Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#176 2016-11-06 19:56:02

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Зашел я в эти «гаражи с бомжами» и через пять минут нашел прекрасную пельменную, в которой какой-то очередной дядя гиви готовил в чистейшем помещении восхитительные обеды из трех блюд

Я всё :rainbow:

#177 2016-11-06 20:02:23

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон с ланчбоксами, что ты наделал, мне теперь срочно нужен тот с сиреневой совой!

#178 2016-11-06 20:03:19

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

про тому и здоровое питание. здоровое - это когда тома тощая :facepalm:
тома:

А вариант сожрать булку с йогуртом намного сильнее ударит по организму и по физической форме, чем греча.
вот серьезно, или это так "считается"? Именно йогурт и булочка вредны (при этом булочку можно заменить яблоком, бананом и пр.) ? Не устаю удивляться, почему по моей физической форме "неправильное" питание (один раз в день горячее на работе, в остальное время что под руку попалось) не ударяет. Почему те, кто ест курогрудь и гречу, очень часто имеют серьезное превышение веса? Есть подозрения, что где-то здесь наебка.

Эффка:

вот я с Хеллечкой соглашусь. Во-первых йогурт с булкой как быстрые углеводы с минимум жиров исчезнут моментально, даже если сидишь в офисе и занимаешься только умственным трудом. Возможно, ты исключительный случай, но при таком рационе ужин у нормального человека будет гораздо более сытный, жирный и белковый. Потому что организм не получит от такого обеда то, что ему необходимо. И ты не убедишь меня в том, что это полезнее. Речь даже не о том, как это повлияет на фигуру. Любой гастроэнтеролог скажет тебе, что обед из булки и йогурта - прямой путь к изжоге, гастриту, язвам и прочим радостям. И узнаешь ты об этом не сейчас)
А во-вторых, ты правда думаешь, что люди полнеют от того, что много едят? Можно не завтракать, запивать одну булку в день водой и действительно похудеть. Но потом произойдёт то, что описал Ланс. Как только к тебе в рот попадёт что-то серьезнее печенюшки, организм это спрячет в запас, понимая, что в ближайшее время такое счастье ему не привалит. Ну, и логичный вывод из этого: поскольку ты обедаешь йогуртом с булкой, совсем неудивительно, что начинаешь полнеть, если ешь больше. Это говорит только о том, что обмен веществ нарушен. Но ты, уверенная в том, что такой рацион нормален и не наносит вреда организму, приводишь его аргументом в споре о том, стоит ли есть гречу с курой из контейнеров на работе) ну йопт)

тома:

У меня не будет сытного, жирного ужина, скорее всего будет пара бутербродов :D
Да, я уверена, что люди полнеют от того, что много и неправильно едят, и это все не сжигается физическими нагрузками, и все кивания на обмен веществ - в подавляющем большинстве случаев оправдание нежелания напрягаться. Для меня однозначно: от того, что не поешь, плохого не будет, если ты не анорексик, а от лишнего веса вреда вагон и маленькая тележка, любой эндокринолог расскажет. В общем, меня никто в обратном не убедит, этот подход вот уже 41 год себя оправдывает)

#179 2016-11-06 20:03:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анончик с ланчбоксами, а у тебя именно такие, как на фото? И как, годные? Плотно закрываются, ничего не отваливается?
Давно хочу заказать с али такой ланчбокс, как у тебя на второй фотке, но все не рискую.

#180 2016-11-06 20:05:44

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ну пусть ждёт язву желудка, чо  :teeth:

#181 2016-11-06 20:06:46

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А мне очень нравятся ланчбоксы

И мне! У меня тоже несколько. Только, на мой вкус, все эти японские милые боксы маловаты для полноценного обеда, потому что предполагают, что там половина будет занята рисом, а я не могу столько риса есть ))) Так что обычно я довольствуюсь тем, что попроще, а миленькие для тех случаев, когда надо с собой просто перекус взять.

#182 2016-11-06 20:08:48

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А мне очень нравятся ланчбоксы( Бывают такие милые. У меня дома четыре штуки, все разных цветов. Я не то что на работу, я иногда специально в свободное время иду в лесопарк или к заливу погулять, сижу на пледике и трапезничаю над ланчбоксом и термосом.
Кажется у меня быдлота уже в душу корни пустила.
Милых ланчбоксов в тред

Скрытый текст

Да просто сабж работает в каких-то стремных местах, где даже кухни нет. Интересно, оно убьется ап стену, если узнает, что даже в офисах с бесплатной едой делают кухни и работники с зарплатами в 150k$ в год на этих кухнях едят принесенную из дома еду? Хотя, о чем я, это же замкадыши были, сколько там от Чикаго до центра Москвы или Петербурга? Провинция, деревня, да еще и русского не знают, не смогут прочитать что автора так терзает, так и помрут темными.

#183 2016-11-06 20:09:16

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Аноны, а чего тему создали вообще? Смотрите, афтар выкрутился в конце:  ( :sacrasm: )

Заумные речи и оттопыренные пальчики не коррелируют с темой записи. Там про обеды в контейнерах. Я считаю, что контейнероносцы — противные. Другие могут считать иначе.

по-моему, очевидно, что в записи речь не о людях, которые материально не могут себе другого варианта питания, кроме принесенных из дома обедов. (Тут важно понимать: я отношу к таким людям не тех, кому жалко переплачивать 2000-3000 рублей в месяц за еду в кафе, но не жалко потратить их на другое не-жизненно-важное баловство, а тех, у кого стоит выбор — или обедаю на работе в кафе, или плачу за кварплату, как-то так). Поэтому ко вчерашним и нынешним студентам, низкооплачиваемым рабочим и людям, просто находящимся в действительно сложной жизненной ситуации, никаких вопросов вообще.

Отредактировано (2016-11-06 20:09:25)

#184 2016-11-06 20:10:57

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Анончик с ланчбоксами, а у тебя именно такие, как на фото? И как, годные? Плотно закрываются, ничего не отваливается?

Я не тот анон, имею тот, что второй. Маленький, резинка может сдохнуть. Для прогулки подойдёт, на работу - только если тебе лет восемь.

Анон пишет:

Да, я уверена, что люди полнеют от того, что много и неправильно едят, и это все не сжигается физическими нагрузками, и все кивания на обмен веществ - в подавляющем большинстве случаев оправдание нежелания напрягаться. Для меня однозначно: от того, что не поешь, плохого не будет, если ты не анорексик, а от лишнего веса вреда вагон и маленькая тележка, любой эндокринолог расскажет. В общем, меня никто в обратном не убедит, этот подход вот уже 41 год себя оправдывает)

Такая взрослая и такая тупая. Много и неправильно есть - это питаться чем-то, кроме йогурта и печеньки? Надеюсь, дедушка Нургл откликнется и наградит её язвой.

#185 2016-11-06 20:11:35

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Анончик с ланчбоксами, а у тебя именно такие, как на фото? И как, годные? Плотно закрываются, ничего не отваливается?
Давно хочу заказать с али такой ланчбокс, как у тебя на второй фотке, но все не рискую.

Да, у меня коричневый со второй фотки, ну не совсем такой, кружочки поменьше.
Всё плотно закрывается, нормально. Но смотри короче отзывы если будешь заказывать, я как-то взял такой коричневый с мордой медведя, ты наверняка видел, а с него краска слезала клочьями.

#186 2016-11-06 20:14:01

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

У меня простейший ланчбокс, купленный в сетевом супермаркете, без всяких красивостей. Свою работу выполняет вполне. Жидкое в него не нальешь, но второе и салатик - норм вполне.

#187 2016-11-06 20:14:30

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Тут важно понимать: я отношу к таким людям не тех, кому жалко переплачивать 2000-3000 рублей в месяц за еду в кафе, но не жалко потратить их на другое не-жизненно-важное баловство

Как они смеют 2-3 тысячи тратить не на то не-жизненно-важное баловство, которое одобряет Ланс, а на другое  :bubu:

#188 2016-11-06 20:16:08

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Как они смеют 2-3 тысячи тратить не на то не-жизненно-важное баловство, которое одобряет Ланс, а на другое

Более того, чувствовать себя полноценными людьми, а не жалкими нищебродами!

#189 2016-11-06 20:16:28

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

не на то не-жизненно-важное баловство, которое одобряет Ланс

на пельмени от дяди гиви в стерильно-чистых гаражах!

#190 2016-11-06 20:17:20

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

я на этого ланса был когда-то подписан, а потом он что-то вот очень похожее по тону и накалу идиотии пизданул. но что и о чем - уже убей не помню.

Отредактировано (2016-11-06 20:17:37)

#191 2016-11-06 20:18:54

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А мне очень нравятся ланчбоксы(

а я дочке в школу купила с совушкой ланчбокс.
резаные овощи, кусочек сыра, фрукт, зерновой хлебец. в милую бутылочку заваренный шиповник.
это обходится подороже столовского питания, но там питание скучное и невкусное.
ну и сама ношу.)

#192 2016-11-06 20:21:11

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Да, у меня коричневый со второй фотки, ну не совсем такой, кружочки поменьше.
Всё плотно закрывается, нормально. Но смотри короче отзывы если будешь заказывать, я как-то взял такой коричневый с мордой медведя, ты наверняка видел, а с него краска слезала клочьями.

Спасибо!

#193 2016-11-06 20:22:06

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

То есть она предлагает есть каждый день в Шоколадницах?
Что-то мне кажется, от такой еды мало того что тошнить начнет, так еще и желудок испортить как нефиг делать... Да и няшей-стройняшей при таком питании быть тяжеловато.

#194 2016-11-06 20:22:25

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

я отношу к таким людям не тех, кому жалко переплачивать 2000-3000 рублей в месяц за еду в кафе, но не жалко потратить их на другое не-жизненно-важное баловство, а тех, у кого стоит выбор — или обедаю на работе в кафе, или плачу за кварплату, как-то так

Выкрутился, но не очень  =D Например, готов спорить, что поход на концерт - баловство, от которого стоило отказаться в пользу шоколадницы, ведь что скажет марья васильна из бухгалтерии!

#195 2016-11-06 20:25:50

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

То есть она предлагает есть каждый день в Шоколадницах?

Главное, что так ты не будешь выглядеть нищебродом, которому приходится остатки ужина доедать, а на все остальное похуй. Надо же всем продемонстрировать, что ты не какой-то там нищееб, у тебя есть деньги на бизнес-ланч аж в самой Шоколаднице!

#196 2016-11-06 20:27:38

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

И я снова поражаюсь умению сабжа превратить годную мысль в говно.

Не знаю насчет незваного гостя, который, как известно, хуже татарина, но вот незваные имиджмейкеры точно хуже. Есть в моей жизни некоторая категория женщин (немногочисленная, к счастью), свято убежденных, что они приносят мне благо, давая советы насчет внешности в целом, стиля одежды в частности и вопроса сексуальности отдельно. Вы понимаете, я очень дипломатичный в жизни человек, я не люблю с людьми ссориться, — я не могу вот так просто взять и настучать хуем по лбу очередной благодетельнице, которая из совершенно искренних, самых лучших побуждений начинает вдруг писать мне что-то типа: «С твоей фигурой изумительно будут смотреться юбки-карандаши. Попробуй, это будет такой секс!», — и на мои сдержанные и крайне прохладные благодарности, которые как бы должны намекать нормальному человеку на то, что тема не находит у меня отклика, разворачиваются целыми опусами и, главное, с возрастающей по экспоненте настойчивостью. С упорством, которому позавидовал бы трактор «Беларусь», прущий через чернозёмные болота, дамы начинают трясти меня на тему того, почему я категорически не стремлюсь облекать свои формы в платья-футляры, строгие блузы с глубоким декольте, ботильоны из кожи с подмышки бразильского тушкана и другие вещи, которые достойным образом подчеркнут мои выпуклости и впуклости.

Если я пытаюсь прервать этот внеплановый разгул женской солидарности, аккуратно и честно объяснив, почему эти советы неуместны и неприемлемы, действо переходит во вторую фазу: собеседницы, даже не пытаясь меня услышать, принимаются с революционной страстью рассказывать мне о том, что я просто боюсь подчеркивать фигуру, стесняюсь выглядеть сексуально, а то и вовсе пытаюсь кому-то что-то доказать своим видом, противоположным тому, какой, в их понимании, сделал бы меня всех на свете милее, румяней и еблее белее.

Я что-то, ребята, кончился. Даже мои неисчерпаемые запасы терпения и вежливости, кажется, начинают показывать дно. Вот это всё не глубоко цивильные гламурные чикули. Разговор, как ни крути, деликатный, — кто попало его с тобой не заведет. Это всё девушки, которые знают меня, как минимум, года три. А то и пять. А то и больше. Это общение разной степени близости, конечно, — но достаточно уже и того, что я у них на виду последние сколько-то лет, и нужно быть просто пробитым, чтобы наблюдая весь этот вектор собственными глазами, на полном серьезе и очень энергично втирать мне про юбки-карандаши.

Я знаю, чем я невольно провоцирую: всего этого не возникало бы, был бы я из ударенных на оба полушария толчебанок и прочих в ту же степь болезных, что с визгом укушенной в жопу выхухоли бросаются на каждого, кто нечаянно (или намеренно) назовет явную женщину в женском роде. Не говоря уже обо всех вытекающих подгонах. С такими самками человека говорить про ботильоны, пожалуй, опасно — не для жизни, так для психики. Но нет, я не раздаю всем вокруг сокрушительных подсрачников с истерическими завываниями «Я мужик по жизни!», я вполне в курсе, что я женщина (и более того, меня это совершенно устраивает!), я пользуюсь косметикой, ношу фривольные кожаные курточки и красивую обувь, и — о Боже мой! — не кидаюсь квасить ёбла за дружеские шутки на тему сисек пятого размера. И вот двадцать баб осмыслить расклад в состоянии, а у двадцать первой сорвёт шлагбаум. Я не знаю, что там происходит в этот момент в голове, но, догадываюсь, что-то вроде: «О, значит, не всё потеряно, уж я-то сделаю из тебя человека!».

Бабы, милые, очень прошу: идите нахер. Я не знаю, как и какими словами мне еще объяснить, что эти бесценные советы, которые из вас хлещут незатыкаемым фонтаном, — ни в пизду, ни в Красну Армию. Вы не посоветуете мужчине подвести глаза, потому что это будет «такой секс!», и так пойти на работу. Вы не наденете на себя в повседневной жизни костюм танцовщицы гоу-гоу (хотя, наверняка, это будет тот еще секс!), потому что вы будете выглядеть в этом глупо, неуместно и плохо. Я буду выглядеть (речь уже даже не о том, как чувствовать себя, — именно выглядеть) глупо, неуместно и плохо во всём том, что мне только что было с пылом отрекомендовано как musthave.

Бабы, родненькие, это не челлендж, это ёбанный цирк. Я не помню, когда я последний раз задумывался о том, чтобы как-то специально «играть» мужскую пластику в кросспольных ролях. Лет пять назад, может. Мне давно ничего не надо специально играть, я по жизни такой, это мои естественные движения и моя естественная мимика. Я не вижу смысла академически изучать вопросы влияния ориентации, гендерной самоидентификации и прочего на изменения во внешности, оно просто происходит и всё, мне остаётся только отмечать это, как совершившийся факт. Вплоть до того, что за последние два года у меня заметно изменились голос, черты лица и даже пропорции телосложения при одинаковом весе и одинаковом проценте мышц. Вы знаете меня много лет, вы сами всё это видите, так какого же, мать вашу, хуя? В девятом году коктейльное платье еще смотрелось на мне миленько, сейчас я буду в нем выглядеть, как трансвестит.

Бабы, харе уже, правда. Я люблю красиво одеваться, мне нравится хорошо и ухоженно выглядеть, я ни в коем случае не отрицаю сексуальности, своей — в том числе. Но до морковкиного же заговения заимело находить вежливые и корректные слова, чтобы донести до вас: у каждого она своя. Чтобы донести: тётки, вас элементарно никто не спрашивал. Знайте берега. В тот момент, когда нестерпимо засвербит внушить мне сакральные знания о женственности, найдите в себе смелость признать уже наконец: ничего здесь не изменишь. Всё проёбано до вас.

Эти бабы-тетки, над которыми воспарил сабж с мужской пластикой и фигурой, на которой не будет смотреться платье, ибо он уже почти мужук (вообще-то нет)  :facepalm: Идея "отъебитесь, хоть в мешке буду ходить, если захочу, не ваше дело" - она годная, но автор так щедро приправил ее говном из своей головы...

#197 2016-11-06 20:29:06

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Тут важно понимать: я отношу к таким людям не тех, кому жалко переплачивать 2000-3000 рублей в месяц за еду в кафе, но не жалко потратить их на другое не-жизненно-важное баловство, а тех, у кого стоит выбор — или обедаю на работе в кафе, или плачу за кварплату, как-то так

:facepalm:
это не выкрутился, это закопался
ну пиздец, конечно, жрачка - самое главное, на неё и все деньги.

#198 2016-11-06 20:30:11

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

и... и восхищение резко оказывается поделенным на ноль, нахуй!

То есть взлетает до бесконечности? Ланс, я правильно тебя поняла?  :cool:

#199 2016-11-06 20:32:07

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Кроме того, что я в принципе взрывной и тяжелый (и этого уже достаточно, чтобы меня выдерживал только святой дуал), иногда мне отчетливо видно, что люди очень не любят меня за то, что я походя разрушаю какие-то их, не знаю, глубоко выстроенные убеждения в том, что они взяли от жизни всё, что могли. Безупречную уверенность в том, что они сделали всё правильно и наиболее рационально. Эта извечная детская обида поперёк мгновенно сдувшегося ебла: «А что, так тоже можно было?». Невелико усилие — смириться с поражением, когда играешь в одну игру по одним правилам. Почти невозможно — простить, что для кого-то правил нет вообще. Что тебе тоже, в общем-то, никто не запрещал, ты сам себе выбрал решетку по размеру

#200 2016-11-06 20:32:17

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Вплоть до того, что за последние два года у меня заметно изменились голос, черты лица и даже пропорции телосложения при одинаковом весе и одинаковом проценте мышц.

ну прям как Владимир Ильич же, а, а?  :heart:
андрогинный мущщина, только жопа мешает.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума