Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#201 2016-11-15 12:24:28

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Началось в колхозе утро, сравнение животных и людей.
Давай, продолжай, уже хорошо.

У меня и коты, и муж есть.
Какая жалость, правда, что вангования не оправдываются?

Тогда, пожалуйста не заводи детей
Не стоит

#202 2016-11-15 12:25:20

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Виолетте-живодерке, кстати, мать в жопу дула  и все спускала. Поздний любимый ребь.

#203 2016-11-15 12:25:57

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Началось в колхозе утро, сравнение животных и людей.
Давай, продолжай, уже хорошо.

У меня и коты, и муж есть.
Какая жалость, правда, что вангования не оправдываются?

Тогда, пожалуйста не заводи детей
Не стоит

Заведу и буду лупить. (другой анон)

#204 2016-11-15 12:27:00

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Ну так раз не достижение, так не сьезжайте:

Но либо на людях оно не такое смелое, либо нормальные люди его избегают нах. Остаются ждули

Надеюсь, что у тебя даже кошек нет

А то сразу начинаются маневрирования, как обосрались.
Или что дальше по программе, я - зечка, муж - зек, коты бешеные?
Я еще раз доношу то, что вы проглядели.
На пассивную агрессию можно получить вполне себе активную агрессию. И никакие слова тут не помогут.

#205 2016-11-15 12:30:12

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

А кто тут говорил, что в попу дуть и все спускать - панацея? Тут вообще кто-нибудь собирается воспитывать в детишках... ну типа нравственность? Нет, с той ебаниной, которую у нас сейчас насаждают сверху, это не имеет ничего общего.

#206 2016-11-15 12:30:31

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Вот и выросло поколение фиминиздок, у которых пощечина вызывает визг на ультразвуке и вопли, что все выродки, бьют и пиздят.

Прикинь, да, пощечина - это удар. Бить людей - нельзя, никаких (кроме самообороны). Что здесь не так?

Анон пишет:

И да, человек будет прав, дав тебе по ебалу за такое.

Ни один человек не будет прав, дав "по ебалу" другому человеку за что-то, кроме физического насилия.

#207 2016-11-15 12:31:23

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Виолетте-живодерке, кстати, мать в жопу дула  и все спускала. Поздний любимый ребь.

И? Я повторю уже в третий раз: пиздинг - не единственный возможный вариант проеба в воспитании. Когда уже до вас это дойдет?

#208 2016-11-15 12:32:35

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Ну так раз не достижение, так не сьезжайте:

Но либо на людях оно не такое смелое, либо нормальные люди его избегают нах. Остаются ждули

Надеюсь, что у тебя даже кошек нет

А то сразу начинаются маневрирования, как обосрались.
Или что дальше по программе, я - зечка, муж - зек, коты бешеные?
Я еще раз доношу то, что вы проглядели.
На пассивную агрессию можно получить вполне себе активную агрессию. И никакие слова тут не помогут.

Ты глупое? если людям настолько похуй друг на друга, что они уходят в загул, отключив мобилу, имеет смысл расстаться ДО загула. Но если получилось, что человек мудак, смысл его бить? Чем это поможет-то, если человеку на тебя похуй? Расстались и все. Или рученьки чешутся?

#209 2016-11-15 12:32:51

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Виолетте-живодерке, кстати, мать в жопу дула  и все спускала. Поздний любимый ребь.

И? Я повторю уже в третий раз: пиздинг - не единственный возможный вариант проеба в воспитании. Когда уже до вас это дойдет?

Видимо все мозги там выбили в детстве :troll:

#210 2016-11-15 12:32:54

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Заведу и буду лупить. (другой анон)

Не забудь познакомить их с пациентами) они когда вырастают  из них няшные хомы получаются, готовые в рот смотреть каждому, кто дает им понять, что смотрит на них как на людей, а не как на скотину ^^ а если с пациентами не будешь знакомить - свой вождь найдется, такие очень легко попадают под "дурное влияние". Поверь, я на этом собаку съел))

#211 2016-11-15 12:32:55

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

На пассивную агрессию можно получить вполне себе активную агрессию.

Да. И активный агрессор здесь будет не прав, а с общественной точки зрения - мудак. Если же активная агрессия перейдет из стадии пощечины в стадии "дать в морду" и получится зафиксировать побои, то еще и с точки зрения закона он тоже будет неправ. Я не знаю, ощущение, что для многих анонов эти простые истины - какие-то охуенные открытия просто.

#212 2016-11-15 12:37:50

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Если же активная агрессия перейдет из стадии пощечины в стадии "дать в морду" и получится зафиксировать побои, то еще и с точки зрения закона он тоже будет неправ.

Анон специально загуглил - пощечина тоже может классифицироваться как побои, особенно если ее было больше одной  :troll:  Дерзкочикового анона могут ждать сурпризы в жизни.

#213 2016-11-15 12:38:03

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Поверь, я на этом собаку съел))

Оно заметно, ты просто эталонное хомячелло.

#214 2016-11-15 12:38:08

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

Виолетте-живодерке, кстати, мать в жопу дула  и все спускала. Поздний любимый ребь.

И? Я повторю уже в третий раз: пиздинг - не единственный возможный вариант проеба в воспитании. Когда уже до вас это дойдет?

Но ведь дитачка-то не собачка какая-нибудь, а человек. Своя голова, по идее, должна быть, не в вакууме же рос.
Вот уж насколько я не люблю горе-родителей, но мудакам нет оправдания. От слова совсем. А то так любого преступника можно оправдать, их же мамочки недолюбили.

#215 2016-11-15 12:39:45

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Заведу и буду лупить. (другой анон)

Не забудь познакомить их с пациентами) они когда вырастают  из них няшные хомы получаются, готовые в рот смотреть каждому, кто дает им понять, что смотрит на них как на людей, а не как на скотину ^^ а если с пациентами не будешь знакомить - свой вождь найдется, такие очень легко попадают под "дурное влияние". Поверь, я на этом собаку съел))

Не все дети на голову болезные, как ты. Поверь, многие из шлепка по жопе просто делают выводы, а не подкладываются под дайривождиков.

#216 2016-11-15 12:42:10

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Нихуясе у вас тут рассадник жирух-феминисток.

#217 2016-11-15 12:43:54

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Не все дети на голову болезные, как ты. Поверь, многие из шлепка по жопе просто делают выводы, а не подкладываются под дайривождиков.

Да, но среди абсолютного большинства хомок 90 лвл, с которыми я сталкивался, были те, кого в детстве, как ты выражаешься, лупили, ограничивали во всем и просто третировали почем зря. Убивая человеку самооценку - будь готов к возможным последствиям. Русская рулетка, бро))

#218 2016-11-15 12:44:45

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Ну конечно, если кто-то считает пиздюли бесполезными в случае разногласий, он стопудняк жируха и точно феминистка.

#219 2016-11-15 12:45:52

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Нихуясе у вас тут рассадник жирух-феминисток.

Ты со вчера на холиварке штоле?
http://sync.in/VoLowuHTQg
Пора к этому добавлять "и в детстве нас мало пиздили".

Отредактировано (2016-11-15 12:47:30)

#220 2016-11-15 12:46:26

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Обьясните мне, с каких это пор ремнем по жопе - это третировать, унижать и растаптывать самооценку и достоинство?

#221 2016-11-15 12:47:14

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Нихуясе у вас тут рассадник жирух-феминисток.

Ты со вчера на холиварке штоле?
http://sync.in/VoLowuHTQg

Не, давно.
Но чет концентрация зашкаливает.

#222 2016-11-15 12:49:19

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

У меня и коты, и муж есть.
Какая жалость, правда, что вангования не оправдываются?

И что, ты его и в самом деле после похода, скажем, в бар с друзьями встречаешь ударом в ебало? Тяжёлая жизнь.  :creepy:

#223 2016-11-15 12:49:27

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Обьясните мне, с каких это пор ремнем по жопе - это третировать, унижать и растаптывать самооценку и достоинство?

От сотворения мира.

#224 2016-11-15 12:49:36

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Обьясните мне, с каких это пор ремнем по жопе - это третировать, унижать и растаптывать самооценку и достоинство?

Если ремень применяется к ребенку, который уже достаточно самостоятелен в мышлении, применяется по любому поводу и бесконтрольно, когда родителю в голову взбредет, применяется, когда переспорить и переубедить не вар, другие аргументы закончились, а признать поражение кишка тонка..  то да, унижение с:

Отредактировано (2016-11-15 12:50:09)

#225 2016-11-15 12:54:07

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Сторонники ремня, если ребенок начнет младших также наказывать, притом других детей - тоже норм?

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума