Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#126 2016-11-15 03:45:18

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Можно быть пиздюком с айфоном и при этом быть пизженным до соплей.

Только голоса веселые, а не запизженно-дрожащие, хиханьки, хаханьки, предложение убить собаку будто это такая веселая движущаяся мишень, "сейчас нас будут штурмовать и будет весело". Съехали от побоев, да?

#127 2016-11-15 03:59:29

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Можно быть пиздюком с айфоном и при этом быть пизженным до соплей. Это соседствует чаще, чем ты думаешь. Да и не обязательно, чтоб было "до соплей" для сильного отъезда крыши. Достаточно, чтоб это происходило часто и непредсказуемо - съедет даже довольно устойчивый психически человечек.

Я адепт воспитания без ремня. Но извини, анон, ни девочка ни мальчик не говорят о систематических избиениях "до кровавых соплей". Речь идет об одном случае с ночевкой у подруги, учитывая, что они бухают и курят, прилететь девочке могло за то, что бухала, а не просто в пижамной ночевке участвовала. Ну, в любом случае "да она вообще чуть что руки распускает!" не прозвучало. А у них было время в эфире  высказать все наболевшее за годы тирании в семье. Люди вообще любят в таких случаях пожаловаться на сволочей окружающих. И? И где же вываливание неприглядной подноготной обеих семей, которые тут вангуют? Просто "достали" - это хрень. Звучит, как "меня пилили за неубранную комнату". Реально травматические вещи помнятся в деталях и при вот таком удобном случае, когда терять нечего, выливаются обвинительным потоком и с подробностями.
ИМХО, там чисто влияние алкахи на незрелый мозг. Я как-то зрелым мозгом и то с бодуна психанул и "ушел без шапки в ночь глухую", сам потом офигевал. Алкаха очень сильно все гипертрофирует и бьет по нервам сильнее ремня. Так что события похожи на - девочка с мальчиком ебались и бухали "у подруги", он пошел ее до дома провожать, там ей на его глазах мамаша отвесила оплеуху (это в самом деле унизительно, но мамашина реакция стандартна, событие не из ряда вон), дети с бодуна психанули и съебались. Дальше они бухали в этом домике, да еще и "за утро скурили три пачки", представляете, что там с мозгами и нервами от такого количества никотина на бухло? Там же невменоз полный, даже если выглядят они "трезвыми", такое с молодыми людьми случается сплошь и рядом, когда "да ты вроде норм выглядел!", а он тебе "да я вообще был в говно! не помню нихуя!" после гулянки. С уже поистрепанной печенью взрослые с бОльшей вероятностью отрубятся вместе с мозгом, а здоровые юные лоси успеют накуролесить, когда крыша уже в полете, а тело еще на алкахе, как на допинге - бодрячком.

Отредактировано (2016-11-15 04:17:42)

#128 2016-11-15 04:01:16

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Только голоса веселые, а не запизженно-дрожащие, хиханьки, хаханьки, предложение убить собаку будто это такая веселая движущаяся мишень, "сейчас нас будут штурмовать и будет весело". Съехали от побоев, да?

Да хз. Может, это как раз отходняк от наконец наступившей свободы, помноженный на бухло. А может они таки просто уебаны. Вводных недостаточно, чтоб судить.
Но даже если просто уебаны - все равно в семье что-то было не то.

#129 2016-11-15 04:08:18

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Только голоса веселые, а не запизженно-дрожащие, хиханьки, хаханьки, предложение убить собаку будто это такая веселая движущаяся мишень, "сейчас нас будут штурмовать и будет весело". Съехали от побоев, да?

Анон... ну да. Если действительно они сами были весёлой движущейся мишенью, то это логично.
А "сейчас нас будут штурмовать и будет весело" - это уже не непосредственно от побоев съехали, это уже от безнадёги. И я, и ты, оказавшись в осаде, даже по собственному ебанизму, съехали бы ровно так же - "ну посмеёмся теперь".

#130 2016-11-15 04:18:47

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Если действительно они сами были весёлой движущейся мишенью, то это логично.

:facepalm: Родители наругали за шляние где попало ночами это то же самое что какие полудурки пристрелили ради смеха.
Этого кадра тоже злые родичи довели, да? http://www.mk.ru/incident/2016/10/08/18 … inske.html

#131 2016-11-15 04:48:15

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

И я, и ты, оказавшись в осаде, даже по собственному ебанизму, съехали бы ровно так же - "ну посмеёмся теперь".

C чего ты это взял?

#132 2016-11-15 07:12:51

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Все тут такие взрослые, конешн, а я ещё помню себя лет в 15 - наверное, будь у меня тогда под рукой ружжо, я б тоже в Бонни и Клайда поиграл. Хорошо, что ружжа у меня не было. Причём я из вполне благополучной семьи, никто меня не пиздил, но с родителями конфликты были, а у кого их нет в 15-то лет? Просто в таком возрасте все это острее воспринимается, гормоны скачут, эмоции зашкаливают, как следствие - в ситуациях, когда нормальный человек плюнул бы или стал искать продуктивный вариант решения проблемы, в таком нежном возрасте случается истерика, которая может вылиться в нечто совершенно непредсказуемое. Вдобавок ко всему хочется свободы, любви и тыпы, первые юношеские чувства воспринимаются как последние, хочется попробовать все (в т.ч. ночевки у подруг с бухлом и сигаретками), а тебе этого всего не позволяют, а заодно требуют ответственности, как со взрослого, и принятия взрослых решений (пилеж по поводу выбора профессии и подготовки к универу аккурат тогда начинается), только без ответных уступок в плане прав - ты "взрослый", только когда родителям это надо, а так-то тебя как считали пиздюком, так и считают. Отсюда конфликты, которые, как я уже говорил, воспринимаются вдвое острее, чем должны бы. Подавляющее большинство подростков в итоге переживает это все, но бывают и такие, которые хватаются за ружжо. Потом немного пришли в себя, испугались содеянного и решили, что теперь у них только один способ уйти от проблем. Как ни странно, я эту парочку неплохо понимаю и от того ей сочувствую, хотя вели они себя как распоследние уебаны. Хорошо ещё, что никто из окружающих не пострадал.

#133 2016-11-15 07:15:23

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Можно быть пиздюком с айфоном и при этом быть пизженным до соплей. Это соседствует чаще, чем ты думаешь. Да и не обязательно, чтоб было "до соплей" для сильного отъезда крыши. Достаточно, чтоб это происходило часто и непредсказуемо - съедет даже довольно устойчивый психически человечек.

Я адепт воспитания без ремня. Но извини, анон, ни девочка ни мальчик не говорят о систематических избиениях "до кровавых соплей". Речь идет об одном случае с ночевкой у подруги, учитывая, что они бухают и курят, прилететь девочке могло за то, что бухала, а не просто в пижамной ночевке участвовала. Ну, в любом случае "да она вообще чуть что руки распускает!" не прозвучало. А у них было время в эфире  высказать все наболевшее за годы тирании в семье. Люди вообще любят в таких случаях пожаловаться на сволочей окружающих. И? И где же вываливание неприглядной подноготной обеих семей, которые тут вангуют? Просто "достали" - это хрень. Звучит, как "меня пилили за неубранную комнату". Реально травматические вещи помнятся в деталях и при вот таком удобном случае, когда терять нечего, выливаются обвинительным потоком и с подробностями.
ИМХО, там чисто влияние алкахи на незрелый мозг. Я как-то зрелым мозгом и то с бодуна психанул и "ушел без шапки в ночь глухую", сам потом офигевал. Алкаха очень сильно все гипертрофирует и бьет по нервам сильнее ремня. Так что события похожи на - девочка с мальчиком ебались и бухали "у подруги", он пошел ее до дома провожать, там ей на его глазах мамаша отвесила оплеуху (это в самом деле унизительно, но мамашина реакция стандартна, событие не из ряда вон), дети с бодуна психанули и съебались. Дальше они бухали в этом домике, да еще и "за утро скурили три пачки", представляете, что там с мозгами и нервами от такого количества никотина на бухло? Там же невменоз полный, даже если выглядят они "трезвыми", такое с молодыми людьми случается сплошь и рядом, когда "да ты вроде норм выглядел!", а он тебе "да я вообще был в говно! не помню нихуя!" после гулянки. С уже поистрепанной печенью взрослые с бОльшей вероятностью отрубятся вместе с мозгом, а здоровые юные лоси успеют накуролесить, когда крыша уже в полете, а тело еще на алкахе, как на допинге - бодрячком.

Три чая этому анону!

#134 2016-11-15 07:22:48

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

ей на его глазах мамаша отвесила оплеуху (это в самом деле унизительно, но мамашина реакция стандартна, событие не из ряда вон

А отвесь тебе кто-то из родителей по щам в присутствии хоть кого, ты бы быстро в тёплый домик побежал?  :trollface: Люди - существа непредсказуемые, кого-то пиздят годами, и он молчит, а у кого-то с одного раза крышу рвёт так, что потом на место не поставишь. Поэтому я адепт воспитания исключительно путем профилактических бесед, ибо в таком возрасте пиздюлями ничего уже не исправишь в принципе, а в данном частном случае - там и не за что было их выписывать, девочка никого не убила, кошек не душила (привет соседней теме) и ничего не стырила, просто хотела провести время с друзьями, вот ужас-то, по щам ей срочно  :facepalm:

#135 2016-11-15 07:25:43

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

:lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:  :lol:
Простите.

#136 2016-11-15 07:31:19

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Люди - существа непредсказуемые, кого-то пиздят годами, и он молчит, а у кого-то с одного раза крышу рвёт

Ну в таком случае можно только радоваться, что эта  сучка застрелилась в 15 лет, никого толком не покалечив. А то хуй ее, трепетную, знает, вдруг бы ее в 35 продавщица обматерила, а она бы пошла и терракт в метро устроила с кучей жертв, наебеневшись вискарика для храбрости?

Отредактировано (2016-11-15 07:32:46)

#137 2016-11-15 07:39:04

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

О, дерзкие превозмогающие чики подъехали. Нас ебут, а мы крепчаем х) Я писал в посте выше, что в 15 лет в силу чистой физиологии любой конфликт,  даже самый мелкий и незначительный, воспринимается как страх ужас гроб конец света. Тем более, мать - не продавщица, а какой-никакой близкий человек, и если он ВНЕЗАПНО начинает распускать руки (предположим, что этот конфликт был первым, а до этого маменька вела себя Идеально) - таки да, это нехуевый стресс даже для взрослого человека, а чего уж там говорить о подростке с кипящей кровью, который склонен все гиперболизировать? Повторюсь, я их не оправдываю и считаю, что их поведение достойно редкостных придурков,  но я пытаюсь понять, что ими двигало, и, что печально, вполне понимаю.

#138 2016-11-15 07:41:28

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Лично я считаю, что ими двигала банальная скука, жажда внимания, желание выпендриться и показать себя миру, ну и разумеется глупость.

#139 2016-11-15 07:44:22

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

А отвесь тебе кто-то из родителей по щам в присутствии хоть кого, ты бы быстро в тёплый домик побежал?

Из теплого домика к нам явно ты прискакал, если считаешь, что ебанина с оружием, стрельбой и убийствами по счастливой случайности - собак, а не людей - вполне закономерно вытекает из "получила по щщам".
:facepalm:

#140 2016-11-15 07:47:53

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Алкаха ими двигала, анон выше правильно сказал. Пришли с бодуна и ушли без шапки бухать. По пьяне и взрослые творят поеботу, сколько убийств, разборок и пр под этанолом. Потому что границы стираются, агрессивность прет, фронтовые "сто грамм" придуманы были не зря. А тут еще и гоимоны и подростковый максимализм и вхоризм с лайками во вконтактиках, сиречь - жажда внимания и быть особенными.

#141 2016-11-15 07:55:14

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Все равно никто не сознается, будут до конца давить, что они сами. И не такие масштабы сводили к "оно само утонуло".

И даже если СОБР, что в этом плохого? Не нужно жить таким.

#142 2016-11-15 07:56:29

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Все равно никто не сознается, будут до конца давить, что они сами. И не такие масштабы сводили к "оно само утонуло".

И даже если СОБР, что в этом плохого? Не нужно жить таким.

Два чаю. Детоцентризм ебаный приводит именно к такому.

#143 2016-11-15 07:58:27

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Какие же они дети? 15-16 лет - это считай уже взрослый сформировавшийся человек.

#144 2016-11-15 08:06:43

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

А Кабанова жена, сука, довела!  :teeth:

#145 2016-11-15 08:08:34

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Дети мудаки и охуели конечно,
но блять, аноны с "ну ударила разок подумаешь чотакого" удивили

#146 2016-11-15 08:11:40

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Аноны, которые распинаются за воспитание, вы лично с 15 летним подростком жили какое-то продолжительное время?
Просто если подросток, как говорится, сложный, то это не как в фильмах - три проколах, а потом они задушевно поговорили и стали лучшими друзьями на веки.
Иногда никакие разговоры не помогают, ты вещаешь, как космические корабли бороздят просторы большого театра, а чадо кивает и раз за разом делает одно и то же. Пока не влупишь. Пытаешься ограничить в средствах, типа не хочешь обязанностей, то и прав не будет - ворует и все равно делает как хочет, типа а чо ты мне сделаешь.
Да, я тоже верю, что к таким орешкам можно подобрать подход, но вы реально думаете, что они все рождаются у спецов по психологии ребенка?
Я к тому, что обвинять мать в том, что она устроила воспитательный армагеддон в ситуации, когда она приходит домой, а ребенка нет, на звонки не отвечает и уже ночь на дворе - не дело как-то.
Мой брат в этом возрасте когда-то обвинил маму в том, что она де его любит, волнуется,  и этим ему жить не дает и достала. И опережая вангу - нет, это не был вариант "задавили любовью", был нормальный интерес к делам в школе и жизни. Только когда было выгодно, это было типа хорошо, а когда чадо хотело поехать на день рождения на какую-то там дачу загород к хер пойми кому, где будет хер пойми кто, то сразу достали.

#147 2016-11-15 08:13:33

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

"обвинять одного человека в том что он ударил другого человека не дело"
Анон, ты уверен, что это норм звучит?

...
Если например мать не скажет куда пойдет и забудет телефон, может ей волнующийся сынишка врезать по щам когда она вернется?

#148 2016-11-15 08:14:41

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Это невозрастная тупость. Бесит, что из-за таких подростков, как твой брат, вообще любые подростковые жалобы всерьез никто не воспринимает.

#149 2016-11-15 08:27:33

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Все равно никто не сознается, будут до конца давить, что они сами. И не такие масштабы сводили к "оно само утонуло".

И даже если СОБР, что в этом плохого? Не нужно жить таким.

А вот не тебе решать. Слава богу.

#150 2016-11-15 08:28:56

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

А вот не тебе решать. Слава богу.

Бога нет.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума