Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#1901 2016-11-17 16:50:21

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А под постиком с видосами и пальто поциэнта типируют в Гамлета, и что характерно, поциэнт благосклонно соглашается. 2014 год. Я думаю, что Джеком Ланс стала примерно тогда же, когда и Тонестарком.  :trollface:

#1902 2016-11-17 17:14:09

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Их посты, что Ланса, что Томы, четко делятся на два типа:
1) бомбежка из-за того, какие все тупые и мерзкие - контейнеры с хрючевом, ларьки у метро, автомобилисты, коллеги на работе, продавцы в магазинах и даже небо, и даже Аллах какое-то быдло
2) посты о выездах на природу и ролевых играх, в основном наполненные позитивом (за исключением ситуаций, когда игра не удалась)
Может, у них просто стресс от жизни в мегаполисе? Переехали бы в какую-нибудь тихую провинцию, поближе к природе, глядишь, и бомбежка бы поутихла.

#1903 2016-11-17 17:26:53

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Внесите фотки пальто плиз!

#1904 2016-11-17 17:56:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Я думаю, что Джеком Ланс стала примерно тогда же, когда и Тонестарком

так все и есть. Смена ТИМа в угоду отыгрываемому персонажу. Тоже типично Гамлячья черта, кстати.

#1905 2016-11-17 18:03:55

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Внесите фотки пальто плиз!

Там не фотки, там видео

Скрытый текст
Анон пишет:

А под постиком с видосами и пальто поциэнта типируют в Гамлета, и что характерно, поциэнт благосклонно соглашается

Я так понимаю, это не Ланса, а девушку, которая разбивает лёд на первом видео - типа очень этишно разбивает, нелогишно и ваще. А суровый чернологик Ланс справляется лучше, похуй, что на 7 секунд дольше, всё равно этики сосут, ага.

#1906 2016-11-17 18:08:53

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А чего они от обычного льда в таком восторге? :really:

#1907 2016-11-17 19:55:17

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Я думаю, что Джеком Ланс стала примерно тогда же, когда и Тонестарком

так все и есть. Смена ТИМа в угоду отыгрываемому персонажу. Тоже типично Гамлячья черта, кстати.

Ты это взял с чего - с историй пациентов? Не знаю ни одного Гамлета, который бы ТИМ в угоду отыгрышу менял типа. Да и вообще ни одного такого кто бы вроливался до потери пульса. Вы не путаете описание функций с шаблоном из соционического стеба? Ну канеш сабж согласится. И Джек, и Гамлет такие типажи, в которых приятно вролиться определенным людям. Сразу ты вроде как изящен, тонок и виктимен, прынц! Многие фандлмные девушки еще любят быть Есениными. Никто не хочет быть Дюмой, к примеру))) И в особенности мало кто хочет быть Робеспьером, бгг. И с чего бы?
Лично я знаю одного товарища, ТИМ менявшего три раза. Ну типа. Гексли. Почему сабжу не быть Гексли, кстати? Отсутствие логики, инфантилизм в терминальной стадии, дроч на СВОЮ ЧС (Гамлеты на свою ЧС не дрочат, только на чужую!), яростное желание быть виктимом (типичная штука), отыгрывание сомца (типичная штука даже для Гексдей мужского пола и далеких от фандома как от Луны) вкупе с жопорукостью... чем не тупенький Гексли?

#1908 2016-11-17 20:19:18

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Почему сабжу не быть Гексли, кстати?

Потому что творческая БЭ - это очень нехуёвый инструмент понимания других. Гексли скорее наворотит тысячи две объяснений, почему дева с контейнером хрючева - это ничего плохого и можно понять, чем бомбить будет. БЭ у сабжа вообще никакой.

Анон пишет:

дроч на СВОЮ ЧС (Гамлеты на свою ЧС не дрочат, только на чужую!)

Неправда. По активационной ой как хочется повыёбываться и самому так смочь)

#1909 2016-11-18 02:51:12

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А чего они от обычного льда в таком восторге? :really:

Тоже думаю. Что это ещё за "прикольно"? Можно подумать, они из Африки.

#1910 2016-11-18 12:47:04

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Тоже думаю. Что это ещё за "прикольно"? Можно подумать, они из Африки.

Это уже мыши, кмк. Сам люблю разбивать такой тонкий лед, сразу детство в известном месте играет.

#1911 2016-11-18 13:09:59

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Дай Лансу в руки «Шуманит» — Ланс этим шуманитом всю квартиру вымажет.

Настало время охуительных историй: рукожоп и уборка.

Зачем отдельные средства для пластика, стеклокерамики, кухонных поверхностей, стекол, металла? Зачем все эти мочалочки, губочки, щеточки? Зачем что-то отмачивать, тереть, отчищать?

Чтоб не дышать этой гадостью там, где можно справиться более мягкими средствами, долбоеб. Но мочалочки и щетки - это так по-женски, это не для брутальных мэнов с Шуманитом. Не всё можно им чистить, кстати.

Бутылка вонючего дихлофоса, токсичного как две ядерных бомбы, таз с водой, тряпка и рулон бумажных салфеток, — вот метод Ланса!

Да, вот рулон бумажных салфеток особенно дивно смотрится в сочетании. А потом ошметки их по всей квартире будут валяться и засыхать.

Мне кажется, я завтра проснусь, оставив лицо на подушке. Перчатки перчатками, но это спрей, и оно летит во все стороны, и на морду в том числе. Морда чешется и молит о пощаде.

Вот, вот поэтому и нужны всякие отдельные примочки. Чтоб говном этим не дышать и морду не чесать всё время.
Но мы не ищем легких путей!

Но у меня еще вторая половина окна. Сегодня я что-то увлекся: мне подумалось — а что будет, если брызнуть шуманитом на батарею?

Будет очень. ОЧЕНЬ. Вонять.

Короче, батарея у меня не бежевая, оказывается. Хотя, добиться равномерного цвета «батарея чистая, ярко-белая» было нетривиальной задачей. Она очень горячая, регулятор сломан (не отключить) и ядовитое вонидло почти мгновенно с нее испаряется. Нужно брызгать и быстро размазывать. Очень не хватало противогаза.

Я вообще поражаюсь, как сабж дожил до своих лет.
Вроде это не так сложно - додуматься, что если что-то само по себе воняет, то, набрызгав на батарею, ты получишь еще больше вони и токсинов прямо в лицо. Я понимаю, ребенок бы писал. Или человек первый день живет самостоятельно и никогда в глаза тряпку не видел, но тут-то.

Я занимаюсь глобальными уборками довольно специфично. Не равномерно по всему дому, постепенно уменьшая градус энтропии одновременно везде (везде помыл пол, везде вытер пыль, везде собрал валяющиеся вещи, etc.), а очагами. Сегодня был день пятиметрового пятачка вокруг стола и дивана. Туда попали окно, батарея, пол (да-да, пять метров пола чисто вымыты, а в остальном доме — нет), сам диван и ящики вокруг него, с содержимым. Ну и все что было разбросано так, само по себе. На самом деле, это все равно что сделать 90% уборки вообще. Самое страшное место в доме. -)

Подозреваю, что там засрано ровным слоем вообще всё, не только этот пятачок.

Я придумал себе с утра два десятка причин свалить по Очень Важным и Неотложным Делам, но нечеловеческим усилием воли заставил себя приводить в порядок это локальное адище, потому как невозможно ж уже. Считаю, что я очень молодец, хотя, наверное, у нормальных людей процесс уборки как-то быстрее происходит.

Нормальные люди делают это чаще и не таким дерьмом, как шуманит. И не суются дышать им в батарею, а так да, всё верно.

Впрочем, нормальные люди и не доводят дом до такого состояния.

Боюсь даже представить, что там творится, честно. Еще где-то был пост сабжа про то, как у него нестираное из походов по полгода валяется и овощи гниют, и нормально.

#1912 2016-11-18 13:21:44

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Перчатки перчатками, но это спрей, и оно летит во все стороны, и на морду в том числе.

:creepy: :facepalm: как человек, заебавшийся с проблемной кожей, я просто не могу это читать

#1913 2016-11-18 13:29:16

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

прастити, конечно, а зачем дихлофосом убираться? оно разве не от тараканов? или этот чудо-человек так шуманит называет?

#1914 2016-11-18 13:31:59

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

или этот чудо-человек так шуманит называет?

this

#1915 2016-11-18 13:32:55

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Ты это взял с чего - с историй пациентов? Не знаю ни одного Гамлета, который бы ТИМ в угоду отыгрышу менял типа

а я таких встречал и видел дохуяшечки и говорил из собственного опыта. Возможно, мой опыт отличается от твоего.

Анон пишет:

Почему сабжу не быть Гексли, кстати?

потому что болевая БС налицо и выебоны ею, как полагается приличному Гамлету, потому что БЭ работает только на себя, как и у всякого Гамлета, потому что дроч на ЧС незамутненный, бесконечные поиски логики в себе и... Я могу продолжать до бесконечности.
Кстати люди очень часто свою ролевую склонны за базовую выдавать или видеть ее базовой - зона выебона же. Поэтому ничего удивительного.

Анон пишет:

Гамлеты на свою ЧС не дрочат, только на чужую!

и на свою хиленькую ой как дрочат, но не без подтекста "ах, вот пришел бы кто-то сильный и указал мне на мое место у его сильных могучих ног".

#1916 2016-11-18 13:38:02

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бля. Но Шуманит реально хреновая ядреная вещь. Что за радость убивать им легкие?!  :creepy:
Впрочем, судя по тому, что морда у Ланса всего лишь чешется, глаза на месте и пр, он купил не Шуманит, а какое-то говно.

#1917 2016-11-18 13:40:40

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Бля. Но Шуманит реально хреновая ядреная вещь. Что за радость убивать им легкие?!

еще и опылять им шпарящую изо всех сил батарею, чтоб побольше разлетелось по воздуху :hysterics:

#1918 2016-11-18 13:51:23

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А когда было это веселье с Шуманитом? Просто если сегодня, то все еще впереди.

#1919 2016-11-18 13:55:27

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Не, это старое говно мамонта, 2014 года разлива.

#1920 2016-11-18 13:56:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ну, значит, идиотам везет.

#1921 2016-11-18 14:12:48

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Или опять врёт)

#1922 2016-11-18 14:54:34

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

8f1c26f85fdft.jpg
Вот это выдал мне сегодня спам от зарплаты.ру. Не мог не принести - вопрос-то, оказывается, актуальный ;D

#1923 2016-11-18 18:44:42

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Внизапна поддержу сабжа насчет личностного пространства. Люди, которые считают, что нужно просто сказать через рот, не понимают, как иногда сложно это сделать. Как сказать коллеге, чтобы не подходил так близко? Как сказать приятельнице, чтобы не лезла обнимать при встрече? С учетом, что они мне нравятся, и я не хочу их обидеть. Можно сделать это предельно вежливо, объяснить причину, но все равно осадочек останется у человека, которому сказали, чтобы он не лез обниматься.
Или вот сегодня, в очереди - дохуя пространства, но люди лезут друг на друга, типа так твоя очередь быстрее подойдет. Взять рявкнуть - отойдите все от меня на полшага спереди и сзади, когда так десять человек в облипочку стоят? Нет, может кто-то четкий и дерзкий так может, но я нет. Терплю.

#1924 2016-11-18 18:53:24

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

и ядовитое вонидло почти мгновенно с нее испаряется. Нужно брызгать и быстро размазывать. Очень не хватало противогаза.

Анон пишет:

Мне кажется, я завтра проснусь, оставив лицо на подушке. Перчатки перчатками, но это спрей, и оно летит во все стороны, и на морду в том числе. Морда чешется и молит о пощаде.

Ну почему она такая идиотка  :facepalm:
Ощущение, что у Серебристого Младшего то ли УО в легкой форме, то ли конституциональная глупость в тяжелой и хронической одновременно.

#1925 2016-11-18 19:22:57

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

С учетом, что они мне нравятся, и я не хочу их обидеть. Можно сделать это предельно вежливо, объяснить причину, но все равно осадочек останется у человека, которому сказали, чтобы он не лез обниматься.

А тебя не смущает, что ты их чувства учитываешь, а они твои - нет? То есть, они даже не знают о них, и ты почему-то предполагаешь, что они точно обидятся и не поймут. Если они адекватные люди, то никакого осадочка остаться не должно.

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума