Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#4301 2021-04-14 22:49:47

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Нету.   

:vanga: метро аэропорт

#4302 2021-04-14 22:56:21

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:
Анон пишет:

Нету.   

:vanga: метро аэропорт

Оно))

#4303 2021-04-14 22:57:14

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Бля  :lol:

#4304 2021-04-14 23:00:34

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Ну так логично, чо. Специально эти москали поназывали не пойми как, чтобы запутать бедных понаехов =D

#4305 2021-04-14 23:02:40

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Специально эти москали поназывали не пойми как, чтобы запутать бедных понаехов

А ты сейчас ванганул за людей и высрался на них, потому что?..

#4306 2021-04-14 23:06:29

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

ты сейчас ванганул за людей и высрался на них, потому что?..

Это сарказм, об который ты зачем-то решил бякнуться :hmm:

#4307 2021-04-14 23:14:05

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Это сарказм, об который ты зачем-то решил бякнуться

Это не сарказм, а сраказм, потому что ты приписал левым незнакомым людям агрессивное мышление с максимально негативной лексикой. Нафига - непонятно.

#4308 2021-04-14 23:15:44

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

:facepalm:

#4309 2021-04-14 23:16:07

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

А меня как-то посреди ДС-2 спросили, где Ленинградский вокзал. Я торопилась и на бегу машинально ответила чистую правду - что он в Москве. И только через минуту осмыслила вопрос и выражение лица спросившего после моего ответа. Но возвращаться не стала)))

#4310 2021-04-14 23:17:11

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Это не сарказм, а сраказм, потому что ты приписал левым незнакомым людям агрессивное мышление с максимально негативной лексикой. Нафига - непонятно.

Не, это не максимально негативная. Реакция разная бывает.  =D Анон с Аэропорта.

#4311 2021-04-14 23:21:47

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Кстати, указатели в метро часто составлены так тупо, что даже местный (не живущий конкретно на этой станции) не сообразит, куда надо выйти.
Например Ленинский проспект

Да ладно, на Ленинском проспекте только одна проблема - врущие всем дежурные на переходе к МЦК.
Зачем они врут, что тут нет выхода в город - не понятно. Потому что там как раз есть выход в город и самый удобный, чтоб в Ашан пройти.

#4312 2021-04-14 23:24:44

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:
Анон пишет:

Кстати, указатели в метро часто составлены так тупо, что даже местный (не живущий конкретно на этой станции) не сообразит, куда надо выйти.
Например Ленинский проспект

Да ладно, на Ленинском проспекте только одна проблема - врущие всем дежурные на переходе к МЦК.
...

Судя по тому, что дальше упоминается Новочеркасская, имеется в виду метро в ДС-2. Или в ДС тоже есть Новочеркасская?

#4313 2021-04-14 23:26:10

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Да ладно, на Ленинском проспекте только одна проблема - врущие всем дежурные на переходе к МЦК.

Что такое МЦК? Это у вас что-то московское и ты решил всем напомнить, кто тут дефолт-сити?

#4314 2021-04-14 23:27:39

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Московское центральное кольцо

Другой анон

#4315 2021-04-14 23:28:27

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Ну указатели в метро да, прямо боль. Вот когда те старые с крупным шрифтом заменили на эти типа модные нихрена не понятно стало :omg: а еще вот это "на север" "на юг" я ебу куда?

#4316 2021-04-14 23:31:17

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Вот когда те старые с крупным шрифтом заменили на эти типа модные нихрена не понятно стало

Скажи спасибо главдизайнеру всея руси. Спиздил то ли из питерского метро, то ли лондонского, то ли все вместе

#4317 2021-04-14 23:31:27

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

И только через минуту осмыслила вопрос и выражение лица спросившего после моего ответа. Но возвращаться не стала)))

а чо он хотел-то? :think:

#4318 2021-04-14 23:34:23

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Или в ДС тоже есть Новочеркасская?

В последнее время столько понаоткрывали, что может быть уже и да  :lol:

#4319 2021-04-14 23:40:17

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

а еще вот это "на север" "на юг" я ебу куда?

Анон пишет:

Спиздил то ли из питерского метро, то ли лондонского, то

Ненене, в Питере такого нет. Это чисто американская фишка, и как они понимают, что значит "восточный выход" или "возьмите северо-западнее" я хз.
У меня так однажды навигатор сошел с ума, в центре незнакомого города, на круге с десятком выездов: возьмите, говорит, южнее, и следуйте на юго-запад  :bu:
Куда ехать, зараза ученая? Где мое "третий съезд направо"?! А потом так же неожиданно все вернулось... Что это было?!

#4320 2021-04-15 00:25:10

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:
Анон пишет:

а еще вот это "на север" "на юг" я ебу куда?

Анон пишет:

Спиздил то ли из питерского метро, то ли лондонского, то

Ненене, в Питере такого нет. Это чисто американская фишка, и как они понимают, что значит "восточный выход" или "возьмите северо-западнее" я хз.
У меня так однажды навигатор сошел с ума, в центре незнакомого города, на круге с десятком выездов: возьмите, говорит, южнее, и следуйте на юго-запад  :bu:
Куда ехать, зараза ученая? Где мое "третий съезд направо"?! А потом так же неожиданно все вернулось... Что это было?!

Навигаторы так себя ведут, когда машина стоит на месте, например, в пробке, или перед светофором. Пока едет, есть "налево", "направо" и "развернитесь", а когда стоит, он просто не понимает, где сейчас у машины перед, а где зад, и переходит к сторонам света.

#4321 2021-04-15 00:31:24

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:
Анон пишет:

И только через минуту осмыслила вопрос и выражение лица спросившего после моего ответа. Но возвращаться не стала)))

а чо он хотел-то? :think:

Подозреваю, Московский вокзал, просто перепутал с более привычным вариантом.

#4322 2021-04-15 00:37:38

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Навигаторы так себя ведут, когда машина стоит на месте, например, в пробке, или перед светофором. Пока едет, есть "налево", "направо" и "развернитесь", а когда стоит, он просто не понимает, где сейчас у машины перед, а где зад, и переходит к сторонам света.

Спасибо добрый человек)) одной загадкой стало меньше. Я вообще старовер и езжу по бумажным картам, поэтому в тонкостях навигаторных мозгов не разбираюсь, но в тот раз, в ночи, как-то и с картой не задалось))

#4323 2021-04-15 06:02:10

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

К анону из ДС-2 как-то приезжали погостить очень дальние родственники с Урала. Приехали на Московский вокзал, сами добрались на метро до анона и потом еще неделю гуляли по городу. Уезжая, умудрились забыть, на какую станцию им надо ехать и отправились искать Московский вокзал на станцию Московскую.

#4324 2021-04-15 07:06:59

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Всегда подсказываю, я гид по Питеру

Подскажи, пожалуйста, где это место!

Скрытый текст

Я понимаю, что район Владимирской/Марата. Но на панорамах найти не могу.

#4325 2021-04-15 07:39:04

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Угол Марата и Звенигородской? ТЦ Планета Нептун по правую руку и чуть сзади ещё должен быть?..

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума