Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#151 2016-11-15 08:38:01

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Пытаешься ограничить в средствах, типа не хочешь обязанностей, то и прав не будет - ворует и все равно делает как хочет, типа а чо ты мне сделаешь.

Понятие о правах и обязанностях прививается не в 15 лет, а гораздо раньше. Сюрприз. И в 15 ты просто пожинаешь плоды того, что навоспитывал до этого. Что ты до ребенка донес к этому возрасту, то и проявляется, а начинать вещать о просторах большого театра, когда чадо уже в пубертат вошло - поздно пить боржоми. Только почему-то многие родаки об этом забыаают: а чо, ребенок тихий, в школу ходит, уроки делает, нахрен им еще как-то заниматься. А потом удивляются, чо это чадо свои интим-фото продает, собачек убивает или палит из ружья по ментам. Не доходит до людей, что в подростковом возрасте воспитывать уже поздно, а делать это раньше надо было.

#152 2016-11-15 08:55:29

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Дети мудаки и охуели конечно,
но блять, аноны с "ну ударила разок подумаешь чотакого" удивили

Речь не о "чотакова", мир вообще, сюрприз, мало справедлив, что к подросткам, что к взрослым, что к вообще любым людям. Это не дает права ни подросткам, ни взрослым, ни вообще людям быть говном. Если же человек считает, что брать оружие, нажираться и идти стрелять - адекватный ответ на всемировую  несправедливость разряда "мамка по щам дала", ну пусть не удивляется, если окажется в гробу.

Отредактировано (2016-11-15 09:02:43)

#153 2016-11-15 08:59:18

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А вот не тебе решать. Слава богу.

Бога нет.

"слава богу", "господи" и пр. подобные слова - это просто разговорные выражения, давно уже не имеющие никакого отношения ни к религии, ни к богу. ты серьезно этого не знаешь или просто тупишь?
другой анон, если что

Отредактировано (2016-11-15 08:59:44)

#154 2016-11-15 09:05:36

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Понятие о правах и обязанностях прививается не в 15 лет, а гораздо раньше. Сюрприз. И в 15 ты просто пожинаешь плоды того, что навоспитывал до этого.

Именно.
На моей памяти про страшных ужасных подростков, которым только пиздинг помогает, разглагольствовали те, кто до этого много лет старательно забивал на воспитание ("одет-обут, в школу-кружки сдан, что еще надо?") или просто проебывался как воспитатель, например практикуя непоследовательное воспитание, когда ребенок не могу предугадать, накажут его за какое-то действие в этот раз или забьют и спустят на тормозах, а то и вовсе похвалят. Ну это к примеру, проебы в воспитании бывают разные, если что.
У тех, кто не забивал на воспитание и не гнушался советами психологов и прочих специалистов, если сами чего-то не могли понять, у таких людей и дети как-то без пиздинга нормально этот период проходили.

Но конечно мне сейчас расскажут про каких-нибудь подростков-садистов и убийц, выросших в идеальных семьях, потому что задним числом кто же признается, что он был хуевым родителем. Но если копнуть поглубже, можно много интересного обнаружить в таких вот идеальных семьях, откуда вышли эти дети-мудаки.

#155 2016-11-15 09:23:08

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Дети мудаки и охуели конечно,
но блять, аноны с "ну ударила разок подумаешь чотакого" удивили

Речь не о "чотакова", мир вообще, сюрприз, мало справедлив, что к подросткам, что к взрослым, что к вообще любым людям. Это не дает права ни подросткам, ни взрослым, ни вообще людям быть говном. Если же человек считает, что брать оружие, нажираться и идти стрелять - адекватный ответ на всемировую  несправедливость разряда "мамка по щам дала", ну пусть не удивляется, если окажется в гробу.

Не дает права. Но тут словно обесценивание "дачи по щам" звучит для меня во всех комментах

#156 2016-11-15 09:25:42

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Как же заебали местные Макаренки. Скорее бы вы сами народили дитачек.

#157 2016-11-15 09:26:53

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Тут все чайлдфри.

#158 2016-11-15 09:31:54

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Чайлдфри, лучше всех знающие, как воспитывать абстрактных детей  :lol:

#159 2016-11-15 09:35:52

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Какие ужасные чайлдфри, говорят что людей нельзя бить

#160 2016-11-15 09:39:07

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Ну мне их почему-то жалко. Не могу понять почему.

#161 2016-11-15 09:41:01

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

И да детей бить нельзя. Трех человек знаю, которым это сильно повредили голов3

#162 2016-11-15 09:43:10

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Детей бить, может, и нельзя. А охуевших пиздюков - можно и нужно.

#163 2016-11-15 09:44:36

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Детей бить, может, и нельзя. А охуевших пиздюков - можно и нужно.

Думаешь, раз тебя пиздили, то и всех остальных надо? Ну-ну. :heh:

#164 2016-11-15 09:47:23

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Охуевшие пиздюки иногда получаются из тех кого пиздили

#165 2016-11-15 09:48:56

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Думаешь, раз тебя пиздили, то и всех остальных надо? Ну-ну. :heh:

Надо, если берега теряют.

#166 2016-11-15 09:49:44

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Охуевшие пиздюки иногда получаются из тех кого пиздили

Я смотрю, Шамсуарова и Багдасарян били смертным боем.

#167 2016-11-15 10:15:30

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Чот я прихуел.
То есть малолетней пиздючке, которая хуй знает где ночью шляется и ебется, и вообще вся такая взрослая для бухла и курева, влепить леща - фу-плохо-пиздили-не-воспитали-эмпатию-сами-виноваты.
Але, блядь, макаренки, вы в такой же ситуации тоже б по ебалу от мамки схватили б.
И с высокой долей вероятности схватите по ебалу и в 20, и в 30, и в 40 лет от своей половинки, если устроите такое же. И не надо кококо тут.
Разбалованные  вниманиебляди-пиздюки с разжиженными интернетом мозгами, вот и все.

#168 2016-11-15 10:24:45

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Але, блядь, макаренки, вы в такой же ситуации тоже б по ебалу от мамки схватили б.

Эээ... нет. В такой же ситуации был - не схватил, представь себе. И никогда не схватывал. Вырос, чсх, нормальным человеком без склонности к пьянству, разврату или насилию. Но конечно в твоей стране животворящих пиздюлей так не бывает, ведь если признать, что детей можно вырастить без них, придется признать и то, что ты хуевый родитель, если отвешиваешь леща в той ситуации, которую не умеешь решить иначе. И что вместо пиздюлей надо, оказывается, разговаривать, и хоть как-то присутствовать в жизни своего отпрыска не только в роли кошелька с нотациями.

Анон пишет:

от своей половинки

Это вообще пиздец. Ты правда считаешь, что это нормально, или прикидываешься?

#169 2016-11-15 10:27:29

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Я смотрю, Шамсуарова и Багдасарян били смертным боем.

Проебы в воспитании - это не только про пиздюли, внезапно. Проебаться можно и по-другому, кучи разных способов существует, пиздинг - это только один из них, самый очевидный, но не единственный.
А если кто-то думает, что если бы их били, они бы исправились, то лучше расстаться с этими радужными иллюзиями, это миф.

#170 2016-11-15 10:32:10

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Але, блядь, макаренки, вы в такой же ситуации тоже б по ебалу от мамки схватили б.

Нет.)
Я в её возрасте и бухал, и курил, и из дома сбегал, и в ментуру один раз угодил. Предки были не в восторге, но никто меня не бил никогда. Просто одного эпичного проблева мне хватило, чтоб перестать жрать всякий суррогат, а сами же родители меня и угостили нормальным бухлом, после чего жрать яги стало как-то фу. Одного привода в ментуру мне хватило, чтобы понять, что это не круто, и я так больше не хочу. Одного сбегания из дома с последующим проникновенным выяснением отношений (нет, никто никого не бил, просто был неприятный разговор) - чтобы больше не отключать телефон и всегда говорить родителям, где я шатаюсь. И тыды, и тыпы... И вот я, живой, получил в/о, получаю второе, с родителями отношения нормальные, ебанатствовать бросил лет в 17-18, когда на первый курс поступил. (только бухаю до сих пор, лол, но мне это не мешает) Это я такая особенная снежинка с супер-мозгами и эмпатией от рождения или родаки у меня адекватные, понимающие, что пиздюли - верный способ заставить бунтующее чадо сделать назло, а человек, пока сам шишки не набьет, никогда ничему не научится?
Да, я думаю, что всех можно воспитать нормально, если они не психопаты или ебнутые от рождения. А если ребёнок в 15 лет ничем, кроме двачей, интернетов и бухла не интересуется и эмпатия у него на нуле - поздравляю, свою миссию по воспитанию ты проебал. Пожинай плоды.

Отредактировано (2016-11-15 10:33:32)

#171 2016-11-15 10:41:52

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Жалко ребят, но ведь для родителей это не будет уроком. Принято заводить детей не подумав о том, что у них будут свои интересы в жизни. К сожалению, у нас в стране жалеют кошечек и собачек и ненавидят подростков "охуевших" (особенно если они няшные и рано повзрослевшие, как эти ребята)

#172 2016-11-15 10:44:22

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

Пытаешься ограничить в средствах, типа не хочешь обязанностей, то и прав не будет - ворует и все равно делает как хочет, типа а чо ты мне сделаешь.

Понятие о правах и обязанностях прививается не в 15 лет, а гораздо раньше. Сюрприз. И в 15 ты просто пожинаешь плоды того, что навоспитывал до этого. Что ты до ребенка донес к этому возрасту, то и проявляется, а начинать вещать о просторах большого театра, когда чадо уже в пубертат вошло - поздно пить боржоми. Только почему-то многие родаки об этом забыаают: а чо, ребенок тихий, в школу ходит, уроки делает, нахрен им еще как-то заниматься. А потом удивляются, чо это чадо свои интим-фото продает, собачек убивает или палит из ружья по ментам. Не доходит до людей, что в подростковом возрасте воспитывать уже поздно, а делать это раньше надо было.

+100

#173 2016-11-15 10:45:10

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Кошечки не стреляют по людям, анон. Мне насрать, чей проеб в воспитании, если такие Бонеклайды меня со скуки пристрелят, потому что у них проблемы и мамка не понимает.

Отредактировано (2016-11-15 10:45:30)

#174 2016-11-15 10:51:35

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Мне насрать, чей проеб в воспитании, если такие Бонеклайды меня со скуки пристрелят, потому что у них проблемы и мамка не понимает.

Но они никого не пристрелили
Только мамку ранили, ну это уже личное у них. Вообще не понимаю, причем тут лично ты.

#175 2016-11-15 10:54:30

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Мне насрать, чей проеб в воспитании, если такие Бонеклайды меня со скуки пристрелят, потому что у них проблемы и мамка не понимает.

Но они никого не пристрелили
Только мамку ранили, ну это уже личное у них. Вообще не понимаю, причем тут лично ты.

Лично я ни при чем, но предпочитаю, чтобы взявшихся за ружье психопатов самих отстреливали к хуям.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума