Холиварофорум

Не все, что говорят на Холиварке — правда!

Вы не вошли.

#1 2016-11-06 03:09:20

Анон

№453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бесит Lance - вроде такой крутой энергичный чувак, но снобизма просто овердохуя.
Захожу почитать раз в пару месяцев и каждый раз нахожу повод для бамболейо - в этот раз припекло от записи про "фу, только быдло жрет на рабочем месте и таскает с собой контейнеры, 200 рублей, оставленных в кафешке - цена самоуважения". Чё за пиздец.

Инстаграм сабжа


#151 2016-11-06 19:23:53

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Я имею право воспринимать эту тётю ровно так, как мне будет угодно.

Ну да, вот я же воспринимаю сабжа уморительнейшим клоуном)

#152 2016-11-06 19:24:03

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Понтующиеся нищеброды почему-то всегда считают ее охуенным заведением и гордятся, что могут туда сходить.

Я тоже удивляюсь, почему. Почему именно она? Кафешечка даже до среднего уровня не дотягивает.

#153 2016-11-06 19:25:03

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Понтующиеся нищеброды почему-то всегда считают ее охуенным заведением и гордятся, что могут туда сходить.

Я нищеброд, заглядываю туда редко, но каждый день там есть мне бы надоело. Там же небольшой выбор блюд.

#154 2016-11-06 19:25:25

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

А где сабж работает? На памяти анона, все столовые, в которых можно было есть + уложиться в 200 рэ, были заводскими и прочими столовыми при производстве, как-то не очень гламурно для такой дерзкой чики.

И про это сабж ответил в комментах:

ок, хорошо, остановимся подробнее. Про питерцев и цены: сейчас я обедаю в кафе за 170-200 рублей, и это обед не феи-дюймовочки, а человека, который жрёт, как два взрослых мужика, потому что занимается всяким таким, от чего умереть можно, если перейти на феечные порции. И это единственный за последние восемь лет период (он длится всего два месяца, я сменил недавно работу), когда я работаю в центре города. До этого я работал во множестве разных мест, но все они были промышленными предприятиями, находящимися там, куда волки срать ходить боятся. В 10-12 году, например, это было здание бывшего завода, где был очень жадный директор, который предпочитал даже крошечное помещение, которое можно было бы отвести под кухню, сдать арендаторам, а с единственного кафе, арендовавшего у него площадь, драл такую стоимость, что обеды в этом кафе были по цене золотыми. Через две недели я заебался от расклада, сходил в обеденное время в соседний завод по производству железо-бетонных изделий (здраво рассудив, что работяги не могут не жрать, а контейнеры носить из дома им ума и терпения не хватит, а значит где-то что-то есть), и сразу договорился с тамошней столовкой, что я за копеечную плату буду ходить кушать вместе с их офисными сотрудниками (в то же время, что и они). В 13 году была еще одна лютая промзона. Считалось, что в ней нет вообще ничего, только наш огромный завод (с кухнями, но без столовой) и гаражи с бомжами. Зашел я в эти «гаражи с бомжами» и через пять минут нашел прекрасную пельменную, в которой какой-то очередной дядя гиви готовил в чистейшем помещении восхитительные обеды из трех блюд за сотню с небольшим — для тех же самых офисных крыс, что похитрожопее и догадались, как и я, сходить на разведку, — да местных работяг из авторемонтов. У меня таких примеров за восемь лет скопилось на отдельный мануал. :D И я вообще не хочу ничего знать после этого про то, что в Шоколаднице неразнообразно, в столовке невкусно, и дай говна, дай ложку. Кто хочет хрючить из корытца, тот найдет себе сто причин это делать.

#155 2016-11-06 19:25:29

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

У анона мать - диабетик на инсулине. А обед у них ровно 40 минут на работе, ни раньше выйти, ни опоздать. Ясен перец, она носит еду с собой. Внимание, вопрос, так что, матери анона загнуться в коме, чтобы не сквикать этого выбл... сабжа?

Сабж любезно написал:

В моих глазах эта женщина далее выглядит нелепой курицей, которую из колхоза вынули, а колхоз из нее — нет; и я вертел на хую, диабет у нее, спортивный режим питания или воспаление межушного ганглия, — для меня это тётя, которая красиво одеваться научилась, но время для восполнения пробелов в воспитании оказалось глубоко упущенным, и плохо ею, в общем, быть. -) Я разочарован. Я имею право воспринимать эту тётю ровно так, как мне будет угодно.

Какая охуенная незамутненность. Видимо, никогда не выводил человека из гипер- или гипогликемической комы. Люблю таких людей. Открывают новые грани охуения.

#156 2016-11-06 19:28:04

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Я нищеброд, заглядываю туда редко, но каждый день там есть мне бы надоело. Там же небольшой выбор блюд.

мы потрясены твоими кулинарными талантами, если они способны предоставить большее разнообразие, чем меню Шоколадницы!

#157 2016-11-06 19:28:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

То есть у дяди Гиви в пельменной с работягами - заебись, изысканно. А самому приготовить и притащить - зашквар-зашквар?

#158 2016-11-06 19:28:31

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Утипусечка, кисо разочаровано. Прям все подорвались и исправились, как кисуле хоцца.
блядь, где их делают, принцессок этих, уверенных, что кому-то есть дело до их Охуенного Восприятия.

#159 2016-11-06 19:29:29

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Кто хочет хрючить из корытца, тот найдет себе сто причин это делать.

Да мне одной хватит, чучело: я хочу есть свежую, здоровую еду из качественных ингридиентов. Кто хочет хрючить разогретое пальмовое масло втридорога, ну... пусть ищет остальные 99 причин  :trollface:

#160 2016-11-06 19:29:47

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

работяги не могут не жрать, а контейнеры носить из дома им ума и терпения не хватит

Потуги на орестокрадизм?

#161 2016-11-06 19:31:04

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Шоколадница - это вообще прям индикатор какой-то. Понтующиеся нищеброды почему-то всегда считают ее охуенным заведением и гордятся, что могут туда сходить.

Да, помню, как ей Вождь понтовался  :lol:

#162 2016-11-06 19:32:03

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

работяги не могут не жрать, а контейнеры носить из дома им ума и терпения не хватит

Блядь, да ладна xD как раз таки работяги и таскают с собой контейнеры со всякими ништяками хдд анон знает, у анона бро помощник машиниста хддд

#163 2016-11-06 19:32:07

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

Кто хочет хрючить из корытца, тот

может ходить хоть в Шоколадницу, хоть к дяде Гиви. И продолжать тешить себя иллюзиями, что ест "свежеприготовленную" еду.

#164 2016-11-06 19:32:25

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

В моих глазах эта женщина далее выглядит нелепой курицей, которую из колхоза вынули, а колхоз из нее — нет;

Это такая восхитительная деревенская вавка в голове :yeah:

Анон пишет:

Шоколадница - это вообще прям индикатор какой-то. Понтующиеся нищеброды почему-то всегда считают ее охуенным заведением и гордятся, что могут туда сходить.

У меня есть теория, потому что а)ценник выше макдаковского б) не суши "как у всех" в) достаточно распространена, а главное - бережно сохранённый деревенскими и нищебродами (и просто через родителей, которые последний раз в кафе были ещё при андропове) её совковый флёр нитаковости и престижа. Чтобы понять, что к чему, надо забредать в другие кафе, сравнивать, мозгами шевелить.

#165 2016-11-06 19:32:46

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

а контейнеры носить из дома им ума и терпения не хватит

Она их похвалила или оскорбила?

#166 2016-11-06 19:33:52

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

    а контейнеры носить из дома им ума и терпения не хватит

Она их похвалила или оскорбила?

Она оттопырила мизинчег.

#167 2016-11-06 19:33:54

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

И я вообще не хочу ничего знать после этого про то, что в Шоколаднице неразнообразно, в столовке невкусно, и дай говна, дай ложку.

Ну говно от дяди Гиви жрет кто-то другой, если уж честно.

#168 2016-11-06 19:34:36

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Мы в старших классах после школы в Шоколаднице через дорогу сидели, вот уж не думал что она илитная  :really:

#169 2016-11-06 19:36:45

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Ну так, анон, для кого поход в кафешечку рядовое событие, тот им и не понтуется, как не хвалятся, например, что едят каждый день. А у озлобленного нищееба это Событие, которое его сразу Поднимает Над Плебсом.

#170 2016-11-06 19:38:49

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Эээ, а разве в Шоколаднице не замороженные десерты, которые где-то в ебенево делают и потом по всей стране развозят?

#171 2016-11-06 19:39:26

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Бля, так пельменная у дяди Гиви с работягами - это культурно и изысканно?! Эстетика, Карл, вот она! Конечно, куда там людям с туесками, это ж совсем другое дело %)

Отредактировано (2016-11-06 19:40:37)

#172 2016-11-06 19:39:56

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

занимается всяким таким, от чего умереть можно, если перейти на феечные порции

А чем он, кстати, таким занимается? Кладовщик?

#173 2016-11-06 19:42:29

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Блин, в комментах всё прекрасно. Кстати о тома-км:

(цитата другого юзера) А вариант сожрать булку с йогуртом намного сильнее ударит по организму и по физической форме, чем греча.
(тома отвечает) вот серьезно, или это так "считается"? Именно йогурт и булочка вредны (при этом булочку можно заменить яблоком, бананом и пр.) ? Не устаю удивляться, почему по моей физической форме "неправильное" питание (один раз в день горячее на работе, в остальное время что под руку попалось) не ударяет. Почему те, кто ест курогрудь и гречу, очень часто имеют серьезное превышение веса? Есть подозрения, что где-то здесь наебка.

Вы правы, если в ее мире нет, то в принципе не бывает  ;D

#174 2016-11-06 19:48:14

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

Анон пишет:

(здраво рассудив, что работяги не могут не жрать, а контейнеры носить из дома им ума и терпения не хватит, а значит где-то что-то есть)

ААААААА   %)  Божеимператор, как мне прекратить ржать? Моя первая работа на заводе не существовала, ведь там в час дня все работяги мыли руки и доставали хрючево в баночках (кстати, стеклянные литровые баночки должны так же презираться, как вонючие ланчбоксы или это более элитная тара?).

Эта дерзкая чика будет моей любимицей: работать в пролетарских ебнях, ылитно питается в пельменной гиви (не, я верю, что там бывает читсо и вкусно, но ылитность!!!), возвышается над быдлом в шоколданице... Ааа, аноны, машите на меня, я уже задыхаюсь.

#175 2016-11-06 19:55:06

Анон

Re: №453 Голливудская дива с контейнером хрючева

А мне очень нравятся ланчбоксы( Бывают такие милые. У меня дома четыре штуки, все разных цветов. Я не то что на работу, я иногда специально в свободное время иду в лесопарк или к заливу погулять, сижу на пледике и трапезничаю над ланчбоксом и термосом.
Кажется у меня быдлота уже в душу корни пустила.
Милых ланчбоксов в тред

Скрытый текст

Подвал форума

Основано на FluxBB, с модификациями Visman
Доработано специально для Холиварофорума