Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#25626 2017-08-18 16:16:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

На самом деле зависит еще от того, не экономит ли управляющая компания на обслуживающем персонале. Это не оправдание свинству, просто где-то условная Зульфия бегает с ведром и шваброй раз в час, а где-то - утром и вечером. Итог будет разительно отличаться.

#25627 2017-08-18 16:16:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне вот интересно, что дуневафля делали в мужском сортире? Откуда у них такие сведения? они уборщицы?

#25628 2017-08-18 16:17:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне вот интересно, что дуневафля делали в мужском сортире? Откуда у них такие сведения? они уборщицы?

занимались бунтарским геесексом, разумеется.

#25629 2017-08-18 16:18:12

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

все равно самые засранные сортиры, которые мне встречались, были все-таки в фастфудах и на вокзалах.

Пометка: на отечественных вокзалах. В аэропортах уже на порядок лучше
А в фастфудах, по крайней мере, московских, щас все вылизано до блеска, хоть оперируй.

#25630 2017-08-18 16:18:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

что, во всех мужских сортирах и помногу раз, раз подборка есть? О_о

#25631 2017-08-18 16:19:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Этот пост мог бы получить награду "адекватный пост года у четы", если бы не одно маленькое "но":
Что за экспертность в области мужских туалетов?))
Я вот лично туда не хожу, рассуждать могу только о женских  :lol:

#25632 2017-08-18 16:19:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне вот интересно, что дуневафля делали в мужском сортире? Откуда у них такие сведения? они уборщицы?

Я не Дуня, но недавно случайно зарулила, открыв не ту дверь не глядя, и очень удивилась, увидев стоящих там дяденек.)))) Но, правда, в голову не приходило принюхиваться и сравнивать, сказала "извините" и дверь закрыла.

#25633 2017-08-18 16:20:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Этот пост мог бы получить награду "адекватный пост года у четы"

да щас, конечно  =D

RABBIT GIRL
Rabbit girl
zwermkraaien, а потом феминистки орут про женскую мизогинию. А это не общество и не злые шовинсты мужчины чаще виноваты, просто не надо себя как свинья вести.

#25634 2017-08-18 16:21:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Пометка: на отечественных вокзалах.

разумеется.

Анон пишет:

А в фастфудах, по крайней мере, московских, щас все вылизано до блеска, хоть оперируй.

ох, не в те фастфуды ты ходишь, анон  :lenin:

#25635 2017-08-18 16:22:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Если они ещё в комментариях на бодипозитив высрутся, я вообще не удивлюсь. Что за двинутые?

#25636 2017-08-18 16:23:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

в зассаных туалетах, конечно же, виноваты феминистки!

#25637 2017-08-18 16:26:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

При чем тут шовинисты, мизогиния, феминизм?.. К чему они это вот вообще?
Ну да, есть невоспитанные люди. Они матерятся при детях/ссут мимо толчка/плюют на свежевымытый мраморный пол/жрут копченого леща в маленьком офисе без кондиционера/нужное дописать. Но воспитание никак не связано же в данном случае с идеологией и взаимоотношением полов, имхо. Можно быть феминисткой и свиньей, мизогинкой и утонченной интеллигенткой, шовинистом, поддерживающим идеальную чистоту на километр вокруг... И наоборот. Какорй вывод-то она хочет сделать с приплетением феминизма?

#25638 2017-08-18 16:28:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я не Дуня, но недавно случайно зарулила, открыв не ту дверь не глядя, и очень удивилась, увидев стоящих там дяденек.)))) Но, правда, в голову не приходило принюхиваться и сравнивать, сказала "извините" и дверь закрыла.

Дык они явно там завсегдатаи! раз так рассуждают со знанием дела

Анон пишет:

Какорй вывод-то она хочет сделать с приплетением феминизма?

что бабы дуры, феминистки суки, она стоит одна красивая

#25639 2017-08-18 16:28:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

в зассаных туалетах, конечно же, виноваты феминистки!

:vanga: что и ссут исключительно они, назло дуневафлям!

#25640 2017-08-18 16:40:09

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Вам с Дуней во главе в сортирную тему, там это все давно перетерли, хехе.

#25641 2017-08-18 16:43:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Вам с Дуней во главе в сортирную тему, там это все давно перетерли, хехе.

что, и феминисток тоже? и мизогинию?

#25642 2017-08-18 16:47:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Что касается английской пунктуации, аноны, то темна вода в облацех. Английская пунктуация – зверь неизведанный, к людям выходящий редко, в руки не дающийся. Стоит сказать, что сами англофоны в своей пунктуации ориентируются весьма посредственно и в школе ее изучают постольку поскольку.  Достаточно сказать, что ничего похожего нашему Розенталю там до сих пор не существует. Так что запятание там скорее интонационное и интуитивное.

Как пример, называние сериала Murder, She Wrote, а название вполне себе изданной книги с отсылкой именно к сериалу Murder He Mimed (без запятой).

Отредактировано (2017-08-18 16:52:50)

#25643 2017-08-18 16:52:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

что, и феминисток тоже? и мизогинию?

С предыдущей страницы писала, тема мизогинии как-то и не приходила в голову. А зря, это же Дуня.

#25644 2017-08-18 17:00:35

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

что, и феминисток тоже? и мизогинию?

С предыдущей страницы писала, тема мизогинии как-то и не приходила в голову. А зря, это же Дуня.

да я сама офигела, хозяин. (с)
даже интересно, способны ли вафледуни написать что-нибудь на самом деле позитивное?

#25645 2017-08-18 17:01:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Как пример, называние сериала Murder, She Wrote

Но ведь это не бага, а фича, анон...

#25646 2017-08-18 17:10:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но ведь это не бага, а фича, анон...

Плюсую, игра слов же...

#25647 2017-08-18 17:11:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Как пример, называние сериала Murder, She Wrote

Но ведь это не бага, а фича, анон...

ну так про то и речь. С запятой - правильно, канон, без запятой - э-э-э... да кто там их разберет на самом деле. Запятая между однокоренными перед and то есть, то нет.Во вполне изданных книгах, не фичках, к которым вообще никаких претензий по запятанию предъявлять не имеет смысла.

#25648 2017-08-18 17:18:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Дуня непочитала и про мизогинию в комментах начала орать после того, как тут о её мизогинии сказали. :D

#25649 2017-08-18 17:28:00

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Дуня непочитала и про мизогинию в комментах начала орать после того, как тут о её мизогинии сказали. :D

типа это она нас так троллит?
толстовато.

#25650 2017-08-18 17:29:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

STAR WOLF
Star wolf
Гумберт-Гумберт, сферические свиньи бывают среди женщин и среди мужчин, чо - но от женского туалета как-то обычно ждешь больше чистоты и опрятности, все же такие котички и заечки, маникюрчик и каблики, как-то некомильфо ссать мимо унитаза. Ан нет - и туалетная бумага по углам, и прокладки ошметками вверх, и говна размазанные по периметру, и даже сорванные держатели для туалетной бумаги, сломанные двери и разбитые унитазы.
Но при этом все феи, фиалками срут, ага.

2017-08-18 В 16:56  RABBIT GIRL
Rabbit girl
Гумберт-Гумберт, у нас в БЦ там реально чище, я хз, почему.

2017-08-18 В 17:04  ГУМБЕРТ-ГУМБЕРТ
Гумберт-Гумберт
Star wolf, то есть от мужчин типа не ждут чистоты, а когда она есть, то типа это героически?)))
Честно описанное мне попадалось только на вокзале ((((

Rabbit girl, а как вы там оказались?)))) Мы как-то обмеряли мужской туалет, там абсолютно так же, но у нас вроде чаще убираются о.о

2017-08-18 В 17:07  RABBIT GIRL
Rabbit girl
Гумберт-Гумберт, честно?) Я была пиздец какая убитая в конце рабочего дня, оставаться еще до ночи было надо. И случайно туда зашла. У нас их на этаже штук 5 обоих, тупо промахнулась дверью. Вообще без головы была. Сообразила, что что-то не так уже после.

2017-08-18 В 17:17  RABBIT GIRL
Rabbit girl
Гумберт-Гумберт,
то есть от мужчин типа не ждут чистоты, а когда она есть, то типа это героически?)))

Не совсем.
Просто, зная о той же менструации как-то не ждешь дождя из тампонов, потому что предполагаешь, что степень ответственности там больше. У мужчин подобных вещей как-то не наблюдается, следовательно и отношение там попроще.

STAR WOLF
Star wolf
Гумберт-Гумберт, мне кажется, ты передергиваешь сейчас. Чистоплотности априори вроде как одинаково ждут и от мужчин, и от женщин, но вот за тобою конкретно я замечаю довольно часто, что вот мужчины просто фу, им руки трудно помыть - в то время, как женщины как-то ну уж совсем непогрешимы в твоих глазах.
Но если оставить субъективизм и взять просто средний срез, от маленькой ламповой тян или типичной офисной феи ты в меньшей степени ждешь разбитого унитаза хотя бы потому, что не те габариты. Но - вот описанная картина, она не типичная картина вокзальной сральни, я такое регулярно вижу в каких-нибудь пафосных ТЦ с магАзинами брендовых шмоток за тыщи денег.

Отредактировано (2017-08-18 17:31:47)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума