Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-14 14:27:52

Анон

Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Пост в дневнике Rainy Wolf.

Содержание


#25151 2017-08-10 02:20:27

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

А мне зато суфлировали котики Васенька, Прошенька, Нильсенька и Максенька. Покатит?

Хочу посмотреть на котика Нильса  :pink:

#25152 2017-08-10 02:23:01

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон подозревает, о каком Олеге речь - я так понимаю, с четой они знакомцы-приятели.

#25153 2017-08-10 07:55:23

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон подозревает, о каком Олеге речь - я так понимаю, с четой они знакомцы-приятели.

внеси пару фоток Олега.

#25154 2017-08-10 08:16:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Или ссылкой кинь на него. Он фотограф?

Отредактировано (2017-08-10 08:17:25)

#25155 2017-08-10 08:48:47

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

анон-искусствовед, расскажи про собор, пожалуйста))

#25156 2017-08-10 09:45:30

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

анон-искусствовед, расскажи про собор, пожалуйста))

Холиварка познавательная

#25157 2017-08-10 09:50:19

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Анон подозревает, о каком Олеге речь - я так понимаю, с четой они знакомцы-приятели.

Это тот же, который как-то связан с самолетами?

#25158 2017-08-10 09:56:31

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

анон-искусствовед, расскажи про собор, пожалуйста))

Давай я попробую объяснить про собор. Это действительно эклектика. Большинство неостилей конца 19-начала двадцатого века являются вариантами эклектики, то есть смешения стилей. К второй половине 19 века архитекторы уже видели и строили слишком много зданий, они уже не могли абстагироваться и строить так, как никто до них не делал, на фоне общего интереса к истории это проблема и породила историзм и неостили как варианты эклектики. Правда, не за горами революция в архитектуре, когда новые технические возможности позволят архитекторам создавать то, что раньше было нереально. Собор Петра и Павла своим видом как бы говорит нам "я типичная лютеранская церковь", если загуглить лютеранские церкви выпадем множество похожих от Латвии до Америки. Здесь минимум декора, а тот, что есть с аллюзией на немецкую готику - колокольня со шпилем, окно роза, стрельчатые своды внутри, а вот полосочки совсем из другой оперы - это итальянский ренессанс. При этом если посмтреть сбоку мы не увидим конструктивных элементов готики (аркбутанов и контрфорсов), которые позволяли распределять весь на арки и строить высокие своды. Для сравнения, например, тру-готический собор св. Петра в Гамбурге
https://a.travel-assets.com/findyours-p … amburg.jpg
Сильно упрощая, эклектика - это стандартная коробка, на которую налепили подходящий случаю декор.

#25159 2017-08-10 12:30:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Гарри Поттер и методы рационального мышления
Rabbit girl
Начала читать. Простите, меня рвет на сотню хомячков, потому что цитировать здесь можно все.

Скрытый текст

Это просто все наши диалоги с Волком. Вот просто все.

Комментарии
2017-08-10 в 11:50
Timmy Bang-Bang
ооо, это моя любимая фанфико-книга
обожаю всем сердцем

2017-08-10 в 11:54
Rabbit girl
Timmy Bang-Bang, мне пока сильно не понравилась 6 глава, это какой-то ООС и цирк, а еще ГГ внезапно стал истеричкой, но так хорошо)

2017-08-10 в 12:00
Star wolf
Боже, какие мы занудные рациональные котики. Обожаю нас.

2017-08-10 в 12:05
Rabbit girl
Star wolf, вспомни наш вчерашний разговор и попробуй доказать мне, что это не так)

*всхрюкнул*

#25160 2017-08-10 12:31:56

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это просто все наши диалоги с Волком. Вот просто все.

  :facepalm: :yeah:

#25161 2017-08-10 12:33:54

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это просто все наши диалоги с Волком. Вот просто все.

:facepalm:

#25162 2017-08-10 12:34:28

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

блин, синхронно)

#25163 2017-08-10 12:35:43

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

какие мы занудные рациональные котики. Обожаю нас

:puke:

#25164 2017-08-10 12:36:26

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Я так понимаю, Дуня за ГП, а Вафля за заглядывающего в рот тугодума.
Не сотри ладошки Дуниель  :wankerboy:

#25165 2017-08-10 12:43:52

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Ваши диалоги прекрасно видно в вашем собственно фикле. Тупые натужные высеры с унылыми хуютками. Может, вам кажется, что они выглядят, как в МРМ, но на деле оно, ссука, имеет с ним столько же общего, сколько стиль вашего говнописева с Берроузом.

#25166 2017-08-10 12:45:38

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Существовал ряд изящных экспериментов, подтверждающих данное явление, но Гарри не хотелось углубляться в детали.

Да это ж каждый дунькин пост. "Я бы вам объяснила всё по модус понусу, но вы слишком тупой, кококо".
=D

Анон пишет:

Rabbit girl
Star wolf, вспомни наш вчерашний разговор и попробуй доказать мне, что это не так)

Чтобы злые аноны увидели, что У Них Всё Хорошо.  :yeah:

#25167 2017-08-10 12:47:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Читаю я надысь Толстого, Льва Николаевича и прямо плачу от умиления - ну как есть то, что я у себя в голове пишу. Ай да я писательский котик  :facepalm:

#25168 2017-08-10 13:00:46

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:
Анон пишет:

Существовал ряд изящных экспериментов, подтверждающих данное явление, но Гарри не хотелось углубляться в детали.

Да это ж каждый дунькин пост. "Я бы вам объяснила всё по модус понусу, но вы слишком тупой, кококо".
=D

Анон пишет:

Rabbit girl
Star wolf, вспомни наш вчерашний разговор и попробуй доказать мне, что это не так)

Чтобы злые аноны увидели, что У Них Всё Хорошо.  :yeah:

а также ломали голову и строили свои глупые и смешные предположения О Том Что Же Там Было  =D

#25169 2017-08-10 13:02:37

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

И волновались.

#25170 2017-08-10 13:05:40

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Анон пишет:

Это просто все наши диалоги с Волком. Вот просто все.

Тоись, Вафля там тупая МакГоннагал? Лол. Лено, ну какая же ты тряпь, хуже царя Николашки.

#25171 2017-08-10 13:10:05

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

У меня на работе сейчас - очередной цирк с конями и медведями, да такой, что я, с одной стороны, ржу, не переставая, просто уже охрипла от смеха и не знаю, куда спасаться, а с другой - пробила лицо фейспалмом и сижу вся такая критичная, как все рациональное мышление, и не знаю, куда спасаться, опять же.
Карочи. Это эпик, ребятки, в неравном бою схлестнулись овуляшка и тупая пизда. До победы еще далеко, но я наблюдаю и делаю ставки.
Есть у меня заказчица, такая, знаете, типичная рублевская девочка с ахуенно богатым внутренним миром и честными глазами. Работает девочка финансовым аналитиком - не спрашивайте, как она это делает, я не знаю - а хобби у нее - изготовление косметики для своих подружаек.
И вот решила наша девочка быть не просто так девочкой, а вести бьюти-блог. Ну, как говорится, хочешь - карты в руки. Но для начала давай запилим тебе фотосетов парочку, а то и тройку, тебя и твоего косметоса.
В качестве фотографа я с помощью магии и сложны пассов руками призвала барышню, которая раньше работала у нас на сансетах, а теперь, ни в тапки ссать, чучуть работает со всякими вог и элль раша - чтобы никому не показалось мало. Призвала я ее, значит, она встретилась с заказчицей, отфоткала три тыщи кадров, выслала закзачице исходники, чтобы та выбрала, что ей таки обрабатывать и делать фэшон... и началось.
Фотограф с заказчицей этой в будущем работать отказалась. Я вообще беременная, мне нельзя в нагрузки, и вообще, вы меня все бесите, у меня есть другая основная работа, и я вроде и не против подработать, но вы меня все бесите просто потому, что я беременная, а заказчица ненормальна, а косметос вообще дебильный, и вообще, она меня бесит потому, что ТП и не духовнобохатая, а еще потому, что я беременная, всьо.
Заказчицу, так ту вообще просто разбомбило. Потому, что фотограф, конечно, ад, пиздец и молодец, выбеси сука всех, выслала ей исходники предметки. А вы хоть представляете, что такое исходники предметки на зеркале без правки фона и предварительной обработки? Я вот представляю очень хорошо. И когда я смотрю на такие фотки я вижу не то, что на них нафоткано, а их потенциал: вот тут убрать фон, вот тут размыть, вот тут свет поправить, вот тут завал, но зато композиция хорошая, вот ту ракурс, вот тут шмаркурс. А когда на них смотрит какая-нибудь ТП, у которой равнение на глянец, она приходит в ужас и начинает пищать. И ссать мне в уши, что фотки вообще гавно, и как так можно.
А я такая сижу с дзенским спокойствием: а давай выберем самые лучшие кадры и отдадим на обработку, увидим, что получится, а потом будем делать выводы. А про себя думаю, что как же хорошо, что у фотографа хватает ума и тактичности не ссать мне в уши, а показывать свое отношение к заказчице порядком работы. Потому, что лично мне или лично Дане, даже когда мы работали ТФП, она не показывала сырые кадры, а высылала три тысячи снимков в предварительной обработке, и уже понравившиеся догоняла до глянца.
А победит в результате мое терпение, потому, что одной скоро рожать, а у второй отпуск и две недели в Италии. А я в это время буду спокойно работать и думать о смысле жизни.
Хорошо-то как, товарищи.

#25172 2017-08-10 13:10:50

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

вафля, когда ты будешь высираться на мужчин?

#25173 2017-08-10 13:13:14

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

которая раньше работала у нас на сансетах, а теперь, ни в тапки ссать, чучуть работает со всякими вог и элль раша - чтобы никому не показалось мало

на сансетах уровень фотографа вог

А вы хоть представляете, что такое исходники предметки на зеркале без правки фона и предварительной обработки? Я вот представляю очень хорошо. И когда я смотрю на такие фотки я вижу не то, что на них нафоткано, а их потенциал: вот тут убрать фон, вот тут размыть, вот тут свет поправить, вот тут завал, но зато композиция хорошая, вот ту ракурс, вот тут шмаркурс.

вафля знает, вафля может

#25174 2017-08-10 13:17:16

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

Скоро я смогу писать посты за Вафлю, причем на любую тему. Скажут мне допустим "Протекционистская политика в большом спорте стран Латинской Америки" (далее - ППБСЛА) - хопа и рождается постик, из которого какбе ясно, как автор невъебенно круто разбирается в ППБСЛА, какой автор гламурный, топовый и очень нужный специалист в сфере ППБСЛА, как в ППБСЛА виноваты жирные бабы и тупые бабы, и какой автор нитакой, как эти жирные и/или тупые бабы )

#25175 2017-08-10 13:17:25

Анон

Re: Rainy Wolf & Daniel Hall (Star wolf & Rabbit girl)

анон-искусствовед, спасибо, ты так доходчиво и подробно рассказываешь!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума