Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#25951 2017-08-23 15:25:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

тот неловкий момент, когда аноны добираются до Харькова быстрее, чем тети Ленина любимочка 

Ну и кто после этого достоин звания любимочка, Вафель? Мы, холиварочка  :girly:

#25952 2017-08-23 15:32:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

А у нас в квартире газ, а у вас?
А у нас - водопровод, вот!
А из нашего окна площадь красная видна.
А из нашего окошка - только Харькова немножко.

#25953 2017-08-23 15:44:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я не любитель этой фразы, но вот реально - НИХУЯ СЕБЕ У НЕЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!! И, видимо, интересов совсем никаких. Потому что какая еще м.б. причина катать такую простынищу ни о чем. По мотивам полутора комментов под записью о погоде, сссука, о погоде!

#25954 2017-08-23 15:49:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я не любитель этой фразы, но вот реально - НИХУЯ СЕБЕ У НЕЕ СВОБОДНОГО ВРЕМЕНИ!!! И, видимо, интересов совсем никаких. Потому что какая еще м.б. причина катать такую простынищу ни о чем. По мотивам полутора комментов под записью о погоде, сссука, о погоде!

ты не понял, анон.  тетя Лена пишет, что она провела анализ и вот по итогам...  :lol:

#25955 2017-08-23 16:03:17

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да, Вафель, у меня дохрена свободного времени, вот честно. Завидуй!
Я успеваю и поработать, и домашние дела сделать, и засесть жопой перед монитором, обсуждая всякую хуйню в интернетах. Тебя, например)) ы))

#25956 2017-08-23 16:06:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Жду комментов под ее постом!

Вообще, лично мне единственное, что хочется у нее спросить: а тебя ебет, кто как проводит свободное время?
Нет, ну серьезно, обсуждение того, кто что делает в интернетах в ее глазах ставит ее намного выше тех самых интернет-задротов? Или что?
Ну хотят обсуждать люди погоду, пусть обсуждают. Хотят потрепаться о ремонте - да пожалуйста. Я просто искренне не понимаю, что в этом плохого и как влияет на жизнь Елены Харьковской. Такое ощущение, что к ней лично в дневник приходит флудить на эти темы.

#25957 2017-08-23 16:07:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

анон, ну ты как маленький. Она же классическая бабка-на-лавке, только интернетная

#25958 2017-08-23 16:13:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

анон, ну ты как маленький. Она же классическая бабка-на-лавке, только интернетная

ну бабке на лавке хоть друг с другом треплются, а она все сама с собой..
голос в массы лол

#25959 2017-08-23 16:14:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

ну бабке на лавке хоть друг с другом треплются, а она все сама с собой..

ну вот раньше с Дуней в комментах трепались, а сейчас даже этой отрады нет... почему-то

#25960 2017-08-23 16:16:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Гы, так ты не путай, что позволено Юпитеру, не позволено быку! Одно дело - полсотни каментов в днявочке девочки леночки, каждый пост заканчивающей словами "акакувас", и другое - какие-то абстрактные бабы в засаленных трусах, впивающихся в жопные жыры, перетирающие всякую хуиту на форумах, вместо того, чтоб надеть футболоньку, взять пиго и облизывать в каментах балетную любимоньку, сидящую на диване в кружевных труселях!

#25961 2017-08-23 16:29:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

2017-08-22 в 15:03
ten-nil
Ох, котики, я не привык говорить загадками и метафорами
дык, а что случилось-то, кроме того, что жопа везде по умолчанию?

я чот так взорал с этого коммента
о другой жопе подумал) не в том смысле, что все херово  :lol:

#25962 2017-08-23 16:32:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

2017-08-23 в 14:53    
Fatall Error
Так откуда эта тяга к интернет-эксгибиоционизму, выворачивать себя наизнанку и трусить своими кишками перед людьми, которые вообще тебе никто и звать их никак?
Кстати, иногда именно то, что вокруг ноунеймы и является самым ключевым. Ну, порой тяжко трясти чем-то личным перед теми, кто тебя знает и проще поорать в ноунеймов.
Ну а вообще да, я порой до кровати еле добераюсь, чтобы еще и ленту листать!? Это хорошо только в случае, когда на работе делать откровенно нехуй, а время как-то убить охота. Я, обычно, как раз всякие картиночки лайкаю, в твиттер пишу или в днявке в черновичек что-то настрачиваю. Но в последнее время катастрофически устаю. И реально не догоняю, откуда у людей время 24/7 сидеть в сети! Ужс! Я наоборот стараюсь найти возможность хоть куда-нибудь от монитора выбраться!

Но, возможно, кто-то считает, что он дохуя социально активный, раз постоянно общается на куче форумов и все такое...

URL  | U-mail  | Дневник  | Профиль  | Написать у себя
2017-08-23 в 15:49    
Star wolf
Но, возможно, кто-то считает, что он дохуя социально активный, раз постоянно общается на куче форумов и все такое...
Социальная активность предполагает же не только взаимодействие человека с человеком, но и возможность повлиять на какие-то общественные процессы, например. А на что ты можешь повлиять, сидя на форуме? Аватарку поменять в честь голодающих детей Зимбабве? Вот дети Зимбабве дохуя оценили прямо твою сознательность и общественную деятельность. Ага. Не забудь лайк поставить.

Для топового смм-щика социальная активность и общественно-политическая деятельность суть одно и тоже?..

#25963 2017-08-23 16:39:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

а тебя ебет, кто как проводит свободное время?

Вот обычно я тоже так говорю.
Но, вашу ж мамашу, накатать ~4к знаков о том, что у других слишком много свободного времени. Это шизофрения какая-то.

#25964 2017-08-23 16:41:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну а вообще да, я порой до кровати еле добераюсь, чтобы еще и ленту листать!? Это хорошо только в случае, когда на работе делать откровенно нехуй, а время как-то убить охота.

Как. Вот просто КАК. Алё, ты только что прочла пост на 4 тысячи знаков и комментируешь его.

#25965 2017-08-23 16:50:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Ну а вообще да, я порой до кровати еле добераюсь, чтобы еще и ленту листать!? Это хорошо только в случае, когда на работе делать откровенно нехуй, а время как-то убить охота.

Как. Вот просто КАК. Алё, ты только что прочла пост на 4 тысячи знаков и комментируешь его.

они нитакие, потому что от них сияние исходит, а мы так, посрать присели  :lol:

#25966 2017-08-23 17:01:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

они нитакие, потому что от них сияние исходит, а мы так, посрать присели  :lol:

Истину глаголишь, анон.
Ибо

Fatall Error
Fatall Error
Социальная активность предполагает же не только взаимодействие человека с человеком, но и возможность повлиять на какие-то общественные процессы, например

ну это мы с тобой, как выразились бы многие "дохуя умные" и понимаем это.:-D А кто-то считает, что он очень активный только потому, что сидит на форуме. Увы!((
Я хз что у таких людей в голове. Мне кажется, что народ так просто сбегает от проблем. Я когда помладше была, тоже так сбегала от проблем. Потом-то поняла, что это нихера не выход. И от проблем не сбежишь. Нужно собрать жопу в кулак и решить их.

#25967 2017-08-23 17:02:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Или я как-то неправильно представляю себе этот ваш смм, или, если люди перестанут сидеть на форумах и в соцсетях, Вафля придется улицы мести, чтобы на хлеб заработать. Потому что форумы и соцсети - это как раз область ее деятельности.

#25968 2017-08-23 17:03:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Нихуя себе проекция. Если она идиотка, то другие тоже идиоты? Сбегают от проблем, вишь ты, о погоде в коммунку пишут. :facepalm:

#25969 2017-08-23 17:04:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Безмерное дофига людей проводит безмерное дофига времени за занятиями ничем.

Пишет нам человек работающий по своим же словам 6 часов в день, а раньше так и вовсе три.

Анон пишет:

Во-первых, откуда у людей столько времени?

А у тебя? Ну серьезно. Ты нищая, у тебя нет своего жилья, даже на съем отдельной квартиры денег нет, ты на море то побывала в первый и единственный раз с Дуней. Так откуда?

Анон пишет:

А как они живут, а чем они тогда живут, а на какие деньги, опять же, они тогда живут

Мне про тебя это тоже интересно. На какую сумму ты жила и как тебе не жало так жить, мадама с двумя вышками и опытом работы. Элитный профи.

Анон пишет:

Почему людей так тянет вытащить на свет божий свое грязное белье

Да, почему тебя на это тянет? Почему ты стремишься сраться публично с людьми и обсирать других людей?

Анон пишет:

Я ж тот еще псих, лол.

Лечись. В Харькове наверняка есть психдиспансер и компетентный психиатр который научит тебя не бросаться с кулаками на людей.

Анон пишет:

Так откуда эта тяга к интернет-эксгибиоционизму, выворачивать себя наизнанку и трусить своими кишками перед людьми, которые вообще тебе никто и звать их никак? Неужели людям в своей реальной жизни настолько не с кем пообщаться?
И это каким же сферическим задротом в вакууме нужно быть, чтобы не иметь круга общения за пределами сети. Чтобы вся жизнь сводилась к тому, чтобы скорее-скорее-скорее закончить все дела и бежать к монитору,

Да, откуда у тебя вот эта тяга? Неужели тебе не с кем в реале обсудить трусы Дуни и жиры Марго? Что ты за задрот то такой в вакууме, что твой круг общения весь в сети и жизнь сводится к батхерту буковками?

Анон пишет:

Омг, карочи. Я чего-то не знаю об этой жизни. Как лох, ей богу,

Вафелька, ты описала именно свою жизнь. Свою сетевую зависимость в которую ты впадаешь чтобы не работать и отрешиться от убогости и нищеты собственной жизни, ведь это для тебя проще чем пахать на то, чтобы улучшить свои условия. А сила отрицания проблемы и вытеснение реальности у тебя да подмена ее фантазиями о себе не такой уже уровня Вождя. Срочно беги к психиатру. Пока в Глисту не превратилась. Еще немного и аноны тут Глистобинго начнут собирать. Некоторые пункты у тебя уже присутствуют.

Отредактировано (2017-08-23 17:09:06)

#25970 2017-08-23 17:06:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я порой до кровати еле добераюсь, чтобы еще и ленту листать

Анон пишет:

Я наоборот стараюсь найти возможность хоть куда-нибудь от монитора выбраться

Анон пишет:

Я когда помладше была, тоже так сбегала от проблем. Потом-то поняла, что это нихера не выход. И от проблем не сбежишь. Нужно собрать жопу в кулак и решить их.

... поэтому я сейчас сижу пишу каментики на дневничках.

#25971 2017-08-23 17:07:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну честное слово, тут иногда не хватает сил ленту в конце дня глазами пробежать

Сказала Вафля. Лол.

А что же она опять не написала что помимо работы цельный день уборку делает? А то я хотел поржать над её свинством.

#25972 2017-08-23 17:13:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Или я как-то неправильно представляю себе этот ваш смм, или, если люди перестанут сидеть на форумах и в соцсетях, Вафля придется улицы мести, чтобы на хлеб заработать. Потому что форумы и соцсети - это как раз область ее деятельности.

вот я тоже не пойму. для топового сммщика у нее слишком ограниченное представление о том как и зачем люди сидят в сети. реально как бабка на лавке "а Манька-то с третьего этажа вместо того чтобы делать это делает то сразу видно шлюха".

#25973 2017-08-23 17:21:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я делаю уборку прямо сейчас. :evil: У меня на полочке в ванной стоит планшет, и я читаю форум, пока полоскаю тряпку. Я часто так делаю: просто так убираться скучно, а в наушниках мне неудобно. Когда на форуме ничего интересного нет, я так читаю комиксы.

А работа у меня за компом, если возникает перерыв, можно пойти обновить форум. Ленту можно читать и комментировать в метро и автобусе. Не так много времени занимает. Но можно там же и книжку читать...

#25974 2017-08-23 17:28:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

я порой до кровати еле добераюсь, чтобы еще и ленту листать

Вот это человек себе врет. Мда. Аноны, регистрируйте очередное Вождебинго. Жаль нам тут не сказали чем она таким занята серьезным. Вафель, развей тему в стиле серебристого. Расскажи как часами учишь иностранный язык ради саморазвития, как сутками работаешь и делаешь карьеру на лакшери заказчиков за много денег. Про сотни отжиманий расскажи и километры что ты пробегаешь ежедневно в фирменных кроссовках.  :yeah:

Анон пишет:

Я наоборот стараюсь найти возможность хоть куда-нибудь от монитора выбраться

Куда?   :trollface: В этой мерзкой деревне населенной украинскими гражданами которые все быдло? Ну, по твоим словам.

это не Вафлин комментарий был, справедливости ради.

#25975 2017-08-23 17:33:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

это не Вафлин комментарий был, справедливости ради.

Уже увидел, что это ее подружайка. Извиняюсь. Но учитывая то, что у нее есть время читать высеры Вафельки и общаться с ней в коментах верится в ее пиздеж слабо. Тоже занимается самообманом и пишет про себя. Одна болезнь у них в Вафлей.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума