Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#2001 2016-12-08 12:16:47

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Лал, какая нахуй работа для зависти, какие мечты о библиотеке. У этого человека нихуя нет, в жизни нихуя нет, и он посильнее трясет мишурой, мол я охуенный, у меня много всего, смотрите-смотрите! Я так занят, так занят, высру постик подлинее и понатужнее, авось набегут интересующиеся и погладят.

#2002 2016-12-08 12:39:19

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Если у тебя плотный график

Это если  =D
Лансик работает непыльно и не особо напрягаясь-то, а на крупные хотелки (машина, квартира) бабки стреляет у мамки. на свою зп она исключительно самообеспечивается, жрет, оплачивает хату и бензин, и остается на игрульки.
Плюс она видит себя четким и высоким Рэйн Дав, все окружающие писаюцца от зависти и сияния дерзости при ее появлении, а является низенькой пухлотян с лицом няшного мопсика и щочками. Какое тут удовлетворение? =)

#2003 2016-12-08 13:06:19

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Это если

О чем и речь. Лансик свой плотный график и многогранную жизнь себе выдумывает на 80% где-то.

#2004 2016-12-08 13:11:28

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

и все это во взрослом сознательном возрасте... а не в промежутке 15-20 лет. вот где пиздец-то. может у нее и правда что-то с головой в смысле отставания в развитии?

если б не потоки злобы мне было бы ее искренне жаль. не так чтоб броситься спасать человека от самого себя, но все-таки жаль.

#2005 2016-12-08 13:12:55

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

может у нее и правда что-то с головой в смысле отставания в развитии?

Ну, тогда у изрядного количества населения такое отставание. Дофуя таких фантазеров и приукрашателей. Просто не у всех комбо со злобой.

#2006 2016-12-08 21:43:47

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Про работу и тренировки - хрен знает, точно известно только про походы (фотки, очевидцы) и ролевки (нельзя ж накатать такой отчетище по игре, если ты на ней не был). Ну, предположим, в некоторое количество тренировок я тоже верю - не прям с 40 кг, но хоть гантельки тягать может. А в остальное время можно сидеть на работе, злиться на коллег с хрючевом и строчить постики.

#2007 2016-12-09 10:10:57

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А в остальное время можно сидеть на работе, злиться на коллег с хрючевом и строчить постики.

:creepy: и вот тут мне стало реально страшно. тьфу-тьфу-тьфу - не дай бог докатиться до такого.

#2008 2016-12-14 14:06:59

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Картинка про куру с гречей в лоточке

#2009 2016-12-14 18:48:35

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

вот последний пост Ланса - это то, почему я когда-то с удовольствием Ланса читал. нелепо, конечно, но весело и ни грамма злобы и поучательства. ээх.  :pink:

#2010 2016-12-14 20:31:51

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

http://lance.diary.ru/p211348132.htm
Сабж чуть не утопил друзей в полынье. Б - Безопасность.

#2011 2016-12-14 23:37:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Весело, ага. Весело хряпнуться в ледяную реку в лесу. А какой бы веселый вышел постик, если бы кто-то не выплыл, зашибись.

#2012 2016-12-15 00:41:45

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Еще чуть-чуть - и выдали бы кому-то премию Дарвина.

#2013 2016-12-15 01:35:49

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Они там вообще все ебанутые.

#2014 2016-12-15 02:39:28

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Спасаться в Дзержинском от Нижнего Новгорода, мсье знает толк в извращениях  =D

Скрытый текст

Это не Дзержинский, это Дзержинск - город-спутник в 70 км от НиНо.
Извини, анон, но резануло.

#2015 2016-12-15 02:53:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Меня, честно говоря, крипанул этот пост про реку. Вот так всё вроде весело, с хиханьками, а ведь воспаление легких после такого получить как два пальца обсосать.
Причем сабж единственный, кто не купнулся в реке, и именно он пишет "вау, ололо, как прикольно они искупались". Как-то мразотно это. Нормальный человек переживал бы, а этому весело. Такое прям "бугага, они-то попали, а я не попал, ебать я крутой".
Жутко и мерзостно от этого поста.

#2016 2016-12-15 09:13:20

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Там не только воспаление лёгких, там кучу проблем можно получить. Да вот хоть палец на ноге обморозить, тоже приятного мало.
Мне жалко этих чуваков (хоть они все долбоебы, конечно): оказаться в глуши, да ещё в полной зависимости от сабжа (ведь он один сохранил способность к передвижению, а остальные не могли никуда пойти, по крайней мере, до утра)... пиздец.
Сильно удивлюсь, если эти имена будут фигурировать в дальнейших походных отчётах.

#2017 2016-12-15 12:52:24

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Будут, это его верные друзья. Инфа 146%.

#2018 2016-12-15 13:07:55

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Там не только воспаление лёгких, там кучу проблем можно получить. Да вот хоть палец на ноге обморозить, тоже приятного мало.
Мне жалко этих чуваков (хоть они все долбоебы, конечно): оказаться в глуши, да ещё в полной зависимости от сабжа (ведь он один сохранил способность к передвижению, а остальные не могли никуда пойти, по крайней мере, до утра)... пиздец.
Сильно удивлюсь, если эти имена будут фигурировать в дальнейших походных отчётах.

Справедливости ради надо заметить, что сабж их за руки на лед не тащил. Аноны уже так развели, будто там не дееспособные долбоебы, а маленькие дети.

#2019 2016-12-15 13:29:45

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Весело, ага. Весело хряпнуться в ледяную реку в лесу. А какой бы веселый вышел постик, если бы кто-то не выплыл, зашибись.

утонуть, конечно, можно и в луже, но там вся речка по пояс глубиной. друзья провалились по колено максимум.

Анон пишет:

Мне жалко этих чуваков (хоть они все долбоебы, конечно): оказаться в глуши, да ещё в полной зависимости от сабжа (ведь он один сохранил способность к передвижению, а остальные не могли никуда пойти, по крайней мере, до утра)... пиздец.

ну ты как-то чересчур бурно реагируешь. про глушь и полную зависимость от сабжа вообще не знаю, откуда ты выкопал. там не дети малые ноги себе поломали, а чуваки, которые не в первый раз поперлись в зимний лес с ночевкой, и даже не во второй, промочили ноги. палатка есть, еда есть, костер есть. мобильники у всех есть, до города недалеко.
это анон, которому последний пост Ланса понравился.

#2020 2016-12-15 13:41:52

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Я, кстати, не понимаю в этой истории очень многого.
Вон там дальше сабж пишет, как героически полз к замерзшей полынье и долбил котелком лед, писая в тапки от ужоса. А зачем это всё нужно-то было? Почему снега не набрать и не растопить? И не ходить никуда.

#2021 2016-12-15 13:47:38

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Мне жалко этих чуваков (хоть они все долбоебы, конечно): оказаться в глуши, да ещё в полной зависимости от сабжа (ведь он один сохранил способность к передвижению, а остальные не могли никуда пойти, по крайней мере, до утра)... пиздец.
Сильно удивлюсь, если эти имена будут фигурировать в дальнейших походных отчётах.

Да они там все долбоклюи не лучше сабжа. Все же на лёд попёрлись, хотя знали, что нельзя. И потом ещё потопали дальше и чуть ли не скакали на нём, кретины.
Угробятся рано или поздно с таким отсутствием мозгов, но кто им доктор?..

Отредактировано (2016-12-15 13:48:00)

#2022 2016-12-15 14:38:38

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

утонуть, конечно, можно и в луже, но там вся речка по пояс глубиной. друзья провалились по колено максимум.

А сабж пишет

Через четверть часа, когда отошёл первый шок от всего вообще, нас накрыло, всех. Ржали, как кони. Каждый представлял себе в этот момент, что бы было, если бы лёд развалился не возле берега, а там, где мы стояли изначально. Глубина 2,5-3 метра, ледяная вода, пуховики и тяжелая обувь, быстрое течение и впереди пороги (на которых я один раз уже опиздюлился). Тонкий лёд ломался бы и ломался, выбраться на кромку было бы невозможно — кто не потерял бы сознание от шока и не утонул, того бы перемололо порогами. А если б мы решили с Лавси сделать «как тюлени»?!

Пиздит?

#2023 2016-12-15 14:40:50

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

И потом ещё потопали дальше и чуть ли не скакали на нём, кретины.

«Давайте еще послушаем, как трещит!» поразило меня  в самую печенку.  :facepalm:

#2024 2016-12-15 18:47:04

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Вон там дальше сабж пишет, как героически полз к замерзшей полынье и долбил котелком лед, писая в тапки от ужоса. А зачем это всё нужно-то было? Почему снега не набрать и не растопить? И не ходить никуда.

Ну так талая вода для чая-готовки непригодна, она невкусная и попахивает тем, что в воздухе носится. На северах пейзане частенько лед на реках пилят, потому что при замерзании весь осадок ложится на дно, а сверху остается чистая вода, пригодная для питья. И лежат всю зиму у домов глыбы пиленного льда. То есть, по идее, задача поставлена правильно, в котелок должен идти лед, а не снег.
Но исполнение, блять...

#2025 2016-12-15 18:50:53

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

в котелок должен идти лед, а не снег.

Они не лёд топили, а набирали воду из реки через лунку.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума