Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#25251 2017-08-10 22:46:57

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

IRINIEGIRL

" Начался неравный бой
Меж Овулькой и Пиздой" XD
А я-то думала, что всех муз порастеряла))
И смешно, и сочувствую я тебе, друг)))
А вообще такой вопрос, я просто не поняла по сути: они договорились дальше сотрудничать через тебя, или же ты им просто скинула контакты друг друга, при условии, что большие девочки и сами разберутся?

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу  :wall:

#25252 2017-08-10 23:39:41

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

– А знаешь, Стивен, я тут подумал… – Берти Лоурел незаметно, но ощутимо ткнул Эйба под ребра, предупреждая, чтобы тот не издавал ни звука. – Нахуй твою вечеринку. Ко мне пришел мой друг Эйбивилл Ля Шаппель, а он, знаешь ли, не простой парень, из самых низов, но при этом настоящий врач, сечешь? Выучился в колледже и все такое. И вот с ним мне как-то базлать реально интереснее, чем с тобою, понял, нет? У нас тут этот, как его, интеллектуальный диспут. Политика, все такое, слышал, может? Круче, чем любое ток-шоу, ты задаешь этому парню вопрос, а у него уже на все готов ответ, он книжки читает, понял? А эти твои дружки, которых ты позвал на свою вечеринку, они хоть школу закончили, нет?

Ебать Вафлей повеяло! Да это ж она с котиком Данечкой как есть! Нитакая, жить негде, поэтому живёт у друга, с которым у них невъебенно интеллектуальные беседы, а все вокруг тупое быдло, с которого только и пользы, что халявная жратва. По-моему, уши авторов длиннее только в их огрызке про Заха и Трева 20 лет спустя. Вангую, Ля Вафель в конце всего добьётся, выйдет замуж за москвича, отхватит самого крутого парня на деревне, а все, кто раньше тыкал пальцем в читающего нигера, будут ходить к нему лечиться и падать ниц, завидев издалека.
Чтец  :heart2:

#25253 2017-08-11 00:33:49

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я ничего не могу с собой поделать: каждый раз, когда читаю очередной Вафлин пост, вспоминаю этот ролик. Беспорядочный набор слов и экспрессия.

https://rutube.ru/video/1977fc242642599 … 024a60eda/

#25254 2017-08-11 00:37:04

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

О, чтец, ты живой  :chearleader: Не каждый выживет после порции этой концентрированной ебанины.

#25255 2017-08-11 00:38:08

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

IRINIEGIRL

" Начался неравный бой
Меж Овулькой и Пиздой" XD
А я-то думала, что всех муз порастеряла))
И смешно, и сочувствую я тебе, друг)))
А вообще такой вопрос, я просто не поняла по сути: они договорились дальше сотрудничать через тебя, или же ты им просто скинула контакты друг друга, при условии, что большие девочки и сами разберутся?

и эти люди запрещают мне ковыряться в носу  :wall:

Если однажды заказчице скинут вот эту красоту то Вафлюндия может поставить крест на остатках своей деловой репутации. Такое да еще и за свои деньги ей не простят.
Вафель, тебе настолько насрать на возможность заработать что ты себе позволяешь подобное хамство по отношению к работодателям? А если люди перестанут покупать твои услуги поскольку слава о тебе как о какашке будет бежать впереди тебя то что будешь делать? Чем займешься? На что жить планируешь? Вернешься в ларек продавать сигареты?

#25256 2017-08-11 00:54:24

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я ничего не могу с собой поделать: каждый раз, когда читаю очередной Вафлин пост, вспоминаю этот ролик. Беспорядочный набор слов и экспрессия.

Блять, анон, это охуенно! :lol: :lol: :lol:

#25257 2017-08-11 00:58:11

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Я ничего не могу с собой поделать: каждый раз, когда читаю очередной Вафлин пост, вспоминаю этот ролик. Беспорядочный набор слов и экспрессия.

атлищна, анон. (в том числе их ржач.)
опять же про геечету из Харламова: "вы как муравей. постоянно несете какую-то херню!"

Анон пишет:

Если однажды заказчице скинут вот эту красоту то Вафлюндия может поставить крест на остатках своей деловой репутации. Такое да еще и за свои деньги ей не простят.

да кто им скинет-то? вы все грозитесь  =D

#25258 2017-08-11 09:01:39

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Хуясе
три тысячи снимков в предварительной обработке, после которой(возможно), выбранные еще придется переобрабатывать
либо там бешеные деньги за эту работу обещали
либо бешеный суки просто и все сваливают работу друг на друга
но вроде бы фотограф должен отобрать удачные кадры, и потом уже из них (а их всяко будет меньше 3 тысяч), выбирать что-то более конкретное.
Как они работают в этой сфере вообще :facepalm:

#25259 2017-08-11 09:36:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

да конечно, в зависимости от количества объекто выбрать по 2-5 удачные фотки
но иногда заказчики просят исходники, кстати, не на выбор, а чтоб было

#25260 2017-08-11 09:41:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

обычно работа всегда идет через меня, но тут особый случай. Я настолько не хотела заниматься организацией самого фотосета, а заказчица настолько сама знала, как надо, то есть заебала меня в конец, что я представила ее фотографу и сказала: девочки, фас, до конца августа нам нужно иметь на руках две сотни готовых снимков.

Работа профессионала, хуле

Отредактировано (2017-08-11 09:44:17)

#25261 2017-08-11 10:00:42

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Не пойму только роль Вафли в этом всём.
То есть если она просто представила заказчицу с фотографом друг другу и откланялась - то и хрен бы с ней.
Но если предполагается, что она - оплачиваемый посредник, то эээ. "Работать я не захотела, но бабла извольте отвалить"?

#25262 2017-08-11 10:07:33

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Она не (только) посредник, она, я так понимаю, потом с этими фотками будет бложик писать. Или оформлять. Или еще что-то делать. То есть заказчице на выходе нужен бьюти-блог, а для блога нужны фотки как одна из составляющих. В принципе, заказчица вполне могла попросить просто свести ее с фотографом и работать с ним напрямую, запросто. Но тогда я не вижу, в чем у них проблема.
Все ебанулись.

#25263 2017-08-11 11:02:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Не пойму только роль Вафли в этом всём.
То есть если она просто представила заказчицу с фотографом друг другу и откланялась - то и хрен бы с ней.
Но если предполагается, что она - оплачиваемый посредник, то эээ. "Работать я не захотела, но бабла извольте отвалить"?

STAR WOLF
Star wolf
Iriniegirl, обычно работа всегда идет через меня, но тут особый случай. Я настолько не хотела заниматься организацией самого фотосета, а заказчица настолько сама знала, как надо, то есть заебала меня в конец, что я представила ее фотографу и сказала: девочки, фас, до конца августа нам нужно иметь на руках две сотни готовых снимков.

работник года, хуле.

#25264 2017-08-11 11:31:22

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Будь я на месте заказчицы, я просто нашла бы человека, который ХОЧЕТ работать, вместо Вафли.
В принципе, я вполне понимаю тех, кто для какой-то работы, в которой не разбирается или не хочет разбираться сам, берет посредника, но елси оный посредник ведет себя как кусок ленивого говна, то пусть ведет дальше, но уже без заказчика.

#25265 2017-08-11 13:19:13

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Все ебанулись.

ебанулись Вафля и, если верить ее описанию ситуации, охуительный фотограф. чем плоха заказчица, кроме того, что не может увидеть в хуевых исходниках задел на классные картинки, нам так и не пояснили

#25266 2017-08-11 13:47:15

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Подозреваю, там еще и фотограф уровня Данте, несмотря на все похвалы  :troll:

#25267 2017-08-11 13:48:20

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Так и Росс по словам вафли чуть ли не издатая писательница

#25268 2017-08-11 13:50:29

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Лютер Лют, она вообще богически хороша, в предметке особенно. И работает как раз по нашей теме, косметос. Вообще, тут такое типичное "нашла коса на камень", раз ты такая умная, то вот тебе исходники, выбирай сама, чего ты хочешь.
Во время съемки ТПшка моя не давала фотографу работать: это поставь туда, это передвинь сюда, а вот так композиция будет удачная, а вот так то, а вот так это. Неудивительно, что та на нее психанула.

Iriniegirl, я-то должна. конечно, но при таких раскладах, когда клиент знает сам, что ему нужно и как он будет работать, я обычно умываю руки и говорю: дарахой человек, я работаю так, как ты хочешь, и результат будет такой, какой наработаем, аминь. Знаешь, есть такая порода клиентов, которые "я все знаю лучше тебя, ты просто делай так, как я скажу". А я чо, я ничо, я жду момента удара граблей о лоб, а там два варианта развития событий: клиент или сливается совсем, или я все беру в свои заботливые руки.

#25269 2017-08-11 14:28:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Неудивительно, что та на нее психанула.

Нет, удивительно. Куча людей работает с такими же заказчиками, но не позволяет себе халтурного отношения к работе.

Отредактировано (2017-08-11 14:29:12)

#25270 2017-08-11 14:54:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Так и Росс по словам вафли чуть ли не издатая писательница

кто такая Росс? в смысле, я помню, что бета, которая сбежала от геечеты и их писева, но на дневниках она есть?

#25271 2017-08-11 14:56:45

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

ТПшка моя

Лена, блядь :facepalm: Твой неуютненький уже кто только не находил, но ничему тебя жизнь не учит.

#25272 2017-08-11 14:57:48

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Неудивительно, что та на нее психанула.

Нет, удивительно. Куча людей работает с такими же заказчиками, но не позволяет себе халтурного отношения к работе.

Ну есть люди, которые умеют в работу с клиентом, а есть - которые Вафля. Которые не только в клиент-менеджмент не могут, но и в банальную этику, да что там - в чувство самосохранения.
Как только любая из её ТП-овулей наткнётся на её высеры, мегакарьере придёт кабздец.

#25273 2017-08-11 15:23:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Аноны, меня терзает смутное сомнение, что конкретно уже с этой заказчицей Вафля работала. Было что-то уже такое про богатую и тупую, которая захотела бьюти-блог...  O_o

#25274 2017-08-11 15:30:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я свидетель Росс *мир тесен, а дайри еще теснее  :happycrazy: *
Таки черепашка пиздит, и для Росс написание фичков - не более, чем хобби, не воспринимаемое всерьез.

Про бетинг знаю не понаслышке ;D  Она текст не исправляет, а в ворде делает заметки: тут опечатка, тут запятая нужна/не нужна, тут фраза криво построена. А будут приняты правки или нет, ее не волнует, т.к. Росс считает, что на ошибки указала и дело сделала. Сдается мне, Вафля и Дуня воспользовались ее подходом и почти ничего не исправляли.

Росс на дайрях и фикбуке есть, но к чете не относится никак, разве что вляпалась в бетинг (я спросил, дневники их она не читает (несколько раз отвечала под постами с благодарностями и всио), общались только по делу). И про тему Четы на холиварке Росс знает, но читает ли, я хз (в отличие от темы Додо  :cool: ). Зная ее, могу точно сказать, что принимающая ее комменты за чистую монету Дуневафля, как всегда, не видела сарказма.

Отредактировано (2017-08-11 15:40:23)

#25275 2017-08-11 15:38:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Аноны, меня терзает смутное сомнение, что конкретно уже с этой заказчицей Вафля работала. Было что-то уже такое про богатую и тупую, которая захотела бьюти-блог...

вроде была фитоняшка, которая хотела инстач с красявой пп-едой, и Вафля долго на нее пиздела, как так, она имеет наглость иметь какие-то предпочтения, когда я лучше знаю, что выкладывать!!!11

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума