Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#226 2017-12-25 00:11:54

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну дача Сталина оттуда далеко, она почти у метро Минская, где гребаная мечеть

Ни в какое Бутово хачи не укатятся от мечети, вхехехе  :trollface:

#227 2017-12-25 00:11:59

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Где вы все эти данные смотрите?

Если страницу на ЦИАНе прокрутить до низа, то там общая информация о квартире есть, включая цену, примерную арендную ставку, кадастровую стоимость и т.п.

#228 2017-12-25 00:13:40

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Ну дача Сталина оттуда далеко, она почти у метро Минская, где гребаная мечеть

Ни в какое Бутово хачи не укатятся от мечети, вхехехе  :trollface:

В бутово мечеть, мусульманские парикмахерские и даже мусульманское самоуправление какое-то есть

#229 2017-12-25 00:13:41

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Если это Верейская, судя по эстакаде из окна, там можно дойти пешком до Кунцевской или Славбуля, нет там никаких пердей

Хотел бы посмотреть, как ты перебираешься через Аминьевское или форсируешь Сетунь  :lol: Впрочем, я плохо знаю район, мб и норм. И идти там, в общем-то, нехило, даже для такого любителя ходить, как я  ;D
Помнится, как-то регулярно набигал на Веерную, по выходным еще ок, по будням с утра - жопа полнейшая с автобусами, Славбуль улучшил ситуацию, но не намного. Уж лучше на электроне ездить, пока не построят метро.

а это не Веерная, это Очаково уже, глянь яндекс-карты. Я сама с Веерной, оттуда до Кунцевской не дойти, сама элку только юзаю. До этого адреса тупо идти по тротуару рядом с Аминьевкой

#230 2017-12-25 00:14:04

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Несмотря на то что чисто номинально это типа пристижный запад, конкретно этот дом стоит в непосредственной близости от промзоны, там далеко не только до метро ( пол часа через эстакады так себе удовольствие) но и до нормального жилого массива с человеческой инфрой

#231 2017-12-25 00:17:41

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Это напротив несостоявшегося аквапарка, рекреационной зоны, той, за которой природный заказник Сетунь. А до Минской Матвеевский лес

#232 2017-12-25 00:18:42

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Промзону же уберут, но тогда уже будет другая цена

Отредактировано (2017-12-25 00:19:15)

#233 2017-12-25 00:19:39

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

конкретно этот дом стоит в непосредственной близости от промзоны, там далеко не только до метро ( пол часа через эстакады так себе удовольствие) но и до нормального жилого массива с человеческой инфрой

Да, анон. У меня была приятельница, которая рассуждала так же. Я ей показывала жк мичурино на стадии строительства (его построили на месте промзоны) - она презрительно фыркнула на эти бетонные заборы жби-комбината) взяла в переделкино, добирается до своего новопеределкино 40 минут на автобусе от юго-западной. Жалеет теперь, что не взяла в мичурино, там достаточно приличный народ взял себе квартиры, метро почти построено (или уже), цены взлетели, зелень, ща овраги вдоль озерной облагородят и сделают пешеходные дорожки - вообще будет красота

#234 2017-12-25 00:20:13

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Промзону же уберут, но тогда уже будет другая цена

+

#235 2017-12-25 00:20:40

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Нет можно конечно себя успокаивать лесом, но когда ты в окружении десятиполосной магистрали, тэц и промзоны, тот лес тебе как мертвому припарки :lol:

#236 2017-12-25 00:22:10

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Тэц и магистраль никуда не уберут, не мечтайте

Отредактировано (2017-12-25 00:22:28)

#237 2017-12-25 00:22:49

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

а это не Веерная, это Очаково уже, глянь яндекс-карты. Я сама с Веерной, оттуда до Кунцевской не дойти, сама элку только юзаю. До этого адреса тупо идти по тротуару рядом с Аминьевкой

Тупо или не очень, а идти придется прилично, там без совсем малого три километра выходит :lol:

#238 2017-12-25 00:23:23

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

тэц и промзоны,

тэц ниче не дает кроме влажности, промзона по факту не работает. В ней никогда не было вредных производств. Железо-бетонные плиты, кирпичный завод, завод шампанских-вин (единственное чо работает)

#239 2017-12-25 00:25:51

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Нет можно конечно себя успокаивать лесом, но когда ты в окружении десятиполосной магистрали, тэц и промзоны, тот лес тебе как мертвому припарки :lol:

Ну я живу у леса этого, мне до элки почти километр, т.е. до станции, сама элка рядом проходит. Но я про об'яву.

#240 2017-12-25 00:29:13

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Нет можно конечно себя успокаивать лесом, но когда ты в окружении десятиполосной магистрали, тэц и промзоны, тот лес тебе как мертвому припарки

Когда выбор стоит между 6-полосной магистралью в солнцево и этим, то лучше это. Это хоть перспективное. И на горизонте маячит жизнь в окружении небыдла, что в солнцеве не маячит вовсе =D

#241 2017-12-25 00:33:57

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

И на горизонте маячит жизнь в окружении небыдла

Небыдло будет там, через дорогу, нормальные люди купят новое удобное жилье, а в этих домах так и останутся понаехи

#242 2017-12-25 00:38:20

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Небыдло будет там, через дорогу, нормальные люди купят новое удобное жилье, а в этих домах так и останутся понаехи

Сейчас деньги как раз у понаехов.
Или ты про духовно-богатых коренных жителей ЦАО?

#243 2017-12-25 00:41:39

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Сейчас деньги как раз у понаехов.

Вот приличные понаехи с деньгами и купят квартиру в хорошем доме, а это только гастеры на паях

#244 2017-12-25 00:53:03

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Да там даже не то что пердь, оно не так и далеко. Просто этот район черная дыра в плане транспорта. А после того как анон рассказал инсайт про особенности контенгента так она не кажется мне такой уж недорогой :lol:

а, Мандеевка)))

Нет, не матвеевка. По факту - уже очаково. Но эти несколько общаг на глухом отшибе имеют самоназвание у хачей, в них проживающих - район "аминьево" (по названию некогда располагавшейся на этом месте деревни)

#245 2017-12-25 00:56:15

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:
Анон пишет:

Сейчас деньги как раз у понаехов.

Вот приличные понаехи с деньгами и купят квартиру в хорошем доме, а это только гастеры на паях

Зато там холлы и коридоры большиииие :cool:
Да и ваще, около мгимо точно такие же бывшие общаги/гостиницы чуть более ранней серии (там все уменьшенное, коридоры узковаты, холлы маленькие. Все давно скуплено и переделано, людей без бабла там осталось очень мало

#246 2017-12-25 01:07:16

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Не, ну то мгимо, там понятно студентам сдавать золотое дно, а тут чо?

#247 2017-12-25 01:15:54

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Не, ну то мгимо, там понятно студентам сдавать золотое дно, а тут чо?

Бля, анон, я работал в мгимо, там пара маминых очкастых ботаников на курс, остальные - мажоры с личными водителями и телохранителями. Ну уж по крайней мере с личным авто и родительской элитной хатой/домом на рублевке. Студентам мгимо те дома не всрались, никакого золотого дна

#248 2017-12-25 01:21:19

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Мне кажется мгимо сейчас попроще стало, по крайней мере я часто езжу мимо и вижу не только бентли, а и такси в два ряда :lol: и даже обожи!!! идущих пешком!!! в сторону остановки :creepy:

#249 2017-12-25 20:43:46

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Это сообщение перенесено из темы "Адова дизайна квартир тред". Marmota sapiens


Анон пишет:

Ну дача Сталина оттуда далеко, она почти у метро Минская, где гребаная мечеть

Верхний кружок - дача сталина, далее овал - все что застроено илитными маленькими домиками по староволынской, нижний кружок - дом с хачами
FCfJIkODSOqBjXE1NmMsVA.jpeg

Там добрых два километра расстояние, Кунцевская на таком же расстоянии от дома с хачами. В этом доме в Перестройку был комок, комиссионный, когда это было общагой.

А так.... Там и в овраге за Нежинской элитная недвига, и по Староволынской, да. Есть и многоэтажки элитные, довольно высокие. Есть бизнес-класс так себе доступный у элки... где были пятиэтажки.

В твоем круге общения норм всё после трагедии на Слабуле? Млин, проклятое место какое-то и ебаная Океания, которую не объедешь.

Отредактировано (2017-12-25 20:46:39)

#250 2017-12-25 21:11:27

Анон

Re: Две столицы и жильё в них

Анон пишет:

Млин, проклятое место какое-то и ебаная Океания, которую не объедешь.

А что там еще было кроме сегоднешнего, почему проклятое то? Кроме аномальной для ДС транспортной недоступности вроде район ничем не примечателен.

Отредактировано (2017-12-25 21:11:51)

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума