Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#226 2016-11-15 12:56:09

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Да, но среди абсолютного большинства хомок 90 лвл, с которыми я сталкивался, были те, кого в детстве, как ты выражаешься, лупили, ограничивали во всем и просто третировали почем зря. Убивая человеку самооценку - будь готов к возможным последствиям. Русская рулетка, бро))

Лучше в детстве он получит по жопе ремнем за что-нибудь, чем потом чужие люди выпестованную самооценку растопчут и спесь собьют уже взрослому. Среди дноклассни верховодить много ума не надо.

#227 2016-11-15 12:56:24

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Сторонники ремня, если ребенок начнет младших также наказывать, притом других детей - тоже норм?

Или старших, когда станет сильнее их. А что, сила же всё решает.
А, кстати, эти ребятки именно это и сделали. Стали сильнее, спиздив оружие, и стали отвечать уже даже не на пассивную агрессию активной, а на активную - активной. Если так рассуждать, как анон-фанат пощёчин, то всё нормально вообще.

#228 2016-11-15 12:57:08

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Ну вот у анончика с одной стороны было попоподдувание, потому что больной ребёнок, с другой - пиздинг ремнём, крики и угрозы. Родители до сих пор удивляются, почему у меня эмпатия к ним не отросла и почему я вырос той ещё тварью.

Кмк, у этих постреляшек было примерно также, но без пиздинга - общение с родителями в основном заключалось в "дай бабла" с одной стороны и капанье на мозги с другой. Этих пиздюков жалко, но не очень.

#229 2016-11-15 13:08:28

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Рискую огрести, но таки скажу – увидела в этой истории воплощение своих пубертатных фантазий. Очень хотела чего-то такого же, и шоб непременно драматичная смерть в конце.
Ну что, посмотрела, прониклась.
Собак мне жалко. И телевизор.

#230 2016-11-15 13:12:17

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

И телевизор.

Да! Видео невеселое, но на моменте с теликом я почему-то ржать начал.

#231 2016-11-15 13:41:59

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

И нет, это не битье до кровавых соплей. Как и подзатыльник, и поджопник, и даже, оужас! - ремень для пиздюшины.

А между дутьем в жопу и агрессией вариантов нет? Вот вообще никаких?
Насилие - это крайняя мера. В любой ситуации. И нет, не потому, что "ах, обижают бедняжку", а потому что словами через рот прояснить ситуацию и донести мысль проще. Ну ок, вломил ты ребенку/партнеру, и что тебе это дало помимо удовольствия, которое ты, видимо, получишь?

Отредактировано (2016-11-15 13:43:05)

#232 2016-11-15 13:51:56

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Мой брат в этом возрасте когда-то обвинил маму в том, что она де его любит, волнуется,  и этим ему жить не дает и достала. И опережая вангу - нет, это не был вариант "задавили любовью", был нормальный интерес к делам в школе и жизни. Только когда было выгодно, это было типа хорошо, а когда чадо хотело поехать на день рождения на какую-то там дачу загород к хер пойми кому, где будет хер пойми кто, то сразу достали.

Вот именно. Поэтому с адептов "надо воспитывать словами через рот и объяснять" тут можно уржаться просто.
Пошлет такого анончика дитачка на хуй, и все этим закончится.

#233 2016-11-15 13:58:18

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Пошлет такого анончика дитачка на хуй, и все этим закончится.

Если анончик не смог воспитать у ребенка уважение к себе и своим чувствам не путем пиздюлей, то нахрен было вообще ребенка заводить? По приколу что ли? А вообще ценили бы хоть то, что ребенок честно сказал, куда собирается, а не "мы у Маши посидим, кино посмотрим", а сам едет к черту на рога. Я так делал, когда лень было убеждать родителей, что дача нормальная, компания хорошая и тыпы.

#234 2016-11-15 13:59:51

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Но они никого не пристрелили

А мог бы и полоснуть (с) Охуеть достижение, они никого не пристрелили только потому что менты сразу из буханки съебались. И да, открыли огонь по полиции - полиция имеет полное право нашпиговать свинцом в ответку, хотя я думаю никто этого не делал, а зря.

#235 2016-11-15 14:00:56

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон, который гордится тем, что в 15 по отделениям милиции кочевал, а родители глаза на всё закрывали, поздравляю, ты дебил. Тебе тупо повезло, что не сторчался, не связался с дурной компанией, что по кругу не пустили и не убили. Тебе тупо повезло, а многим не везёт. И тебе хватило одного проблева, чтобы опомнится, а многим - не хватает. И если строгие меры помогут спасти великовозрастному дебилу жизнь, то лучше уж проявить строгость, чем стать толерантным и высоконравственным родителем наркомана, или вообще потерять ребёнка.

#236 2016-11-15 14:10:55

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Тебе тупо повезло, что не сторчался, не связался с дурной компанией, что по кругу не пустили и не убили.

Не сторчался я потому, что не хотел колоться, а не потому, что мне повезло. Хотя курить пробовал, мне не понравилось)) наличие инстинкта самосохранения не позволило дружить со всякими отморозками, везение тут не при делах. Хотя компания с точки зрения обывателей была канеш сомнительная, но там были вполне адекватные люди. И не кочевал я по ментурам, русским по белому пишу, епт - один раз повязали за распитие, этого мне хватило, чтобы понять, что это не круто, и больше не квасить на улице. Да, попытка изнасилования в моей жизни тоже была, она меня тоже кое-чему научила. Так и происходит, анон. Человек учится на своих ошибках, приобретает жизненный опыт и все такое. А огораживать кровиночку от всего вечно не выйдет, все равно появятся те, кто расскажет про курево, бухло и наркоту - и тут не будет иметь значения, что кровиночке 20, если жизненного опыта у нее, как у десятилетки.
И не закрывали мои родители глаза. Они разговаривали со мной. Разговаривали, а не запрещали и пиздили.

#237 2016-11-15 14:12:03

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Вот и выросло поколение фиминиздок, у которых пощечина вызывает визг на ультразвуке и вопли, что все выродки, бьют и пиздят.
Найс.

А понятия о плохом и хорошем они мне вложили задолго до, так что даже бухая всякое говно и шатаясь с подозрительными компаниями, я берега знал и мне в голову не приходило совершить что-то противоправное

Даже комментировать не хочу этот высер.
Если ты действительно не видишь проебов тут, то воспитали тебя точно так же хуево, как и школолие выпилившееся. И ты будешь точно таким же хуевым родителем.

Плюсую этому анону по всем пунктам.
Анону со сбеганием в 15 лет - это не есть норма, кем ты там вырос, еще вопрос, кем станешь - еще бОльший вопрос. Охуенные твои родоки воспитатели, конечно, "не мешали бухать и бесоёбить".
Индивидуальный подход, вся хуйня - но в большинстве случаев подросток с таким бэкграундом вырастет ебанатом или маргиналом, из грязи в князи не получится. Единицам получится объяснить что такое поведение есть пиздец, единицы возьмутся за ум. Остальные покатятся в говно, хоть заобъясняйся, поэтому единственный давний, проверенный и действующий в таком случае метод - пиздюль животворящий.

#238 2016-11-15 14:13:45

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон, который гордится тем, что в 15 по отделениям милиции кочевал, а родители глаза на всё закрывали, поздравляю, ты дебил. Тебе тупо повезло, что не сторчался, не связался с дурной компанией, что по кругу не пустили и не убили. Тебе тупо повезло, а многим не везёт. И тебе хватило одного проблева, чтобы опомнится, а многим - не хватает. И если строгие меры помогут спасти великовозрастному дебилу жизнь, то лучше уж проявить строгость, чем стать толерантным и высоконравственным родителем наркомана, или вообще потерять ребёнка.

Как пиздюли в 15 лет спасут от наркомании? Если ребенку к тому времени похуй на все, он уже потерян, хоть бей его не прекращая.

#239 2016-11-15 14:16:06

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Анон, который гордится тем, что в 15 по отделениям милиции кочевал, а родители глаза на всё закрывали, поздравляю, ты дебил. Тебе тупо повезло, что не сторчался, не связался с дурной компанией, что по кругу не пустили и не убили. Тебе тупо повезло, а многим не везёт. И тебе хватило одного проблева, чтобы опомнится, а многим - не хватает. И если строгие меры помогут спасти великовозрастному дебилу жизнь, то лучше уж проявить строгость, чем стать толерантным и высоконравственным родителем наркомана, или вообще потерять ребёнка.

И тут +1.
Это тупо везение - нечем тут бравировать.

#240 2016-11-15 14:16:48

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон, который гордится тем, что в 15 по отделениям милиции кочевал, а родители глаза на всё закрывали, поздравляю, ты дебил. Тебе тупо повезло, что не сторчался, не связался с дурной компанией, что по кругу не пустили и не убили. Тебе тупо повезло, а многим не везёт. И тебе хватило одного проблева, чтобы опомнится, а многим - не хватает. И если строгие меры помогут спасти великовозрастному дебилу жизнь, то лучше уж проявить строгость, чем стать толерантным и высоконравственным родителем наркомана, или вообще потерять ребёнка.

А ещё в ответ на физическое насилие подростки могут начать творить хуйню в ответ.

Анона как-то дед за ухо оттаскал, за то что тот в наушниках сидел и ничего не слышал. Так анон орал так что все соседи сбежались. После деду влетело от женской части семейства, не разлелявшей его взгляды на воспитание детей. А. Дядю дедушка тоже бил в воспитательных целях в отличии от анона не один раз. В 15 дядя начал сбегать из дома, в 17 свалил окончательно и до своей смерти с дедом не разговаривал.
Бомбить у деда могло начать от чего угодно и совершенно непредсказуемо. Так что идите в жопу аноны с профилактическими ремнями. Не работает оно.

#241 2016-11-15 14:16:54

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Единицам получится объяснить что такое поведение есть пиздец, единицы возьмутся за ум

Мда. Чота никто из моих одноклассников, бухавших за гаражами в славном девятом классе, никуда не покатился. Все уже вузы позаканчивали, работают.

#242 2016-11-15 14:17:56

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Да, попытка изнасилования в моей жизни тоже была, она меня тоже кое-чему научила.

А что делать тем у кого попытка изнасилования кончится изнасилованием?

#243 2016-11-15 14:19:03

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Если анончик не смог воспитать у ребенка уважение к себе и своим чувствам не путем пиздюлей, то нахрен было вообще ребенка заводить? По приколу что ли? А вообще ценили бы хоть то, что ребенок честно сказал, куда собирается, а не "мы у Маши посидим, кино посмотрим", а сам едет к черту на рога. Я так делал, когда лень было убеждать родителей, что дача нормальная, компания хорошая и тыпы.

:lol: Я посмотрю, как ты двух-трехлетке будешь словами объяснять, что нельзя совать пальцы в розетку. и что нельзя кошку таскать за хвост, что кошке больно - мелкие дети этого нихуя не понимают. Шлепнуть по руке гораздо эффективнее.
А позже уже не имеет смысле словами через рот _воспитывать_, только договориваться и личный пример подавать, ибо все _воспитание_ проходит в раннем возрасте.

#244 2016-11-15 14:19:31

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

К сожалению, у нас в стране жалеют кошечек и собачек и ненавидят подростков "охуевших" (особенно если они няшные и рано повзрослевшие, как эти ребята)

А в чем их взрослость-то? В том, что бухали, трахались и писали вконтакте? Охренеть "взрослость". В 15 лет уже можно идти работать - вот это будет взрослость. Или найти серьезное увлечение, спорт, хобби - то, что поможет в будущем. Это тоже взрослость.
Дениса и Катю очень жаль. Такие молодые - и так рано. Ведь вся жизнь у них была впереди.

#245 2016-11-15 14:20:40

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Анона как-то дед за ухо оттаскал, за то что тот в наушниках сидел и ничего не слышал. Так анон орал так что все соседи сбежались. После деду влетело от женской части семейства, не разлелявшей его взгляды на воспитание детей. А. Дядю дедушка тоже бил в воспитательных целях в отличии от анона не один раз. В 15 дядя начал сбегать из дома, в 17 свалил окончательно и до своей смерти с дедом не разговаривал.
Бомбить у деда могло начать от чего угодно и совершенно непредсказуемо. Так что идите в жопу аноны с профилактическими ремнями. Не работает оно.

Твой дед просто ебнутый.
Не передергивай и не сравнивай с нормальными, расово правильными пиздюлями.

#246 2016-11-15 14:21:22

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

Да, попытка изнасилования в моей жизни тоже была, она меня тоже кое-чему научила.

А что делать тем у кого попытка изнасилования кончится изнасилованием?

А если бы ребенка еще и били изнасилования бы не было?

#247 2016-11-15 14:22:02

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:
Анон пишет:

Да, попытка изнасилования в моей жизни тоже была, она меня тоже кое-чему научила.

А что делать тем у кого попытка изнасилования кончится изнасилованием?

Залечивать травму и жить дальше, может быть? Каждый делает свои выводы из такой ситуации. Я, например, с тех пор не знакомлюсь ни с кем ни на улице, ни в кафе. Правда, от изнасилования со стороны хорошо знакомого и близкого человека меня это не спасло, но интересно, пиздюли бы спасли? Чота сомневаюсь.

#248 2016-11-15 14:22:37

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Ну, сидящего дома и делающего свои ебучие уроки точно не изнасилуют.

#249 2016-11-15 14:24:22

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А если бы ребенка еще и били изнасилования бы не было?

А если бы били насильника, он бы понял как страшно и хуево быть беспомощной жертвой?

#250 2016-11-15 14:25:29

Анон

Re: №454 Бонни и Клайд псковского разлива

Анон пишет:

А позже уже не имеет смысле словами через рот _воспитывать_, только договориваться

Мне кажется, мы говорим об одном и том же. Не знаю, как шлепки по жопе в двухлетнем возрасте гарантируют то, что доросшее до пубертата чадо, возжелавшее бухнуть, не сопрет у тебя деньги и не пошлет тебя нахуй. Бить человека, достигшего сознательного возраста, пусть это хоть лет семь-восемь - некузяво. Какие бы благородные цели при этом ни ставились. И хрен кто меня в этом переубедит.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума