Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

Объявление

Холиварка празднует День Чтеца!
Ознакомиться с праздничными чтениями можно в соответствующем разделе

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#1951 2016-11-22 07:19:42

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Так зачем же верить черепашкам, почитай ее дайрик, так-то там дохрена постов про лес.)) В любое время года, в любую погоду. Например, не знаю - как вы, но я бы не поехал праздновать НГ в палатках.

#1952 2016-11-22 07:19:51

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Ненене, походник она отличный.

Запили кулстори про претензии и вообще. Правда ли рукожопость или это художественное преувеличение?

#1953 2016-11-22 09:33:14

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Это не рукожопость, это желание выебнуться сверх меры и (не всегда, но случается) нежелание признавать эпикфэйлы.
Предположим, что ты, анон, хорошо делаешь шашлык. Прям реально отлично. И ты говоришь друзьям - "так, на выходных мы лезем на Эверест, там я раскопаю мамонта и сделаю шашлыки". Когда вы выдвигаетесь, выясняется, что мангал и шампуры ты забыл. Ну, со всеми бывает, тебе предлагают быстренько вернуться в магазин, но ты усугубляешь, стучишь пяткой в грудь и обещаешь сделать все из говна и веток, ведь ты такой офигенный. Вы забираетесь на вершину Эвереста,  ты обещаешь всем найти какую- то знакомую пещеру, где тепло и сухо. Пещеру ты не находишь, и вы встаете на неудобном месте (ну че вы недовольны, ну нет пещеры, я давно тут не был, бывает, зато смотрите - как тут красиво, будем сюда теперь ходить). Потом ты идешь искать мамонта. Ищешь ты его до ночи, твои спутники жуют шоколадки из нз, так как ты сказал им особо еды не брать - ты ведь раскопаешь целую тушу мамонта! В итоге ты раскапываешь кусок хвоста мамонта, кое-как жаришь его, наполовину его сжигаешь, потому что жаришь на открытом огне в метель(ведь нет мангала и пещеры). Если кто-то вякает, что было обещано немного другое, ты обвиняешь человека в неблагодарности, лени и всем прочем - ведь ты! сам! это все придумал, дошёл, выжил, довел всех, нашёл кусок мамонта, пожарил, так устал, и вообще все офигенно, слабоумие, отвага и превозмогание!
Что мы имеем в итоге? Ты мог просто поехать в привычный лес, проявить там всю имеющуюся охуенность, забацать народу офигенный шашлык, обустроить лагерь, нарубить дров и прочее, что ты умеешь. Но ведь это неинтересно! Зато теперь у тебя есть ачивка "жрал мамонта на Эвересте", смешной пост в днявочке " как я забыл мангал и сорвал спину, вытаскивая хвост мамонта из вечной мерзлоты", сорванная спина, обморожение и Очень Красивые Фоточки.
Как-то так.
Причём я не говорю, что жрать мамонта на Эвересте не круто - это круто, несомненно, я бы, например, не дошел. Но неплохо  бы перед походом ничего не забыть, посмотреть правильную дорогу до пещеры и места залежей мамонтов. Или хотя бы признать эти ошибки, а не наезжать на того, кто на них указал.

#1954 2016-11-22 09:48:30

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

почитай ее дайрик, так-то там дохрена постов про лес.))

Угу, а в дайрике Шоэн дохрена постов про Прекрасных принцев, павших ниц к ее ногам и осыпавшим ее всякими плюшками, и о том как она строго и властно кого-то нагнула ) А у меня весь дневник забит постами про создание моделей кораблей, хотя у меня руки растут из жопы и я в жизни ни одной модели не собрала, чисто ради интереса информацию собираю.
Так что "он про это много пишет" совсем не равно "он это хорошо умеет делать"

#1955 2016-11-22 10:06:22

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Так что "он про это много пишет" совсем не равно "он это хорошо умеет делать"

А свои фооточки в ебенях и лесных сугробах она, очевидно, фотошопит, да? Успокойся, анон, я с ней ездил.))

#1956 2016-11-22 10:16:41

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Да ладно, не прыгай ты так, мы уже изо всех сил верим, что Ланс великий походник, а ты не Дженаро, а его друг :facepalm:

#1957 2016-11-22 10:54:09

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Беру свои слова назад, Ланс не Гамло и не Джек, а просто дура с шилом в жопе.

#1958 2016-11-23 23:16:29

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Затеяли мы тут с друзьями один спор. Я считаю, что провезти человека на крыше машины реально, и для этого не надо быть каскадером ни водителю, ни "наезднику". -)) И намереваюсь это доказать. -) В обеих ролях. Скажите: кто-нибудь из вас пытался это делать? Везти другого или стоять самому? Не сидя на крыше, не сидя/стоя на капоте, не сидя/стоя на багажнике, а именно стоя на ногах и на крыше?
Оставим в покое проблемы удержания равновесия и плавного хода машины. Вопрос в пределе прочности крыши. Ведь на нее рукой надавливаешь - и то прогибается. В ней останутся вмятины? А если в мягкой обуви или босиком? А если попытаться равномерно распределить вес на обе ноги? Как быть? Стоять на "ребрах" - арках дверей? Это нежелательно, ибо поза получается неустойчивой. Какие еще есть варианты?

В чем проблема? Бросай курить - вставай  на лыжи!

#1959 2016-11-24 04:06:57

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Это не рукожопость, это желание выебнуться сверх меры и (не всегда, но случается) нежелание признавать эпикфэйлы.
Предположим, что ты, анон, хорошо делаешь шашлык. Прям реально отлично. И ты говоришь друзьям - "так, на выходных мы лезем на Эверест, там я раскопаю мамонта и сделаю шашлыки".

Мораль сего квеста: "Гордыня предшествует падению".  :facepalm:

#1960 2016-11-24 07:31:22

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А у меня была подруга детства, очень похожая в чем-то на героиню треда, как минимум внешне, но еще вот в этом показном рукожопстве 80лвл, когда хвастаются пожаренной в кастрюле за время варки картошкой и тем, как извели тройную норму клея на обои по незнанию. Я не психолог, но, имхо, это идет из попытки довести свою нитаковость до максимума. Мол, есть конечно "нитакиекаквсе", но я даже среди них будут нитаким, смотрите, как я не приспособлен к этому бренному миру, я весь такой как ребенок, которого завели в серьезное учреждение, не понимаю как это все устроено и зачем нужно. Как обезьяна с гранатой, во. Чем-то напоминает толчков с их попытками доказать себе и окружающим, что этот мир не для них.

#1961 2016-11-24 08:33:25

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Обнаружил у знакомого Ланса в Избранном. Подумал - фиг с ним, может, лулзы ловит.
А потом как меня начали строго и властно индульгировать, запахнувшись в белый плащик и помахивая дипломом бетанского агрессора...
В общем, это "жжж" оказалось неспроста и всех, у кого этот white-caped crusader есть в Избранном, я от дневника отписал просто на всякий пожарный.

#1962 2016-11-24 10:00:44

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Я не психолог, но, имхо, это идет из попытки довести свою нитаковость до максимума.

Если оно идет постоянно, на каждый мелкий фейл, то да, пожалуй. А если такие рассказы единичны, то это может быть психологическая защита: человек прекрасно понимает, что рукожоп, ему стыдно, неуютно, вот он и превращает все в хиханьки.

#1963 2016-11-24 10:26:02

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Если оно идет постоянно, на каждый мелкий фейл, то да, пожалуй.

В случае с моей подругой было именно на постоянной основе. Как, собственно, и в случае с сабжем.

#1964 2016-11-24 11:33:52

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А если такие рассказы единичны, то это может быть психологическая защита: человек прекрасно понимает, что рукожоп, ему стыдно, неуютно, вот он и превращает все в хиханьки.

Скорее социоёбнутость дает свои плоды "смотрите как круто я нихуя не умею в быту, прям как по нотам, лол"

Скрытый текст

#1965 2016-11-24 13:49:24

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Обнаружил у знакомого Ланса в Избранном. Подумал - фиг с ним, может, лулзы ловит.
А потом как меня начали строго и властно индульгировать, запахнувшись в белый плащик и помахивая дипломом бетанского агрессора...
В общем, это "жжж" оказалось неспроста и всех, у кого этот white-caped crusader есть в Избранном, я от дневника отписал просто на всякий пожарный.

Ловлю лулзы с Ланса и хуею с твоего поста оО

#1966 2016-11-25 10:20:17

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Почему это ебанутыми только Гамлы могут быть?

Потому что ебанутый Джек разорвал бы жопу на Британию, доказывая как он крут, умен, ловок и состоятелен в материальном плане. Использовать рукожопость как нетаковость? Никогда! Та же история с гречкой, Джек с придыханием долго и подробно рассказывал бы, как он из самого говняного говна сварганил такое охуенное блюдо, что шеф-повар ресторана с пятью Мишленами прослезился от восторга, попробовав его творение. И даже пригласил к себе на работу. И даже сказал, что взял бы к себе в партнеры. И даже пообещал раскрыть секрет рецепта семейного соуса, но очень скромный и благородный Джек не согласился. Хотя мог бы. Но нет.
А вот это "я такая илитная рукожопка, посмотрите на меня, из всех рукожопов я самая безрукая, потому что выше вашего скучного и унылого бытия банальных быдл" - это классическое ебанутое Гамло.

Ебанутыми могут быть все, но у каждого ебанутость проявляется по-своему.

#1967 2016-11-25 17:23:32

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

это классическое ебанутое Гамло.

оффтоп: а можно про классическую ебанутость Есенина рассказать? оч мне нравится ваше описание, хочу свои ощущения сравнить)))

#1968 2016-11-25 17:48:50

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

оффтоп: а можно про классическую ебанутость Есенина рассказать? оч мне нравится ваше описание, хочу свои ощущения сравнить)))

Я бы вообще послушал про ебанутость всех ТИМов, но только не здесь. Блин, вот как гадания по знакам зодиака: знаки зодиакаи месть, знаки зодиака и распиздяйство. А тут ТИМы и ебанутость. Но только в теме соционики, плиз.

Отредактировано (2016-11-25 17:50:00)

#1969 2016-11-25 19:57:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ну вот, только я полностью прочитала тему, как она заглохла.

#1970 2016-11-25 22:35:55

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Аноны, кто сходил в комменты к сабжу про еду?))

#1971 2016-11-26 02:53:48

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:
Анон пишет:

это классическое ебанутое Гамло.

оффтоп: а можно про классическую ебанутость Есенина рассказать? оч мне нравится ваше описание, хочу свои ощущения сравнить)))

И ебанутость Драйзера. Где послушать?

#1972 2016-11-26 05:22:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

В дополнение к двум тренировкам в неделю по кроссфиту, у меня теперь еще одна — по тяжелой атлетике. Кроссфит из ТА и так состоит чуть менее, чем наполовину (а если целенаправленно выбирать именно те занятия, где в программе на день её больше всего, как это делаю я, — то и более), но теперь я занимаюсь ею классической и отдельно, и это именно то, чего так не хватало — возможности полтора часа самозабвенно утюжить технику, не отвлекаясь ни на что другое.

В четверг была первая — и я постоянно ловил себя на мысли, что сакральный смысл тренировок по тяжелой атлетике состоит в том, чтобы научиться поднимать вес из таких положений, по сравнению с которыми обычные толчок и рывок будут казаться отдыхом даже с весом в пять раз больше. В принципе, это не так уж далеко от правды: половина успеха дела — гибкие, подвижные, выносливые суставы. Поэтому основательную часть времени ты занят тем, что гнёшь их — гнёшь безжалостно! — и в этом состоянии заставляешь ещё принимать на себя вес и держать его. Отчётливо помню свою искреннюю растерянность, где-то в середине занятия, когда тренер показал очередное упражнение и сказал пробовать его сделать с пластмассовой палочкой: «Я плечи не могу так вывернуть, даже когда в руках невесомый кусок пластмассы, какая еще штанга!».

Сидишь потом, на плечах лёгкий гриф «аксель» восемь килограммов, держишь его руками и пытаешься понять, как его из такого положения и таким хватом поднимать. Чем! Откуда в руках, из какой их части должно браться усилие? Их как будто с жопы перешили, причём с чужой: вообще не осмыслить, как управлять, чтобы добиться нужного действия. Раз попробовал, другой, десять — потом вдруг каким-то чудом удаётся приподнять на несколько сантиметров. В следующий раз — чуть выше. Наконец — полностью распрямить руки. Больно! Больно и очень тяжело! Тебе говорят: а теперь так же — шесть раз по шесть. И только начинаешь привыкать, только начинает казаться, что вроде ничего, жить можно, эгегей, — как «аксель» заменяют на обычный женский гриф пятнадцать килограммов, и тебе кажется, что ты в аду. Дойдя таким образом до 22,5 кг (притом, что вначале казалось невыносимо трудным поднять таким образом даже палочку), получаешь усложнение самого процесса: сложнее исходное положение, более сложное действие в конце. Потом убираешь это всё, снова берёшь пластик и точно так же, прибавляя по микроблинчику, учишься делать что-то еще более ебанутое. А в конце занятия вдруг обнаруживаешь, что умеешь садиться с весом 22,5 в рывке под штангу, в низкий сед. Не то чтобы играючи, но — уже терпимо, по силам. Это фантастика: больше двадцати и лучше, чем в скромный полуподсед, я рывок не делал никогда. У меня просто не выворачивались плечи так, чтобы удержать!

Больно люто, но боль не «травматичная» (не знаю, как правильно сказать) — всё это очень похоже, в общем-то, на растяжку. Зато есть интересный побочный эффект: из-за того, что суставы громко и навязчиво забивают эфир, почти не чувствуется нагрузка на мышцы. Однако, когда перестаёт ломить плечи, локти и запястья, вот тут-то начинается души вольный праздник, вот тут-то, блядь, живые и завидуют мёртвым. -)

На следующей неделе меня будут учить толкать в «ножницы», и я предвижу богатые впечатления. Уверенный толчок у меня 40 кг, но на две нормальные, бля, ровно стоящие ноги. В ножницы проще, так что вес можно взять больше, — но это работает только для тех, у кого с равновесием в порядке. У меня — не в порядке! Поэтому единственный опыт с ножницами закончился спокойным, в целом, дохождением до 45 кг — и эпическим затем крушением с 50 кг. :five: Стояли бы ноги ровно — не осилив, просто сбросил бы, а так — потеряв равновесие, сам же под штангу упал.

Насколько я знаю, кстати, тяжести мы поднимаем не руками, а жопой, и нагрузки именно на суставы там быть не должно.

Отредактировано (2016-11-26 05:25:31)

#1973 2016-11-26 08:33:44

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ебанутый Драйзер всех заебет душной волной осуждения. Он будет осуждать и осуждать, все ему будет не этично и не тактично. Причем он это будет делать по закрыточкам (в лицо-то как-то неловко, ашоподумают?), и вот там будет прям Слепящее Сияние Серебряных Крыл. Но сам сиять практически не ходит, посылает хомок (которых у него дохуя).
То есть, если у вас есть подружайка, обожающая писать вам в у-мыло постики типа "Я просто в шоке, ну как так можно, ты только посмотри! (и куча линков)", а потом ты сам не понял как, но уже срешься у кого-нибудь в холиваре, а подружайка в холивар не лезет, но подмякивает в у-мыле же - присмотрись, анон. Драйзер обожает управлять хомками, именно он чаще всего собирает невидимую армию и отправлять их в бой. И не факт, что на врагов. Часто просто туда, где, по его мнению, кто-то не прав. Максимум, на что он способен сам - это написать в днявочке осуждающий постк, естественно, без ников и ссылок, и закрыть комменты. Пусть все любопытные пишут в у-мыло! И они пишут))))
Короче, он сам всегда остается чистеньким, а хомки в говне. Но хомки его обожают, он же такой... сияющий!
Я не говорю, что только Драй такой, в бой хомок ведут и Жуки (эти вообще звери-правдорубы), и Еси, и Досты, все зависит от личной харизмы и убедительности. Но Драй всегда будет стоять в сторонке. Оно вроде и не ебанутость, на первый взгляд. Пока ты не перечитываешь прошлые холивары в которых сам участвовал, и не убиваешься лбом об руку - как, за что, зачем я туда полез?! Какое мое дело было?! Нахуя, Локи?
А Локи по итогу весь в белом, а ты идиот.
Иногда Драйзер выходит из закрыточки и тоже бросается в бой, причем использует агрессивный бякинг и обожает "закрывать холиварки", но это совсем уж ебанутый товарищ. Обычно они таких проебов не совершают, потому что образом "Я-такая-моральная-личность-и-призираю-ваши-дрязги!" очень сильно дорожат.

Аноны, я не истина и не учебник по социёбике, я просто рассказываю то, что наблюдал сам при живом общении. Вот с Есями я мало контачу, так что про них ничего толком не скажу.

#1974 2016-11-26 09:05:42

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Насколько я знаю, кстати, тяжести мы поднимаем не руками, а жопой, и нагрузки именно на суставы там быть не должно.

У Лансы же все эксклюзивно, даже неправильная постановка корпуса при толчке.

Отредактировано (2016-11-26 09:06:04)

#1975 2016-11-26 09:32:51

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ужасная темка! Начала читать вчера вечером, в полночь обнаружила себя на Али, заказывающей третий няшный ланч-бокс. Сволочи вы, анончики!

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума