Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#25426 2017-08-14 17:37:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Жуть какая( это Вафля? Что с ней стряслось?(

Вафля. Что стряслось - хз, подробностей пока нет.

#25427 2017-08-14 17:38:07

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Товарищи, будьте добры, отсыпьте и мне в личку подробностей недавнего скандала, в пламени дедлайна я все проворонил(

Скрытый текст

#25428 2017-08-14 17:40:02

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Жуть какая( это Вафля? Что с ней стряслось?(

Вафля. Что стряслось - хз, подробностей пока нет.

да к стоматологу не ходила, скорее всего, в Москве и проебалась по зубным делам каким-нибудь.

#25429 2017-08-14 17:42:21

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

С вафлей все понятно, кмк она так высокопарно описала удаление зуба мудрости)))
Технически это действительно хирургическая операция, и швы накладывают и все такое.
Но описано так, будет ей новую челюсть пришили.

#25430 2017-08-14 17:46:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Мне вообще по описанию показалось, что дерзкий гееволк дерзко отхватил в челюсть, и теперь лепила его латает.
Главное побольше тумана нагнать, что у Дуни таинственная операция, что у Вафли.

#25431 2017-08-14 17:58:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Rabbit girl
Iriniegirl, я все еще воображаю, как проходила эта комиссия.

Да что же ей не имется то. Сколько можно придумывать посты ради обсасывания комиссии, что у нее за гельштат то такой.

#25432 2017-08-14 18:08:36

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Да сходила бы разок на комиссию, впечатлений набралась

#25433 2017-08-14 18:10:58

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

кмк она так высокопарно описала удаление зуба мудрости

Вот да. Тоже сразу на удаление восьмерок подумал. Неучтенные отверстия во рту, перевязки и еда через трубочку - ну похоже же.
Но назвать это прямо-таки челюстно-лицевой операцией... Не, ну мб у Вафли какие-то супер-сложные восьмерки были, каешн, три часа выковыривания по кускам со вскрытием десны и забубенной анастезией.

#25434 2017-08-14 18:11:32

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Сколько можно придумывать посты ради обсасывания комиссии, что у нее за гельштат то такой.

:vanga: Судя по тому, как эти две овцы молились на свои образы сурового гееволка и дерзкого геекролика, всё может быть.

#25435 2017-08-14 18:16:44

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне, простите, чот нафанонилось, что мужик - латентный гей, который сначала полоскал мозг жене, а потом нашел Правильную, Настоящую тян с членом.

Не, анон, эта версия нежизнеспособна, в РФ для смены документов МтФ делают нижнюю операцию.

#25436 2017-08-14 18:27:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Но назвать это прямо-таки челюстно-лицевой операцией...

Ну, ващет оно так и называется, особенно если затрагивали целостность челюсти или ушивали десну.
Но чтобы прям еда через трубочку - это дохуя перегиб, Вафля. Поломала себе всю гееволковую ыпичность.

#25437 2017-08-14 18:31:51

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Но назвать это прямо-таки челюстно-лицевой операцией... Не, ну мб у Вафли какие-то супер-сложные восьмерки были, каешн, три часа выковыривания по кускам со вскрытием десны и забубенной анастезией.

технически это оно и есть. и да, есть через трубочку - тоже оно. у меня тяжелые восьмерки были, еще и с уколами антибиотиков.
но описала вафелька конечно все мегапично

#25438 2017-08-14 18:35:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я все равно  :vanga: что Монзалюп запустила зубы и у нее сгнила челюсть.

#25439 2017-08-14 18:36:18

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

"Проверните фарш обратно" их веселит блядь. Откаты на антидепрессантах и денайлы вплоть до наложения рук наверное тоже веселят, да? Ха-ха, заебись как смешно.

Отредактировано (2017-08-14 18:36:28)

#25440 2017-08-14 18:37:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

я все равно  :vanga: что Монзалюп запустила зубы и у нее сгнила челюсть.

Чем же ей теперь кушать пп-оладушки  :panic:

#25441 2017-08-14 18:39:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я все равно  :vanga: что Монзалюп запустила зубы и у нее сгнила челюсть.

Чем же ей теперь кушать пп-оладушки  :panic:

пп-оладушки мяконькие и промасленные, как-нибудь справится  :lol:

Отредактировано (2017-08-14 18:39:59)

#25442 2017-08-14 18:40:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Мне, простите, чот нафанонилось, что мужик - латентный гей, который сначала полоскал мозг жене, а потом нашел Правильную, Настоящую тян с членом.

Не, анон, эта версия нежизнеспособна, в РФ для смены документов МтФ делают нижнюю операцию.

Нижняя операция - отрезание яиц, а член вполне может остаться где и был. Его резать и дороже, и сложней.
Источник - знакомая мтф.

#25443 2017-08-14 19:13:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

"Проверните фарш обратно" их веселит блядь. Откаты на антидепрессантах и денайлы вплоть до наложения рук наверное тоже веселят, да? Ха-ха, заебись как смешно.

Так их вообще это всё очень забавляет, проблемы, слабости, зависимости. Дуняша и про депрессию, собственно, высказывалась в таком же духе, и про самоубийство, емнип, высиралась под постом про того чувака из LP. Кому-то больно - это же уссаться можно, как весело.

#25444 2017-08-14 19:20:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

я все равно  :vanga: что Монзалюп запустила зубы и у нее сгнила челюсть.

Может киста какая под зубом. Но в любом случае неприятно, но не смертельно.

#25445 2017-08-14 19:29:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

высиралась под постом про того чувака из LP

Кому-то больно - это же уссаться можно, как весело.

Ну справедливости ради, эти хотя бы не приосаниваются с далеко идущими целями, как Драва :casper: Дуняша просто челодлань вызывает, мамкин ценник с мозгами 15-летки, одна штука. Хотя с возрастом это плавно превращается в пиздец, каешн, одно дело школьнику с такого весело, другое дело взрослой бабе. А Маринку за ее сознательное мерзкое глумление с приосаниванием вприсядку просто уебать насмерть хочется каждый раз.

Отредактировано (2017-08-14 19:30:16)

#25446 2017-08-14 19:35:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ну таких кстати не так мало, как кажется, и все ценники, и ни одному ни разу не было реально больно или хуево

#25447 2017-08-14 19:45:53

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Ну таких кстати не так мало, как кажется, и все ценники, и ни одному ни разу не было реально больно или хуево

Зато когда им в кои-то веки реально становится хоть немного некомфортно, я уж не говорю про больно, вой поднимается до небес и тут же все кругом виноваты и должны вокруг страдальца плясать, а то загибается же бедняжечка от невыносимых мук.

#25448 2017-08-14 19:49:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне, простите, чот нафанонилось, что мужик - латентный гей, который сначала полоскал мозг жене, а потом нашел Правильную, Настоящую тян с членом.

Не, анон, эта версия нежизнеспособна, в РФ для смены документов МтФ делают нижнюю операцию.

Но про смену паспорта ничего сказано не было. Может там реально леди бой с мужским паспортом и силиконовой грудью. Встретил мужик трансвестита своей мечты. Варит ему борщи и подставляет попу как всегда мечтал, но не мог себе признаться, поэтому и запал на трансексуала нон оп, терпел пьянство, содержал и плодил ненужных ему детей, а теперь то наконец осознал тягу к мужской любви, но стесняется и опасается реакции общества поэтому встречается с леди боем которого соседи принимают за девушку.
Ду-ду, ты там записывай чтобы было чем поражать читательниц в следующем посте про соседей.

Отредактировано (2017-08-14 19:56:28)

#25449 2017-08-14 19:55:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Мне, простите, чот нафанонилось, что мужик - латентный гей, который сначала полоскал мозг жене, а потом нашел Правильную, Настоящую тян с членом.

Ну дык всем известно же, что у настоящего вьюноши Бугогаса должны быть упругие милые грудки яблочками и шикарная жопа, а Настоящая тян очевидно по этому же принципу может быть исключительно с членом.

Анон пишет:

Извините.  Я понимаю, что на самом деле Дунька все придумала.

Да все мы тут это понимаем. Поэтому и глумимся над фанфиком Ду-ду.

#25450 2017-08-15 11:50:10

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

может реально киста или еще какая хрень в гайморовой пазухе, там могут через челюсть долбить чтобы высосать (

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума