:13:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я иногда с великим пересекаюсь в пространстве по интересам увы и наблюдаю его жизнедеятельность.

Это где?

#25989 2017-08-23 19:20:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Да да, у меня тоже есть вопросы к пациентам типа Вафли. Или Девы. Или Вождя. Откуда у вас столько времени писать простыни едва ли не каждый день?

Меня в Вафле поражает ее способность постоянно высираться на группы людей, к которым она сама очевидным образом относится. То есть так-то каждый сам решает, как свое время тратить, про любое количество времени можно сказать "я бы потратил его с большей пользой". Но человеку, как правило, не нужна чужая большая польза, ему нужно что-то конкретное для себя. Благо интернет большой и позволяет с людьми, тратящими время и трафик на то, что тебе неинтересно, не пересекаться вовсе. Но как можно попрекать других тем, чем сама регулярно занимаешься? чем сама занимаешься прямо в данный момент в прямом эфире? как можно писать в бложик про придурков, которые тратят время на бложики?

#25990 2017-08-23 19:22:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вафля - это какая-то Цыпа-2. Ей написали несогласный коммент на две строчки - Вафля в ответ бомбит постом размером с "Войну и мир". И литературный гений тоже. Она свои ПП-оладьи, случаем, на столешницу не фотошопит?

#25991 2017-08-23 21:09:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Как же Вафельку эталонно пидорасит. Очень одиноко дерзкому гееволку в Харькове. Поговорить не с кем, и всем кругом похуй на нее. Она - жертва бездушной государственной машины, а презренные людишки смеют разговаривать про погоду в Москве!

#25992 2017-08-23 21:23:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, кто потроллил Вафлю комментом в московском соо?)))))

2017-08-23 в 19:09    
Валли.М
Star wolf, Это вообще московские дневниковцы или сообщество ванильных дев?
Да, в том то и дело, что московские. Поэтому ваши возмущения тут вообще непонятны, вы же даже не живете в этом городе)

#25993 2017-08-23 21:30:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, кто потроллил Вафлю комментом в московском соо?)))))

2017-08-23 в 19:09    
Валли.М
Star wolf, Это вообще московские дневниковцы или сообщество ванильных дев?
Да, в том то и дело, что московские. Поэтому ваши возмущения тут вообще непонятны, вы же даже не живете в этом городе)

:timid:

#25994 2017-08-23 21:48:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Валли.М

О, я помню этот ник, как-то оставил коммент под вафлиным постом и вроде был заблочен, да, анон?)

Отредактировано (2017-08-23 21:56:48)

#25995 2017-08-23 22:05:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Валли.М

О, я помню этот ник, как-то оставил коммент под вафлиным постом и вроде был заблочен, да, анон?)

Дада, мне перекрыли доступ к телу)))

#25996 2017-08-23 22:07:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дада, мне перекрыли доступ к телу)))

Слава сторонним площадкам =D Почаще вафля вылезала б из своего уютненького.

Отредактировано (2017-08-23 22:07:31)

#25997 2017-08-23 22:15:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

как можно писать в бложик про придурков, которые тратят время на бложики?

Так же как и писать про неженственных стремных лесбиянок которые такие фу-фу в штанах и с короткими стрижками и выстригать себе синий ежик под цвет любимых джинс. Не пытайся понять. Там модус понус головного мозга давным давно.

#25998 2017-08-23 22:19:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Муми Шмуни, мне кажется, вы прочли пост, но так и не поняли его сути. Я ни в коей мере не имею ничего против общения в сети - но порой это общение переходит рамки разумного и заменяет человеку нормальную жизнь.
Например, мне совершенно не понятно, по каким причинам взрослый человек, имеющий работу, семью, увлечения, какие-то интересы, чудесный автор и собеседник проводит 90% своего времени в сети вместо того, чтобы проводить его со своими родными, близкими, друзьями. Например, вместо обсуждения личной жизни в сети какая-нибудь рандомная юзернеймша могла бы заняться этой самой личной жизнью, сходить на свидание, прошвырнуться по магазинам с подругами, заскочить к родителям, найти подработку, потратить время на изучение новых языков, чтение, например. Что полезного в том, чтобы проводить в сети 90% своего свободного времени? И кто они, все эти рандомные юрезнеймы, которые приросли мозгом к монитору? Для меня загадка такие люди, мне очень хотелось бы узнать, кто они, как они живут, почему они так живут.
Непонимание заставляет меня задавать вопросы. И, соответственно, сопоставлять факты и делать выводы.

Вафель в своем репертуаре. И откуда она взяла эти 90%, про которые изначально речь не шла?

Отредактировано (2017-08-23 22:27:18)

#25999 2017-08-23 22:20:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дада, мне перекрыли доступ к телу)))

Слава сторонним площадкам =D Почаще вафля вылезала б из своего уютненького.

Думаю счаз полезет. Вокруг же презренная деревня. Быдло украинское которое она ненавидит и презирает всей душой. Не совсем понятно за что и чем таким фундаментальным эти бедные люди отличаются от Вафли, но она так чувствует. Что ей еще остается? Только изливаться в итернетик в своем любимом какашечном стиле. Не работать же.

#26000 2017-08-23 22:21:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Непонимание заставляет меня задавать вопросы. И, соответственно, сопоставлять факты и делать выводы.

ты ж уже сопоставила факты и сделала выводы, тетьЛен. зачем задавать вопросы? видимость диалога создать?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума