Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#25601 2017-08-18 13:00:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Эта супер-инфа уже устарела и более не актуальна, кмк. Никакой реакции от сабжей не последовало.

#25602 2017-08-18 13:23:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

имхо, инфа интересна и чисто для себя напоржать, но ёлки, насчет реакции - чета правда нас не читает штоле?  :omg:

#25603 2017-08-18 13:31:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чета просто просекла, что мы пиздим и вбрасываем))

#25604 2017-08-18 13:38:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Эта супер-инфа уже устарела и более не актуальна, кмк. Никакой реакции от сабжей не последовало.

Да они не настолько догадливые, как некоторым хотелось бы, анон.

#25605 2017-08-18 14:36:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Чета небось ржет над анонами за то что мы не обосрали как следует похудательную простыню. Гы-гы, у вас просто бомбит от длинны

#25606 2017-08-18 15:12:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

горит, но не сентябрь
Rabbit girl
Rabbit girl
...этой планете я поставила бы ноль
Хотела я, значится, про монастырь и музей иконы написать, но не могу, не вынесла душа поэта.

Что ж за отвратительная культура у наших баб. Ходят по офису все чистенькие, при маникюре, укладке и макияже. Думаешь же, что приличные люди. Пока в туалет не зайдешь. И только там понимаешь, какой же это пиздец.

И речь ведь не о привокзальных туалетах, речь о туалете в БЦ, в офисе, где все «свои», где нет больных сифилисом в крайней стадии, а все, казалось бы, культурные люди. Вот только эти культурные люди женского пола очень любят для чего-то поднимать стульчак и оставлять его так, ссать на сидение, ссать на пол, оставлять на полу кучу туалетной бумаги. Или, еще краше: у нас есть урны для мусора с такими проваливающимися внутрь, когда что-то опускаешь, крышками, как в большинстве общественных туалетов. Так вот обязательно каждая вторая тупая манда с месячными считает своим долгом никак не свернутую и не прикрытую прокладку просто кинуть сверху на эту крышку своими драгоценными ошметками матки вверх, даже не потрудившись запихнуть ее в урну. Ну или на худой конец свернуть, блядь, в упаковку.

Пометила территорию, типа. Алло, дура ты тупая, тут мужиков нет, не надо никого оповещать о том, что ты созрела и еще не в климаксе.

Сегодняшняя безымянная для меня красавица вообще оставила неизгладимый след в моей душе. Захожу я в туалет, а там воняет блевотиной. Пятница, первая половина дня. И хоть бы побрызгала за собой освежителем воздуха, который стоит в каждой кабинке, но нет. Пусть всем будет ароматненько.

Уборку у нас, если что, честно делают по расписанию каждый час. Но я понимаю, что невозможно уследить за этими тонкими по натуре девицами, которые брезгливы как в стишочках Остера:

Чистоплотные люди
Не меняют носки.
Им противно руками
Трогать грязную вещь.
И не надо их трогать,
Постепенно носки
Тихо сами истлеют
И от ног отпадут.

По иронии, как-то случайно пару недель назад зарулила в мужской туалет. Плакала. Там так чисто.

#25607 2017-08-18 15:15:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

По иронии, как-то случайно пару недель назад зарулила в мужской туалет. Плакала. Там так чисто.

Может, потому что

Анон пишет:

Алло, дура ты тупая, тут мужиков нет

#25608 2017-08-18 15:18:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Теперь Дуду знает, что чувствуют нормальные люди, когда читают её блог. Как будто зашли в кабинку, где насрали мимо толчка, обклеили стены прокладками, наблевали, обоссали и сверху положили вишенку.

#25609 2017-08-18 15:32:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хотела я, значится, про монастырь и музей иконы написать, но не могу, не вынесла душа поэта.

Классическая чета  :yeah:

#25610 2017-08-18 15:35:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

бля да что с ними не так, почему у них есть
1. омерзительные бабы
2. они
3. восхитительные мужчины

#25611 2017-08-18 15:59:34

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ок, я сначала подумал, что Бзду как обычно художественно преувеличивает, но потом плавно переключился на мысль: что за сарай такой, в котором она работает? что там за свиньи, кроме, разумеется, Бзду? и там что, вообще нет уборщиц?

#25612 2017-08-18 16:00:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Может, потому что

Анон пишет:

Алло, дура ты тупая, тут мужиков нет

в мужском туалете?

#25613 2017-08-18 16:01:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Алло, дура ты тупая, тут мужиков нет
в мужском туалете?

ага, они в кусты ссут

#25614 2017-08-18 16:01:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Справедливости ради, Дуня далеко не первая, кто об этом пишет. Тыщу раз слышал.
Правда, я лабрадор Рыбнадзор работаю среди каких-то фей, которые, наверное, не какают, ибо у нас всегда чисто.

#25615 2017-08-18 16:05:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Может, потому что

Анон пишет:

Алло, дура ты тупая, тут мужиков нет

в мужском туалете?

Анон, уборщица на аноновой работе очень любила такие жалобы. ОЧЕНЬ. ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ-ОЧЕНЬ.
Ее не смущало, что в офисе, где 28 сотрудников, мужским пользуется один, и тот всё время в командировках...

Отредактировано (2017-08-18 16:06:12)

#25616 2017-08-18 16:07:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Первый Дунин пост, с которым хочется согласиться почти полностью. Потому что проблема реально существует, причем в БЦ класса А куда чаще, чем в говноконторках на десять человек, где люди в основном стараются как-то следить. Видимо, прекрасные бизнесвумен считают, что если у них в офисе олл инклюзив и уборщицы, то можно хоть на пол срать.
Не настолько ярко выражено, чтоб прямо все толчки были загажены и заблеваны, но более чем регулярно встречается. Увы. И удивляется этому дохуя народа. Только, если честно, удивляются хреновому воспитанию, а не "привлечению мужиков прокладками".

Отредактировано (2017-08-18 16:09:14)

#25617 2017-08-18 16:08:06

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Интересно, у а них тубзик разделен на женский и мужской? Потому что работал я в одном месте с общими сортирами, так все обоссано было, да, но не силами женщин туда ходивших причем. А как дама вообще может это сделать? В полуприседе на весу орошая все вокруг и себя заодно?

#25618 2017-08-18 16:10:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Интересно, у а них тубзик разделен на женский и мужской? Потому что работал я в одном месте с общими сортирами, так все обоссано было, да, но не силами женщин туда ходивших причем. А как дама вообще может это сделать? В полуприседе на весу орошая все вокруг и себя заодно?

Анон, и в полуприседе, и вот те ебаные твари, которые в ботинках на сиденье, НЕ ПОДНИМАЯ ЕГО, громоздятся в позе орла.

#25619 2017-08-18 16:10:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Первый Дунин пост, с которым хочется согласиться почти полностью.

+1
На прошлой работе (в университете, попрошу учесть, где вроде бы сплошь светочи науки и умные люди) такой пздц творился в женских туалетах, что плакать хотелось. Причем ключ от него был только у педсостава.

#25620 2017-08-18 16:10:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

STAR WOLF
Star wolf
Вот я хотел про мужской туалет написать, для примера, вот почему они могут, а бабы - нет... но ты меня опередил.
Мне вот интересно, а дома у себя эти куры-дуры тоже ссут мимо унитаза и разбрасывают туалетную бумагу мимо урны?

да блядь.
точно мизогиния.

Отредактировано (2017-08-18 16:13:34)

#25621 2017-08-18 16:13:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Интересно, у а них тубзик разделен на женский и мужской? Потому что работал я в одном месте с общими сортирами, так все обоссано было, да, но не силами женщин туда ходивших причем. А как дама вообще может это сделать? В полуприседе на весу орошая все вокруг и себя заодно?

Анон, и в полуприседе, и вот те ебаные твари, которые в ботинках на сиденье, НЕ ПОДНИМАЯ ЕГО, громоздятся в позе орла.

прошу прощения, но это точно какая-то шарашкина контора. или анону везло и он работал среди воспитанных людей исключительно + на всех местах аноновых работ, где были не приходящие, а штатные уборщицы, с унитазов чуть ли не есть можно было.

#25622 2017-08-18 16:13:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне нравится, как ГГ откомментила. Интересно, не заплюют ли ее щас.

Гумберт-Гумберт

обожаю туалетную тему! хд туалет лицо заведения аахахха
но я неоч поняла, где вы нашли чистые мужские туалеты? о_о
я наблюдала как мужчины не любят смывать, как один через два только руки моют, ну и из сферических общественных туалетов м пахнет больше чем от ж
хз, очень странная идеализация, как будто хорошо там где нас нет)))

#25623 2017-08-18 16:13:59

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

как будто хорошо там где нас нет)))

:lol:

#25624 2017-08-18 16:15:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

прошу прощения, но это точно какая-то шарашкина контора. или анону везло и он работал среди воспитанных людей исключительно + на всех местах аноновых работ, где были не приходящие, а штатные уборщицы, с унитазов чуть ли не есть можно было.

Анончик, в любом крупном бизнес-центре сидит пара сотен контор. Какая из них имеет в штате людей, считающих, что за ними должны все вылизывать, как бы они ни нагадили, - не узнать никогда и ни за что. Причем с большими шансами это будут самые прилично выглядящие люди.

#25625 2017-08-18 16:16:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

прошу прощения, но это точно какая-то шарашкина контора. или анону везло и он работал среди воспитанных людей исключительно + на всех местах аноновых работ, где были не приходящие, а штатные уборщицы, с унитазов чуть ли не есть можно было.

Анончик, в любом крупном бизнес-центре сидит пара сотен контор. Какая из них имеет в штате людей, считающих, что за ними должны все вылизывать, как бы они ни нагадили, - не узнать никогда и ни за что. Причем с большими шансами это будут самые прилично выглядящие люди.

ну понятно, видимо, мне еще везло с расположением сортиров - у нас они были не на этаж бц, а на контору.
но все равно самые засранные сортиры, которые мне встречались, были все-таки в фастфудах и на вокзалах.

Отредактировано (2017-08-18 16:17:14)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума